Участки для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Нацсобрания Беларуси 6-ого созыва по г. Минску

Публикуем решения администраций районов г. Минска об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.

Администрация Заводского района г. Минска

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

В соответствии со статьями 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружной избирательной комиссией Шабановского избирательного округа № 91, окружной избирательной комиссией Автозаводского избирательного округа № 92, окружной избирательной комиссией Васнецовского избирательного округа № 93 администрация Заводского района г. Минска РЕШИЛА:
Образовать участки для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложению.

Глава администрации А.В. Дорохович
Управляющий делами В.В. Керножицкий

Приложение
к решению администрации Заводского района г. Минска
от 08.07.2016 № 685

Шабановский избирательный округ № 91
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 1
(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)
Улицы: Герасименко — дома № 50, 56, 58 (к.1, 2); Илимская — дома № 31, 33, 35, 43.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 2
(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)
Улица Герасименко — дома № 36, 38, 42, 44, 52 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 3
(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)
Улица Илимская — дома № 14, 17, 21, 25, 27а, 29.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 4
(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)
Улица Илимская — дома № 1/63, 8, 10 (к.1, 2, 3), 12, 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 5
(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)
Улицы: Илимская — дома № 3, 5, 13; Нестерова — дома № 59, 61.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 6
(ул. Илимская, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 169 г. Минска»)
Улица Нестерова — дома № 53 (к.1, 2, 3, 4), 55.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 7
(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска»)
Улица Нестерова — дома № 68, 86 (к.3), 92, 96, 98.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 8
(ул. Нестерова, 80, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска»)
Улица Нестерова — дома № 82, 84, 86 (к.1, 2), 88 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 9
(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска»)
Улицы: Нестерова — дома № 72, 76, 78; Герасименко — дома № 12, 12а, 16, 20.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 10
(ул. Герасименко, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 162 г. Минска»)
Улица Нестерова — дома № 60, 62, 70.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 11
(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)
Улица Герасименко — дома № 8а, 18, 22 (к.1, 2), 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 12
(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)
Улица Герасименко — дома № 23, 29, 33, 41.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 13
(ул. Герасименко, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г. Минска»)
Улица Герасименко — дома № 9, 11, 13, 19, 27.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 14
(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска»)
Улицы: Ангарская — дома № 25-123 (нечетная сторона); Томская — дома № 4-94 (четная сторона), 3-77 (нечетная сторона); Байкальская — дома № 11-29 (нечетная сторона), 18-48 (четная сторона); Хабаровская — дома № 4-30 (четная сторона), 15-45 (нечетная сторона); Летняя — дома № 25, 31, 24-46 (четная сторона); Иркутская — дома № 2-66 (четная сторона), 3-77 (нечетная сторона); Магнитная — дома № 17-29 (нечетная сторона), 20-30 (четная сторона); Лазарева — дома № 25-43 (нечетная сторона), 24-36 (четная сторона); Дежнева; Зимняя — дома № 18-32 (четная сторона); Варвашени — дома № 24-94 (четная сторона), Осенняя — дома № 47-69 (нечетная сторона), 52.
Переулки: Томский — дома № 1-35 (нечетная сторона), 4-44 (четная сторона); Тобольский;1-й и 2-й Осенний; Иркутский; Ангарский — дома № 3-95 (нечетная сторона), 4-100 (четная сторона); Магнитный — дома № 13-23 (нечетная сторона), 14-20 (четная сторона); 1-й Летний — дом № 12; 2-й Летний.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 15
(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»)
Улица Герасименко — дома № 1, 1а, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 16
(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»)
Улица Ангарская — дома № 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 17
(ул. Ангарская, 88, государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 2 имени Н.А. Аладова»)
Улицы: Ангарская — дома № 70, 72, 76-86 (четная сторона); Герасименко — дом № 45.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 18
(ул. Ангарская, 48/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Минска»)
Улицы: Байкальская — дома № 33, 37, 43, 45; Герасименко — дом № 3; Ангарская — дом № 40;
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 19
(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)
Улицы: Байкальская — дома № 52, 54, 58 (к.1), 62 (к.1); Ангарская — дом № 26 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 20
(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)
Улица Ангарская — дома № 14 (к.1, 2), 18 (к.1, 2, 3, 4); 20 (к.1, 2, 3, 4), 26 (к.1), 28.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 21
(ул. Ангарская, 24, государственное учреждение образования «Средняя школа № 109 г. Минска»)
Улицы: Байкальская — дома № 66 (к.1, 2); Ангарская — дома № 10 (к.1, 2), 12 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 22
(ул. Ангарская, 4/2, общежитие открытого акционерного общества «Минский подшипниковый завод»)
Улицы: Ангарская — дома № 2 (к.1, 2, 3), 4 (к.1, 2), 8а; Байкальская — дом № 70.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 23
(ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска»)
Улица Ротмистрова — дома № 50, 52, 62, 64, 66.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 24
(ул. Бачило, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г. Минска»)
Улицы: Бачило — дома № 28, 30, 34; Ротмистрова — дома № 44, 46, 48, 56.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 25
(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)
Улицы: Бачило — дома № 4, 6, 20, 24; Селицкого — дома № 97, 99.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 26
(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)
Улицы: Селицкого — дома № 101, 105, 115; Ротмистрова — дом № 60.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 27
(ул. Бачило, 26, государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г. Минска»)
Улицы: Бачило — дом № 2; Селицкого — дома № 93, 95, 103.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 28
(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г. Минска»)
Улицы: Селицкого — дома № 81, 85; Бачило — дома № 3, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 29
(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г. Минска»)
Улицы: Ротмистрова — дом № 38; Бачило — дома № 7 (к.1, 2, 3), 19, 21.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 30
(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)
Улицы: Селицкого — дома № 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79; Ротмистрова — дом № 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 31
(ул. Бачило, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г. Минска»)
Улица Ротмистрова — дома № 30, 32, 34, 36 (к.1, 2, 3, 4, 5).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 32
(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)
Улица Ротмистрова — дома № 4-14 (четная сторона), 18, 22, 28.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 33
(ул. Шабаны, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г. Минска»)
Улицы: Шабаны — дома № 1/2, 3, 5, 9, 11, 13, 16; Селицкого — дом № 15а; Малый Тростенец, Ельницкая, Заречная.
Переулок М. Тростинец.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 34
(ул. Академика А.К. Красина, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г. Минска»)
Проспект Партизанский — дом № 197.
Улицы: Академика А.К. Красина — дома № 9, 20, 22, 23, 24, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 67, 73, 77; Павловского — дома № 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50б, 54а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 35
(ул. Павловского, 50, войсковая часть 31802)
Войсковые части 31802, 2007.
Автозаводской избирательный округ № 92
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 36
(ул. Герасименко, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 173 г. Минска»)
Улицы: Ангарская — дома № 137-183 (нечетная сторона), 187, 162-188 (четная сторона), 209-227 (нечетная сторона); Иркутская — дома № 86-130 (четная сторона); Встречная — дома № 39-55 (нечетная сторона), 40-58 (четная сторона); Нестерова — дома № 36-42 (четная сторона), 27-41 (нечетная сторона); Пожарского; Артема — дома № 15-47 (нечетная сторона), 24-38 (четная сторона); Водозаборная; Багряная; Фучика; М. Стиклево.
Переулки: Грибной — дома № 1-69 (нечетная сторона), 4-74 (четная сторона), Багряный; Ангарский — дома № 107-159 (нечетная сторона), 112-156 (четная сторона); 179-215 (нечетная сторона), 182-220 (четная сторона), 1-й Нестерова — дома № 11-19 (нечетная сторона), 14-20 (четная сторона); 2-й Нестерова — дома № 17-25 (нечетная сторона), 26-48 (четная сторона); Братский — дома № 1-41 (нечетная сторона), 2-64 (четная сторона); 1-й Артема; Болотникова.
Проезд 1-й Артема.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 37
(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)
Улицы: Иркутская — дома № 72, 76, 81-137 (нечетная сторона), ; Ангарская — дома № 127-133 (нечетная сторона); Зимняя — дома № 1-35 (нечетная сторона); Встречная — дома № 11-35 (четная сторона), 16-36 (четная сторона); Нестерова — дома № 9а -23 (нечетная сторона), 20-34 (четная сторона); Охотская — дома № 80-172 (четная сторона), 97-107 (нечетная сторона), 145, 147, 149, 206; Чекалина — дома № 25-57 (нечетная сторона), 6-20 (четная сторона); Сеченова; Алтайская — дома № 69-133 (нечетная сторона), 140-162, 168-252 (четная сторона); Осенняя — дома № 7-15 (нечетная сторона), 4-14 (четная сторона); Болотникова; Артема — дома № 2-16 (четная сторона), 3, 9.
Переулки: 1-й, 2-й Зимний; Ангарский — дома № 99, 102-110 (четная сторона); 1-й Нестерова — дома № 1-7 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); 2-й Нестерова — дома № 1-15 (нечетная сторона), 4-24 (четная сторона); 2-й Енисейский — дома № 49-131 (нечетная сторона); 58-116 (четная сторона); Алтайский — дома № 70-134 (четная сторона).
Проезды: Енисейский; Чекалина.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 38
(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)
Улицы: Охотская — дома № 133, 137, 143 (к.1, 2); Алтайская — дома № 164 (к.1, 2); 166 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 39
(ул. Охотская, 141, государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г. Минска»)
Улицы: Нестерова — дома № 4, 6, 8; Байкальская — дома № 1, 3, 5, 7; Алтайская — дома № 43-67 (нечетная сторона), 112-138 (четная сторона), Встречная — дом № 4.
Переулок: Алтайский — дома № 21-41 (нечетная сторона), 44-66 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 40
(пер. Охотский, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г. Минска»)
Улицы: Варвашени — дома № 1а-75 (нечетная сторона); Охотская — дома № 1-93 (нечетная сторона), 117, 2-74 (четная сторона); Осенняя — дома № 19-43 (нечетная сторона), 18-44 (четная сторона); Летняя — дома № 11-17 (нечетная сторона), 12-18 (четная сторона); Магнитная — дома № 1-13 (нечетная сторона), 8-16 (четная сторона); Лазарева — дома № 9-19 (нечетная сторона), 12-18 (четная сторона); Байкальская — дома № 6-12 (четная сторона); Зимняя — дома № 2-6 (четная сторона), Хабаровская — дома № 3-9.
Переулки: 1-й Енисейский; 2-й Енисейский — дома № 2-46 (четная сторона), 1-47 (нечетная сторона); 1-й Летний — дома № 1-5 (нечетная сторона), 8; Охотский — дома № 4-82 (четная сторона); Встречный — дома № 2-28 (четная сторона); Магнитный — дома № 3-9 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 41
(ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска)
Улицы: Варвашени — дома № 6 (к.3, 4), 10, 14, 16, 18, 20 (к.1, 2, 3), 22 (к.1), 22а; Ангарская — дома № 11, 13 (к.1, 2), 15 (к.1), 15б, 15в.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 42
(ул. Варвашени, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г. Минска)
Проспект Партизанский — дом № 149.
Улицы: Варвашени — дома № 6 (к.1, 2), 8 (к.1, 2, 3); Ангарская — дома № 3 (к.1, 2), 5 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6), 9 (к.1, 2), 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 43
(ул. Варвашени, 11, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»)
Улицы: Алтайская — дома № 64 (к.1, 3), 78 (к.2, 3), 90 (к.1), 102 (к.1, 2, 3); 1-41 (нечетная сторона), 66-110 (четная сторона).
Переулок Алтайский — дома № 1-19 (нечетная сторона), 4-42 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 44
(ул. Варвашени, 9, общежитие открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»)
Улицы: Варвашени — дома № 7, 9, 11, 13 (к.1, 2, 3, 4), 15; Алтайская — дома № 26-62, 64 (к.4, 5).
Переулок Охотский — дом № 14.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 45
(ул. Седова, 7, государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г. Минска»)
Проспект Партизанский — дома № 141, 143, 145.
Улицы: Варвашени — дом № 1; Строителей — дома № 2-40 (четная сторона), 1-27 (нечетная сторона); Пржевальского — дома № 1-31 (нечетная сторона), 2; Орджоникидзе — дома № 33-49 (нечетная сторона), 26-36 (четная сторона); Днепровская — дома № 2а-50 (четная сторона), 3-45 (нечетная сторона); Огарева — дома № 4, 4а, 9.
Переулки: Ушакова — дома № 1, 2-20 (четная сторона); Лазо.
Проезд Днепровский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 46
(пр. Партизанский, 121, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»)
Улицы: Днепровская — дома № 49-77 (нечетная сторона), 54-118 (четная сторона); Лазо — дома № 20-50 (четная сторона); Автозаводская; Одесская — дома № 20а, 20б-46 (четная сторона), 57-77 (нечетная сторона); 2-я Пржевальского; Строителей — дома № 31-47 (нечетная сторона), 44-56 (четная сторона); Пржевальского — дома № 57, 59, 61, 63, 65; Ушакова — дома № 7-37 (нечетная сторона), 6-32 (четная сторона).
Переулки: Одесский; Автозаводской; Ушакова — дома № 24-34 (четная сторона), 7-17 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 47
(пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» — «Дворец культуры МАЗ»)
Проспект Партизанский — дома № 103-139 (нечетная сторона), 147.
Улицы: Лазо — дома № 6, 7, 8, 10, 12, 16а; Огарева — дом № 1; Седова — дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 48
(пр. Партизанский, 117а, филиал открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» — «Дворец культуры МАЗ»)
Улицы: Челюскинцев — дома № 1-75 (нечетная сторона), 2-94 (четная сторона); Омельянюка; Центральная; Волжская; Одесская — дома № 7-49 (нечетная сторона), 6-16 (четная сторона); Котовского — дома № 4-54 (четная сторона), 9-57 (нечетная сторона); Украинская; Орджоникидзе — дома № 4-20 (четная сторона), 3-23 (нечетная сторона).
Переулок 2-й Челюскинцев.
Проезды: Волжский; Котовского.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 49
(ул. Социалистическая, 5, филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)
Проспект Партизанский — дома № 108-130 (четная сторона).
Улицы: Чайкиной — дома № 7, 9, 11, 13, 15; Трудовая — дома № 3, 3а, 5, 5а, 7, 8; Шоссейная — дома № 7, 7а, 9, 11, 13, 17; Мичурина — дома № 8, 10, 11а, 12, 12а, 19, 23, 25; Социалистическая — дома № 7, 15, 17; Центральная — дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 50
(ул. Машиностроителей, 24, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»)
Улицы: Машиностроителей — дома № 4, 19, 22, 25; Красная Слобода.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 51
(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)
Улицы: Ташкентская — дома № 26 (к.1, 2, 3, 4), 28 (к.1, 2); Краснослободская — дом № 15 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 52
(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)
Улицы: Краснослободская — дом № 19; Уборевича — дома № 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18-26 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 53
(ул. Краснослободская, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 25 г. Минска»)
Улицы: Ташкентская — дома № 22 (к.1, 2, 3, 4), 24 (к.1, 2, 3); Краснослободская — дом № 13.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54
(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)
Улицы: Краснослободская — дома № 7, 9 (к.1, 2); Ташкентская — дома № 16 (к.3), 18 (к.3, 4), 20 (к.2, 3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55
(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)
Улицы: Ташкентская — дома № 16 (к.1, 2), 18 (к.1, 2), 20 (к.1); Краснослободская — дома № 1, 3 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56
(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»)
Улица Уборевича — дома № 28, 32, 34, 36, 38, (к.1, 2), 40, 42, 44, 48, 56.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57
(ул. Голодеда, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»)
Улицы: Голодеда — дома № 2, 2а, 6, 8 (к.1, 2, 3), 10, 12; Уборевича — дома № 50, 52, 58.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58
(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)
Улицы: Голодеда — дома № 1, 3, 5 (к.1, 2, 3, 4), 5б; Уборевича — дома № 64, 66 (к.1, 2), 77 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59
(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)
Улицы: Уборевича — дома № 68-72, 76-84 (четная сторона); Несвижская — дома № 74-94 (четная сторона); Гродненская; 1-я, 2-я Кольцевые.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60
(ул. Уборевича, 73)
Учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61
(ул. Уборевича, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г. Минска»)
Улицы: Голодеда — дома № 9, 11 (к.2); Ауэзова — дома № 4, 4 (к.1), 6, 8, 8а, 8 (к.1, 3); Копыльская — дома № 38-84 (четная сторона), 43-83 (нечетная сторона); Столбцовская — дома № 52-80 (четная сторона); Клецкая — дома № 4, 6.
Проезд Клецкий.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62
(ул. Уборевича, 14/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г. Минска»)
Улицы: Голодеда — дома № 14, 16, 18 (к.1, 2), 20, 30, 32, 34, 36, 38; Несвижская — дома № 1-39 (нечетная сторона), 4-26 (четная сторона); Старобинская — дома № 38-42 (четная сторона), 59-81(нечетная сторона); Краснослободская — дома № 58-80 (четная сторона); Клецкая — дома № 27-31 (нечетная сторона).
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Заречные.
Проезд 1-й Кольцевой — дома № 31-43 (нечетная сторона), 48-60 (четная сторона).
Тупик Заречный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63
(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска»)
Улицы: Голодеда — дома № 13, 15, 17 (к.1, 2), 19 (к.1); Ауэзова — дома № 7 (к.1), 9, 10, 11, 12, 14.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64
(ул. Ауэзова, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г. Минска»)
Улицы: Голодеда — дома № 17 (к.3, 4, 5), 27, 29, 31; Гродненская — дом № 4; Ауэзова — дом № 7 (к.2); Уборевича — дом № 102; Старобинская — дома № 2-20 (четная сторона), 9-41 (нечетная сторона); Столбцовская — дома № 5-21 (нечетная сторона), 2-22 (четная сторона); Копыльская — дома № 5-35 (нечетная сторона), 8-36 (четная сторона); Клецкая — дома № 3, 5, 7; Краснослободская — дома № 12, 14, 20, 24.
Проезды: Окружной; 1-й Копыльский; 2-й Кольцевой.
Тупик Копыльский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65
(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска»)
Улицы: Уборевича — дома № 112, 114, 116а, 118, 122, 124; Ташкентская — дома № 2, 2а, 6 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66
(ул. Уборевича, 124а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Минска»)
Улицы: Голодеда — дома № 21 (к.1, 2), 23 (к.1, 2), 25; Ташкентская — дома № 4 (к.1, 2, 3), 6 (к.2), 8, 8а, 10, 12.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67
(проезд Ташкентский, 3, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библио­тек г. Минска». Библиотека-филиал № 11)
Улица Уборевича — дома № 126, 130, 132, 134, 138.
Проезд Ташкентский — дома № 4, 10, 12.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68
(ул. Уборевича, 142, государственное учреждение образования «Начальная школа № 112 г. Минска»)
Улица Голодеда — дома № 37 (к.1, 2), 39 (к.1, 2, 3), 41, 43, 45, 47.
Проезд Ташкентский — дом № 2/35.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69
(ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска»)
Улица Уборевича — дома № 136, 140, 144 (к.1), 146, 150, 152 (к.1, 2), 154, 158.
Проезд Ташкентский — дом № 6 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70
(ул. Уборевича, 144, государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г. Минска»)
Улицы: Голодеда — дома № 51(к.1, 2), 53 (к.1, 2), 55, 59, 61, 63; Уборевича — дом № 148 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71
(проезд Голодеда, 7, к.2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)
Улица Уборевича — дома № 160, 162, 164, 166, 168.
Проезд Голодеда — дома № 3, 7 (к.1), 9, 11.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72
(проезд Голодеда, 7, к.2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)
Улицы: Голодеда — дом № 77; Уборевича — дома № 170, 172, 174.
Проезд Голодеда — дома № 13, 15 (к.1, 2, 3), 17, 19, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73
(проезд Голодеда, 7, к.2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 135 г. Минска»)
Улицы: Голодеда — дома № 57 (к.1, 2, 3), 65, 67, 69, 71, 73, 75; Корзюки.
Проезд Голодеда — дома № 15б, 25.
Васнецовский избирательный округ № 93
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74
(ул. Центральная, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г. Минска»)
Войсковая часть № 63755.
Проспект Партизанский — дома № 84, 86, 88, 104, 106.
Переулок Кабушкина — дома № 5-25, 31-47 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75
(ул. Кабушкина, 59а, факультет дошкольного образования учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка»)
Улица Кабушкина — дома № 45-53 (нечетная сторона), 55, 57, 68, 74, 76, 84, 86, 88, 92.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76
(ул. Кабушкина, 90, государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска»)
Улицы: Шишкина — дома № 15, 17; Кабушкина — дома № 78 (к.1, 2), 94 (к.1, 2), 98.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77
(ул. Кулешова, 1а)
Войсковая часть № 35703.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78
(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)
Улица Шишкина — дома № 20 (к.1, 2), 26, 28, 30.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79
(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)
Улицы: Крупской — дома № 2, 6а, 7-25 (нечетная сторона); Щетовка — дома № 5-41 (нечетная сторона), 4-44 (четная сторона); Кулешова — дома № 64-76 (четная сторона), 35-45 (нечетная сторона); Айвазовского — дома № 43-81 (нечетная сторона), 78; Малинина — дома № 2, 4.
Переулки: Федотова; 2-й Юношеский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80
(ул. Крупской, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»)
Улицы: Шишкина — дома № 20 (к.3, 4), 32; Крупской — дом № 8; Васнецова — дома № 54-70 (четная сторона), 93-111 (нечетная сторона); Федотова; Кулешова — дома № 50-60 (четная сторона), 17-31 (нечетная сторона); Юношеская — дома № 4-46 (четная сторона).
Переулки: 1-й Юношеский — дома № 20-38 (четная сторона), 21-41 (нечетная сторона); 1-й, 2-й Подшипниковый; 3-й Детский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81
(ул. Сурикова,21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска»)
Улицы: Тухачевского — дома № 28, 30, 32; Сурикова — дома № 13, 15, 17, 19, 23, 18-48 (четная сторона); Айвазовского — дома № 3-39 (нечетная сторона); Грекова — дома № 4-24 (четная сторона), 3-27 (нечетная сторона); Кулешова — дома № 14, 18, 22-46 (четная сторона), 1-11 (нечетная сторона); Васнецова — дома № 69-89 (нечетная сторона), 38-50 (четная сторона); Юношеская — дома № 4-46 (четная сторона); Шишкина — дома № 4-20а (четная сторона).
Переулки: 1-й, 2-й Грекова; Айвазовского; 1-й, 2-й Детский, 1-й Юношеский — дома № 1-19 (нечетная сторона), 2-16 (четная сторона).
Проезды: Подшипниковый; Энергетический.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82
(ул. Сурикова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г. Минска»)
Улицы: Тухачевского — дома № 25-45 (нечетная сторона), 38-48 (четная сторона); Филатова — дома № 15, 17, 18, 19, 20, 21; Кулешова — дома № 8, 10, 12.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83
(ул. Плеханова, 16, отделение допрофессиональной и начальной профессиональной подготовки учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»)
Улицы: Жилуновича — дома № 24/10, 26, 28; Тухачевского — дома № 2-26 (четная сторона), 13-23 (нечетная сторона); Плеханова — дома № 19-47 (нечетная сторона), 26, 30; Корицкого — дома № 2, 4, 6, 8; Сурикова — дома № 2-12а (четная сторона), 3, 3а, 7; Васнецова — дома № 18, 26, 28, 30, 34 (к.1, 2, 3, 4, 5), 25 -67 (нечетная сторона); Айвазовского — дома № 8-36, 42-60 (четная сторона).
Переулки: 1-й и 2-й Васнецова; Сурикова.
Проезды: Веснина; Сурикова.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84
(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»)
Улицы: Народная — дома № 41, 45, 52, 54, 58, 60, 62; Жилуновича — дома № 27-37 (нечетная сторона), 41, 43, 45; Филатова — дома № 10, 10а, 14, 16, 16а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85
(ул. Народная, 64)
Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86
(ул. Народная, 51, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»)
Проспект Партизанский — дома № 72-82 (четная сторона).
Улицы: Филатова — дома № 3а, 5, 5а, 7; Народная — дом 53 (к.1, 2); Кулешова — дома № 4, 4а, 6.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87
(пр. Партизанский, 95, помещение государственного учреждения «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь)
Проспект Партизанский — дома № 60-70 (четная сторона), 89, 89а, 89б, 91, 91а, 91б, 93, 93а, 93б.
Улицы: Филатова — дом № 3; Бехтерева — дом № 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88
(пр. Партизанский, 85б, филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)
Проспект Партизанский — дома № 56 (к.1, 2), 58, 83, 85, 85б, 87, 87б.
Улицы: Жилуновича — дома № 8, 12, 14, 23; Филатова — дома № 4, 6.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89
(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска»)
Проспект Партизанский — дома № 50, 52, 54.
Улицы: Народная — дома № 31, 33, 35, 36, 38, 40, 44, 46, 48/16; Корицкого — дома № 3, 5, 7; Жилуновича — дома № 10, 18, 20, 22/9; Плеханова — дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 11, 13, 15, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90
(ул. Васнецова, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Минска»)
Улицы: Васнецова — дома № 8 (к.1, 2, 3), 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 16, 17; Тухачевского — дома № 3, 5; Искалиева — дома № 10, 14, 16, 18; Народная — дома № 20, 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91
(ул. Народная, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г. Минска»)
Улицы: Народная — дома 19 (к.1, 2), 23 (к.1, 2), 26 (к.1, 2), 28, 30, 32, 34; Искалиева — дома № 4, 6.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92
(пр. Партизанский, 73, учреждение образования «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза)
Проспект Партизанский — дома № 36-48 (четная сторона), 67, 69, 69а, 71, 71а, 75.
Улица Васнецова — дома № 3, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93
(ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска»)
Улицы: Народная — дома № 8, 10, 14, 18, 22; Я. Райниса — дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Васнецова — дома № 4, 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94
(ул. Я. Райниса, 1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г. Минска»)
Проспект Партизанский — дом № 34 (к.1).
Улицы: Васнецова — дом № 2; Народная — дома № 2, 4, 11, 13; Я. Райниса — дома № 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95
(пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»)
Проспект Партизанский — дома № 28 (к.3), 30 (к.1, 2, 3), 32 (к.1, 2, 3).
Улица Народная — дома № 5, 7.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96
(пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»)
Проспект Партизанский — дома № 16, 18, 18а, 20, 22, 26а, 28 (к.1, 2).
Улица Ванеева — дом № 32.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 97
(пр. Партизанский, 26, учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»)
Проспект Партизанский — дом № 26.

