Виктория Азаренко из-за травмы покидает турнир в Цинциннати

21 Авг 2015 10:03

Первая ракетка Беларуси Виктория Азаренко (21-я позиция в рейтинге WTA) из-за травмы не смогла продолжить матч и покидает турнир Western & Southern Open (США).

Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в пресс-службе Белорусской теннисной федерации.

Начало поединка третьего круга против россиянки Анастасии Павлюченковой (34 WTA) было в пользу нашей спортсменки – Виктория в первом сете выиграла пять стартовых геймов, а закончила его со счетом 6:1.

В перерыве между сетами белоруска прибегла к медицинской помощи, жалуясь на боли в бедре. Затем игра продолжилась, но не долго. Во втором сете при счете 3:0 в пользу Павлюченковой Виктория отказалась играть дальше и тем самым завершила выступление в Цинциннати.

31 августа стартует четвертый турнир серии «Большого шлема» в году Открытый чемпионат США. Надеемся, травма не помешает Виктории Азаренко принять участие в этих соревнованиях.