Баскетболисты клубов «Цмокi-Мiнск» и «Гродно-93» проведут третий матч финальной серии

В спорткомплексе баскетбольного клуба «Минск-2006» 13 мая «Цмокiiнск» в третьем финальном матче будут принимать «Гродно-93».

В первых двух матчах, проходивших на площадке дружины из Гродно, минчане одержали убедительные победы. В стартовой игре коллектив Игоря Грищука выиграл у соперника 111:85. Любопытно, что первая половина встречи закончилась в пользу хозяев — 47:44. Однако после большого перерыва «драконы» сыграли просто здорово, сломив сопротивление оппонентов. Во второй встрече «Цмокi» не проиграли не одной четверти и праздновали успех — 100:60. Таким образом, счет в финальной серии 2:0.

Третий матч команд состоится на площадке минчан 13 мая. Начало в 18.00. Вход свободный, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».