 

Администрация Ленинского района г. Минска

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь
администрация Ленинского района г. Минска РЕШИЛА:
Образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Ленинского района г. Минска 76 (семьдесят шесть) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложению.
Первый заместитель главы администрации В.В. Вороницкий

Заместитель главы Г.В. Шкода

Приложение
к решению администрации
Ленинского района г. Минска
от 08 июля 2016 г. № 686

Васнецовский избирательный округ № 93
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 98
(пр. Рокоссовского, 9, государственное учреждение образования «Гимназия № 17 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 15, 17 (к.2), 19, 21, 23.
Улица Горовца — дома № 6, 8, 14 (к.1)
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 99
(пр. Рокоссовского, 9, государственное учреждение образования «Гимназия № 17 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 5 (к.1), 7, 11.
Улица Горовца — дома № 2, 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 100
(пр. Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 29, 47, 49, 51, 53, 55, 57.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 101
(пр. Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 41, 43, 45.
Улица Горовца — дома № 20 (к.3), 22, 26, 28, 30, 32.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 102
(пр. Рокоссовского, 41а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 25 (к.2), 33, 35, 37, 39.
Улица Горовца — дом № 20 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 103
(пр. Рокоссовского, 63, к.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дом № 77.
Улица Плеханова — дома № 42, 44.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 104
(пр. Рокоссовского, 63, к.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска»)
Улицы: Горовца — дом № 34 (к.2); Плеханова — дома № 26, 28 (к.1), 32 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 105
(пр. Рокоссовского, 63, к.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 139 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 69, 71, 73, 75.
Улица Плеханова — дома № 28 (к.2), 30, 34, 36, 38, 40.
Свислочский избирательный округ № 94
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 106
(ул. Плеханова, 51, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 129 г. Минска»)
Улица Плеханова — дома № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 107
(ул. Плеханова, 51, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 129 г. Минска»)
Улица Плеханова — дома № 65, 73, 75, 79, 81, 83, 85.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 108
(пр. Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 109
(пр. Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 110
(пр. Рокоссовского, 93, государственное учреждение образования «Гимназия № 28 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 111, 113, 113 (к.2, 3, 4), 115, 117, 119, 121, 123, 123 (а, б).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 111
(пр. Рокоссовского, 127а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 123 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 125, 141, 145.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 112
(пр. Рокоссовского, 127а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 123 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 147, 149.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 113
(пр. Рокоссовского, 127а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 123 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дом № 153.
Улицы: Малинина — дома № 8, 10, 12, 14; Гребельки — дом № 53.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 114
(пр. Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)
Улицы: Малинина — дома № 28 (к.1, 2), 34, 36 (к.2); Якубова — дома № 2 (к.1, 3), 4; Дворищи.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 115
(пр. Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 150б, 156, 158, 166, 170.
Улица Малявки — дома № 7, 13а, 31, 33а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 116
(пр. Рокоссовского, 138, государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 160, 162, 164.
Улица Малинина — дом № 26а, 36 (к. 1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 117
(ул. Якубова, 12, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)
Улицы: Малинина — дом № 30; Якубова — дом № 6.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 118
(ул. Якубова, 12, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)
Улица Якубова — дома № 16, 18, 22, 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 119
(ул. Якубова, 12, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 15 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дом № 136.
Улица Якубова — дома № 28, 30.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 120
(пр. Рокоссовского, 128, государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120 (к.1, 2), 122, 124, 126.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 121
(пр. Рокоссовского, 128, государственное учреждение образования «Средняя школа № 118 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 114, 130, 132.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 122
(ул. Якубова, 34, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 36 г. Минска»)
Улица Якубова — дома № 32, 46 48 (к.1, 2, 3, 4).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 123
(ул. Якубова, 34, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 36 г. Минска»)
Улицы: Плеханова — дома № 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125; Якубова — дом № 52.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 124
(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 94, 98, 102.
Улицы: Плеханова — дома № 95, 101, 103, 105; Якубова — дома № 36, 38, 40.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 125
(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 82, 84, 88, 90, 92, 96, 100.
Улица Плеханова — дом № 93.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 126
(ул. Плеханова, 107, государственное учреждение образования «Средняя школа № 134 г. Минска»)
Улица Плеханова — дома № 97 (к.1, 2, 3, 4, 5), 121.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 127
(ул. Я. Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)
Улицы: Прушинских — дома № 4, 6, 10, 26, 28; Лучины — дома № 56, 58, 62; Чижевских — дома № 90-164, 166а, 166б, 166в.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 128
(ул. Я. Лучины, 40, государственное учреждение образования «Гимназия № 40 г. Минска»)
Улицы: Прушинских — дома № 5, 7, 9, 44, 46; Лучины — дома № 32, 34, 36; Чижевских — дома № 1-89; Амбулаторная; Лошицкая; Юбилейная.
Переулки: Амбулаторный; Юбилейный; Лошицкий; Чижевских.
Проезд Лошицкий.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 129
(ул. Прушинских, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска»)
Улицы: Прушинских — дома № 12, 14, 16, 20, 24, 30; Лучины — дома № 46, 50, 52, 54.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 130
(ул. Прушинских, 48, государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Минска»)
Улицы: Прушинских — дома № 1, 3, 18, 22, 32, 34 (к.1, 2, 3), 36, 38, 40, 42; Лучины — дома № 38, 48.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 131
(ул. Я. Лучины, 16, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 130 г. Минска»)
Улицы: Прушинских — дома № 52, 54, 58; Игуменский тракт — дома № 45, 47; Лучины — дома № 22, 24, 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 132
(ул. Я. Лучины, 16, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 130 г. Минска»)
Улицы: Прушинских — дом № 60; Лучины — дома № 18, 20; Игуменский тракт — дома № 32, 34, 36, 38, 40, 42.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 133
(ул. Я. Лучины, 16, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 130 г. Минска»)
Улицы: Прушинских — дома № 62, 70, 72, 74, 78; Лучины — дома № 4, 6, 8.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 134
(ул. Гашкевича, 12, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 111 г. Минска»)
Улицы: Сырокомли — дома № 12, 18, 20, 28, 30, 32; Гашкевича — дома № 2, 4; Шпилевского — дома № 55, 57; Игуменский тракт — дом № 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 135
(ул. Гашкевича, 12, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 111 г. Минска»)
Улицы: Гашкевича — дома № 6, 14, 16, 18, 20, 22; Игуменский тракт — дома № 18, 20, 22, 24, 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 136
(ул. Дроздовича, 3, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 51 г. Минска»)
Улицы: Каганца — дома № 2, 4; Сырокомли — дома № 34, 36, 38, 44, 46, 48; Шпилевского — дома № 52, 54, 56, 59, 60; Дроздовича — дома № 2, 4.
Купаловский избирательный округ № 95
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 137
(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество «Камволь»)
Улицы: Бородинская — дом № 21; Маяковского — дома № 142, 152; Семенова — дома № 11, 15, 20, 20а, 20б, 22, 24, 26; Козыревская — дома № 4, 15, 17; Солнечная — дом № 30.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 138
(ул. Маяковского, 176, открытое акционерное общество «Камволь»)
Улицы: Маяковского — дома № 154, 158, 160, 160а, 162, 164, 166, 166а; Солнечная — дом № 31.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 139
(ул. Маяковского, 123, учреждение образования «Минский государственный профессио­нально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»)
Улицы: Козыревская — дома № 32, 34, 35 (к.1), 35 (к.2), 39 (к.1), 39 (к.2), 41, 70, 72; Маяковского — дома № 99 (к.1, 2), 101, 101а, 103, 117 (к.2), 170, 172, 174, 188.
Переулок Маяковского.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 140
(ул. Маяковского, 123, учреждение образования «Минский государственный профессио­нально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»)
Улицы: Физкультурная — дома № 11-33 (нечетная сторона); Маяковского — дома № 168, 168а, 172а, 172б; Марата — дом № 21; Козыревская — дома № 10, 14, 16/29, 21 (к.1, 2, 3), 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 141
(ул. Солнечная, 4, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 54 г. Минска»)
Улицы: Солнечная — дома № 6, 28, 30 (к.2); Авроровская; Партизанская; Гоголевская; Пилотская; Полтавская; Бородинская — дома № 13, 17/2, 25, 27, 31, 35; Балтийская — дома № 2, 4, 6, 8, 7, 10, 12 15, 16; Козыревская — дома № 30, 33.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 142
(ул. Солнечная, 3, государственное учреждение образования «Начальная школа № 29 г. Минска»)
Улицы: Физкультурная — дома № 8, 10, 14, 16, 18; Великоморская; Солнечная — дома № 11, 13, 15, 29; Козыревская — дома № 18, 20, 22, 24, 31; Роменская; Либаво-Роменская — дома № 29-45 (нечетная сторона).
Переулки: Дальний; Дачный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 143
(ул. Маяковского, 97)
Войсковая часть 5448.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 144
(ул. Надеждинская, 23, общежитие рес­публиканского унитарного предприятия «Белпочта»)
Улицы: Денисовская — дома № 2, 5, 4, 6, 7, 9, 31, 35, 37; Надеждинская — дом № 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 145
(ул. Маяковского, 96, корпус Белорусского государственного университета)
Улицы: Денисовская — дома № 39, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51; Полевая — дома № 25, 25а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 50, 52, 56, 70, 75; Семенова — дома № 28, 30 (к.1), 36, 29-97 (нечетная сторона), 38-76 (четная сторона).
Переулки: Мельничный; Соколянский; Денисовский; Германовский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 146
(ул. Надеждинская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска»)
Улицы: Маяковского — дома № 22 (к.1), 24, 26, 100; Денисовская — дом № 3; Надеждинская — дома № 6-56 (четная сторона), 19 (к.1, 2), 25, 27, 29; Либаво-Роменская — дома № 3-25, 27а; Полевая — дома № 6, 10, 12.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 147
(ул. Надеждинская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска»)
Улицы: Надеждинская — дома № 1, 3, 7 (к.1, 2), 9, 11 (к.1, 2), 15 (к.1, 2), 17; Маяковского — дома № 18, 20.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 148
(ул. Аранская, 6, концерн «Белгоспищепром»)
Улицы: Маяковского — дома № 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 69, 35-77 (нечетная сторона); Оранжерейная, Пожарная, Луговая, Полесская, Индустриальная, Серебрянская, Крайняя, Малосеребрянская.
Переулки: Серебрянский, Полевой, Луговой.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 149
(ул. Белорусская, 21, общежитие № 5 учреж­дение образования «Белорусский государственный технологический университет»)
Улицы: Белорусская; Ульяновская — дома № 27, 29, 33/11; Свердлова — дома № 13а, 15, 19.
Переулок Круглый.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 150
(ул. Кирова, 15, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь)
Проспект Независимости — дома № 12/13, 14, 16, 18.
Улицы: К. Маркса — дома № 4, 6/22, 8/22, 9, 11, 17, 19, 21, 21а; Володарского — дома № 15, 17, 18, 19/7, 24; Кирова — дома № 9, 11/26, 19, 23; Комсомольская — дома № 27, 29, 33, 34.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 151
(ул. Октябрьская, 10, общежитие Белорусского государственного университета № 6)
Улица Октябрьская — дома № 2, 4, 6, 8, 10, 10/2.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 152
(ул. Ленина, 30)
Учреждение здравоохранения «3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 153
(ул. Ульяновская, 8, государственное учреждение образования «Лицей Белорусского государственного университета»)
Улицы: К. Маркса — дома № 18, 20, 22а, 22б, 24, 25, 26, 27, 33; Красноармейская — дома № 8, 16, 16а, 18, 19, 20, 22, 24а, 28, 30, 32, 34, 34а, 39, 43; Ленина — дома № 9, 11, 15, 15а, 18, 21; Ульяновская — дома № 3, 4; Кирова — дом № 33; Первомайская — дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12; Энгельса — дома № 28, 32а.
Переулок Казарменный — дома № 4, 5, 5а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 154
(ул. Энгельса, 25)
Учреждение здравоохранения «2-я городская клиническая больница».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 155
(ул. Красноармейская, 10)
Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 156
(ул. Красноармейская, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Минска»)
Проспект Независимости — дома № 22, 28.
Улицы: Я. Купалы — дома № 7, 11, 15/45, 17/30; Красноармейская — дом № 13; К. Маркса — дома № 30/13, 34, 34а, 36, 39/14, 42, 50/13; Энгельса — дома № 12, 18; Кирова — дом № 51.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 157
(ул. Тростенецкая, 5а, Дом культуры ОАО «Элема»)
Проспект Партизанский — дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а.
Улицы: Станиславского — дом № 15; Фабричная — дома № 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 26;
Переулок Рабочий — дома № 1, 4, 5, 6/20.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 158
(ул. Фабричная, 7, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 47 г. Минска»)
Улицы: Станиславского — дома № 11, 14, 16, 16а, 22, 24; Судмалиса; Серафимовича — дома № 1а, 2, 4, 6, 6 (к.2), 8, 8а, 10, 11, 21; Стрелковая — дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8/20, 16а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 159
(ул. Фабричная, 27, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 40 г. Минска»)
Проспект Партизанский — дома № 21, 23, 23а, 25а, 27а, 29а, 33.
Улицы: Рыбалко — дома № 1, 20; Велозаводская — дома № 1, 2, 4, 5, 7/9, 10; Нахимова — дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15; Фабричная — дома № 17, 19, 23, 25, 30; Станиславского — дома № 22а, 26, 28, 30, 34.
Проезд Клубный — дома № 1, 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 160
(ул. Фабричная, 27, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 40 г. Минска»)
Улицы: Рыбалко — дом № 2, 3, 4 (к.1, 2), 8, 16; Планерная; Нахимова — дома № 17а, 18, 19/1, 19/2.
Переулки: Телеграфный — дом № 3; 2-й Велосипедный — дома № 1, 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 161
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 18 (к.1), 30 (к.2), 40, 50.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 162
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 4 (к.3), 12 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 163
(2-й Велосипедный переулок, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 152 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дом № 4 (к.1, 2, 4).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 164
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 28 (к.2), 60 (к.1), 64.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 165
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 26, 28
(к.1, 3), 58 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 166
