Решение от 6 августа 2015 г. № 843

11 Авг 2015 09:20

Об образовании в Октябрьском районе г. Минска участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Октябрьского района г. Минска РЕШИЛА:

Образовать, по согласованию с Октябрьской районной в г. Минске избирательной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь, 58 (пятьдесят восемь) участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложению.

Глава администрации А.П. Жуковский

Управляющий делами Ю.В. Баранов

Приложение

к решению администрации

Октябрьского района г. Минска

6 августа 2015 года № 843

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКОВ

для голосования по выборам

Президента Республики Беларусь

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 2, 4, 6 (к. 1, 2), 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Пуховичская, 20, государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 7 г. Минска»)

Улицы: Серова — дома № 1а, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 16, 17, 26, 28 (к. 1, 3), 30, 32, 34; Жлобинская — дома № 9-21а; Пирогова; Стебенева — дом № 20а.

Переулки: 1-й Пирогова, 2-й Пирогова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска»)

Улицы: Серова — дома № 23-33 (нечетная сторона), 36, 40, 42, 46, 46а, 48, 50, 52, 56; Пуховичская — дома № 5, 5а, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Асаналиева 13 (к. 3).

Любанская — от ул. Пуховичской до ул. Пирогова; Жлобинская — дом № 6.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 5, 7, 20 (к. 1, 2); 22 (к. 3), 38 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска»)

Улица Асаналиева — дома № 10, 24, 26, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска»)

Улицы: Пуховичская — дома № 15, 17, 19; Асаналиева — дома № 22 (к. 1, 2), 36 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска»)

Улица: Асаналиева — дома № 9, 11 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 1, 2), 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Кижеватова, 9, учреждение образования «Минский государственный колледж искусств»)

Улицы: Асаналиева — дома № 32, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66; Кижеватова — дом № 7 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Бабушкина, 25 ПТЗАО «Белгазавтосервис»)

Промузел Колядичи

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Кижеватова, 58, учреждние здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улица Кижеватова — дом № 60 (к. 2).

Переулок Корженевского — дома № 14, 18, 20, 22, 28, 30.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска»)

Улица Корженевского — дом № 51.

Переулок Корженевского — дома № 2, 2а, 2в, 4, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 8в.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска»)

Улица Кижеватова — дома № 72 (к. 3), 76, 78, 80 (к. 1, 2).

Переулок Корженевского — дом № 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Кижеватова, 60, к. 2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)

Улица Кижеватова — дома № 60 (к. 3), 62, 64, 66.

Переулок Корженевского — дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Кижеватова, 60, к. 4, клиника государственного учреждения «Белорусский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Брестская, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 110 г. Минска»)

Улица Брестская — дома № 56 (к. 1, 2), 60, 62, 68 (к. 1, 2, 3), 70 (к. 1, 2, 4), 72-82 (четная сторона), 90.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Казинца, 50, Республиканский центр гигиены и эпидемиологии)

Улицы: Казинца — дома № 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 (к. 1, 2, 3, 4, 5); Брестская — дома № 84, 86.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Казинца, 85, общежитие № 2 УП «Минский мясокомбинат»)

Улица Казинца — дома № 83, 85, 87, 89 (к. 2), 93, 95, 97 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Казинца, 109, общежитие № 4 ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл»)

Улица Казинца — дома № 99, 101, 105 (к. 1, 2), 107, 109, 113 (к. 1), 121.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Ландера, 6а, дом культуры ОАО «Интеграл» — управляющая компания холдинга «Интеграл»)

Улица Ландера — дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска»)

Улица Ландера — дома № 28, 30, 32, 34, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Ландера, 120, государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г. Минска»)

Улица Ландера — дома № 52, 60 (к. 1, 2), 62 (к. 1, 2, 3), 66.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска»)

Улица Ландера — дома № 64, 68, 70, 72 (к. 1, 2, 3), 74-84 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(ул. Казинца, 118, государственное учреждение образования «Средняя школа № 97 г. Минска»)

Улицы: Казинца — дома № 114 (к. 1, 2), 116, 122; Ландера — дома № 2, 4; Корженевского — дома № 8 (к. 1, 3), 10 (к. 2, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Корженевского, 4, учреждение здравоохранения «11-я городская клиническая больница»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска»)

