Хоккеисты минского «Динамо» проиграли московскому ЦСКА

05 Мар 2014 08:54

Минское «Динамо» финишировало на последней позиции Западной конференции регулярного чемпионата КХЛ.

В заключительном матче столичная команда на выезде уступила ЦСКА – 0:3. Соперники огорчили голкипера минчан в первом и третьем периодах.

Таким образом, в 1/8 финала Кубка надежды, который проводится для команд, не попавших в плей-офф Кубка Гагарина, динамовцам предстоит сразиться со «Слованом» из Братиславы. Первый матч состоится в Бобруйске (7 марта), ответный – в Словакии (10 марта). Дружины будут играть до двух побед одной из команд. На этом этапе допускаются ничьи. Победителем станет тот, кто одержит две победы или одну победу при одном ничейном исходе. Если же счет в серии окажется равным, по окончании второго поединка назначается овертайм, а затем серия буллитов. Победитель пары «Динамо» – «Слован» в четвертьфинале сразится с «Северсталью» из Череповца.