Гандболисты минского СКА уступили австрийскому «Харду»

08 Окт 2016 21:59 Комментариев нет
ska

Денис Голуб

В первом матче 2-го квалификационного раунда Кубка ЕГФ минский СКА проиграл австрийскому «Харду» 25:28, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Стартовый тайм команды завершили вничью 11:11. В его концовке судьи удалили трех игроков СКА. «Хард» смог выжать из этой ситуации преимущество в два мяча. Однако к перерыву подопечные Игоря Папруги сумели сравнять счет. Во второй половине минчане допустили слишком много ошибок в нападении. Этим воспользовались соперники. Австрийская дружина достаточно быстро добилась преимущества в три мяча, которое сумела удержать до конца встречи. В рядах армейцев самыми результативными стали Артем Королек (8 заброшенных мячей), Алексей Шинкель, Александр Подшивалов (по – 5),

Ответная встреча запланирована на 16 октября и пройдет в Дворце спорта «Уручье». Начало игры – в 17.00.