Решение от 12 июля 2016 г. № 588

15 Июл 2016 09:08

Автор:

О внесении изменения в решение администрации Фрунзенского района г. Минска от 8 июля 2016 г. № 554
В связи с техническими ошибками, допущенными при печати решения администрации Фрунзенского района г. Минска от 8 июля 2016 года № 554
«Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва», администрация Фрунзенского района г. Минска РЕШИЛА:
1. Внести изменение в список участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, утвержденный решением администрации Фрунзенского района г. Минска от 8 июля 2016 г. № 554 «Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва», изложив участки для голосования № 341, 342, 343, 361, 367, 374, 380, 383, 384, 386, 400, 430, 437, 448, 449, 462 в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Проскурову Н.В.

Глава администрации Б.А. Васильев
Управляющий делами Е.Н. Филипович

Приложение
к решению администрации
Фрунзенского района г. Минска
12.07.2016 г. № 588
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 341
(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)
Улицы: М. Горецкого — дома № 1, 3, 5 (к. 2), 7, 7 (к. 2), 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23; Янковского — дома № 37, 40, 42, 44;
Семеняко — дом № 44; Г. Ширмы — дома № 3, 7; Школьная; Новая; Ковалева; Кузнечная; Колхозная; Мачульского — дома № 3-26; Лосика.
Переулок Торговый.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 342
(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)
Улицы: Янковского — дома № 15, 17, 32, 34; Шаранговича — дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49 (к. 1, 2, 3, 4), Семеняко — дома № 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 343
(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)
Улицы: Шаранговича — дома № 53, 55, 57, 59
(к. 1, 2), 61, 63 (к. 1, 2); Янковского — дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 28; Семеняко — дома № 2, 4, 6; Академика Карского — дома № 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19, 21, 27.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 361
(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)
Улицы: Якубовского — дома № 34, 36, 38, 48 (к. 1), 50, 54, 56, 68; Горецкого — дома № 20, 22, 24, 26, 40; Прилукская — дома № 10, 12, 14, 16, 18.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Короткий.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 367
(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)
Улицы: Одинцова — дома № 55, 61, 79 (к. 1, 2), 87; Якубовского — дома № 74, 76, 78, 80; Горецкого — дома № 36, 38.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 374
(ул. Академика Вышелесского, 4, государственное учреждение «Минский районный центр культуры»)
Улицы: Брикета; Воложинская; Ивенецкая; Академика Вышелесского; Академика Жебрака.
Переулки: Академика Вышелесского; Академика Жебрака.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 380
(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)
Улицы: Колесникова — дома № 21, 23, 25, 27, 35, 37; Налибокская — дома № 4, 10, 12, 14, 18, 30, 32, 34.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 383
(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)
Улицы: Лидская — дома № 4, 6, 12, 14, 16; Неманская — дома № 60, 62, 66, 68, 76, 78, 80; Налибокская — дом № 17; Колесникова — дом № 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 384
(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)
Улицы: Люцинская — дома № 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Масюковщина — дома № 1-43 (нечетная сторона), 4-28 (четная сторона); Налибокская — дома № 22, 24, 26, 28; Придорожная; Вязынская; Радошковская; Качинская.
Переулки: Масюковщина, Радошковский, 1-й и 2-й Вязынский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 386
(ул. Лынькова, 39, государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации № 2 Фрунзенского района г. Минска»)
Улица Лынькова — дома № 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 75, 79, 79а, 85 (к. 5), 87
(к. 1, 2), 91, 93, 95, 97, 99 (к. 1, 2, 3, 5), 99в.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 400
(ул. Матусевича, 24, филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)
Улицы: Жудро — дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39; Матусевича — дом № 36 (к. 1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 430
(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»)
Улицы: Якубовского — дома № 26 (к. 2, 3, 4), 28 (к. 1); Одинцова — дома № 14 (к. 1), 18 (к. 1); Притыцкого — дома № 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 437
(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)
Улицы: Бельского — дома № 39 (к. 1, 2, 3), 43, 47, 49, 51, 55, 61, 65; Я. Мавра — дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Одоевского — дом № 101а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 448
(ул. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 26, 30, 32.
Улица Одоевского — дома № 16 (к. 1, 2, 3), 18 (к. 1, 2, 3), 20 (к. 1, 2), 22.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 449
(ул. Берута, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 127 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дом № 34.
Улицы: Б. Берута — дома № 4 (к. 2, 3, 4), 6 (к. 1, 2, 3, 4); Притыцкого — дома № 3, 17, 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 462
(ул. Бирюзова, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)
Улицы: Бирюзова — дома № 5, 9, 11, 11а; Скрыганова — дома № 1, 2, 2б, 3, 4а, 4б, 4д, 5, 7, 7 (к. 2), 9, 11, 13, 16, 32; М. Танка — дома № 67, 69, 79а, 81, 83, 85, 87; Кальварийская — дом № 16.

Комментарии к статье
Добавить комментарий