Дарья Домрачева выиграла третью гонку подряд на чемпионате страны по летнему биатлону

03 Окт 2014 14:14

Трехкратная чемпионка сочинской Олимпиады-2014 Дарья Домрачева стала победительницей женской гонки с массовым стартом на открытом чемпионате Беларуси по летнему биатлону.

Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в пресс-службе Белорусской федерации биатлона.

На нынешних соревнованиях Дарья одержала третью победу подряд. Ранее она выиграла женский спринт и гонку преследования.

В этой гонке, в отличие от предыдущей, Домрачевой удалось избежать ошибок на огневых рубежах. Итоговое время – 36 мин. 7 с. Второе место у украинки Ольги Абрамовой (0 + 1 + 1 + 1, +2:08.2), третье – у Анастасии Дуборезовой (0 + 1 + 0 + 1, +2:22.3).