(2-й Велосипедный переулок, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 164 г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 52 (к.1), 54 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 167
(ул. Якубова, 74, государственное учреж­дение образования «Лицей № 2 г. Минска»)
Улицы: Якубова — дома № 66 (к.1), 76, 78, 80, 82; Шепичи.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 168
(ул. Якубова, 74, государственное учреж­дение образования «Лицей № 2 г. Минска»)
Улицы: Плеханова — дома № 56 (к.3), 58
(к.1, 2, 3); Якубова — дом № 66 (к.4).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 169
(ул. Плеханова, 70, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 153 г. Минска»)
Улица Плеханова — дом № 56 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 170
(ул. Плеханова, 70, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 153 г. Минска»)
Улицы: Плеханова — дома № 66, 68 (к.2); Якубова — дом № 66 (к.2, 3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 171
(ул. Плеханова, 70, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 153 г. Минска»)
Улицы: Плеханова — дом № 68 (к.1); Якубова — дом № 56 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 172
(ул. Плеханова, 68, к.4, государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 ЖРЭО Ленинского района г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 74, 76.
Улица Плеханова — дома № 46, 48, 68 (к.3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ 173
(ул. Плеханова, 68, к.4, государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 ЖРЭО Ленинского района г. Минска»)
Проспект Рокоссовского — дома № 78, 80;
Улица Плеханова — дома № 52 (к.1), 62, 64.

 

Администрация Октябрьского района г. Минска

Об образовании в Октябрьском районе г. Минска участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Октябрьского района г. Минска РЕШИЛА:
Образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Октябрьского района г. Минска 57 (пятьдесят семь) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложению.
Первый заместитель главы администрации Ю.И. Ребковец

Управляющий делами Ю.В. Баранов

Приложение
к решению администрации
Октябрьского района г. Минска
08 июля 2016 года № 759
ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКОВ
для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
Чкаловский избирательный округ № 96
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 174
(ул. Свердлова, 30, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.»)
Улицы: Ульяновская — дома № 32, 39, 41; Ленинградская — дома № 1, 1а, 3, 5; Бобруйская — дома № 19, 21, 23, 25, 27; Кирова — дома № 1, 2, 3, 4; Свердлова — дома № 22, 24, 26, 32, 34, 36.
Переулок Михайловский — дом № 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 175
(ул. Московская, 5, учреждение образования «Институт бизнеса и менеджмента технологий» Белорусского государственного университета)
Улица Московская — дома № 1/2, 7, 9, 9/25, 13, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 176
(ул. Рабкоровская, 17, учреждение образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»)
Улицы: Рабкоровская — дома № 1-21; Толстого — дома № 4, 32; Студенческая; Слонимская; Ново-Уфимская — дома № 4, 6; Уфимская; Могилевская — дома № 1, 3, 7, 30, 60, 62, 82, 84; Красивая; Дружная; Вокзальная — дом № 46.
Переулки: Проездной, Студенческий, Полоцкий, Степной, Красивый, Самарский, Спортивный, Вишневый.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 177
(ул. Чкалова, 2, общежитие № 1 унитарного предприятия «Минское отделение БЖД»)
Улицы: Чкалова — дома № 1 (к.1, 2), 2; Воронянского — дома № 11 (к.1, 5).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 178
(ул. Чкалова, 3а, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 1 г. Минска»)
Улицы: Брилевская — дома № 4, 6, 8 (к.1, 2, 3), 10, 12, 14, 16, 24; Чкалова — дома № 4, 8, 10, 16, 18 (к.1, 2, 3), 20; Вирская; Брест-Литовская — дом № 5.
Переулки: 1-й Брилевский; Школьный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 179
(ул. Чкалова, 3а, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 1 г. Минска»)
Улицы: Чкалова — дом № 1(к.3); Воронянского — дома № 1а, 3, 3 (к.1, 2), 5 (к.1), 7, 11 (к.3, 4), 13 (к.1), 42, 46.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 180
(ул. Чкалова, 7, Культурно-спортивный центр унитарного предприятия «Минское отделение БЖД»)
Улицы: Воронянского — дома № 4 (к.1, 2), 6, 10; Чкалова — дома № 9, 9 (к. 2); Радищева — дома № 3, 13, 15-25; Авакяна — дом № 19; Пензенская — дома № 25, 27, 29; Быховская — дома № 35, 37.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 181
(ул. Чкалова, 15, к.3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска»)
Улицы: Брилевская — дома № 3-23 (нечетная сторона), 46; Чкалова — дома № 22-36 (четная сторона); Короткевича — дома № 3, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 182
(ул. Чкалова, 15, к.3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска»)
Улицы: Чкалова — дома № 11, 13, 15 (к.1, 2), 17, 19, 21, 23 (к.1, 2), 25-35 (нечетная сторона); Аэро­дромная — дома № 3, 5, 5 (к.2), 7, 9; Авакяна — дома № 30 (к.1, 2, 3), 32 (к.2, 3).
Переулок Майкова.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 183
(ул. Чкалова, 15, к.3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 90 г. Минска»)
Улицы: Аэродромная — дома № 4а, 11, 11а-81; Авакяна — дома № 24, 26, 26а, 28, 33, 34, 34 (к.2, 3), 35, 36, 36 (к.2), 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 69; Быховская — дома № 36, 38, 40, 40а; Пензенская — дома № 32, 34, 36, 38, 40, 42-60; Радищева — дома № 27-33; Жуковского — дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Сенницкая — дома № 33-50.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 184
(ул. Воронянского, 11, к. 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска»)
Улицы: Могилевская — дома № 4 (к.1, 2, 3, 4), 6 (к.1, 2). Воронянского — дом № 11.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 185
(ул. Воронянского, 11, к.2, государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Минска»)
Улицы: Могилевская — дома № 6 (к.3, 4), 8 (к.1, 2, 3, 4), 10, 16 (к.5); Воронянского — дома № 13 (к.5), 15 (к.2, 3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 186
(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска»)
Улицы: Жуковского — дома № 6 (к.2), 8 (к.1), 10 (к.1, 2); Воронянского — дом № 15 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 187
(ул. Жуковского, 10, к. 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 168 г. Минска»)
Улицы: Могилевская — дома № 4а, 14, 16, 18, 20; Жуковского 2, 4, 6 (к.1,3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 188
(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска»)
Улицы: Жуковского — дома № 5 (к.1, 2), 7, 9 (к.1, 2); Могилевская — дом № 32.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 189
(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска»)
Улицы: Левкова — дома № 6 (к.1), 10, 12-15; Жуковского — дома № 15, 17, 19, 21; Воронянского — дома № 25, 27.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 190
(ул. Жуковского, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Минска»)
Улицы: Воронянского — дома № 21, 23, 50 (к.4); Жуковского — дома № 23, 25, 27, 29, 29б; Пензенская — дома № 31, 33, 35, 37, 39; Быховская — дома № 14, 49, 51, 53, 59, 61; Аэродромная дома № 83-101; Сенницкая — дома № 5, 51, 52, 54-114.
Переулки: 1-й, 2-й Жуковского, Аэродромный, Нефтяной.
Проезды: Жуковского; Сенницкий; Рогачевский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 191
(ул. Артиллеристов, 15, государственное учреждение образования «Гимназия № 74 г. Минска»)
Улицы: Могилевская — дома № 34 (к.2), 36, 39; Артиллеристов — дома № 9, 9а, 11а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 192
(пер. Вузовский, 3, общежитие государственного учреждения образования «Белорусский государственный институт усовершенствования врачей»)
Улицы: Артиллеристов — дом № 10, Бакинская — дома № 1а-16.
Переулок Вузовский — дом № 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 193
(пер. Вузовский, 9, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка»)
Улицы: Левкова — дома № 3 (к.1, 2); Артиллеристов — дома № 11, 12, 13, 16, 18, 20; Новоуфимская — дома № 91, 93.
Переулок Вузовский — дома № 9, 16а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 194
(ул. Воронянского, 31, Минский городской центр детско-юношеского туризма и экскурсий)
Улицы: Воронянского — дома № 54, 56, 58, 60, 62, 64; Володько — дома № 16, 24; Левкова — дома № 35 (к.1, 2), 45; Аэродромная — дом № 109.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 195
(ул. Левкова, 9, государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения»)
Улицы: Бакинская — дома № 18 (к.1, 2), 20; Левкова — дома № 17, 19, 30; Воронянского — дома № 50 (к.3), 52.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 196
(ул. Сенницкая, 53, учреждение здравоохранения «Городская гинекологическая больница»)
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 197
(пер. Физкультурный, 22, открытое акцио­нерное общество «Автокомбинат № 6»)
Улицы: Аэродромная — дома № 30, 32, 40, 42; Германовская — дома № 9, 15, 17; Докучаева; Вильямса; Физкультурная.
Переулки: Вильямса; Физкультурный; 2-й Физкультурный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 198
(ул. Казинца, 27, общежитие № 1 ОАО «Минский мясокомбинат»)
Улицы: Казинца — дома № 13, 15, 17, 17 (к.2), 19, 19 (к.2), 21, 21 (к.2), 23, 27, 27а, 29; Кижеватова — дома № 16-54; Аэрофлотская; Черниговская; Рижская; Брестская от ул. Кижеватова до 3-го переулка Зубачева; Кобринская.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Брестский, 3-й Зубачева (четная сторона), 1-й, 2-й, 3-й Трубный, 1-й, 2-й Рижский, 1-й Аэрофлотский, Черниговский, 1-й Южный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 199
(ул. Брестская, 79, к.2, общежитие № 3 УП «Минское отделение БЖД»)
Улицы: Фомина; Шабловского; Зубачева; Брестская — дома № 50, 77, 77а, 79 (к.2), 81, 83, 87.
Переулки: 1-й, 2-й Фомина, 1-й, 2-й, 3-й Зубачева (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 200
(ул. Брестская, 66, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 110 г. Минска»)
Улица Брестская — дома № 56 (к.1, 2), 60, 62, 68 (к.1, 2, 3), 70 (к.1, 2, 4), 72-82 (четная сторона), 90.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 201
(ул. Брестская, 66, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 110 г. Минска»)
Улицы: Казинца — дома № 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 (к.1, 2, 3, 4, 5); ул. Брестская — дома № 84, 86.
Октябрьский избирательный округ № 97
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 202
(микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска»)
Улицы: Рябиновая; Взлетная; Туполева; Звездная; Ромашкина; Барамзиной (нечетная сторона); Авиации; Березогорская.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 203
(микрорайон Сокол, ул. Киреева, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 194 г. Минска»)
Улицы: Барамзиной (четная сторона); Гризодубовой; Киреева.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 204
(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска»)
Улица Асаналиева — дома № 2, 4, 6 (к.1, 2), 8.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 205
(ул. Асаналиева, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Минска»)
Улица Асаналиева — дома № 10, 24, 26, 28, 30.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 206
(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска»)
Улица Асаналиева — дома № 5, 7, 20 (к.1, 2), 22 (к.3), 38 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 207
(ул. Асаналиева, 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г. Минска»)
Улицы: Пуховичская — дома № 15, 17, 19; Асаналиева — дома № 22 (к.1, 2), 36 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 208
(ул. Пуховичская, 20, государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа № 7 г. Минска»)
Улицы: Серова — дома № 1а, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 16, 17, 26, 28 (к.1, 2, 3), 30, 32, 34; Жлобинская — дома № 9-21а; Пирогова; Стебенева — дом № 20а.
Переулки: 1-й, 2-й Пирогова.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 209
(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска»)
Улицы: Серова — дома № 23-33 (нечетная сторона), 36, 40, 42, 46, 46а, 48, 50, 52, 56; Пуховичская — дома № 5, 5а, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Асаналиева — дом № 13 (к.3); Любанская; Жлобинская — дом № 6.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 210
(ул. Пуховичская, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 89 г. Минска»)
Улица Асаналиева — дома № 9, 11 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 1, 2), 15.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 211
(ул. Кижеватова, 9, учреждение образования «Минский государственный колледж искусств»)
Улицы: Асаналиева — дома № 32, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66; Кижеватова — дом № 7 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 212
(ул. Кижеватова,58, учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»)
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 213
(ул. Кижеватова, 60, к.4, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии»)
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 214
(ул. Кижеватова, 60, к.2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)
Улица Кижеватова — дом № 60 (к.2).
Переулок Корженевского — дома № 14, 18, 20, 22, 28, 30.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 215
(ул. Кижеватова, 60, к.2, учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)
Улица Кижеватова — дома № 60 (к.3), 62, 64, 66.
Переулок Корженевского — дом № 32.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 216
(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска»)
Улица Корженевского — дом № 51.
Переулок Корженевского — дома № 2, 2а, 2в, 4, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 8в.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 217
(ул. Кижеватова, 70, государственное учреждение образования «Гимназия № 35 г. Минска»)
Улица Кижеватова — дома № 72 (к.3), 76, 78, 80 (к.1, 2).
Переулок Корженевского — дом № 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 218
(ул. Казинца, 109, общежитие № 4 ОАО «Интеграл»—управляющая компания холдинга «Интеграл»)
Улица Казинца — дома № 99, 101, 105 (к.1, 2), 107, 109, 113 (к.1), 121.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 219
(ул. Казинца, 85, общежитие № 2 ОАО «Минский мясокомбинат»)
Улица Казинца — дома № 83, 85, 87, 89 (к.2), 93, 95, 97 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 220
(ул. Казинца, 86, к.3, РУП «Проектный институт Белгипрозем»)
Улица Казинца — дома № 66, 66 (к.2), 78, 80, 84, 100, 104, 106, 110, 112, 120.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 221
(ул. Казинца, 86, к.2, государственное учреждение «Белорусская сельскохозяйственная библиотека имени И.С. Лупиновича НАН Беларуси»)
Улицы: Казинца — дома № 64, 64а, 68, 70, 74, 76; Корженевского — дом № 9 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 222
(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска»)
Улица Корженевского — дома № 1 (к.1, 2), 3, 9 (к.1), 11, 13, 15, 17, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 223
(ул. Корженевского, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 71 г. Минска»)
Улицы: Корженевского — дома № 21, 31, 33 (к.1, 2, 3); Казинца — дом № 102.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 224
(ул. Корженевского, 4, учреждение здравоохранения «11-я городская клиническая больница»)
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 225
(ул. Казинца, 118, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 97 г. Минска»)
Улицы: Казинца — дома № 114 (к.1, 2), 116, 122; Ландера — дома № 2, 4; Корженевского — дома № 8 (к.1, 3), 10 (к.2, 4).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 226
(ул. Ландера, 6а, Дом культуры ОАО «Интеграл»—управляющая компания холдинга «Интеграл»)
Улица Ландера — дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 227
(ул. Ландера, 120, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 119 г. Минска»)
Улица Ландера — дома № 28, 30, 32, 34, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 54.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 228
(ул. Казинца, 118, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 97 г. Минска»)
Улица Ландера — дома № 64, 68, 70, 72 (к.1, 2, 3), 74-84 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 229
(ул. Ландера, 120, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 119 г. Минска»)
Улица Ландера — дома № 52, 60 (к.1, 2), 62 (к.1, 2, 3), 66.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 230
(ул. Бабушкина, 25, ПТЗАО «Белгазавтосервис»)
Промузел Колядичи.

