В городе во время уборки улиц от снега будут работать эвакуаторы (график)

19 Янв 2017 12:24

Автор:

Стал известен график уборки улиц с 19 по 26 января, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе Мингорисполкома.

Для перемещения автомобилей, ограничивающих уборку проезжей части и тротуаров от снега, будут использовать эвакуаторы.

Чистить будут по следующему расписанию.

С 8:00 до 20:00 19 января:

пр. Партизанский, ул. Кулешова, ул. Уборевича, ул. Нестерова, ул. Илимская, ул. Жилуновича, Игуменский тракт, ул. Я. Лучины, ул. Есенина, ул. Воронянского, ул. Жуковского, ул. Могилевская, ул. Асаналиева, ул. Карбышева, ул. Смоленская, ул. Андреевская, ул. Зм. Бядули, ул. Берестянская, ул. Ваупшасова, Запорожский круг, ул. Скорины, ул. Л. Беды, ул. Некрасова, ул. Сурганова, ул. Кульман, ул. Каменногорская, ул. Ольшевского, ул. Тимошенко, ул. Голубка, ул. Гастелло, ул. Москвина, пер. Тимирязева, ул. Чехова, ул. Проектируемая, ул. Красина, ул. Павловского, ул. Промышленная, ул. Проектируемая № 3, ул. Малый Тростенец, ул. Заречная. ул. Р. Люксембург, ул. Щорса, ул. и пер. С. Ковалевской.

С 20:00 19 января до 8:00 20 января:

пр. Партизанский, «Чижовка-Арена», ул. Плеханова, ул. Свислочская, пр. Рокоссовского, ул. Есенина, ул. Стебенева, ул. Брилевская, ул. Володько, ул. Рогачевская, ул. Смоленская, ул. Андреевская, ул. Зм. Бядули, ул. Берестянская, ул. Ваупшасова, Запорожский круг, ул. Скорины, ул. Л. Беды, ул. Некрасова, ул. Сурганова, ул. Кульман, ул. Каменногорская, ул. Ольшевского, ул. Тимошенко, ул. Голубка, пр. Машерова, ул. Сторожевская, ул. Я. Купалы, ул. Проектируемая, ул. Красина, ул. Павловского, ул. Промышленная, ул. Проектируемая № 3, ул. Малый Тростенец, ул. Заречная.

С 8:00 до 20:00 20 января:

пр. Партизанский, ул. Илимская, ул. Кулешова, ул. Шишкина, ул. Долгобродская, ул. Плеханова, ул. Прушинских, ул. Есенина, ул. Казинца, ул. Корженевского, ул. Брестская, ул. Гинтовта, ул. Фрунзе, ул. Азгура, пер. Козлова, ул. Чапаева, ул. Платонова, ул. Карвата, ул. Геологическая, ул. Л. Беды, ул. Мирошниченко, ул. Гамарника, ул. Кульман, ул. Карского, ул. Гусовского, ул. Гурского, ул. Гаруна, ул. Гвардейская, ул. Саперов, ул. Игнатенко, ул. Селицкого, ул. Ротмистрова, ул. Бачило, пер. Промышленный, ул. Проектируемая № 4, ул. Инженерная, пер. Домашевский, ул. Щорса.

С 20:00 20 января до 8:00 21 января:

пр. Партизанский, «Чижовка-Арена», развязки МКАД — пр. Партизанский, ул. Байкальская, ул. Октябрьская, ул. Есенина, ул. Казинца, ул. Корженевского, ул. Брестская, ул. Городецкая, ул. Фрунзе, ул. Азгура, пер. Козлова, ул. Чапаева, ул. Платонова, ул. Карвата, ул. Геологическая, ул. Л. Беды, ул. Мирошниченко, ул. Гамарника, ул. Кульман, ул. Карского, ул. Гусовского, ул. Гурского, ул. Гаруна, б-р Шевченко, ул. В. Хоружей, ул. Осипенко, ул. Селицкого, ул. Ротмистрова, ул. Бачило, пер. Промышленный, ул. Проектируемая № 4, ул. Инженерная.

С 8:00 до 20:00 21 января:

ул. Илимская, ул. Голодеда, ул. Герасименко, ул. Тухачевского, ул. Солнечная, ул. Каганца, ул. Дроздовича, ул. Есенина, ул. Казинца, ул. Корженевского, ул. Брестская, ул. Бровки, ул. Ботаническая, ул. Долгобродская, ул. Грицевца, ул. Буденного, ул. Клумова, ул. Аннаева, ул. Менделеева, ул. Уральская, ул. Фроликова, ул. Кольцова, проезд М. Богдановича, ул. Мирошниченко, 1-й пер. Кольцова, ул. Лобанка, ул. Кириенко, ул. Бурдейного, ул. Налибокская, ул. Машерова, ул. Сторожевская, ул. Я. Купалы, ул. Бачило, ул. Шабаны, ул. Красина, ул. Павловского, ул. Заречная. пер. Домашевский, ул. Минина, ул. Попова.

С 20:00 21 января до 8:00 22 января:

пр. Партизанский, ул. Алтайская, ул. Варвашени, «Чижовка-Арена», ул. Машиностроителей, ул. Малинина, ул. Есенина, ул. Казинца, ул. Корженевского, ул. Брестская, ул. Сурганова, проезд Гикало, ул. Долгобродская, ул. Грицевца, ул. Буденного, ул. Клумова, ул. Аннаева, ул. Менделеева, ул. Уральская, ул. Фроликова, ул. Кольцова, проезд М. Богдановича, ул. Мирошниченко, 1-й пер. Кольцова, ул. Лобанка, ул. Кириенко, ул. Бурдейного, ул. Налибокская, ул. Тимирязева, ул. Радужная, ул. Проектируемая, ул. Бачило, ул. Шабаны, ул. Красина, ул. Павловского, ул. Заречная.

