Решение от 06 августа 2015 г. № 767

Об образовании участков для голосования по проведению выборов Президента Республики Беларусь на территории Советского района города Минска

На основании статей 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Советской районной в г. Минске комиссией по выборам Президента Республики Беларусь администрация Советского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Образовать на территории Советского района города Минска 77 участков для голосования, в том числе 4 закрытых, по проведению выборов Президента Республики Беларусь в границах согласно приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

 

Глава администрации  А.Г. Позняк

Управляющий делами А.В. Якушик

 

Приложение

к решению администрации

Советского района г. Минска

от августа 2015 г. № 

УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

(с описанием границ) для проведения выборов Президента Республики Беларусь

 

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1

(ул. Л.Е. Маневича, 9, Дом культуры)

Улица Л.Е. Маневича.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2

(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улица Логойский тракт — дома № 37 (к. 1, 2), 39 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3

(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 14, 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4

(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 45, 47, 51, 53.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5

(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 43а, 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6

(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7

(ул. Сосновый Бор, 11, государственное учреждение «Минская районная ветеринарная станция»)

Улицы: Иодковская; Зеленолугская; Рассонская; Кривичская; Вересковая; Виноградная; Сосновый Бор; Малофеевская; Аполинарьевская; Хмаринская; Папернянская; Липовая; Докшицкая; Бельчицкая; Абрикосовая; Каштановая; Раубичская.

Переулки: 1-й и 2-й Кривичские; Папернянский; Фольварковый; Дубовлянский; Усадебный; Боровецкий; Раубичский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8

(ул. Неждановой, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 78 г. Минска»)

Улицы: Щепкина; Тульская; Верхняя — дома № 54-88; Тиражная — дома № 61-119 (нечетная сторона), Тиражная — дома № 74-148 (четная сторона); Некрасова — дома № 76-108; Корш-Саблина — дома № 55-74; Собинова — дома № 10-83; Неждановой; Затишье; Халтурина; Можайского; Богдановича — дома № 169-255 (нечетная сторона); Измайловская — дома № 19 — 71; 1-я Поселковая — дома № 73-152; Олешева — дома № 55-139; Подольская — дома № 3-28.

Переулки: Некрасова; Собинова; Неждановой; 1-й и 2-й Халтурина; 1-й и 2-й Тульские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Измайловские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Подольские; 1-й Скорины; 2-й Собинова; Богдановича — дома № 12-62; 1-й Можайского; 2-й Можайского; 3-й Можайского.

Проезды: Измайловский; Тиражный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9

(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Амурская; Тургенева; Экскаваторная; Достоевского; Некрасова — дом № 28; Комаровское кольцо — дома № 42-54; Гало — дома № 61-77 (нечетная сторона); Корш-Саблина — дома № 17, 19, 21-42; Верхняя — дома № 3-25; Тиражная — дома № 47; Богдановича — дома № 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 136, 138, 140.

Переулки: Амурский; 1-й Чернышевского; Достоевского; Верхний; Экскаваторный — дома № 8-10, 10а.

Проезды: Достоевского; Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10

(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Мелиоративная; Л. Беды — дома № 38, 39, 40, 45; Белинского — дома № 46-54 (четная сторона); 1-я Базисная— дома № 23-61 (нечетная сторона); Тиражная — дома № 20-29, 42-68 (четная сторона); Измайловская — дома № 1-15; Литературная — дома № 1-30; Восточная — дома № 121-133 (нечетная сторона); Богдановича — дома № 166-204 (четная сторона); Крыловича — дома № 2-13; Гало — дома № 81-105 (нечетная сторона), 96-124 (четная сторона).

Переулки: Мелиоративный; 1-й и 2-й Тиражные; 1-й Крыловича; Восточный — дома № 78-82; Экскаваторный — дома № 11-37.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска»)

Улицы: 2-я Базисная; 2-я Поселковая; 1-я Базисная — дома № 14-48 (четная сторона); 1-я Поселковая — дома № 15-67 (нечетная сторона), 16-102 (четная сторона); Лукьяновича — дома № 14-22 (четная сторона), 25-75 (нечетная сторона); Восточная — дома № 64, 145-161 (нечетная сторона); Гало — дома № 111-155 (нечетная сторона), 132-144 (четная сторона); Крыловича — дома № 16-44; Литературная — дома № 31-52; Олешева — дома № 21-37, Богдановича — дома № 208-248 (четная сторона).