 

Администрация Московского района г. Минска

Об образовании участков для голосования

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Московского района г. Минска РЕШИЛА:
Образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Московского района г. Минска 110 (сто десять) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложению.
Первый заместитель
главы Т.И. Колядко

Управляющий делами В.И. Козловский

Приложение
к решению администрации
Московского района г. Минска
08.07.2016 г. № 1641

Юго-Западный избирательный округ № 98
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 231
(ул. Курчатова, 8, общежитие № 10 Белорусского государственного университета)
Улица: Курчатова — дома № 6, 8 (а, б, в, г); 773-й,
774-й км Белорусской железной дороги.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 232
(ул. Я. Чечота, 20, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 25 г. Минска»)
Улицы: Н. Орды — дома № 31-35 (нечетная сторона); Я. Чечота — дома № 4, 6, 36-44 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 233
(ул. Я. Чечота, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Минска»)
Улицы: Н. Орды — дома № 15-29 (нечетная сторона); Я. Чечота — дома № 26-32 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 234
(ул. Я. Чечота, 20, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 25 г. Минска»)
Проспект Дзержинского — дома № 123-131 (нечетная сторона).
Улицы: Н. Орды — дома № 9, 11; Я. Чечота — дом № 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 235
(ул. Слободская, 169, государственное учреждение образования «Средняя школа № 161 г. Минска»)
Улицы: Есенина — дом № 3 (к.1, 2); Слободская — дома № 167, 177.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 236
(ул. Слободская, 169, государственное учреждение образования «Средняя школа № 161 г. Минска»)
Улица Слободская — дома № 151-165 (нечетная сторона), 173, 175.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 237
(ул. Есенина, 13, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 218 г. Минска»)
Улица Слободская — дома № 133, 135, 137, 141, 143, 145, 149.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 238
(ул. Есенина, 13, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 218 г. Минска»)
Улица Космонавтов — дома № 33, 37, 41, 43, 47.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 239
(ул. Есенина, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 218 г. Минска»)
Улица Есенина — дома № 7, 9, 9а, 11, 11а, 15, 19, 19а, 19б.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 240
(ул. Космонавтов, 13 (к.2), государственное учреждение образования «Гимназия № 192 г. Минска»)
Улицы: Есенина — дома № 16, 18, 20, 22; Космонавтов — дома № 23 (к.1, 3), 25, 27.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 241
(ул. Космонавтов, 13 (к.2), государственное учреждение образования «Гимназия № 192 г. Минска»)
Улицы: Есенина — дома № 4, 6, 6 (к.1), 8; Космонавтов — дом № 23 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 242
(ул. Космонавтов, 15 (к.2), государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г. Минска»)
Улица Космонавтов — дома № 5 (к.1), 13 (к.1), 15 (к.1), 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 243
(ул. Космонавтов, 15 (к.2), государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г. Минска»)
Улицы: Есенина — дома № 6 (к.2, 3); Космонавтов — дома № 7 (к.1, 2), 9 (к.1, 2), 11.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 244
(ул. Космонавтов, 13 (к.2), государственное учреждение образования «Гимназия № 192 г. Минска»)
Проспект Дзержинского — дом № 122.
Улица Космонавтов — дом № 3 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 245
(ул. Е. Гедройца, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Минска»)
Улица Я. Чечота — дома № 5-11 (нечетная сторона).
Проспект Дзержинского — дом № 119.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 246
(ул. Е. Гедройца, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Минска»)
Улица Е. Гедройца.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 247
(ул. Н. Орды, 47а, государственное учреж­дение «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска»)
Улицы: Н. Орды — дома № 37-55; Я. Чечота — дома № 21-25 (нечетная сторона); Каролинская — дом № 2.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 248
(ул. Н. Орды, 47а, государственное учреж­дение «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска»)
Улицы: Некрашевича — дома № 6, 8, 10, 12; Каролинская — дома № 6, 8, 10, 14.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 249
(ул. Чюрлёниса, 5, общежитие № 1 учреж­дения образования «Минский государственный лингвистический университет»)
Проспект Дзержинского — дома № 95, 97.
Улица Чюрлёниса — дом № 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 250
(ул. Чюрлёниса, 3, общежитие № 8 учреж­дения образования «Белорусский государственный педагогический университет
им. М. Танка»)
Проспект Дзержинского — дом № 115.
Улица Чюрлёниса — дома № 3, 6-26 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 251
(пр. Дзержинского, 87, общежитие № 11 Белорусского государственного университета)
Проспект Дзержинского — дом № 87.
Улица Чюрлёниса — дом № 7.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 252
(пр. Газеты «Правда», 52, государственное учреждение образования «Средняя школа № 155 г. Минска»)
Проспект Газеты «Правда» — дома № 46, 56 (к.2), 58 (к.2), 60 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 253
(пр. Газеты «Правда», 52, государственное учреждение образования «Средняя школа № 155 г. Минска»)
Проспект Любимова — дома № 4, 6, 8, 12, 16, 18.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 254
(пр. Газеты «Правда», 52, государственное учреждение образования «Средняя школа № 155 г. Минска»)
Проспект Газеты «Правда» — дома № 38, 42, 44, 54.
Улица Голубева — дома № 7, 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 255
(ул. Голубева, 31, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 154 г. Минска»)
Проспекты: имени газеты «Звязда» — дома № 28 (к.1, 2), 32 (к.1, 2); Любимова — дом № 30 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 256
(ул. Голубева, 31, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 154 г. Минска»)
Проспекты: имени газеты «Звязда» — дом № 26; Любимова — дома № 30 (к.2), 34 (к.1), 36 (к.1), 40 (к.1, 2), 42 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 257
(ул. Рафиева, 19, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 160 г. Минска»)
Проспект Любимова — дома № 42 (к.1), 46 (к.1, 2).
Улица Рафиева — дома № 29 (к.2), 31 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 258
(ул. Голубева, 29, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 10 г. Минска»)
Проспекты: имени газеты «Звязда» — дома № 20, 22 (к.1, 2); Любимова — дом № 36 (к.2).
Улица Рафиева — дома № 23 (к.2), 25 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 259
(пр. Газеты «Правда», 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 146 г. Минска»)
Проспекты: имени газеты «Звязда» — дома № 33, 35, 37, 43, 47, 49; Любимова — дома № 20, 22/51.
Улица Голубева — дома № 19, 21.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 260
(пр. Газеты «Правда», 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 146 г. Минска»)
Улица Голубева — дома № 11, 13, 15.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 261
(проспект Газеты «Правда», 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 146 г. Минска»)
Проспект Газеты «Правда» — дома № 26 (к.2), 30.
Улица Голубева — дома № 1, 3, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 262
(пр. Дзержинского, 83, к.7, общежитие № 6 учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет»)
Проспект Дзержинского — дома № 77-85 (нечетная сторона), 93.
Улицы: Семашко, Петровщина.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 263
(ул. Семашко, 8)
Учреждение здравоохранения «9-я городская клиническая больница».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 264
(пер. С. Ковалевской, 55, общежитие открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Горизонт»)
Улица Машинистов — дома № 72-80а (четная сторона).
Переулок С. Ковалевской — дома № 55-65 (нечетная сторона), 62.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 265
(ул. Малая, 35, государственное учреждение образования «Детская хореографическая школа искусств № 1 г. Минска»)
Улицы: Автодоровская; Вавилова; Малая; Путейская; Попова; Минина; Машинистов — дома № 2-56; Железнодорожная — дома № 9-19 (нечетная сторона).
Переулки: Невский; Путейский; Малый; 2-й Малый; Минина; Автодоровский; Вавилова; Паровозный; Машинистов; С. Ковалевской — дома № 15-53; Ползунова.
Грушевский избирательный округ № 99
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 266
(ул. Железнодорожная, 124, государственное учреждение образования «Средняя школа № 83 г. Минска им. Жукова Г.К.»)
Улицы: Уманская — дома № 59, 61, 63, 126 (а, б),
128 (а); Железнодорожная — дома № 126-136 (к.1, 2, 3) (четная сторона); Грушевская — дома № 131, 133, 137.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 267
(ул. Железнодорожная, 124, государственное учреждение образования «Средняя школа № 83 г. Минска им. Жукова Г.К.»)
Проспект Дзержинского — дома № 27, 37-59 (нечетная сторона).
Улицы: Дубравинская; Железнодорожная — дома № 106-122 (четная сторона); Грушевская — дома № 119-129 (нечетная сторона), 124-148 (четная сторона); Матросова; Прямая; Пермская — дома № 46-58 (четная сторона), 47, 49; Обуховская — дома № 20-23; Окрестина — дома № 30-64; Разинская — дома № 117, 123, 132, 134, 136; Смирнова — дома № 22-30 (четная сторона), 29-41 (нечетная сторона); Талаша — дома № 36-48 (четная сторона), 45-63 (нечетная сторона); Уманская — дома № 51, 53, 55; Шатько — дома № 1, 3, 5, 7.
Переулки: Дубравинский; 3-й; 4-й Обуховский; 1-й Окрестина — дома № 5-9 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 268
(ул. Грушевская, 85, общежитие открытого акционерного общества «Бел­энергострой»)
Улицы: Смирнова — дома № 1-21 (нечетная сторона); Грушевская — дома № 83-91 (нечетная сторона), 86-118 (четная сторона); Декабристов — дома № 21-33 (нечетная сторона), 34-58 (четная сторона); Щорса — дома № 1-25 (нечетная сторона); 2-я Щорса — дома № 1-17, 23; 3-я Щорса — дома № 4, 6, 8; 4-я, 5-я Щорса; Шатько — дома № 18-28 (четная сторона), 31-39 (нечетная сторона); Обуховская — дом № 1; Железнодорожная — дома № 44, 84; Таллинская; Разинская — дома № 90-118 (четная сторона), 91-103 (нечетная сторона); Папанина — дома № 15, 17, 18.
Переулки: Таллинский; 6-й, 7-й, 8-й Железнодорожный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 269
(ул. Хмелевского, 12а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 105 г. Минска»)
Проспект Дзержинского — дома № 9, 11, 15, 18-24 (четная сторона).
Улицы: Лермонтова — дома № 12 (к.2), 15; 1-я Землемерная — дома № 9-13 (нечетная сторона), 26, 28; 2-я Землемерная — дома № 15, 17а, 19, 23, 25; Грушевская — дома № 56-82 (четная сторона); Декабристов — дома № 11, 14, 16, 18, 20; Парашютная; Папанина — дома № 5-14; Хмелевского — дома № 4-22; Щорса — дома № 38, 40.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 270
(3-й Железнодорожный пер., 16, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Минска»)
Улицы: Грушевская — дома № 7-77а (нечетная сторона); Разинская — дома № 1-63а (нечетная сторона), 2-72 (четная сторона); Железнодорожная — дома № 2, 18, 26, 28, 34, 38, 40, 42, 42а; Щорса — дома № 4 (а, б), 6, 8.
Переулки: Грушевский; Зенитный; Разинский; 1-й, 3-й, 4-й, 5-й Железнодорожный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 271
(пер. Добромысленский, 4, государственное учреждение образования «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.)
Проспект Независимости — дом № 4.
Улицы: Московская — дома № 8-18 (четная сторона); Фабрициуса — дома № 3, 7/6, 11, 14; Бобруйская — дом № 3.
Переулки: Молочный; Добромысленский; Фабрициуса.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 272
(ул. Володарского, 9, клуб Минского обл­потребсоюза)
Проспект Независимости — дом № 13.
Улицы: Мясникова — дома № 11 (а, б, в, г), 17, 34, 35, 76, 78; Городской Вал — дома № 3, 9; Володарского — дома № 4, 7, 10, 12; Советская — дома № 2, 8, 18; Ленинградская — дома № 2, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 273
(ул. Романовская Слобода, 5, Научно-исследовательское проектное республиканское унитарное предприятие «БЕЛТЭИ»)
Улицы: Кальварийская — дома № 3, 5, 15; Короля — дома № 4-38 (к.1, 2) (четная сторона), 47, 49, 67; М.П. Дрозда — дом № 7; Романовская Слобода — дома № 1-13 (нечетная сторона); Сухая — дома № 4, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 274
(ул. Сухая, 8)
Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 275
(ул. Немига, 30, клуб Минского обувного открытого акционерного общества «Луч»)
Улицы: Немига — дом № 42; Короля — дома № 3-19 (нечетная сторона); К. Либкнехта — дом № 21; М.П. Дрозда — дома № 4, 6, 19, 21, 23, 29; М.Л. Гебелева; Шорная; Коллекторная; Иерусалимская.
Переулок Северный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 276
(2-й переулок Р. Люксембург, 7, учреждение образования «Минский государственный колледж швейного производства»)
Улица К. Либкнехта — дом № 51; Р. Люксембург — дома № 80-108 (четная сторона).
Переулок 2-й Р. Люксембург — дома № 3, 3а, 5, 4-8 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 277
(ул. К. Либкнехта, 82, государственное учреждение образования «Средняя школа № 60 г. Минска»)
Улицы: Волоха — дома № 2-12 (четная сторона); Куприянова — дома № 1-19 (нечетная сторона); Харьковская — дома № 3б, 7б, 23.
Переулки: 2-й Загородный; 3-й Загородный — дома № 3-11 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 278
(ул. К. Либкнехта, 82, государственное учреждение образования «Средняя школа № 60 г. Минска»)
Улицы: Волоха — дома № 3 (к.1, 2), 7 (к.1, 2, 3), 9 (к.1, 2); К. Либкнехта — дома № 80 (к.1, 2, 3), 84 (к.1, 2, 3), 86 (к.1, 2); Коржа — дома № 14-26 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 279
(ул. К. Либкнехта, 57, учреждение образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства внутренних дел Республики Беларусь»)
Улицы: К. Либкнехта — дома № 55-81 (нечетная сторона); Хмелевского — дома № 34, 36, 38; Коржа — дома № 1-10, 12.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 280
(ул. Р. Люксембург, 101, Инженерное рес­публиканское унитарное предприятие «Белстройцентр»)
Улицы: Р. Люксембург — дома № 97-115 (нечетная сторона); Лермонтова — дома № 16, 17, 18 (к.2), 19, 20, 20а, 21, 22, 24; Хмелевского — дома № 33, 37; Щорса — дома № 44, 46; 1-я Землемерная — дом № 4; 2-я Землемерная — дом № 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 281
(ул. Р. Люксембург, 110)
Учреждение здравоохранения «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 282