Улица Корженевского — дома № 1 (к. 1, 2), 3, 9 (к. 1), 11, 13, 15, 17, 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска»)

Улицы: Корженевского — дома № 21, 31, 33 (к. 1, 2, 3); Казинца — дом № 102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Казинца, 86, к. 2, государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная библиотека им. И.С. Лупиновича НАН Беларуси»)

Улицы: Казинца — дома № 64, 64а, 68, 70, 74, 76; Корженевского — дом № 9 (к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Казинца, 86, к. 3, РУП «Проектный институт Белгипрозем»)

Улица Казинца — дома № 66, 66 (к. 2), 78, 80, 84, 100, 104, 106, 110, 112, 120.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Брестская, 79, к. 2, общежитие № 3 РУП «Минское отделение БЖД»)

Улицы: Фомина; Шабловского; Зубачева; Брестская — дома № 50, 77, 77а, 79 (к. 2), 81, 83, 87.

Переулки: 1-й Фомина; 2-й Фомина; 1-й Зубачева; 2-й Зубачева; 3-й Зубачева (нечетная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Казинца, 27, общежитие № 1 УП «Минский мясокомбинат»)

Улицы: Казинца — дома № 13, 15, 17, 17 (к. 2), 19, 19 (к. 2) 21, 21(к. 2), 23, 27, 27а, 29; Кижеватова — дома № 16-54 (четная сторона); Аэрофлотская; Черниговская; Рижская; Брестская от ул. Кижеватова до 3-го переулка Зубачева; Кобринская.

Переулки: 1-й Брестский; 2-й Брестский; 3-й Брестский; 4-й Брестский; 5-й Брестский; 3-й Зубачева (четная сторона); 1-й Трубный; 2-й Трубный; 3-й Трубный; 1-й Рижский; 2-й Рижский; 1-й Аэрофлотский; Черниговский; 1-й Южный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Чкалова, 10, общежитие ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»)

Улицы: Брилевская — дома № 4, 6, 8 (к. 1, 2, 3), 10, 12, 14, 16, 24; Чкалова — дома № 4, 8, 10, 16, 18 (к. 1, 2, 3), 20; Вирская, Брест-Литовская — дом № 5.

Переулки: 1-й Брилевский; Школьный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Брилевская, 15, общежитие ОАО «Белсантехмонтаж-2»)

Улицы: Брилевская — дома № 3-23 (нечетная сторона), 46; Чкалова — дома № 22-36 (четная сторона); Короткевича — дома № 3, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 14, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Чкалова, 7, Минский дворец культуры и спорта железнодорожников)

Улицы: Воронянского — дома № 4 (к. 1, 2), 6, 10; Чкалова — дома 9, 9 (к. 2); Авакяна — дом № 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска»)

Улицы: Чкалова — дома № 11, 13, 15 (к. 1, 2), 17, 19, 21, 23 (к. 1, 2), 25-35 (нечетная сторона); Аэродромная — дома № 3, 5, 5 (к. 2), 7, 9, 11.

Переулок Майкова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Чкалова, 15, к. 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска»)

Улицы: Аэродромная — дома № 11а, 15, 17, 17а; Авакяна — дома № 24, 26, 26а, 28, 30 (к. 1, 2, 3), 32 (к. 2, 3), 34, 34 (к. 2, 3), 36, 36 (к. 2), 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ 37

(микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска»)

Улицы: Рябиновая; Взлетная; Туполева; Звездная; Ромашкина; Барамзиной (нечетная сторона); Авиации; Березогорская.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска»)

Улицы: Барамзиной (четная сторона); Гризодубовой; Киреева.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(пер. Физкультурный, 22, ОАО «Автокомбинат № 6»)

Улицы: Аэродромная — дома 40, 42; Германовская — дома № 9, 15, 17; Докучаева; Вильямса; Физкультурная.

Переулки: Вильямса; Физкультурный; Физкультурный, 1-й Физкультурный, 2-й Физкультурный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(ул. Чкалова, 38, к. 1, здание филиала «Аэропорт Минск-1» РУП «Национальный аэропорт «Минск»)

Улицы: Аэродромная — дома № ; 4а, 27, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37а, 39, 41, 43, 45 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77,79, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 109; Авакяна — дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 69; Жуковского — дома № 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Радищева — дома № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Пензенская — дома № 43, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; Сенницкая (четная сторона); Левкова — дом № 35 (к. 1, 2); Володько — дом № 24; Нефтяная.