Переулки: 1-й, 2-й и 3-й Поселковые; Литературный; Базисный; 2-й Крыловича; Восточный — дома № 108-126.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12

(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска»)

Улицы: Никитина; Поставская; Усадебная; Воропаевская; Лучайская; Широкая — дома № 42-126; Собинова — дома № 84-112; Кольцова — дома № 40-86 (четная сторона), 65-219; Богдановича — дома № 257-289; Подольская — дома № 28-38.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Кольцова; 1-й и 2-й Никитина; Богдановича — дома № 64-76; 4-й Полиграфический — дома № 45-98.

Проезд Кольцова.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13

(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска»)

Улица Мирошниченко — дома № 3а, 3б, 5, 7, 13, 15, 17, 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14

(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко — дома № 4, 6; Гамарника — дома № 24, 26, 28.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15

(ул. Гамарника, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко — дом № 10 (к. 1); Гамарника — дом № 20 (к. 1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16

(ул. Гамарника, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)

Улицы: Мирошниченко — дом № 12 (к. 1); Гамарника — дома № 2, 4, 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17

(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улицы: Гамарника — дома № 1, 3, 7, 9 (к. 1, 2, 3, 5), 11, 13, 15, 17, 21; Логойский тракт — дома № 29, 31, 33.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18

(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улицы: Логойский тракт — дом № 27; Кольцова — дома № 4 (к. 1, 2, 3, 4).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19

(ул. Гамарника, 7, к. 2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)

Улица Кольцова — дома № 8 (к. 1, 2, 3, 4), 12 (к. 1, 2, 3, 4), 16.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20

(ул. Кольцова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска»)

Улицы: Кольцова — дома № 18 (к. 1, 2), 22, 24, 26; Гамарника — дома № 23, 25.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21

(ул. Гамарника, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска»)

Улицы: Гамарника — дома № 27, 29, 35; Кольцова — дома № 28, 30, 32, 38.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22

(ул. Кольцова, 43, учреждение образования «Минский государственный торговый колледж»)

Улицы: Широкая — дома № 34, 36, 38 (к. 1, 3, 4), 40; Кольцова — дом № 49, Восточная — дом № 181

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23

(ул. Широкая, 28, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»)

Улицы: Широкая — дома № 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Полиграфическая — дома № 16, 18; Кольцова — дома № 19а, 20, 21, 23, 27, 27а, 29, 29а, 39 (к. 2); Восточная — дома № 176, 178, 184, 186, 188.

Переулки: 3-й Полиграфический; 4-й Полиграфический — дома № 8-18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24

(Логойский тракт, 25, к. 1, библиотека № 17)

Улицы: Крамского; Логойский тракт — дома № 25 (к. 1, 3); Широкая — дома № 2, 4 (к. 3), 6, 8, 10; Кольцова — дома № 3, 5, 9, 19; Полиграфическая — дом № 16а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25

(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска»)

Улицы: Топографическая; Олешева — дома № 2-12 (четная сторона); Логойский тракт — дома № 17а, 19 (к. 1, 2, 4), 21 (к. 1, 6), 21а; Полиграфическая — дома № 1 — 21 (нечетная сторона), 2, 4, 6; Восточная — дома № 168, 170; Широкая — дома № 3, 11-29 (нечетная сторона).

Переулки: 1-й и 2-й Полиграфические; 1-й и 2-й Топографические.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска»)

Улицы: Лукьяновича — дома № 2, 2в, 3, 4; Логойский тракт — дома № 7, 15 (к. 1, 2, 3); Олешева — дом № 1.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска»)

Улицы: Восточная — дом № 66; Лукьяновича — дома № 9-19 (нечетная сторона); Логойский тракт — дома № 1 (к. 1, 4), 9, 11.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28

(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 65, 65 (к. 2), 67, 69; Восточная — дом № 56; Мележа — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29

(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улица Восточная — дома № 50, 52, 54.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30

(ул. Восточная, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Арктическая — дом № 5; Восточная — дома № 42, 44, 46; Белинского — дома № 15, 17 (к. 2), 19, 21; Я. Коласа — дома № 55 (к. 1, 2), 57 (к. 1, 2), 59 (к. 1, 2), 61 (к. 1, 2), 63.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31

(ул. Я. Коласа, 57, к. 3)

Учреждение здравоохранения «1-й городской противотуберкулезный диспансер».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32

(ул. Я.Коласа, 47, к. 2, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»)

