График отключения горячей воды в Минске: где и когда

20 Апр 2017 17:54

Автор:

Временное отключение горячего водоснабжения у потребителей началось с 15 мая, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в Мингорисполкоме.

Для подготовки тепловых сетей города к работе в осенне-зимний период 2017/2018 будут проведены работы по ремонту и испытаниям тепловых сетей. В период проведения этих работ филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» и УП «Минсккоммунтеплосеть» будет отключено горячее водоснабжение.

Время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток, — отметили в «Минскэнерго». — Дополнительную информацию о конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ можно получить в соответствующих КУП «ЖЭУ».

Отключать горячую воду в столице будут поэтапно. (Внимание! Для быстрого поиска нужного адреса можно использовать сочетание клавиш Ctrl+F и ввести улицу).

ИЮНЬ

С 1 июня  без горячей воды останутся потребители УП «Минсккоммунтеплосеть», проживающие на ул. Аннаева, 27 (1, 2); пр. Независимости, 165.

С 5 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Грушевская, 83, 85, 87, 89; Дзержинского пр., 93, 95, 97, 115, 119, 129, 131; Каролинская, 2, 3, 6, 8, 10, 14; Каролинский пр., 5; Маяковского, 135, к. 1; Некрашевича, 6, 8, 10, 12; Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А; 51, 53, 55; Разинская, 96; пер. Таллинский, 7; Чечота, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44, Чюрлёниса, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 22, 24, 26.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

Казинца, 52а; Семашко, 17а; Чюрлёниса, 3-7, 6, 8, 12, 16, 22-26; пр-т Дзержинского, 93-97, 115, 119, 129, 131, 127; Некрашевича, 6-12; Н.Орды, 7-11, 15, 21-39, 43-47, 47а, 51-55; Я. Чечота, 2, 4 ,5, 6, 7-11, 16, 20, 21-25, 26-32, 36, 40-44; Е. Гедройца, 2, 6-14, 18, 20.

С 6 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Авиации, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21; Барамзиной, 4, 6, 8, 9, 10А; 10, 12, 12А; 13, 16, 18, 20; Березогорская, 6, 7, 8; Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9; Звездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 37, 39, 41; Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25; Прилукская, 46А; Ромашкина, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; торгово-производственные комплексы «Корона», «Смак».

С 12 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Аладовых, 5, 7, 15, 17; Гаруна, 1, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Голубка, 10, 12; Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Казимировская, 15, 17, 21, 21А; 9, 31, 33, 35, 37; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 47, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116; Колесникова, 1, 4, 4А; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37; Кунцевщина, 2А; 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 48; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 25, 27, 29, 31, к. 1, 2, 3; 33, к. 1, 2; 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22; Лобанка, 4, 12, 14; Люцинская, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Матусевича, 50, 52, 53, 53А; 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А; 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 86, 88, 90; Налибокская, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35А; 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46; Неманская, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; Пулихова, 43; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

Аладовых; Гаруна, 1, 6, 8, 10, 12, 16-20, 13, 22-32, 23, 25; Голубка, 3, 2, 10, 12; Жиновича, 1, 4, 6, 7-11, 15, 17, 20, 21, 22; Игнатовского; Казимировская; Каменногорская; Колесникова,  1; Кунцевщина, 4-12, 22, 26-32, 36, 38, 48, 7-37, 18-20, 24, 40-44; Лещинского, 1-39, 31 к.2-3, 41-55; Лидская; Лобанка, 4, 14; Люцинская, 3, 7-17, 21-33; Матусевича, 53-69, 75-79, 84-90, 35г, 50-72, 76, 78; Налибокская; Неманская; Притыцкого, 66, 70-152, 105-109, 158, 160; Чичурина.