(ул. Р. Люксембург, 110)
Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 283
(ул. К. Либкнехта, 114, государственное учреждение образования «Средняя школа № 80 г. Минска»)
Улицы: К. Либкнехта — дома № 92-108/32 (четная сторона); Волоха — дома № 15-41/38 (нечетная сторона); Коржа — дома № 11, 13, 15; Лермонтова — дом № 34, 38; Харьковская — дома № 45-53а (нечетная сторона).
Переулок 3-й Загородный — дом № 8б.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 284
(ул. К. Либкнехта, 114, государственное учреждение образования «Средняя школа № 80 г. Минска»)
Улицы: Волоха — дома № 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59; К. Либкнехта — дома № 110/43, 112, 116; Лермонтова — дома № 45, 49; Карпова — дом № 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 285
(ул. К. Либкнехта, 114, государственное учреждение образования «Средняя школа № 80 г. Минска»)
Улицы: Р. Люксембург — дома № 168-178 (четная сторона); К. Либкнехта — дома № 118, 122, 130; Карпова — дом № 12; Харьковская — дома № 73-79 (нечетная сторона).
Проезд Бетонный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 286
(ул. Лермонтова, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет»)
Улицы: Лермонтова — дома № 23, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 41; К. Либкнехта — дома № 89-135 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 287
(ул. Р. Люксембург, 146 (к.2), общежитие № 2 унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги»)
Улицы: Р. Люксембург — дома № 114-158 (четная сторона), 162; Карпова — дома № 4, 6, 8.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 288
(пр. Жукова, 27, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 101 г. Минска»)
Проспект Дзержинского — дом № 23.
Улицы: Фанипольская; Стасова; Р. Люксембург — дома № 143-177 (нечетная сторона); Щорса — дома № 43, 45; 3-я Щорса — дом № 34; 2-я Землемерная — дома № 18-40 (четная сторона), 27-51 (нечетная сторона); 1-я Землемерная — дома № 21-41 (нечетная сторона), 30-58 (четная сторона); 2-я Щорса — дома № 20а, 33-39 (нечетная сторона); Краснодонская — дом № 11.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Стасова; Фанипольский; Землемерный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 289
(пр. Жукова, 27, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 101 г. Минска»)
Проспект Жукова — дома № 15-25 (нечетная сторона).
Улицы: Р. Люксембург — дома № 179-197 (нечетная сторона); Прилукская — дома № 19, 21, 21а, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 290
(ул. Прилукская, 50, общежитие открытого акционерного общества «Минский комбинат силикатных изделий»)
Улицы: Прилукская — дома № 24-50 (четная сторона), 31-63 (нечетная сторона); Окрестина — дома № 12-26 (четная сторона); Глаголева; Азовская; Кулибина — дома № 9, 11; Талаша — дома № 1-24.
Переулки: 2-й Прилукский — дома № 5, 7, 9, 11; 2-й Глаголева; 3-й Глаголева — дома № 1-34; 1-й Талаша; 1-й Окрестина — дома № 4-10 (четная сторона), 22, 24, 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 291
(ул. Прилукская, 46а)
Учреждение здравоохранения «Городской клинический кожно-венерологический диспансер».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 292
(2-й Прилукский пер., 3)
Войсковая часть 5529.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 293
(ул. Гурского, 21 (к.2), учреждение образования «Белорусский колледж промышленности и строительных материалов»)
Улицы: Уманская — дома № 1-36; 1-я Уманская — дома № 1-41 (нечетная сторона); Гурского — дома № 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Пермская — дома № 2-34; Кулибина — дома № 2-30 (четная сторона).
Переулки: Пермский; Талаша.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 294
(ул. Л. Сапеги, 15, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 26 г. Минска»)
Улицы: Я. Брыля — дома № 24, 30; Гурского — дома № 44 (к.1, 2, 3); Л. Сапеги — дом № 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 295
(ул. Л. Сапеги, 15, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 26 г. Минска»)
Улицы: Я. Брыля — дома № 21, 22, 26, 28; Л. Сапеги — дома № 3, 5, 7, 11; Русановича; Тышкевичей — дома № 15,19; Острожских — дома № 6-12.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 296
(ул. Алибегова, 5а, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 67 г. Минска»)
Улица: Алибегова — дома № 6-28 (четная сторона).
Переулки: 1-й Михалово; 2-й Михалово; 3-й Михалово; 4-й Михалово.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 297
(ул. Алибегова, 5а, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 67 г. Минска»)
Проспект имени газеты «Звязда» — дома № 3, 5, 9, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 298
(ул.Алибегова, 5, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 145 г. Минска»)
Проспекты: Газеты «Правда» — дома № 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а; Дзержинского — дома № 74-80 (четная сторона).
Улица Алибегова — дом № 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 299
(ул. Алибегова, 5, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 145 г. Минска»)
Проспект Газеты «Правда» — дома № 8, 14, 14 (к.2, 3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 300
(ул. Голубева, 10, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 12 г. Минска»)
Проспекты: Газеты «Правда» — дома № 15, 16, 17, 22; Дзержинского — дома № 82, 84.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 301
(ул. Голубева, 10, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 12 г. Минска»)
Улица Голубева — дома № 14, 16 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 302
(ул. Голубева, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 12 г. Минска»)
Проспект имени газеты «Звязда» — дома № 11, 15, 19, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 303
(пр. имени газеты «Звязда», 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 165 г. Минска»)
Проспект имени газеты «Звязда» — дом № 14 (к.3, 4).
Улица Голубева — дома № 20, 22, 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 304
(пр. имени газеты «Звязда», 6а, государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Минска»)
Проспект имени газеты «Звязда» — дома № 8, 10 (к.2, 3, 4), 14 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 305
(пр. имени газеты «Звязда», 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 165 г. Минска»)
Проспект имени газеты «Звязда» — дома № 4 (к.1, 2, 3, 4), 10 (к.1).
Улица Алибегова — дома № 13 (к.3), 17, 21, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 306
(ул. Рафиева, 7, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 170 г. Минска»)
Улицы: Алибегова — дом № 27 (к.1, 2, 3); Голубева — дома № 26 (к.1), 28.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 307
(ул. Рафиева, 7, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 170 г. Минска»)
Улицы: Рафиева — дома № 3 (к.1, 2), 11, 15; Михалово.
Есенинский избирательный округ № 100
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 308
(пр. Любимова, 31, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 208 г. Минска»)
Улица Рафиева — дома № 36, 40-54а (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 309
(пр. Любимова, 31, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 208 г. Минска»)
Проспект Любимова — дома № 21, 33- 41 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 310
(пр. Любимова, 31, государственное учреждение образования «Средняя школа № 208 г. Минска»)
Улица Рафиева — дома № 43, 45, 49, 53.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 311
(пр. Любимова, 31, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 208 г. Минска»)
Улицы: Белецкого — дома № 36, 40, 46, 50 (к.1, 2, 3); Рафиева — дом № 51.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 312
(пр. Любимова, 27, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 213 г. Минска»)
Проспекты: имени газеты «Звязда» — дом № 54; Любимова — дом № 19 (к.1).
Улица Белецкого — дома № 26, 32.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 313
(пр. Любимова, 27, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 213 г. Минска»)
Проспекты: имени газеты «Звязда» —
дома № 40, 42, 44, 48; Любимова — дом № 19 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 314
(пр. Любимова, 27, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 213 г. Минска»)
Проспект имени газеты «Звязда» — дом № 56.
Улица Белецкого — дома № 20, 22, 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 315
(пр. имени газеты «Звязда», 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска»)
Проспект имени газеты «Звязда» — дома № 57, 59 (к.1, 2), 67, 69.
Улицы: Белецкого — дом № 18; Курганная; К. Крапивы; К. Буйло.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 316
(пр. имени газеты «Звязда», 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска»)
Проспект Любимова — дома № 9, 13 (к.1, 2), 15 (к.1, 2).
Улицы: Белецкого — дом № 2; Космонавтов — дома № 4-18 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 317
(пр. имени газеты «Звязда», 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска»)
Проспект Любимова — дом № 15 (к.3).
Улица Белецкого — дома № 4, 6, 10 (к.1, 2), 12 (к.1, 2), 14 (к.1, 2), 16 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 318
(ул. Слободская, 101, государственное учреждение образования «Гимназия № 61 г. Минска»)
Улицы: Есенина — дома № 23 (к.1, 2), 25 (к.1, 2), № 30-42 (четная сторона), Космонавтов — дом № 30.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 319
(ул. Слободская, 99, государственное учреждение образования «Средняя школа № 219 г. Минска»)
Улицы: Космонавтов — дома № 32, 34, 38 (к.2), 42-50 (четная сторона); Слободская — дома № 121, 125.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 320
(ул. Слободская, 101, государственное учреждение образования «Гимназия № 61 г. Минска»)
Улицы: Космонавтов — дом № 40 (к.1, 2); Слободская — дома № 105, 107, 111-119 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 321
(ул. Слободская, 101, государственное учреждение образования «Гимназия № 61 г. Минска»)
Улицы: Есенина — дом № 29, 31 (к.1, 2), 33 (к.2); Космонавтов — дома № 36, 38; Слободская — дом № 127.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 322
(ул. Слободская, 99, государственное учреждение образования «Средняя школа № 219 г. Минска»)
Улица Есенина — дома № 31 (к.3), 35 (к.1, 2).
Проезд Слободской — дома № 14, 18, 22, 24, 26, 28.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 323
(ул. Слободская, 99, государственное учреждение образования «Средняя школа № 219 г. Минска»)
Улица Слободская — дома № 89, 91, 95.
Проезд Слободской — дома № 4-10 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 324
(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска»)
Улица Громова — дома № 38-46 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 325
(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска»)
Улицы: Громова — дома № 34, 36; Слободская — дома № 65, 69, 75, 79.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 326
(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска»)
Улица Слободская — дома № 37, 45, 73.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 327
(ул. Слободская, 41, государственное учреждение образования «Средняя школа № 215 г. Минска»)
Улицы: Громова — дома № 24-32 (четная сторона); Есенина — дом № 47; Слободская — дом № 63.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 328
(ул. Рафиева, 91, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 209 г. Минска»)
Улицы: Есенина — дома № 39, 43 (к.1, 2), 58, 60, 61, 62, 64; Громова — дома № 20, 22.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 329
(ул. Рафиева, 91, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 209 г. Минска»)
Улицы: Рафиева — дома № 89 (к.1, 2), 93 (к.1, 4, 5);
Есенина — дома № 63, 73, 79.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 330
(ул. Рафиева, 91, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 209 г. Минска»)
Улицы: Рафиева — дома № 81, 83; Есенина — дома № 83, 85, 87.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 331
(ул. Рафиева, 103, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 207 г. Минска»)
Улица Рафиева — дома № 85, 95, 97, 99, 101, 109, 113.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 332
(ул. Рафиева, 103, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 207 г. Минска»)
Улицы: Есенина — дома № 49, 53, 55, 57, 59; Слободская — дома № 43, 51, 53, 55, 57; Рафиева — дома № 93 (к.2, 3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 333
(ул. Рафиева, 103, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 207 г. Минска»)
Улицы: Рафиева — дома № 98, 100; Слободская — дома № 25, 29, 31.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 334
(ул. Есенина, 101, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 206 г. Минска»)
Улица Рафиева — дома № 88а, 90, 94.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 335
(ул. Есенина, 101, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 206 г. Минска»)
Улица Рафиева — дома № 66, 78.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 336
(ул. Есенина, 101, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 206 г. Минска»)
Улицы: Рафиева — дома № 68, 70; Есенина — дома № 97, 99, 105, 107, 113.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 337
(ул. Есенина, 101, государственное учреждение образования «Средняя школа № 206 г. Минска»)
Улицы: Рафиева — дома № 80, 84, 86, 88; Есенина — дома № 117, 119 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 338
(ул. Есенина, 125, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 205 г. Минска»)
Улица Слободская — дома № 15, 17, 19, 21.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 339
(ул. Есенина, 125, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 205 г. Минска»)
Улицы: Есенина — дома № 139, 141, 143; Рафиева — дом № 82; Слободская — дом № 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 340
(ул. Есенина, 125, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 205 г. Минска»)
Улица Есенина — дома № 111, 123, 127, 129, 131.

 

Администрация Фрунзенского района г. Минска

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

В соответствии со статьями 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Фрунзенского района г. Минска РЕШИЛА:
1. Образовать по согласованию с окружными избирательными комиссиями Сухаревского избирательного округа № 101, Каменногорского избирательного округа № 102, Домбровского избирательного округа № 103, Кальварийского избирательного округа № 104 на территории Фрунзенского района г. Минска 122 (сто двадцать два) участка для голосования по выборам депутатов Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.
2. Контроль за выполнением решения возложить на замес­тителя главы администрации Проскурову Н.В.