Улицы: Восточная — дом № 38; Я. Коласа — дома № 49, 51 (к. 1, 2), 53 (к. 1, 2, 3); Ломоносова — дома № 4, 5, 6, 8, 10; Некрасова — дома № 8, 10, 12; Библиотечная — дом № 49.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33

(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»)

Улица Восточная — дома № 22 (к. 1), 24, 26, 28 (к. 1, 2), 30, 32 (к. 1, 2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34

(ул. Я. Коласа, 41, государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 39, 43 (к. 1, 2), 45 (к. 1, 2, 3), 47 (к. 1); Восточная — дом № 22 (к. 2); Сурганова — дома № 36, 38, 40, 42, 48.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35

(ул. Сурганова, 37, к. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)

Улицы: Сурганова — дома № 37 (к. 2, 3, 4, 5), 45 (к. 3), Беломорская — дом № 23.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36

(ул. Я. Коласа, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»)

Улицы: Я. Коласа — дом № 28; Сурганова — дома № 21, 25, 27, 31; Б. Хмельницкого — дома № 2, 4, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37

(ул. Б. Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости — дома № 65 (к. 2), 69, 71.

Улица Я. Коласа — дом № 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38

(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 21, 23 (к. 1, 2), 25 (к. 1, 2), 27 (к. 1, 2), 29, 31, 33; Беломорская — дома № 14, 16; 2-я Шестая линия — дом № 7.

Переулок Я. Коласа — дома № 4, 6, 8.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39

(ул. Я. Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета)

Проспект Независимости — дома № 59, 61, 63, 65, 67.

Улица Дорошевича — дом № 3.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40

(пр. Независимости, 62, учреждение образования «Минский государственный высший радиотехнический колледж»)

Проспект Независимости — дома № 53, 55, 57, 60, 62.

Улицы: П. Бровки — дома № 6, 12, 12а; Я. Коласа — дома № 4, 6, 8, 10; Дорошевича — дом № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41

(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска»)

Улицы: Я. Коласа — дома № 7, 9, 11, 15, 17, 19; Беломорская — дома № 1, 4, 4а, 5, 7, 8, 9; Цнянская — дома № 2 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2); Кульман — дом № 4.

Переулок Я. Коласа — дома № 9, 11, 13, 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42

(ул. Кульман, 18, общежитие государственного учреждения образования «Минский финансово-экономический колледж»)

Улицы: Цнянская — дома № 1, 3, 5; Кульман — дома № 14, 16, 18.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43

(ул. Сурганова, 45, к. 3, общежитие учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко»)

Улицы: Куйбышева — дома № 44, 46, 48; Цнянская — дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44

(ул. Сурганова, 47, к. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)

Улицы: Цнянская — дома № 12, 19, 21, 23, 25; Сурганова — дома № 47 (к. 2, 3, 4, 5).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45

(ул. Л. Беды, 4, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»)

Улица Л. Беды — дома № 2б, 4, 6, 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46

(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»)

Улицы: Восточная — дома № 33, 35, 36, 37, 39, 99, 101, 103, 107; Л. Беды — дом № 24, 26; Комаровское кольцо — дома № 22-26; Корш-Саблина — дома № 2-6, 3, 5; Волочаевская — дома № 9а, 11-18; Белинского — дома № 35, 37, 41.

Переулок Восточный — дома № 68-76 (четная сторона).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47

(ул. Некрасова, 24, государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)

Улицы: Гало — дома № 4, 6, 8, 66-86 (четная сторона); Л. Беды — дома № 23, 25, 27, 29, 31,33; Корш-Саблина — дома № 9, 11; Некрасова — дома № 22, 22 (к. 1, 2); Белинского — дома № 55, 57; Волочаевская — дома № 30, 32.

Переулок 3-й Волочаевский.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48

(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: Л. Беды — дома № 13, 19, 21; Некрасова — дома № 17, 19, 25, 27.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49

(ул. Л. Беды, 11, к. 1, коммунальное унитарное предприятие «ЖЭУ-85 ЖРЭО Советского района г. Минска»)

Улицы: Некрасова — дома № 29, 33, 33 (к. 2), 35 (к. 1, 2); Богдановича — дом № 116.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50

(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: Богдановича — дома № 108, 112, 114; Сурганова — дома № 76, 80, 82, 86, 88.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51

(ул. Л. Беды, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)

Улицы: Сурганова — дома № 52, 56, 60 (к. 1), 64, 68, 70; Л. Беды — дома № 3, 5, 7.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52

(ул. Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 95, 101; Сурганова — дома № 49, 57; Богдановича — дом № 102.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53

