Футболисты сборной Беларуси обыграли в товарищеском матче команду Мексики

19 Ноя 2014 09:32

На «Борисов-Арене» сборная Беларуси по футболу провела товарищеский матч против команды Мексики, одержав победу со счетом 3:2. Первый тайм прошел с обилием голевых моментов, но взятие ворот так и не состоялось. В начале второй 45-минутки гости открыли счет. Через две минуты в своей штрафной площадке мексиканцы сбили Сергея Кисляка. Пенальти пробивал Игорь Стасевич, но мяч угодил в штангу, а первым на добивании оказался Кисляк – 1:1. Еще через пару минут мексиканцы организовали стремительную контратаку, которая закончилась голом в ворота Сергея Черника. Хозяева ответили той же монетой – точный удар на счету Николая Сингевича. А за 10 минут до истечения основного времени матча Павел Нехайчик вывел белорусов вперед.

Следующую встречу сборная проведет уже в 2015 году. 27 марта в гостях белорусские футболисты сыграют с командой Македонии.