Глава администрации Б.А. Васильев

Управляющий делами Е.Н. Филипович

Приложение
к решению администрации
Фрунзенского района
г. Минска
от 08.07.2016 № 554
СПИСОК
участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
Сухаревский избирательный округ № 101

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 341
(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)
Улицы: М. Горецкого — дома № 1, 3, 5 (к.2), 7, 7 (к.2), 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23; Янковского — дома № 37, 40, 42, 44; Г. Ширмы — дома № 3, 7; Школьная; Новая; Ковалева; Кузнечная; Колхозная; Мачульского.
Переулок Торговый.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 342
(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)
Улицы: Янковского — дома № 15, 17, 32, 34; Шаранговича — дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49 (к.1, 2, 3, 4), Семеняко — дома № 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 343
(ул. Янковского, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Минска»)
Улицы: Шаранговича — дома № 53, 55, 57, 59 (к.1, 2), 61, 63 (к.1, 2); Янковского — дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 28, Семеняко — дома № 2, 4, 6; Академика Карского — дома № 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19, 21, 27; Лосика.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 344
(ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»)
Улица Шаранговича — дома № 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 345
(ул. Академика Федорова, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»)
Улицы: Академика Федорова — дома № 3, 5, 9, 11 (к.1, 2); Лобанка — дома № 102, 104, 106, 108, 110.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 346
(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска»)
Улица П. Панченко — дома № 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 42, 44.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 347
(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска»)
Улицы: Сухаревская — дом № 27; Академика Федорова — дома № 13 (к.1, 2), 17 (к.2), 19, 21, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 348
(ул. П. Панченко, 32, государственное учреждение образования «Средняя школа № 199 г. Минска»)
Улицы: Сухаревская — дома № 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65; П. Панченко — дома № 38, 40, 46; Академика Федорова — дом № 17 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 349
(ул. П. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска»)
Улицы: Скрипникова — дома № 29, 31; Сухаревская — дома № 68, 70; П. Панченко — дома № 50, 52, 54, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; Мазурова — дом № 27.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 350
(ул. П. Панченко, 56, государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Минска»)
Улица Скрипникова — дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 35.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 351
(ул. Лобанка, 84, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 175 г. Минска»)
Улицы: Сухаревская — дома № 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Скрипникова — дом № 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 352
(ул. Лобанка, 84, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 175 г. Минска»)
Улицы: Скрипникова — дома № 10, 12, 14, 16; Шамякина — дома № 5, 7, 9, 11, 15; Лобанка — дома № 78, 88.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 353
(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)
Улицы: Лобанка — дома № 71, 75; М. Горецкого — дома № 69, 75, 77, 79, 81.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 354
(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)
Улица Сухаревская — дома № 26, 28, 32, 34, 38 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 355
(ул. М. Горецкого, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 217 г. Минска»)
Улицы: Чайлытко — дома № 2, 4, 6,
12, 14, 16, 20, 22; М. Горецкого — дома № 61, 63, 67.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 356
(ул. Лобанка, 95, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 212 г. Минска»)
Улицы: Сухаревская — дома № 17, 21
(к.1, 2); Лобанка — дома № 81, 85, 89, 91, 97,
99, 109.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 357
(ул. Лобанка, 95, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 212 г. Минска»)
Улицы: Шаранговича — дома № 52, 54, 56; Сухаревская — дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 358
(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)
Улицы: Шаранговича — дома № 36, 38, 44, 46, 48; М. Горецкого — дома № 25, 27, 29.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 359
(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)
Улицы: Сухаревская — дома № 8, 10, 12, 14; Чайлытко — дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 360
(ул. Шаранговича, 42, государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»)
Улицы: М. Горецкого — дома № 31, 35, 37, 39, 41, 51, 53, 55; Чайлытко — дома № 1, 3, 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 361
(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)
Улицы: Якубовского — дома № 34, 36, 38, 48 (к.1), 50, 54, 56, 68; Горецкого — дома № 20, 22, 24, 26, 36, 40; Прилукская — дома № 10, 12, 14, 16, 18.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Короткий.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 362
(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)
Улицы: Якубовского — дома № 40, 44; Одинцова — дома № 11, 13, 15, 19, 23 (к.2), 57.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 363
(ул. Якубовского, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 167 г. Минска»)
Улицы: Одинцова — дома № 23 (к.1), 27, 29;
Горецкого — дома № 28, 32, 34.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 364
(ул. Одинцова, 32, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 13 г. Минска»)
Улица Одинцова — дома № 41, 43, 49, 53, 59.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 365
(ул. Одинцова, 32, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»)
Улица Одинцова — дома № 31 (к.1, 2, 3), 33, 35, 37.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 366
(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)
Улицы: Одинцова — дома № 69, 71 (к.2, 3, 4), 77 (к.1, 2, 3); Лобанка — дом № 9 (к.3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 367
(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)
Улицы: Одинцова — дома № 55, 61, 79 (к.1, 2), 87; Якубовского — дома № 74, 76, 78, 80.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 368
(ул. Одинцова, 89, государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»)
Улица Лобанка — дома № 9 (к.1, 2), 11, 13 (к.1, 2),
15, 17, 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 369
(ул. Мазурова, 6, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)
Улицы: Мазурова — дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22; Лобанка — дома № 30, 48, 50; Скрипникова — дома № 28, 30, 32, 34, 36.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 370
(ул. Мазурова, 6, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)
Улицы: Лобанка — дома № 38, 40, 52, 54, 56, 60, 62; Мазурова — дом № 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 371
(ул. Мазурова, 6, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 31 г. Минска»)
Улицы: Лобанка — дома № 28 (к.1, 2), 32, 34; Одинцова — дома № 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 372
(ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска»)
Улицы: Одинцова — дома № 48, 52, 54, 56, 58, 113, 115, 119; Скрипникова — дома № 40, 42, 44, 46, 48.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 373
(ул. Скрипникова, 38, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Минска»)
Улицы: Лобанка — дома № 4, 14, 18, 20, 22; Одинцова — дом № 44; Притыцкого — дома № 105, 107, 109.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 374
(ул. Академика Вышелесского, 7, государственное учреждение «Минский районный центр культуры»)
Улицы: Брикета; Воложинская; Ивенецкая; Академика Вышелесского; Академика Жебрака.
Переулки: Академика Вышелесского; Академика Жебрака.
Каменногорский избирательный округ № 102
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 375
(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска»)
Улицы: Казимировская — дома № 27, 29, 31, 33; Каменногорская — дома № 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 376
(ул. Неманская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Минска»)
Улицы: Неманская — дома № 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45; Казимировская — дома № 15, 17, 21, 21а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 377
(ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска»)
Улицы: Неманская — дома № 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Казимировская — дома № 9, 11; Притыцкого — дома № 158, 160.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 378
(ул. Казимировская, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Минска»)
Улицы: Кунцевщина — дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Казимировская — дом № 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 379
(ул. Каменногорская, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 56 г. Минска»)
Улицы: Каменногорская — дома № 60, 62, 64, 72, 74, 78, 80, 82, 84, Налибокская — дома № 21, 31, 35, 37.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 380
(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)
Улицы: Колесникова — дома № 19, 21, 23, 25, 27, 35, 37; Налибокская — дома № 4, 10, 12, 14, 18, 30, 32, 34.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 381
(ул. Каменногорская, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 56 г. Минска»)
Улицы: Каменногорская — дома № 86, 88, 90, 94, 96, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116; Налибокская — дома № 40, 42, 44, 46.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 382
(ул. Каменногорская, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 56 г. Минска»)
Улица Неманская — дома № 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 383
(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)
Улицы: Лидская — дома № 4, 6, 12, 14, 16; Неманская — дома № 60, 62, 66, 68, 76, 78, 80; Налибокская — дом № 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 384
(ул. Лидская, 8, государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска»)
Улицы: Люцинская — дома № 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Масюковщина — дома № 1-43 (нечетная сторона), 4-28 (четная сторона), Налибокская — дома № 22, 24, 26, 28; Придорожная; Вязынская; Радашковская; Качинская.
Переулки: Масюковщина, Радашковский, 1-й, 2-й Вязынский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 385
(ул. Лынькова, 57, клуб КУП «ЖЭУ № 8 ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска»)
Улицы: Лынькова — дома № 83, 85 (к.1, 2, 3, 4), 89, 101 (к.1, 2, 3), 105, 107, 109 (к.1, 2), 111, 113, 117; Масюковщина — дома № 34-88 (четная сторона), 45-73а (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 386
(ул. Лынькова, 59, государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реа­билитации № 2 Фрунзенского района г. Минска»)
Улица Лынькова — дома № 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 75, 79, 79а, 85 (к.5), 87 (к.1, 2), 91, 93, 95, 97, 99 (к.1, 2, 3, 5), 99в.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 387
(ул. П. Глебки, 116, государственное учреждение образования «Средняя школа № 150 г. Минска»)
Улицы: П. Глебки — дома № 108, 110, 112, 114, 126; Ольшевского — дома № 76, 78; Лынькова — дома № 23, 25, 29 (к.1, 2, 3), 31; 1-я Радиаторная — дома № 78-118 (четная сторона); Чигладзе — дома № 77, 78, 79, 84, 90.
Переулки: 1-й Радиаторный — дома № 65-113 (нечетная сторона), 66-118 (четная сторона); 2-й и 3-й Радиаторный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 388
(ул. П. Глебки, 116, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 150 г. Минска»)
Улицы: Ольшевского — дома № 74, 82; Лынькова — дома № 13, 15 (б, в, г), 17, 17а, 21,
23 (а, б, в, г, д).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 389
(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска)
Улицы: Ольшевского — дома № 32, 34; 1-я Радиаторная — дома № 36, 38, 44, 48-68 (четная сторона); Лынькова — дома № 11, 15, 15а; Чигладзе — дома № 7, 9, 13, 17, 21, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45.
Переулки: 1-й Радиаторный — дома № 4-24 (четная сторона), 38-46 (четная сторона), 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 43, 45, 49, 59; 4-й, 5-й Радиаторный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Путепроводный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 390
(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска)
Улицы: Лынькова — дома № 5а, 7, 9; Чигладзе — дома № 4, 4а, 6 (к.1, 2), 8, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 391
(ул. Ольшевского, 70, государственное учреждение образования «Средняя школа № 81 г. Минска)
Проспект Пушкина — дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93.
Улицы: Ольшевского — дома № 28, 30; Чигладзе — дом № 2; Лынькова — дом № 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 392
(ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 77, 79.
Улицы: Д. Сердича — дома № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50 (к.1, 2), 52, 54; Ольшевского — дом № 47.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 393
(ул. Ольшевского, 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 128 г. Минска»)
Улицы: Ольшевского — дома № 49, 51, 53, 55; Д. Сердича — дома № 42, 44, 46, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 394
(ул. Д. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска»)
Улица Д. Сердича — дома № 22, 24, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 395
(ул. Д. Сердича, 26, государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 67, 69, 71, 75.
Улица Матусевича — дома № 4 (к.1, 2, 3), 6, 8, 14, 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 396
(ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска)
Улицы: Ольшевского — дома № 69, 71, 73, 75, 77; П. Глебки — дома № 90, 92, 94, 96, 98.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 397
(ул. П. Глебки, 86, государственное учреждение образования «Средняя школа № 132 г. Минска)
Улица Жудро — дома № 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 398
(ул. Матусевича, 26, государственное учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»)
Улица П. Глебки — дома № 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 399
(ул. Матусевича, 26, государственное учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»)
Улицы: П. Глебки — дома № 58, 64; Матусевича — дома № 30, 32, 38, 40, 44, 46.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 400
(ул. Матусевича, 24, филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)
Улицы: Жудро — дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39; Матусевича — дома № 26, 36 (к.1, 2).
Домбровский избирательный округ № 103
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 401
(ул. П. Глебки, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 140 г. Минска»)
Улицы: П. Глебки — дома № 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48; Матусевича — дома № 25, 27.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 402
(ул. П. Глебки, 30, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 140 г. Минска»)
Улицы: П. Глебки — дома № 4, 8, 12, 18, 20, 22; Притыцкого — дома № 54, 60 (к.1), 60б.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 403
(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)
Улицы: Матусевича — дома № 7, 9, 11, 17, 19; Жудро — дома № 26, 28, 30, 32; Д. Сердича — дома № 11, 15, 17, 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 404
(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)
Улицы: Притыцкого — дома № 40, 42; Д. Сердича — дома № 3, 7, 9, 13 (к.1, 2, 3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 405
(ул. Д. Сердича, 5, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 136 г. Минска»)
Улицы: Жудро — дома № 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Притыцкого — дома № 44, 46.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 406
(ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска»)
Улицы: Жудро — дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Притыцкого — дома № 48, 52; П. Глебки — дома № 24, 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 407
(ул. Жудро, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г. Минска»)
Улицы: Жудро — дома № 17 (к.1, 2), 19, 21, 23; Матусевича — дом № 21.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 408
(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)
Улицы: Матусевича — дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; В.Ф. Чичурина — дома № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 409
(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)
Улицы: Матусевича — дома № 66, 68, 70, 72; В. Голубка — дома № 10, 12; В. Игнатовского — дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
И. Жиновича — дом № 4; Аладовых — дома № 5, 7, 15, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 410
(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)
Улицы: И. Жиновича — дома № 20, 21, 22; В. Игнатовского — дома № 1, 3, 5, 7; А. Гаруна — дома № 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; Колесникова — дома № 32, 36.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 411
(ул. Колесникова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Минска»)
Улицы: Колесникова — дома № 16, 18, 20, 26, 28, 30; И. Жиновича — дома № 1, 9, 11, 15, 17; А. Гаруна — дома № 1, 6, 8, 12, 16, 18, 20.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 412
(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)
Улицы: Колесникова — дома № 4, 6, 8, 10; Матусевича — дома № 76, 78, 84, 86, 88, 90.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 413
(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)
Улица Кунцевщина — дома № 38, 40, 42, 44, 48.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 414
(ул. Кунцевщина, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 201 г. Минска»)
Улица Кунцевщина — дома № 30, 32, 36.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 415
(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)
Улица Матусевича — дома № 53, 61, 65, 67, 69.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 416
(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)
Улицы: Лещинского — дома № 43, 47, 49, 51, 53, 55; Матусевича — дома № 55, 57, 63.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 417
(ул. Кунцевщина, 18, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»)
Улица Лещинского — дома № 31 (к.3), 33 (к.1, 2),
35, 37, 39, 41, 45.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 418
(ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска»)
Улица Лещинского — дома № 23, 25, 27, 29, 31 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 419
(ул. Лещинского, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 179 г. Минска»)
Улицы: Лещинского — дома № 13, 15, 17; Притыцкого — дома № 84, 86.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 420
(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)
Улицы: Кунцевщина — дома № 4, 6; Притыцкого — дома № 136, 150, 152.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 421
(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)
Улица Притыцкого — дома № 102, 104, 106, 132, 134, 138.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 422
(ул. Кунцевщина, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»)
Улица Притыцкого — дома № 112, 120, 122, 124, 126, 128.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 423
(ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска»)
Улицы: Притыцкого — дома № 80, 92, 94, 98, 100; Лещинского — дома № 7, 11.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 424
(ул. Притыцкого, 88, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска»)
Улицы: Притыцкого — дома № 72, 78; Лещинского — дома № 3, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 425
(ул. Одинцова, 30, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)
Улицы: Одинцова — дом № 36 (к.1); Бурдейного — дома № 55, 57; Притыцкого — дом № 97.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 426
(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)
Улица Бурдейного — дома № 37, 45, 49, 51, 59.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 427
(ул. Одинцова, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г. Минска»)
Улицы: Одинцова — дом № 22 (к.1); Бурдейного — дома № 35, 39, 41, 43.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 428
(ул. Якубовского, 53)
УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 429
(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска»)
Улицы: Якубовского — дома № 22 (к.1, 3), 24 (к.1, 2, 3), 26 (к.1); Бурдейного — дома № 8, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 25.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 430
(ул. Бурдейного, 29, государственное учреждение образования «Средняя школа № 157 г. Минска»)
Улицы: Якубовского — дома № 26 (к.2, 3, 4), 28 (к.1); Одинцова — дома № 14(к.1), 18 (к.1); Притыцкого — дома № 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 431
(ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска»)
Улица Якубовского — дома № 15 (к.1), 17, 19, 23, 25, 29.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 432
(ул. Одинцова, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 151 г. Минска»)
Улицы: Якубовского — дома № 41, 45, 47, 49; Одинцова — дома № 5, 9; Тимошенко — дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38; Медвежино — дом № 23.
Переулки: Одинцова; 1-й, 2-й Тимошенко.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 433
(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска»)
Улицы: Тимошенко — дома № 20 (к.3), 22 (к.1), 24 (к.1); Якубовского — дома № 21, 27; Одинцова — дома № 1 (к.1, 2), 2 (к.2), 3 (к.1, 2), 4, 6, 7.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 434
(ул. Одинцова, 10, государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска»)
Улицы: Тимошенко — дома № 8, 10,
12, 14 (к.2), 20 (к.1, 2), Бурдейного — дома № 1, 2а, 3, 7.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 435
(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа №  38 г. Минска»)
Улицы: Пономаренко — дома № 32, 34, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Медвежино — дома № 3, 3а, 3б, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 18, 19а, 20, 22; Бельского — дом № 53.
Переулки: 1-й, 2-й Силикатный; 3-й Харьковский, Медвежино.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 436
(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Минска»)
Улицы: Бельского — дома № 25, 27, 31, 33, 35, 37; Одоевского — дома № 93, 95, 99, 103, 105, 107, 109, 115а; Киреенко — дома № 3, 5, 7; Привабная — дома № 2, 5, 7, 9, 11, 16; Ярковская — дома № 3, 5, 9, 10, 12, 13; Утульная — дома № 1, 5, 6, 8, 9, 12.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 437
(ул. Бельского, 59а, государственное учреждение образования «Средняя школа
№  38 г. Минска»)
Улицы: Бельского — дома № 39 (к.1, 2, 3), 43, 47, 49, 51, 55, 61, 65; Я. Мавра — дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 438
(ул. Бельского, 60)
Учреждение здравоохранения «Городской клинический родильный дом № 2».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 439
(ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска»)
Улица Я. Мавра — дома № 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 68 (а, б, в), 70; Пономаренко — дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28.
Кальварийский избирательный округ № 104
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 440
(ул. Я. Мавра, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа №  126 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 13, 15, 19, 23, 25.
Улица Одоевского — дом № 83 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 441
(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 1, 3, 5, 7, 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 442
(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дом № 21.
Улица Я. Мавра — дома № 15, 17, 19, 21, 21 (к.2), 23, 25, 27, 29, 31, 33.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 443
(пр. Пушкина, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дом № 29.
Улицы: Одоевского — дома № 81, 83 (к.1), 85, 87; Я. Мавра — дома № 9, 11, 13.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 444
(пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 8, 14.
Улицы: Харьковская — дома № 72, 74, 76, 78 (к.1, 2, 3, 4), 80 (к.1, 2, 3, 4, 5), 82, 86, 86а; Б. Берута — дома № 22 (к.3, 4), 24 (к.1, 2, 3, 4).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 445
(пр. Пушкина, 12, государственное учреждение образования «Средняя школа № 96 г. Минска»)
Улицы: Б. Берута — дома № 14, 16 (к.1, 2, 3), 18 (к.1, 2, 3), 20, 22 (к.1, 2); Одоевского — дома № 59, 61, 63.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 446
(ул. Б. Берута, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 99 г. Минска»)
Улицы: Одоевского — дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15а, 23, 25, 35, 37; Б. Берута — дома № 7, 9 (к.2, 3, 4, 5), 11а, 15 (к.1, 2), 17 (к.1, 2, 3, 4); Кальварийская — дом № 37; Верещагина; Гусовского; 3-го Сентября; Пинская — дома № 23, 16; Харьковская — дома № 6а, 8, 10, 12, 58.
Переулки: 4-й Загородный; Одоевского;
Снежный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 447
(пр. Пушкина, 20, общежитие унитарного предприятия «Ремфорт»)
Проспект Пушкина — дома № 20, 22, 24.
Улица Одоевского — дома № 55, 65, 67, 69, 71, 73, 75.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 448
(ул. Берута, 9, к.1, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс санаторный детский сад — начальная школа № 270 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 26, 30, 32.
Улица Одоевского — дома № 16 (к.1, 2, 3), 18 (к.1, 2, 3), 20 (к.1, 2), 22.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 449
(ул. Берута, 9, к.1, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс санаторный детский сад — начальная школа № 270 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дом № 34.
Улицы: Б. Берута — дома № 4 (к .2, 3, 4), 6 (к.1, 2, 3, 4); Притыцкого — дома № 3, 17, 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 450
(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дом № 33.
Улицы: Дунина-Марцинкевича — дома № 6, 6 (к.2), 8, 10; Я. Мавра — дома № 1, 3, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 451
(ул. Одоевского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г. Минска»)
Улицы: Я. Мавра — дома № 12, 16 (к.1, 2), 18; Одоевского — дома № 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 452
(ул. Я.Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия №  27 г. Минска»)
Улицы: Бельского — дома № 18, 19, 20, 21, 21а, 23; Одоевского — дома № 48, 52, 54, 54а, 56, 70.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 453
(ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)
Улицы: Бельского — дома № 4, 6, 8, 26; Притыцкого — дома № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, Е. Полоцкой — дома № 1, 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 454
(ул. Я. Мавра, 10а, государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»)
Улицы: Дунина-Марцинкевича —
дома № 2 (к.1, 2), 4 (к.1, 2); Бельского — дома № 2, 10, 12, 14, 16, 17, 24; Притыцкого — дом № 35.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 455
(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59.
Улица Притыцкого — дома № 32, 38.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 456
(ул. Матусевича, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 116 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 61, 63.
Улицы: Матусевича — дома № 1, 3; Д. Сердича — дома № 14 (к.1, 2), 16,
18 (к.1, 2, 3); Притыцкого — дом № 36; Д. Сердича — дома № 4, 6, 8 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 457
(пр. Пушкина, 48, государственное учреждение образования «Гимназия № 19 г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66.
Улица Ольшевского — дома № 27 (к.2), 31 (к.1, 2),
33 (к.1, 2), 37 (к.1, 2), 41.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 458
(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского райо­на г. Минска»)
Проспект Пушкина — дома № 38, 40 (к.1, 2, 3),
44.
Улица Ольшевского — дома № 23, 25, 27 (к.1), 29 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 459
(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского райо­на г. Минска»)
Проспект Пушкина — дом № 36.
Улицы: Притыцкого — дома № 2 (к.1, 2), 6, 8, 10, 12, 18 (к.2, 3, 4), 20, 22, 24, 26; Ольшевского — дома № 1 (а, б), 21.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 460
(ул. Притыцкого, 16, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского райо­на г. Минска»)
Улица Ольшевского — дома № 1 (к.1, 2, 3, 4),
3 (к.1, 2),5 (к.1, 2), 7 (к.1, 2), 9 (к.1, 2), 11, 13, 13 (к.2), 15, 17, 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 461
(ул. Бирюзова, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)
Улицы: Кальварийская — дома № 31, 36б, 44, 46, 48, 52, 54 (к.1, 2), 56 (к.1, 2), 58 (к.1, 2), 60, 62; Ольшевского — дома № 4, 6; Бирюзова — дома № 13а, 13б, 15, 15а, 17, 19, 23, 25.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 462
(ул. Бирюзова, 13, государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Минска»)
Улицы: Бирюзова — дома № 5, 9, 11, 11а; Скрыганова — дома № 1, 2, 3, 4а, 4б, 4д, 5, 7, 7 (к.2), 9, 11, 13, 16, 32; М. Танка — дома № 67, 69, 79а, 81, 83, 85, 87, Кальварийская — дом № 16.