С 14 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7, к. 2, 3; 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Буденного, 6, 8, 10; Ванеева, 1, 3; Васнецова, 11А; Машиностроителей, 22, 24; Народная, 51; Партизанский пр., 12, 12А; 14, 40А; 67, 73, 75; Плеханова, 16; Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36, к. 1, 3, 4, 5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 60А; 62, 64, 66; Селицкого, 65, 67, 67А; 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Филатова, 6, 10, 13; Шабаны, 11, 16; Я. Райниса, 1А, Б, В, Г, Д.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

Плеханова, 2-24, 1-27;  Искалиева, 3, 4-20 (Д/с №116);  Тухачевского, 2-16, 3-23; Райниса 1-23, 2-6; Ванеева, 1, 2-28, 32, 32а; Буденного, 4-32; Долгобродская, 36, 38; пр-т Партизанский, 12-70/2, 49, 51, 67-95, ст. м. Партизанская; Народная, 2-64, 5-53/1, кроме 56-62; Васнецова, 1-17, 2-10 Бехтерева, 9; Жилуновича, 1-35, 2-30; Корицкого 1-9, 2-10; Филатова, 1-13, 2-6; Кулешова, 2-6; Городская больница №5, Поликлиника №21; Машиностроителей, 3, 5, 5б, 7, 7а, 9, 9а, 11-19, 24, 25-29, 28, 30, 43; Социалистическая, 2; Селицкого; Ротмистрова; Шабаны; Бачило; Зеленая, 1а; Инженерная, 1, 2, 12, 14, 17а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Промышленная; пер. Промышленный, 7, 8, 9, 10, 11; пр-т Партизанский, 174, 150; учреждение РЦОП «Стайки», ж/д №№ 81, 82, 83, 84.

С 15 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Бумажкова, 37А; 39; К. Чорного, 25; Калинина, 2А; Менделеева, 20, 22, 24, 30; Независимости пр., 91, 91А, Б; 93, 93А; Столетова, 2; Фроликова, 2.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

Алибегова, 3-7; Ботаническая, 16, 31; Брестская, 2, 18, 34, 40б, 42, 75; Брестский 3-й пер.,17а; Брилевский тупик, 55; Гикало, 7а, 9; Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16 к.1, 17, 19, 21, 24; Инструментальный пер., 3, 5, 9-17, 4-8; К.Чорного пер., 1-11, 4; К.Чорного, 22-34; Казарменный пер., 1-5, 4; Казинца, 2-8, 8а, 12, 24, 24а, 32, 3, 5, 7а, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 19 к.2, 21, 21 к.2, 23, 21 к.3,4, 25 а; Калинина, 1-7, 2-16; Козлова пер., 29; Корженевского, 1а; Красноармейская, 16-36, 19-37; лейтенанта Кижеватова, 8, 10; Ленина, 27; Макаенка, 19, 23; Менделеева, 20-24, 30; Мержинского, 1а-13, 4-10; Независимости пр., 58-80, 80а, 84, 87-93, 93а-б; П.Бровки, 1-21, 21 к.4, 4-18, 22, 24, 15, 27; Первомайская, 2-14; Платонова, 22, 24, 30-36, 39-49; Платонова, 38, 40; пр-т газеты «Звязда», 3-23, 31, 33; пр-т газеты «Правда», 1-7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11 а-г, 12, 14, 14а, 14 к.2-3, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 26 к.2, 27, 30-34, 38, 40, 40к.2, 42-54, 56 к.2, 58 к.2,60 к.2,62 к.2; пр-т Дзержинского, 69 к.1,, к.2, 71, 73, 73а, 74, 76, 75, 77, 77а, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83 к.1-8, 84, 85, 87, 91, 100, 104, 106; пр-т Любимова, 4-8; Семашко, 3, 5, 6, 7, 8 к.1-8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 15а, 17, 17а, 25а, 33; Серафимовича, 1а; Смоленская, 2а, 7; Ст. метро «Пролетарская»; Судмалиса, 3, 10, 10а; Сурганова, 1 к.1-2, 3-17, 2, 2а, 2в, 4а, 6; Толбухина, 1-5, 5а, 9-15;  Ульяновская, 3-7; Черниговская, 46.

