Минский «Строитель» выбыл из розыгрыша Кубка ЕКВ

20 Дек 2016 22:56

В ответном матче 1/32 финала Кубка ЕКВ по волейболу минский «Строитель» уступил на своей площадке итальянской «Пьяченце» 1:3, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Начало встречи получилось интригующим. В упорной борьбе хозяевам удалось победить в первом сете (25:23). Однако травму ноги получил основной пасующий минской  команды Желько Чорич. Его отсутствие повлияло на результат. Гости очень убедительно провели вторую партию (25:14). В последующих двух подопечные Александра Сингаевского оказали сопернику сопротивление, но итальянская дружина не позволила хозяевам площадки больше выиграть ни одного сета. Таким образом, счет по партиям – 3:1 в пользу «Пьяченцы». В первом матче «Строитель» на площадке оппонента уступил с таким же счетом. Теперь минская команда выбывает из розыгрыша Кубка ЕКВ.

Напомним, в минувшие выходные минчане в седьмой раз выиграли Кубок Беларуси.