 

Администрация Центрального района г. Минска

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Центрального района г. Минска РЕШИЛА:
Образовать по согласованию с окружной избирательной комиссией Кальварийского избирательного округа № 104 и окружной избирательной комиссией Старовиленского избирательного округа № 105 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 52 (пятьдесят два) участка для голосования (№ 463-514) по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложению.
Первый заместитель главы администрации А.М. Краевский
Заместитель главы администрации Э.В. Томильчик

Приложение
к решению администрации
Центрального района г. Минска
от 08.07.2016 № 561

Кальварийский избирательный округ № 104
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 463
(ул. Грибоедова, 22, учреждение образования «Минский государственный музыкальный колледж имени М.И. Глинки»)
Проспект Машерова — дом № 51.
Улицы: Тимирязева — дома № 2, 4, 8, 12-42 (четная сторона); М. Танка — дома № 68-78 (четная сторона), 78а; Гвардейская — дома № 1, 1а, 3, 9; Гастелло — дома № 6, 7/3, 8, 9, 10, 11, 14, 16; Грибоедова, Доватора, Москвина, Репина, Панфилова, Татарская, Чехова.
Переулки: Славный, Москвина.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 464
(ул. Тарханова, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева»)
Проспект Победителей — дома № 51 (к.1), 53 (к.1), 57.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 465
(ул. Тарханова, 14, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева»)
Проспект Победителей — дом № 47 (к.1).
Улица Тарханова — дома № 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 466
(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)
Проспект Победителей — дома № 39, 43 (к. 1, 2, 3).
Улица Гвардейская — дома № 12, 14, 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 467
(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)
Проспект Машерова — дома № 76, 78.
Улицы: Заславская — дома № 35, 37; Амураторская — дом № 2; Гвардейская — дома № 8, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 468
(ул. Чехова, 8, государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Минска»)
Проспект Машерова — дом № 43.
Улицы: Заславская — дома № 25, 27, 31, 33; М.Танка — дом № 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 469
(ул. Мельникайте, 13, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)
Улицы: М. Танка — дома № 6, 10, 12, 16, 30 (к.1, 2),
34 (к.1, 2), 36 (к.1, 2); Заславская — дом № 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 470
(ул. Мельникайте, 13, государственное учреждение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)
Проспект Победителей — дом № 27.
Улица Заславская — дома № 12, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 471
(ул. Мельникайте, 13, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 29 г. Минска»)
Улицы: Кальварийская — дома № 2, 4; Мельникайте — дома № 3, 5, 9; М. Танка — дома № 2/1, 4; Заславская — дома № 11 (к.1, 2), 13.
Старовиленский избирательный округ № 105
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 472
(пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»)
Улицы: Мельникайте — дома № 8, 12, 16; Обойная — дома № 4 (к. 1, 2), 10; Раковская, 36.
Переулок Обойный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 473
(ул. Обойная, 12, производственное унитарное предприятие «Минская обойная фабрика»)
Улицы: Освобождения — дома № 5, 7, 9а, 10, 11, 13; Раковская — дома № 16а, 20, 27; Романовская Слобода — дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Димитрова — дома № 3, 5, Замковая — дом № 28.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 474
(пр. Победителей, 3а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»)
Проспект Победителей — дома № 1 (к.2), 3.
Улица Немига — дома № 6, 8, 10, 12, 14.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 475
(ул. Комсомольская, 21, государственное учреждение образования «Гимназия № 42 г. Минска»)
Площадь Свободы — дом № 5.
Проспект Независимости — дом № 19/23.
Улицы: Городской Вал — дома № 8, 10, 12 (к.2); Интернациональная — дома № 9-17 (нечетная сторона), 12-26 (четная сторона); Революционная — дома №1, 8/18; Комсомольская — дома № 8-30 (четная сторона); Ленина — дома № 2, 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 476
(пр. Независимости, 25, учреждение «Рес­публиканский Дворец культуры профсоюзов»)
Проспект Независимости — дома № 23, 27, 27а, 29.
Улицы: Интернациональная — дома № 29, 30; Я. Купалы — дома № 23/42; Энгельса — дом № 8; Ленина — дома № 3, 5, 6, 8; Кирилла и Мефодия — дом № 6.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 477
(ул. Киселева, 9, государственное учреж­дение образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»)
Проспект Независимости — дома № 31, 33, 35, 37, 39/1.
Улицы: Коммунистическая — дома № 2, 4, 8, 10; Красная — дома № 2, 6, 9; Киселева — дома № 1-13 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 478
(ул. Куйбышева, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 имени Н.Ф. Гастелло г. Минска»)
Улицы: Красная — дома № 1, 3, 5; Коммунистическая — дома № 3, 5, 7, 14-28 (четная сторона); Куйбышева — дома № 10, 17-33 (нечетная сторона); Киселева — дома № 16, 18, 20, 17, 25-39 (нечетная сторона); Пашкевич —
дом № 9, Чичерина — дома № 2-18 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 479
(ул. М. Богдановича, 35, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска»)
Улицы: М.Богдановича — дома № 6-10 (четная сторона), 23-29 (нечетная сторона); Пашкевич — дом № 5; Коммунистическая — дома № 32-38 (четная сторона); Киселева — дома № 22, 41-49 (нечетная сторона); Чичерина — дома № 3-17 (нечетная сторона); Сторожевская — дома № 6, 8; Старовиленская — дома № 6-48 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 480
(пр. Машерова, 25, проектно-изыскательское республиканское унитарное предприя­тие «Белгипроводхоз»)
Проспект Машерова — дом № 60.
Улицы: Старовиленская — дом № 52; М. Богдановича — дома № 12-22 (четная сторона), 33, 37; Коммунистическая — дома № 42, 44, 46; Киселева — дома № 28, 34, 36, 61, 67; Кропоткина — дом № 47.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 481
(ул. Кропоткина, 44, проектно-технологическое унитарное предприятие «Сельхозтехпроект»)
Улицы: Червякова — дома № 2 (к.1, 4, 5), 4, 6; Кропоткина — дома № 51, 57.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 482
(ул. В. Хоружей, 31а, Национальная книжная палата Республики Беларусь)
Улицы: В. Хоружей — дома № 31, 33, 35, 37, 39, 41; Червякова — дома № 2 (к.2, 3), 8.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 483
(ул. Кропоткина, 95, общежитие № 2 унитарного предприятия «Ремфорт»)
Улицы: В. Хоружей — дом № 36; Гая — дома № 4 (к.1, 2, 3); Кропоткина — дома № 93, 95, 97.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 484
(ул. В. Хоружей, 46, к.3, государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Минска»)
Улицы: Осипенко — дома № 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32; Гая — дома № 1, 3, 5, 9, 11.
Бульвар Шевченко — дома № 4-12 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 485
(ул. В. Хоружей, 46, к.3, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 3 г. Минска»)
Улицы: Осипенко — дом № 14; В. Хоружей — дома № 42, 46 (к.1, 2), 48, 48а; Червякова — дома № 14-22 (четная сторона).
Бульвар Шевченко — дома № 1-7 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 486
(Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»)
Улицы: Червякова — дома № 3-55 (нечетная сторона); Осипенко — дома № 4, 6, 8; Каховская — дома № 12-16 (четная сторона); Урожайная; Пархоменко.
Старовиленский тракт — дома № 6, 8, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 487
(Старовиленский тракт, 41, учреждение «Минский государственный Дворец детей и молодежи»)
Улица Осипенко — дом № 2.
Старовиленский тракт — дома № 26 (к.1), 28, 28/1.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 488
(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска»)
Улицы: Осипенко — дома № 15, 17, 17 (к.2, 3), 19; Червякова — дома № 24, 50-52 (четная сторона); Каховская — дома № 26-34 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 489
(ул. Азизова, 3, государственное учреждение образования «Гимназия № 34 г. Минска»)
Улицы: Каховская — дома № 36, 38, 40; Осипенко — дома № 21, 25, 27.
Бульвар Шевченко — дома № 9, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 490
(бульвар Шевченко, 15, государственное учреждение «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска», библиотека-филиал № 10 имени М.А. Минковича»)
Улицы: Осипенко — дома № 31, 33, 37, 39; Каховская — дома № 58-68 (четная сторона).
Бульвар Шевченко — дом № 22.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 491
(ул. Гая, 15, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска» клуб по месту жительства «Орленок»)
Улицы: Каховская — дома № 37, 37а, 39, 41, 43, 70; Гая — дома № 13, 14, 15, 15а, 17, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 492
(ул. Азизова, 6, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова»)
Улицы: Карастояновой — дома № 3, 3а, 5, 5а, 7/1; Каховская — дома № 45, 47, 49, 51; Гая — дома № 16, 18; Орловская — дома № 3, 5, 7, 9, 11.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 493
(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска»)
Улицы: Орловская — дома № 2-10 (четная сторона); Карастояновой — дома № 11-25 (нечетная сторона); Гая — дома № 20, 24, 28, 30, 32.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 494
(ул. Гая, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 95 г. Минска»)
Улицы: Карастояновой — дома № 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Земледельческая — дома № 122, 124, 127, 129, 131, 133; Гая — дома № 36-86 (четная сторона); Брагинская — дома № 57-78.
Переулок 3-й Земледельческий.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 495
(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска»)
Улицы: Пригородная — дома № 1-59 (нечетная сторона); Брагинская — дома № 1-51 (нечетная сторона), 2-58 (четная сторона); Земледельческая — дома № 60-120 (четная сторона); 61-123 (нечетная сторона), Гая — дома № 67-111 (нечетная сторона); Мозырская — дома № 50-66 (четная сторона); Новаторская — дома № 63-109 (нечетная сторона).
Сморговский тракт — дома № 83-111 (нечетная сторона), 94-116 (четная сторона).
Переулки: 1-й Земледельческий — дома № 39-73 (нечетная сторона); 40-76 (четная сторона), 1-й Сморговский — дома № 9-33 (нечетная сторона), 16-42 (четная сторона); 2-й Сморговский — дома № 10-32 (четная сторона), 11-43 (нечетная сторона); 3-й, 4-й Сморговский; 5-й Сморговский — дома № 13-47 (нечетная сторона), 6-28 (четная сторона); Мозырский; 1-й, 2-й Брагинский;1-й, 2-й, 3-й, 4-й Свирский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 496
(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска»)
Улицы: Орловская — дома № 14-36 (четная сторона); Щедрина — дома №74-102 (четная сторона), 47-113 (нечетная сторона); Новаторская — дома № 60-128 (четная сторона); Мозырская — дома № 34-46 (четная сторона); Гая — дома № 29-65 (нечетная сторона).
Сморговский тракт — дома № 52-92 (четная сторона), 71-81 (нечетная сторона).
Переулки: Водопроводный — дома № 115-127 (нечетная сторона); 1-й Сморговский — дома № 1-7 (нечетная сторона), 2-12 (четная сторона); 2-й Сморговский — дома № 1-9 (нечетная сторона), 2-8 (четная сторона), 45; 5-й Сморговский — дома № 1-11 (нечетная сторона), 49-59 (нечетная сторона), 2, 32; 1-й Земледельческий — дома № 1-37 (нечетная сторона), 6-38 (четная сторона); 2-й Щедрина — дома № 60-74 (четная сторона), 61-75 (нечетная сторона); 8-й Орловский — дома № 1-11 (нечетная сторона), 2-10 (четная сторона); 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Орловский.
Проезды: Сморговский, Новаторский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 497
(ул. Азизова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова»)
Улицы: Каховская — дома № 23, 25, 27, 29, 33, 35; Азизова — дома № 4, 8; Орловская — дома № 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31 (к.2); Гая — дом № 27.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 498
(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска»)
Улицы: Орловская — дома № 33, 35а, 35б, 35в, 41а-47б (нечетная сторона); Мозырская — дома № 2, 4; Червякова — дома № 57-67 (нечетная сторона), 58-78 (четная сторона); Каховская — дом № 17; Оршанская — дома № 1-5; 10,12, 14, 16, 22; В. Слуцкой.
Сморговский тракт — дома № 3, 7, 10, 23-33 (нечетная сторона); Старовиленский тракт — дома № 69-77 (нечетная сторона), 74, 76, 80.
Проезд Оршанский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 499
(ул. Щедрина, 46, государственное учреждение образования «Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска»)
Улицы: Щедрина — дома № 2-72 (четная сторона), 21-45 (нечетная сторона); Рылеева — дома № 7-23 (нечетная сторона); Орловская — дома № 44а-48а (четная сторона); Новаторская — дома № 32-54 (четная сторона), 53; Оршанская — дома № 28-50; Мозырская — дома № 9-49 (нечетная сторона), 10-30 (четная сторона); Земледельческая — дома № 53, 54-58 (четная сторона); Киевская; Озерная; Павлова.
Старовиленский тракт — дома № 94, 96, 98; Долгиновский тракт — дома № 2-70 (четная сторона); Сморговский тракт — дома № 45, 49-67 (нечетная сторона).
Переулки: 2-й Щедрина — дома № 27-47; 2-й, 3-й, 4-й Долгиновский; Павлова.
Проезды: Долгиновский, Мозырский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 500
(ул. Нововиленская, 28, совместное предприятие закрытого акционерного общества «Милавица»)
Улицы: Новаторская — дома № 1-49 (нечетная сторона), 8-30 (четная сторона); Щедрина — дома № 3-17 (нечетная сторона); Орловская — дома № 50а-62 (четная сторона); Рылеева — дома № 2-24 (четная сторона); Нововиленская — дома № 16-26 (четная сторона); Мирная; Стадионная.
Старовиленский тракт — дома № 84, 86, 89; Долгиновский тракт — дома № 1, 3, 17-75 (нечетная сторона).
Переулки: 1-й Щедрина — дома № 3-25 (нечетная сторона), 6-20 (четная сторона); 2-й Щедрина — дома № 1-25 (нечетная сторона), 2 -26 (четная сторона); 3-й Щедрина — дома № 1-23 (нечетная сторона), 2 -26 (четная сторона); Червякова.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 501
(Старовиленский тракт, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Минска»)
Улицы: Нововиленская — дома № 1-10, 10а, 12, 13, 13а, 14, 15, 21 (к.1, 2), 23; Орловская — дома № 51, 53, 57, 59, 61.
Старовиленский тракт — дом № 67.
Переулок Нововиленский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 502
(ул. Орловская, 66)
Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 503
(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)
Проспект Победителей — дома № 73, 73 (к.1), 75 (к.1), 77.
Улица Орловская — дома № 86 (к.2, 3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 504
(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)
Улицы: Орловская — дома № 86 (к.1, 4); Л.Украинки — дома № 4 (к.1), 6 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 505
(ул. Л. Украинки, 2, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»)
Проспект Победителей — дом № 95 (к.1).
Улица Л. Украинки — дома № 6 (к.3, 4), 8 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 506
(ул. Радужная, 8, к.3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)
Улица Л. Украинки — дом № 12 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА № 507
(ул. Радужная, 8, к.3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)
Проспект Победителей — дома № 97 (к.1), 99 (к.1).
Улица Радужная — дома № 6, 8 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 508
(ул. Радужная, 8, к.3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 180 г. Минска»)
Улицы: Л. Украинки — дома № 14, 16, 18, 20; Радужная — дом № 4 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 509
(пр. Победителей, 105, учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры»)
Проспект Победителей — дом № 107.
Улицы: Нарочанская — дом № 9; Радужная — дома № 7, 9, 10, 11, 13, 17, 19;
Тимирязева — дома № 80 (к. 1, 2), 82, 84, 86, 90, 92.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 510
(ул. Камайская, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Минска»)
Проспект Победителей: дома № 117-133 (нечетная сторона).
Улицы: Баторинская, Вилейская, Ильянская, Камайская, Мястровская, Нарочанская — дом № 17, Ржавецкая, Ратомская.
Переулки: Баторинский, Ржавецкий.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 511
(пр. Победителей, 100, производственно-строительное закрытое акционерное общество «Трест Промстрой»)
Улицы: Агатовая, Веснинка, Вербная, Даровская, Золотая, Крупецкая, Пионерская, Покровская, Речная, Семковская, Тихая, территория «Дрозды».
Переулки: Агатовый, Веснинка, Даровский, Золотой, Изумрудный, Озерный, Покровский, Семковский, Соловьиный, Тихий.
Проезд Веснинка.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 512
(Долгиновский тракт, 157)
Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 513
(Долгиновский тракт, 152)
Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 514
(Долгиновский тракт, 152, административный корпус государственного
учреждения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»)
Улицы: Александровская, Будславская, имени В.И. Бровикова, Бегомльская, Выготского, Гагарина, имени генерала Антонова, Глубокская, Гольшанская, Долгиновский тракт — дома № 123-187 (нечетная сторона), имени В.И. Ермака, Зацень, Ириновская, Колядная, Марусинская, Миколаевская, Минская, имени В.И. Микулича, Новинковская, Огородницкая, Ольховая, Приветливая, Рябинницкая, Скалинская, Стефановская, Столичная, Ушачская, Шумилинская, Янтарная, Ярошевичская.
Переулки: Будславский, 1-й, 2-й Гольшанский, Зареченский, имени В.И. Ермака, Ириновский, 1-й, 2-й Марусинский, Ошмянский, Солнечный, Столичный, Янтарный, Ярошевичский.
Проезд Столичный.