С 16 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Алибегова, 3, 5, 7; Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, Б; 15, 16, к. 1, 17, 19, 21; Дзержинского пр., 69, к. 2; 71, 73, 73А; 74, 75, 76, 77, 77А; 78, 79, 79А; 80, 81, 82, 83, 84, 87, 91, 104; Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27А; Любимова пр., 4, 6, 8; пр. Газ. «Звязда», 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31, 33; пр. Газ. «Правда», 1, 3А; 3, 5, 7, 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 12, 14, 14А; 14, к. 2, 3; 16, 20, 22, 26, к. 2; 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40, к. 2; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, к. 2; 58, к. 2; 60, к. 2; 62, к. 2; Семашко, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 15А; 17; Черниговская, 46А; 46, 46, к. 2.

С 21 июня УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ст. Колядичи, 1, 3, 5, 7.

В РУП «Минскэнерго» предупреждают, что во время испытаний возможны повреждения теплопроводов, и просят горожан при обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта срочно сообщать диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по тел.: 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по тел. 227-35-24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

ИЮЛЬ

 С 4 июля без горячей воды останутся потребители УП «Минсккоммунтеплосеть» по адресам:

1-й Полиграфический пер., 4, 6, 6А; 2-й Измайловский пер., 13; 3-й Железнодорожный пер. 2-я очередь, 10; Беды, 36, 38, 39; Белинского, 23; Волгоградская, 12; Восточная, 41, 107, 107А; Гамарника, 27; Грушевская, 71, 73; Железнодорожный пер., 10, 14; Калинина пер., 3, 5, 5А; 7; Калинина, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34; Калининградский пер., 17А; 19А; Кольцова, 12, к 2; 21, 21А; Крамского, 14; Логойский тр., 19, к 2, 3, 4; 21/6; 25, к 1, 3; Неждановой, 36; П. Глебки, 11, 15А; Разинская, 29, 62, 64; Славинского, 6, 8, 8А; УО ВА; в/часть 29766; 71/606, спортзал; Широкая, 10.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

Беды, 36-40, 45, ж.д. по г.п. 1; Белинского, 54; Восточная, 129-133, 165, 169, 181, 183, 168, 170, 178, 184-190; Гало, 148; Гамарника, 1-35, 2-30; Калиновского, 1-15, 4а; Кедышко, 49; Кнорина, 50а; Кольцова 4-й пер., 6, 51, 53; Кольцова, 3, 5, 15а-25, 39, 49, 53, к 1-2, 4-38, 48, 50, ж.д. по г.п. 1; Кутузова, 18; Литературная, 22; Логойский тракт, 17, 17а, 19, к 1-2, 19, к 4, 21, к 1, 21а, 21в-39, 20-34; Лукьяновича, 10, 12; Мележа, 5; Мирошниченко, 1-55, 4-18; Олешева, 10-14; Полиграфическая, 2-6, 16, 18, 29, 31; Полиграфический 4-й пер., 8-18; Севастопольская, 2, 2а, 54, 56; Седых, 4-14а-в; Славинского, 4-12; Топографическая, 3-9, 13; Широкая, 2-40а, 3, 3а, 29/15.

