Хоккеисты «Динамо-Минск» обыграли «Торпедо» из Нижнего Новгорода

22 Сен 2014 11:33

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» провел заключительный матч домашней серии с «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Как передает корреспондент агентства «Минск-Новости», матч закончился победой «зубров» со счетом 3:0.

На 11-й минуте встречи Джонатан Чичу наказал гостей за удаление Сергея Бернацкого, реализовав численное преимущество. В середине второго периода Бернацкий был снова удален, и уже через 49 секунд Ник Бэйлен шикарным броском под перекладину довел счет до 2:0. Через 6 минут Ник Бэйлен, получив пас от Дмитрия Мелешко, забросил шайбу в дальний угол ворот, тем самым установив окончательный счет в матче – 3:0.

По результатам матча Ник Бэйлен признан лучшим игроком встречи.

Теперь динамовцев ждет сложная выездная серия из четырех матчей. Так, 23 сентября минская команда снова сыграет с нижегородским «Торпедо», но уже в роли гостей.