(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 81, 83, 85, 91, 93, 97; Сурганова — дом № 51.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 73, 75, 77; Кульман — дома № 24, 26.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

(ул. Куйбышева, 79, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 г. Минска»)

Улицы: Сурганова — дом № 53; Кульман — дома № 28, 30; Богдановича — дома № 80, 82, 100.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

(ул. Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска»)

Улицы: Богдановича — дома № 78, 86, 88, 90, 92; Сурганова — дом № 59; Кульман — дом № 32.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

(ул. Кульман, 21, общежитие республиканского унитарного предприятия «Белпочта»)

Улицы: Богдановича — дома № 139, 143, 145 (к. 1, 2), 147; Кульман — дома № 21, 23, 27, 29.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 24 (к. 1, 2), 26; Богдановича — дома № 89, 91, 133, 135, 137, 139а.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

(ул. Кульман, 35, общежитие коммунального унитарного предприятия «Минсктранс»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 30, 32, 34, 34а; Кульман — дома № 33, 35, 37, 39; Кропоткина — дома № 84, 94-104 (четная сторона), 108, 110, 112, 114; Старовиленская — дом № 133.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

(ул. Кропоткина, 76)

Учреждение здравоохранения «Городская инфекционная клиническая больница»

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)

Проспект Машерова — дома № 50, 54.

Улица Старовиленская — дома № 85, 95, 97.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)

Проспект Машерова — дома № 36, 38, 42.

Улица Богдановича — дом № 55.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)

Проспект Машерова — дом № 30.

Улицы: Богдановича — дома № 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60; В. Хоружей — дом № 21.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)

Улицы: Богдановича — дома № 62, 66, 68, 70, 74; Кульман — дом № 15.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 12 (к. 2), 16, 18 (к. 1); Богдановича — дом № 64 (к. 1, 2), 72; Куйбышева — дом № 67 (к. 1, 2, 3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)

Улицы: В. Хоружей — дома № 10 (к. 1, 2), 14; Кульман — дом № 13; Куйбышева — дом № 69.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

(пр. Машерова, 26)

Государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

(ул. Куйбышева, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 64 г. Минска»)

Улицы: Куйбышева — дома № 55, 57, 61 (к. 1, 2, 3); В. Хоружей — дома № 15, 17, 19.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

(пр. Машерова, 20, общежитие № 5 ОАО «Стройтрест № 1»)

Проспект Машерова — дома № 14, 18, 20.

Улицы: Куйбышева — дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; В. Хоружей — дом № 11; Красная — дом № 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

(ул. Красная, 19б, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный технологический колледж»)

Улицы: Красная — дома № 17а, 19, 21, 21а; Пугачевская — дома № 1, 3, 7, 9, 11, 24; В. Хоружей — дома № 5, 5а, 5б, 9.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия № 23 г. Минска»)

Проспекты: Машерова — дома № 2, 4, 6, 8; Независимости — дома № 43, 47, 52.

Улицы: Красная — дома № 14, 16, 18, 20, 22.

Бульвар Мулявина — дома № 3, 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия № 23 г. Минска»)

Проспект Независимости — дома № 44, 46, 46а, 46Б, 48, 48а.

Улицы: Золотая Горка — дома № 3, 11; Краснозвездная — дома № 1, 1а, 3, 3а, 5; Козлова — дома № 5, 7.

Бульвар Мулявина — дома № 8, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

(ул. Золотая Горка, 4)

Государственное учреждение «Республиканский госпиталь» Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

(ул. Гикало, 4, Минская областная библиотека им. А.С. Пушкина)

Улицы: Золотая Горка — дома № 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Смолячкова — дом № 21; Краснозвездная — дом № 9.

Переулок Краснозвездный — дома № 14, 17.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

(ул. Золотая Горка, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска»)

Улицы: Золотая Горка — дом № 20; Гикало — дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24 (к. 1, 2), 26, 28; Берестянская — дома № 17, 24.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска»)

Улицы: Краснозвездная — дома № 6, 11, 15, 17, 19, 21; Смолячкова — дома № 4, 6, 10, 12, 14, 14а, 26; Берестянская — дома № 9, 11, 13, 15; Козлова — дом № 9; Михайлова — дом № 3.

Переулок Горный — дома № 1, 4, 6, 7, 10.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77

(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска»)

Улицы: Платонова — дома № 17, 19, 21, 23, 31, 33 (к. 1, 2), 35 (к. 1, 2); Краснозвездная — дома № 31, 33.

Самое читаемое