С 5 июля УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Азгура, 1А, Б; 1, 3, 5, 8; Ангарская, 15Б, В; Антоновская, 2, 22, 24, 28, 28А; 30, 30А; 32; Бельского, 24, 26; Берестянская, 5, 6; Бехтерева, 5; Броневой, 10А; Варвашени, 13, к 4; 15; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Е. Полоцкой, 1, 3; Жудро, 5; Захарова, 29, 40, 42, 50Б, В, Д; 53, 63, 67к1; 73А; 77А; Золотая Горка, 12, 14, 16; Ивановская, 34, 36; Козлова, 16, 33А; Матусевича, 38, 42, 40, 44, 44Б; 46; Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1, к 2; 2; Московская, 1, к 2; 5, 7, 7А; 9, 13, 15, 17; Одоевского, 70; П. Бровки, 32; Партизанский пр., 104А; 121, 123, 133, 135, 146, 146А, Б; 148; Первомайская, 3, 3А; 7, 9, 9А; 11, 20, к 1, 2, 3; 22, к 1, 2, 3; 24, к 2, 3; 26, к 1, 2; Притыцкого, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 59; Пулихова, 7, к 1, 2; 25; Седова, 3, 7, 12, 16; Социалистическая, 9, 13, 20, 22, 26, 30, 32; Строителей, 1; Толстого пер., 12, Толстого, 6; Фабричная, 20; Фрунзе, 2А; 19, 19/1; Центральная, 11А; Шоссейная, 13, 17.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

Ангарская, 1-19, 2, к 1-3 – 6; Бехтерева пер., 3-7, 6-16; Варвашени, 1, 7-15 (кроме 13, к 1-3), 4-22, к 1, 22а; Ваупшасова, 7а; Волжская, 5; Днепровская, 2а, 3-13; Жилуновича, 1а; Котовского, 2-6, 3-11; Лазо, 1-3, 6-16; Мичурина, 1-25, 8-12а; Огарёва, 1-3; Одесская, 2-14, 7, ж.д. по г.п. 1; Омельянюка, 4, 18, 5-19; Орджоникидзе, 10, 18-30, 3-25; Партизанский пр., 104-130, 142-146, 105-149, 154; Передовая, 6; пос. Большой Тростенец, ул. Молодежная, 1, 1, к 2, 2, 3, к 1-2; КУП «Минская овощная фабрика»; Пржевальского, 2; Радиальная, 17, 23; Седова, 1-11, 2-16; Социалистическая, 3-23, 10-32; станция метро «Автозаводская»; Строителей, 1-7, 2-8а; торгово-складской корпус на Могилевском шоссе; Трудовая, 1а-7, 4-12; Украинская, 1-5, 15-27а, 12-36; Центральная, 1-11а, 17-25, 45, 47, 2-8а, 16, 20-28; Чайкиной, 1-15, 2-16; Челюскинцев, 1-11, 15, 65-75, 2-34; Шоссейная, 7-17; электродепо «Могилевское»; Азгура, 1-5, 4, 8; Андреевская, 4, 3, к 2, 5, к 2, 7, к 1-2; Антоновская, 2, 8-16, 20-24, 28-32; Берестянская, 2-12, 22, 24, 3-17; Ботаническая, 3-9, 13-25, 4, 4а, 6, 6а, 10; Бровки, 21, к 2, 25, к 1, 25а, 30, 32а-б; Броневой пер, 1, 5, 5а, 9-15, 4, 10-14; Бядули, 1-13, 2-12; Войсковый пер., 1-9, 13-17, 4, 10-14; Гикало, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12-28/37; Горный пер., 1-7, 6; Захарова, 17-31, 53-63, 67, к 1-2, 69, 73а, 77, 24-36, 44/11, 52, к 1-2, 54-58, 62, 64, 68, 72-76, 104; Золотая Горка, 1, 3, 7-17, 2-16, 18, 20; Ивановская, 34-38, 50, 56, 37-43; Козлова, 1-7, 11, 23-35, 2, 4-22; Краснозвездная, 1-5/7, 9, 11, 15, 25, 31, 33, 6; Краснозвездный пер., 12, 12а, 14, 17; Марьевская, 5, 5а, 7а; Михайлова, 1-5; Мулявина б-р, 1-7, 11, 4-10; Нагорная, 12; Нагорный пер., 5, 5, к 2, 5а; Независимости пр., 34-58; Первомайская, 13-17, 18-28; Платонова, 1, 1а-б, 3, 17-23, 31-37/28, 10, 12а-б, 18, 18а, 20, 20а-б; Пулихова, 3-7, 15, 19, 21-37, 41, 45, 47, 51; Румянцева, 1-17, 2-16; Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 44-48; Смоленская, 15, 15а, 25, 27, 27, к 2, 31, 33; Смолячкова, 1, 9, 19, 21, 2, 4, 10-16, 26; Соломенная, 13, 23, 23а; Твердый 1-й пер., 5, 7, 11а, 6; Фрунзе, 2, 2а, 3, 7-15, 19, 19, к 1; Чапаева, 1, 3, 5; Берсона, 1-3, 14-16; Бобруйская, 2, 3; Вокзальная, 9-23, 22-42; Володарского, 1-9, 2-14; Гебелева, 6; Городской Вал, 1-11, 2-12; Дзержинского, 1а-б; Добромысленский пер., 3-5, 5а, 4; Домашевский пер., 1а-11, 4-18; Дрозда, 7, 14, 25а; Западная, 7а, 15-19, 20; Иерусалимская, 4, 9-11; Интернациональная, 1-7, 2-20; К. Либкнехта, 21, 43а, приборо-сервисный центр (блок В), 54-70; К. Цеткин, 4, 16-20, 49-51; Кальварийская, 7-17а; Коллекторная, 3, 3а; Комсомольская, 6-30; Кооперативный пер., 6, 12; Короля, 34-38, 45-73; Куприянова, 4-6; Линейный пер., 3; Молочный пер., 4; Московская, 1-17, 2-22; Мясникова, 3-39, 26-44а, 72-78; Независимости пр., 3-17; Немига, 5, 36-40; Рабкоровская, 2-28, 13-25; Революционная, 9-17, 18-32; Свердлова, 2-4; Советская, 2-18, 7-19; Стекольный пер., 3-5; Суражская, 10; Толстого, 2-32; Фабрициуса, 1-13, 8-36; Бельского, 24-26; Бирюзова, 10, 10а; Глебки, 2-48, 11, 15а; Ефросиньи Полоцкой, 1-5, 4, к. 6 (ФОК); Жудро, 1-23, 4-34; Кальварийская, 42; Матусевича, 1-27, 38-46; Ольшевского, 1, к. 1-4, 1а-б, 3а; Притыцкого, 2, 2, к. 1-2, 32-58, 60б, 60, к. 2, 23, 29, 39-65; Пушкина пр., 41-43; Сердича, 3-19, 4-18; Скрыганова, 2-36, 7, к. 2, 39.