С 8:00 до 20:00 22 января:

 пр. Партизанский, ул. Алтайская, ул. Варвашени, ул. Васнецова, проезд Голодеда, ул. Герасименко, ул. Козыревская, ул. Бородинская, ул. Слободская, ул. Бакинская, ул. Левкова, ул. Новоуфимская, пер. Вузовский, ул. К. Чорного, ул. Толбухина, ул. Чеботарева, ул. Щербакова, ул. Ванеева, ул. Солтыса, ул. Парниковая, ул. Переходная, ул. Связистов, ул. П. Бровки, ул. Гикало, ул. Краснозвездная, пер. Горный, ул. Димитрова, ул. Обойная, ул. Освобождения, ул. Селицкого, ул. Ротмистрова, ул. Проектируемая № 3, ул. Малый Тростенец. 2-й Прилукский пер, ул. Глаголева, ул. Прилукская, ул. Лынькова, ул. Неманская, ул. Я. Мавра.

С 20:00 22 января до 8:00 23 января:

 пр. Партизанский, ул. Алтайская, ул. Варвашени, ул. Васнецова, проезд Голодеда, ул. Физкультурная, ул. Партизанская, ул. Слободская, ул. Бакинская, ул. Левкова, ул. Новоуфимская, пер. Вузовский, ул. Чернышевского, ул. Белинского, ул. Чеботарева, ул. Щербакова, ул. Ванеева, ул. Солтыса, ул. Парниковая, ул. Переходная, ул. Связистов, ул. П. Бровки, ул. Гикало, ул. Краснозвездная, пер. Горный, ул. Долгиновский тракт, ул. Мирная, ул. Селицкого, ул. Ротмистрова, ул. Проектируемая № 3, ул. Малый Тростенец. ул. Лынькова, ул. Я. Мавра, , ул. Неманская.

С 8:00 до 20:00 23 января:

 ул. Фабричная, ул. Рыбалко, ул. Слободская, пер. 2-й Германовский, ул. Пуховичская, ул. Любанская, ул. Жлобинская, проезд вдоль Логойского тракта, ул. Румянцева, ул. О. Кошевого, ул. Парниковая, ул. Пугачевская, ул. Ломоносова, ул. Белинского, ул. Киселева, ул. Коммунистическая, ул. Красная, Бетонный проезд, ул. Карпова. ул. Сухаревская, ул. Мазурова, ул. Скрипникова, ул. Тимошенко.

С 20:00 23 января до 8:00 24 января:

ул. Народная, ул. Васнецова, ул. Райниса, ул. Филатова, ул. Стрелковая, ул. Серафимовича, ул. Слободская, пер. 2-й Германовский, ул. Пуховичская, ул. Любанская, ул. Жлобинская, ул. Севастопольская, ул. Румянцева, ул. О. Кошевого, ул. Парниковая, ул. Пугачевская, ул. Ломоносова, ул. Белинского, ул. Мельникайте, ул. Заславская, ул. Кальварийская, ул. Сухаревская, ул. Мазурова, ул. Скрипникова, ул. Тимошенко.

С 8:00 до 20:00 24 января:

пр. Партизанский, ул. Народная, ул. Артема, ул. Охотская, ул. Байкальская, ул. Судмалиса, ул. Нахимова, ул. Слободская, ул. Рабкоровская, ул. Вирская, ул. Короткевича, ул. Чаковского, пер. Войсковой, пер. Броневой, ул. Багратиона, пер. 1-й Запорожский, ул. Стахановская, ул. Восточная, ул. Лукьяновича, ул. Слободская, ул. Ермака, ул. Зацень, пер. Ермака, ул. Волоха, ул. Коржа, ул. Хмелевского, ул. Домбровская, ул. Аладовых, ул. А. Гаруна, ул. Люцинская.

С 20:00 24 января до 8:00 25 января:

ул. Охотская, ул. Иркутская, проезд Клубный, ул. Слободская, ул. Почтовая, ул. Пономарева ул. Рабкоровская, ул. Вирская, ул. Короткевича, пер. Войсковой, пер. Броневой, ул. Багратиона, пер. 1-ый Запорожский, ул. Стахановская, ул. Восточная, ул. Лукьяновича, ул. Орловская, ул. Набережная, ул. Нововиленская, ул. Домбровская, ул. Аладовых, ул. Горуна, ул. Лютинская.

 С 8:00 до 20:00 25 января:

ул. Якубова, ул. Гашкевича, ул. Сырокомли, ул. Слободская, ул. Сенницкая, ул. Быховская, ул. 50 лет Победы, ул. Беляева, ул. Связистов, пер. Клумова, ул. Марьевская, ул. Старовиленская, ул. Смолячкова, ул. Слободская, ул. Тихая, ул. Пионерская, ул. Покровская, ул. Грушевская, ул. Прямая, ул. Дубравинская, ул. Гурского, ул. Колесникова, ул. Жиновича, ул. Лещинского.

 С 20:00 25 января до 8:00 26 января:

проезд Гашкевича, ул. Слободская, ул. Сенницкая, ул. Быховская, дорога на Сухорукие, ул. Связистов, пер. Клумова, ул. Марьевская, ул. Старовиленская, ул. Смолячкова, ул. Пригородная, ул. Земледельческая, ул. Щедрина, ул. Гурского, ул. Колесникова, ул. Лещинского, ул. Жилуновича.

В связи с изменением погодных условий, например снегопадом, график уборки улиц может быть изменен.

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий