Баскетболисты клуба «Цмокi-Мiнск» потерпели пятое поражение подряд в Единой лиге ВТБ

20 Янв 2014 11:25

Очередное фиаско потерпел баскетбольный клуб «Цмокi-Мiнск» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Наша команда на домашней площадке уступила ВЭФ из Латвии со счетом 68:75. Гости мощно провели первую четверть, создав гандикап в 11 очков. В заключительной четверти минчане отыгрались и даже вышли вперед. Однако в середине последней десятиминутки у хозяев сбился прицел, и баскетболисты ВЭФ вновь оказались лидерами матча. Это поражение стало пятым кряду для белорусской команды, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

В предстоящую среду подопечные Дональдаса Кайриса сыграют в «Еврочеллендже» против «Урала» из Екатеринбурга. Встреча пройдет в «Минск-Арене» и начнется в 19.00.