 

С 17 июля УП «Минсккоммунтеплосеть»:

50 лет Победы, 1, 1, к 1, 2, 3; 3Б; 5А; 5, к 1, 2; 7, 9 , 10 , 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/часть 04104; Водолажского, 4, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А; Героев 120-й Дивизии, 1, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 27, 29, 33; Курсанта Гвишиани, 4, 6; Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3; Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 5, 6, 7, 11, 11Б; 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Рогачевская, 1А; 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10Б, В; 19; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 7А; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

С 18 июля УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Лынькова, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 65, 67, 71, 79А; 83, 85, к 1, 2, 3, 4, 5; 87, к 1, 2; 95, 97, 99, 99, к 1, 2, 3, 5; 99В; 101, к 1, 2, 3; 105, 107, 109, к 1, 2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123, в/часть 51866; Ф. Скорины, 24; Независимости пр., 116; Грушевская, 65, 65А.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

Подлесная, 83; Скорины, 8-24, 13, 15.

С 24 июля УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Гастелло, 7, к 3; 9, 11; Гвардейская, 3, 5, 5А; 7, 9, 14, 16; Жудро, 40; Ильянская, 6, 8, 10; Камайская, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Л. Украинки, 2, 4, к 1; 6, к 1, 2, 3, 4; 8, к 1, 2, 3; 12, к 1, 2, 3; 14, 16, 18, 20, 22; Лынькова, 3, 8, 10; Матусевича, 20; Мястровская, 1, 3, 5, 12, 14, 20, 24, 29, 31; Ольшевского, 15А, Б, В, Г; 28, 30, 32, 34, 61; Орловская, 86, к 1, 2, 3, 4; 86А; Победителей пр., 51, к 2; 53, к 1; 73, к 1; 75, к 1; 77, 79, 810, 83, 83А; 85, 87, 89, 89, к 3; 91, 93, 95, к 1; 97, к 1; 99, к 1, 2; 101/12; 101, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, КНС; подземный переход; Радужная, 4, к 1, 2; 6, 8, к 2, 3; 10; Ратомская, 7, 15; Ржавецкая, 3, 5, 7; Сердича, 42, 44, 46; Тарханова, 14, 16; Чехова, 8.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

Бирюзова, 4; Вербная, 3; Гастелло, 6-16, 7-11; Гвардейская, 3-9, 8-16; Глебки, 58-120; Грибоедова, 12, 20-30; Игнатенко; Ильянская; Камайская; Леси Украинки, 2-22; Лынькова, 1-31; Матусевича, 2-36; Машерова пр., 76, 78; Москвина, 4; Мястровская; Нарочанская; Ольшевского пер.; Ольшевского пр-д, Ольшевского, 10-82, 29, к. 1, 45-77; Победителей пр., 8-14, 18, 20, 39-111, 117-135; Путепроводный 6-й пер.; Путепроводный 8-й пер.; Пушкина пр., 67-93, 68; Радужная; Ратомская; Ржавецкая; Саперов; Сердича, 22-88; Тарханова, 5-15; Тимирязева, 25, 65, 93, 95, 44-60, 68-92; Чигладзе.

 

С 25 июля УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Авакяна, 24, 32, 32, к 3; 34, 34, к 3, 36, к 2; 38; Авроровская, 2Б; 2, 4, 6, 8; Автодоровская, 3А, Б; 5; Автодоровский пер., 3А; 15; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 18, 20; Аэродромная, 1, 3, 3А; 7, 9А; 11А; 13, 15, 17, 34, 36, 38, 40, 42, 125; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18, к 1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Л. Беды, 2Б; 6, 8, 8А; 10, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33; Богдановича, 118, 120, 120А, Б; 122, 124, 126, 128, 128А; 130, 134, 136, 138, 140, 142; Бородинская, 17, к 2; 31, 35; Брилевская, 4, 6, 7 , 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44Б; 46; Быховская, 14, 52А; 55; Великоморская, 6, 7, 10, 12, 30; Вирская, 12, 14, 40, 42; Володько, 18, 20, 22, 24, 24А; 26, 28, 30; Воронянского, 3, 3, к 1, 2; 4, к 1, 2; 4А; 5, к 1; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11, к 1, 2, 3, 4, 5, 6; 13, 13, к 1, 2, 5; 15, к 1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50, к 1, 2, 3, 4; Восточная 33, 35, 37, 39; Вузовский пер., 3, 9, к. 1; Гало, 4, 6, 8, 76; Германовская, 9, 15Б; 15, 17; Дачный пер., 1В; 8, 8Б; 16; Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 39А; 41, к 2; 45; Жуковского 1, 2, 3, 4, 5, к 1, 2; 6, к 1-4; 7, 8, к 1; 9, к 1, 2; 10, к 1, 2, 3, 4, 5; 11, 11А; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б; К. Чорного, 15, 17; Калинина, 13, 15, 15А; 17, 17А; Козыревская, 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 18, 20, 21, к 1, 2, 3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, к 1, 2; 31, 37, 39, к 1, 2, 70, 70В; Короткевича, 3, 4, 5, 6, 7, 7А; 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 14, 19, 19А; Корш-Саблина, 3, 5; Левкова, 3, к 1, 2; 4, 6, к 1, 3; 8А; 8, к 1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 45; Маяковского, 22, к 1; 24, 26, 99, 100, 103, 115А; 117, к 2; 119А; 123, 127А, 127, к 2, 3; 129, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 158, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 168А; 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2, к 2, 3; 4, к 1, 2, 3, 4; 4А; 5, 6, к 1, 2, 3, 4; 8, к 1, 2, 3, 4; 10, 12, 12А; 14, 16, 16, к 4, 5; 18, 32, 34, к 2; 36; Некрасова, 20, 22, 22, к 1, 2; 24, 24А; 30А; Ново-Уфимская, 5; Пензенская, 37, 39; Полевая, 6, 36; Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 14, 11, 11А; 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сенницкая, 5, 51, 53; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30, к 2; 31; Тургенева, 1, 5, 7; Уфимская, 7; Физкультурная, 14, 16, 18, 23, 23А; 31, 33; Чернышевского, 11, 13, 13А; Чкалова, 1, 1, к 2, 3, 4; 2, 3А; 4, 5, 5А; 6, 8, 9, 11, 13, 15, к 1, 2; 17, 18, к 2, 3; 19, 20, 21, 22, 23, к 1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 36, 38, к 2.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