Переулки: Аэродромный; Нефтяной.

Проезды: Сенницкий; Рогачевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Сенницкая, 53, учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница»)

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Воронянского, 31, Минский городской центр детско-юношеского туризма и экскурсий)

Улицы: Воронянского — дома № 50( к. 3), 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Володько — дом № 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Воронянского, 50, к. 4, Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов)

Улицы: Воронянского — дома № 21, 23, 50 (к. 4); Жуковского — дома № 23, 25, 27, 29, 29б; Радищева — дома № 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25; Пензенская — дома № 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 49; Сенницкая (нечетная сторона); Быховская.

Переулки: 1-й Жуковского, 2-й Жуковского.

Проезд Жуковского.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Чкалова, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Минска»)

Улицы: Чкалова — дом № 1 (к. 3); Воронянского — дома № 1а, 3, 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1), 7, 11 (к. 3, 4), 13 (к. 1), 40, 42, 46(к. 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Чкалова, 2, общежитие № 1 УП «Минское отделение БЖД»)

Улицы: Чкалова — дома № 1 (к. 1, 2), 2; Воронянского — дом № 11 (к. 1, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска»)

Улицы: Могилевская — дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4), 6 (к. 1, 2); Воронянского — дом № 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска»)

Улицы: Могилевская — дома № 6 (к. 3, 4), 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10, 16 (к. 5); Воронянского 13 (к. 5), 15 (к. 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска»)

Улицы: Жуковского — дома № 6 (к. 2), 8 (к. 1), 10 (к. 1, 2); Воронянского — дом № 15 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска»)

Улицы: Могилевская — дома № 4а, 14, 16, 18, 20; Жуковского — дома № 2, 4, 6 (к. 1, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска»)

Улицы: Жуковского — дома № 5 (к. 1, 2), 7, 9 (к. 1); Могилевская — дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска»)

Улицы: Левкова — дома № 6 (к. 1), 10, 12, 14; Жуковского — дома № 9 (к. 2), 15, 17, 19, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Левкова, 19, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения»)

Улицы: Бакинская — дома № 18 (к. 1, 2), 20; Левкова — дома № 13, 15, 17, 19; Воронянского — дома № 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53 готов???

(пер. Вузовский, 3, общежитие государственного учреждения образования «Белорусский Государственныйй институт усовершенствования врачей»)

Улицы: Артиллеристов — дом № 10; Бакинская — дома № 1а-16.

Переулок Вузовский — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54 готов???

(пер. Вузовский, 9, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка»)

Улицы: Левкова — дом № 3 (к. 1, 2); Артиллеристов — дома № 11, 12, 13, 16, 18, 20. Переулок Вузовский — дома № 9, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Артиллеристов, 15, государственное учреждение образования «Гимназия № 74 г. Минска»)

Улицы: Могилевская — дома № 34 (к. 2), 36, 39; Артиллеристов — дома № 9, 9а, 11а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(ул. Рабкоровская, 17, государственное учреждение образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»)

Улицы: Рабкоровская — дома № 1-21; Толстого — дома № 4, 32; Студенческая; Слонимская; Ново-Уфимская; Уфимская; Могилевская — дома № 1, 3, 7, 30, 60, 62, 82, 84; Красивая; Дружная.

Переулки: Проездной; Студенческий; Полоцкий; Степной; Красивый; Самарский; Спортивный; Вишневый.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Московская, 5, государственное учреждение образования «Институт бизнеса и менеджмента технологий» Белорусского государственного университета)

Улица Московская — дома № 1/2, 7, 9, 9/25, 13, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Свердлова, 30, государственное учреждение образования «Гимназия № 75 г. Минска им. Масленикова П.В.»)

Улицы: Ульяновская — дома № 32, 39, 41; Ленинградская — дома № 1, 1а, 3, 5; Бобруйская — дома № 19, 21, 23, 25, 27; Кирова — дома № 1, 2, 3, 4; Свердлова — дома № 22, 24, 26, 32, 34, 36.

Переулок Михайловский — дом № 4.

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий