Белорусская теннисистка Анна Кривотулова выиграла турнир в латвийском Вентспилсе

15 Сен 2014 11:05

Белоруска Анна Кривотулова заняла первое место в юниорском турнире (возраст участников не старше 18 лет) пятой категории Venden Cup в Вентспилсе (Латвия).

Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе Белорусской теннисной федерации, финал одиночного разряда у девушек получился полностью белорусским. Анна Кривотулова (371-я позиция в рейтинге ITF), выступавшая в статусе первой ракетки соревнований, переиграла соотечественницу Анну Сокол (1.246-я позиция в рейтинге ITF) – 3:6, 6:2, 6:2.

В финале парного разряда белорусские спортсменки Ксения Савенкова и Анна Сокол уступили россиянкам Марии Галий и Денизе Марцинкевич из Латвии со счетом 6:2, 6:2.