Авакяна, 19-21, 24-38; Авроровская, 2-8; Автодоровская, 3-5; Автодоровский пер., 3а-15; Аранская, 6-22а; Артиллеристов, 8-20, 9-15; Аэродромная, 1-17, 2-4, 34-42; Бакинская, 6-20; Балтийская, 2-12; Бородинская, 1б, 15-35; Брилевская, 1-29, 2-24, 44-46; Быховская, 50-58, 35-37; Великоморская, 6-12, 30-36; Вильямса пер., 14; Вильямса, 37-47; Володько, 12-30; Воронянского, 1а-31, 4-64; Вузовский пер., 3-9, 16а; Германовская, 9-17; Дачный пер., 8-18; Денисовская, 2-6, 3-51; Жуковского, 1-29, 2-24; Индустриальная, 5-7; Козыревская, 2-74, 15-39; Короткевича, 2-14, 3-19; Левкова, 3-19, 4-30, 33-45; Либаво-Роменская, 23; Луговая, 4а; Марата, 19-21; Маяковского, 8-174, 11-15, 15а, 57а-129; Могилевская, 2-36, 35-49; Надеждинская, 1-29, 2, 58, 58а; Пензенская, 37-41; Полевая, 2-36, 25, 25а; Полевой пер., 2а; Радищева, 3; Роменская, 5-9; Семенова, 1-35, 2-36; Сенницкая, 45а, 51-55; Солнечная, 1-31, 31а, 4-30; Физкультурная, 14-26а, 23-33; Физкультурный пер., 34; Чкалова, 1-39, 2-38; Л. Беды, 1-13, 19-33, 2а, 6-10, 24; санчасть 77/23 в/ч на ул. Белинского, 11; Богдановича, 78-92, 96, 100, 102, 108-130, 136-140, 153, 153б, 155; Восточная 33-39; Гало, 4-8; Дорошевича, 3, 5; Калинина, 9, 13-25, 24-28, 32; Калинина пер., 3-7, 4, 6; Калининградский пер., 7а, 13, 17, 17а, 19а, 12, 16, 20а; Карастояновой, 2, 2а; Каховская, 72а, 74; Корш-Саблина, 9, 11; Кропоткина, 99; Куйбышева, 79, к. 2, 87, 91-97, 101; Кульман, 24-32, 40; Независимости пр., 59-85; Некрасова, 17-21а, 20-24, 24, к. 1, 28, 30, 110, 110а, 112, 25-35, к. 1-2, 47, 73, 75; Сурганова, 10а, 14-30, 88, 21-33, 43, 47б-59, 52-60, к. 1, 64-86; Тургенева, 1-7; Хмельницкого, 2-12, 3-9, к. 1; Чернышевского, 3-13, 4-14; Чорного, 3-17, 4-18; Я. Коласа, 12-18, 22-42, 37.

С 26 июля УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Долгиновский тр., 157.

Комментарии к статье
Добавить комментарий