Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» проиграли казанскому УНИКСу

25 Фев 2015 22:31

В очередном туре Единой лиги ВТБ «Цмокi-Мiнск» уступили на выезде казанскому УНИКСу – 70:84.

Первая четверть в исполнении подопечных Игоря Грищука получилась весьма симпатичной. Благодаря точным трехочковым броскам Бранко Мирковича и Павла Ульянко минчане не отставали в счете. Первая четверть закончилась с минимальным перевесом хозяев (25:24). Далее игроки казанской команды начали плотнее играть в защите. Преимущество хозяев увеличилось до 7 очков к экватору дуэли. Две заключительные четверти проходили под контролем УНИКСа. Лишь в концовке хозяева чуть ослабили хватку, и «драконам» удалось выиграть четвертую 10-минутку (18:16). Самыми результативными в составе белорусской команды стали Бранко Миркович (26 очков), Павел Ульянко (10) и Иван Мараш (10).

Очередной матч в Единой лиге ВТБ «Цмокі» проведут в «Минск-Арене» 1 марта. Соперником «драконов» станет красноярский «Енисей».