На этапе Кубка мира по художественной гимнастике у белорусок две медали в индивидуальном многоборье

05 Авг 2017 19:43

Две медали завоевали белоруски в индивидуальном многоборье на минском этапе Кубка мира по художественной гимнастике, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Турнир второй год подряд принимает спортивно-развлекательный комплекс Falcon Club. По итогам четырех видов программы (мяч, обруч, булавы, лента) Алина Горносько с суммой баллов 71,70 завоевала серебряную медаль. Всего 0,05 балла минчанка уступила победительнице Александре Солдатовой из России (71,75). Еще одна белорусская гимнастка, Екатерина Галкина, набрала сумму 70,6 и примерила «бронзу».

В воскресенье, 6 августа, у личниц пройдут финалы в отдельных видах. Начало соревновательной программы в 13:00.