Максим Мирный и Трет Хьюи из Филиппин вышли в полуфинал Miami Open

31 Мар 2016 08:40

Дуэт — Максим Мирный и Трет Хьюи из Филиппин – пробился в полуфинал международного турнира категории WTA Premier Miami Open в американском Майами.

Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе Белорусской теннисной федерации, в четвертьфинале ими были обыграны американские теннисисты Джон Изнер и Николас Монро — 6:1, 7:5. Отметим, что если первый сет Мирный и Хьюи взяли легко, то во втором они по ходу сета проигрывали соперникам, но смогли не только сравнять счет в партии, но и закончить ее в свою пользу.

Следующими противниками белорусско-филиппинской пары будут победители противостояния Рейвен Клаасен (ЮАР) / Реджиф Рам (Индия) — Филипп Петцсшнер (Германия) / Александр Пейа (Австрия).