Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Нефтехимику» в серии буллитов

В очередном туре чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своей площадке уступило «Нефтехимику» из Нижнекамска.

В первом тайме зрители заброшенных шайб не увидели. Зато в первые десять минут второго соперники на двоих забивали трижды. Счет открыли гости. Им удалось реализовать большинство. Не прошло и минуты, как минчане восстановили равновесие. Шайба на счету Райана Веске. Еще через пять минут «Нефтехимик» вышел вперед. Далее команды демонстрировали открытый хоккей с множеством быстрых атак, острых моментов, бросков. Лишь за 40 секунд до окончания третьего периода динамовцы, заменив вратаря шестым полевым игроков, сравняли счет – 2:2. Цели достиг бросок Пола Щехуры. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались гости.

Следующий матч подопечные Любомира Поковича проведут на выезде. Как напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости», 14 сентября «Динамо» скрестит клюшки с московским «Спартаком». Начало в 19.30 по белорусскому времени.