Оба первых матча полуфинала Кубка Беларуси по футболу закончились ничьей

21 Апр 2016 09:30

В Новополоцке и Жодино прошли первые полуфинальные матчи Кубка страны по футболу.

Новополоцкий «Нафтан» принимал на своем поле фаворита турнира борисовский БАТЭ. В каждом из таймов команды обменялись голами, а закончился матч ничьей 2:2. В составе хозяев забивали Михаил Горбачев и Андрей Якимов. В стане соперника дубль оформил Михаил Гордейчук.

Во втором полуфинальном противостоянии «Минск» прибыл в гости к жодинскому «Торпедо-БелАЗ». Уже на 10-й минуте хозяева вышли вперед — точный удар в активе Максима Скавыша. У торпедовцев было еще пару моментов, чтобы увеличить счет. Однако реализовать их команда не смогла. А в начале второго тайма гости забили гол в ответ. Это Дмитрий Бессмертный оказался в нужное время в нужном месте и неотразимо пробил в правый от вратаря угол. Ответные игры состоятся 4 мая, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».