 

Администрация Советского района г. Минска

Об образовании в Советском районе г. Минска участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На основании статей 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружными избирательными комиссиями Коласовского избирательного округа № 106 и Восточного избирательного округа № 107 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва администрация Советского района г. Минска РЕШИЛА:
1. Образовать на территории Советского района города Минска 77 (семьдесят семь) участков для голосования для проведения выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в границах согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.
Глава администрации Ю.В. Трущенко
Управляющий делами А.В. Якушик

Приложение
к решению администрации
Советского района г. Минска
от 08 июля 2016 г. № 617

Коласовский избирательный
округ № 106
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 515
(ул. Неждановой, 36, государственное учреждение образования «Средняя школа № 78 г. Минска»)
Улицы: Щепкина; Тульская; Верхняя — дома № 54-88; Тиражная — дома № 61-119 (нечетная сторона), Тиражная — дома № 74-148 (четная сторона); Некрасова — дома № 76-108; Корш-Саблина — дома № 55-74; Собинова — дома № 10-83; Неждановой; Затишье; Халтурина; Можайского; Богдановича — дома № 169-255 (нечетная сторона); Измайловская — дома № 19-71; 1-я Поселковая — дома № 73-152; Олешева — дома № 55-139; Подольская — дома № 3-28.
Переулки: Некрасова; Собинова; Неждановой; 1-й и 2-й Халтурина; 1-й и 2-й Тульские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Измайловские; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Подольские; 1-й Скорины; 2-й Собинова; Богдановича — дома № 12-62; 1-й, 2-й, 3-й Можайского.
Проезды: Измайловский; Тиражный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 516
(ул. Кульман, 21, общежитие республиканского унитарного предприятия «Белпочта»)
Улицы: Богдановича — дома № 139, 143, 145 (к.1, 2),
147; Кульман — дома № 21, 23, 27, 29.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 517
(ул. Кульман, 35, общежитие коммунального транспортного унитарного предприятия «Минсктранс»)
Улицы: В. Хоружей — дома № 30, 32, 34, 34а; Кульман — дома № 33, 35, 37, 39; Кропоткина — дома № 84, 94-104 (четная сторона), 108, 110, 112, 114; Старовиленская — дом № 133.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 518
(ул. Кропоткина, 76)
Учреждение здравоохранения «Городская инфекционная клиническая больница».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 519
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)
Проспект Машерова — дома № 50, 54.
Улица Старовиленская — дома № 85, 95, 97.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 520
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)
Проспект Машерова — дома № 36, 38, 42.
Улица Богдановича — дом № 55.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 521
(ул. Кропоткина, 74, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Минска»)
Проспект Машерова — дом № 30.
Улицы: Богдановича — дома № 46, 48, 50, 52, 52а, 52б, 53, 54, 56, 58, 58б, 60; В. Хоружей — дом № 21.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 522
(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)
Улицы: В. Хоружей — дома № 24 (к.1, 2), 26; Богдановича — дома № 89, 91, 133, 135, 137, 139а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 523
(ул. Богдановича, 76, государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Минска»)
Улицы: Богдановича — дома № 62, 66, 68, 70, 74; Кульман — дом № 15.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 524
(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)
Улицы: В. Хоружей — дома № 12 (к.2), 16, 18 (к.1); Богдановича — дома № 64 (к.1, 2), 72; Куйбышева — дом № 67 (к.1, 2, 3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 525
(ул. Куйбышева, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 64 г. Минска»)
Улицы: Куйбышева — дома № 55, 57, 61
(к.1, 2, 3); В. Хоружей — дома № 15, 17, 19.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 526
(пр. Машерова, 26)
Государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Респуб­лики Беларусь».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 527
(пр. Машерова, 20, общежитие № 5 открытого акционерного общества «Стройтрест № 1»)
Проспект Машерова — дома № 14, 18, 20.
Улицы: Куйбышева — дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; В. Хоружей — дом № 11; Красная — дом № 13.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 528
(ул. Красная, 19б, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный технологический колледж»)
Улицы: Красная — дома № 17а, 19, 21, 21а; Пугачевская — дома № 1, 3, 7, 9, 11, 24; В. Хоружей — дома № 5, 5а, 5б, 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 529
(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»)
Проспекты: Машерова — дома № 2, 4, 6, 8; Независимости — дома № 43, 47, 52.
Улица Красная — дома № 14, 16, 18, 20, 22.
Бульвар Мулявина — дома № 3, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 530
(пр. Независимости, 45, государственное учреждение образования «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»)
Проспект Независимости — дома № 44, 46, 46а, 46б, 48, 48а.
Улицы: Золотая Горка — дома № 3, 11; Краснозвездная — дома № 1, 1а, 3, 3а, 5; Козлова — дома № 5, 7.
Бульвар Мулявина — дома № 8, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 531
(ул. Золотая Горка, 4)
Государственное учреждение «Республиканский госпиталь» Министерства внутренних дел Республики Беларусь.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 532
(ул. Гикало, 4, Минская областная библио­тека им. А.С. Пушкина)
Улицы: Золотая Горка — дома № 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Смолячкова — дом № 21; Краснозвездная — дом № 9.
Переулок Краснозвездный — дома № 14, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 533
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»)
Улицы: Краснозвездная — дома № 6, 11, 15, 17, 19, 21; Смолячкова — дома № 4, 6, 10, 12, 14, 14а, 26; Берестянская — дома № 9, 11, 13, 15; Козлова — дом № 9; Михайлова — дом № 3.
Переулок Горный — дома № 1, 4, 6, 7, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 534
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»)
Улицы: Платонова — дома № 17, 19, 21, 23, 31, 33, 33 (к.1, 2), 35 (к.1, 2); Краснозвездная — дома № 31, 33.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 535
(ул. Золотая Горка, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска»)
Улицы: Золотая Горка — дом № 20; Гикало — дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24 (к.1, 2), 26, 28; Берестянская — дома № 17, 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 536
(пр. Независимости, 62, учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» филиал «Минский радиотехнический колледж»)
Проспект Независимости — дома № 53, 55, 57, 60, 62.
Улицы: П. Бровки — дома № 6, 12, 12а; Я. Коласа — дома № 4, 6, 8, 10; Дорошевича — дом № 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 537
(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска»)
Улицы: Я. Коласа — дома № 7, 9, 11, 15, 17, 19; Беломорская — дома № 1, 4, 4а, 5, 7, 8, 9; Цнянская — дома № 2 (к.1, 2), 4 (к.1, 2); Кульман — дом № 4.
Переулок Я. Коласа — дома № 9, 11, 13, 15.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 538
(ул. Кульман, 18, общежитие государственного учреждения образования «Минский финансово-экономический колледж»)
Улицы: Цнянская — дома № 1, 3, 5; Кульман — дома № 14, 16, 18.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 539
(ул. Куйбышева, 65, государственное учреждение образования «Средняя школа № 187 г. Минска»)
Улицы: В. Хоружей — дома № 10 (к.1, 2), 14; Кульман — дом № 13; Куйбышева — дом № 69.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 540
(ул. Куйбышева, 79, к.2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина г. Минска»)
Улицы: Куйбышева — дома № 73, 75, 77; Кульман — дома № 24, 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 541
(ул. Куйбышева, 79, к.2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина г. Минска»)
Улицы: Куйбышева — дома № 81, 83, 85, 91, 93, 97; Сурганова — дом № 51.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 542
(ул. Куйбышева, 79, к.2, государственное учреждение образования «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина г. Минска»)
Улицы: Сурганова — дом № 53; Кульман — дома № 28, 30; Богдановича— дома № 80, 82, 100.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 543
(ул. Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска»)
Улицы: Богдановича — дома № 78, 86, 88, 90, 92; Сурганова — дом № 59; Кульман — дом № 32.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 544
(ул. Богдановича, 84, государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска»)
Улицы: Куйбышева — дома № 95, 101; Сурганова — дома № 49, 57; Богдановича — дом № 102.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 545
(ул. Сурганова, 45, к.3, общежитие учреж­дения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко»)
Улицы: Куйбышева — дома № 44, 46, 48; Цнянская — дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 546
(ул. Сурганова, 47, к.3, общежитие Белорусского национального технического университета)
Улицы: Цнянская — дома № 12, 19, 21, 23, 25; Сурганова — дома № 47 (к.2, 3, 4, 5).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 547
(ул. Беломорская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 76 г. Минска»)
Улицы: Я. Коласа — дома № 21, 23 (к.1, 2), 25 (к.1, 2), 27 (к.1, 2), 29, 31, 33; Беломорская — дома № 14, 16; 2-я Шестая линия — дом № 7.
Переулок Я. Коласа — дома № 4, 6, 8.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 548
(ул. Я. Коласа, 12, учебный корпус № 8 Белорусского национального технического университета)
Проспект Независимости — дома № 59, 61, 63, 65, 67.
Улица Дорошевича — дом № 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 549
(ул. Б. Хмельницкого, 9, учебный корпус № 11 Белорусского национального технического университета)
Проспект Независимости — дома № 69, 71.
Улица Я. Коласа — дом № 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 550
(ул. Я. Коласа, 28, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радио­электроники»)
Улицы: Я. Коласа — дом № 28; Сурганова — дома № 21, 25, 27, 31; Б. Хмельницкого — дома № 2, 4, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 551
(ул. Сурганова, 37, корп. 3, общежитие Белорусского национального технического университета)
Улицы: Сурганова — дома № 37 (к.2, 3, 4, 5), 45 (к.3), Беломорская — дома № 21, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 552
(ул. Я. Коласа, 41, государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г. Минска»)
Улицы: Я. Коласа — дома № 39, 43 (к.1, 2),
45 (к.1, 2, 3), 47 (к.1); Восточная — дом № 22 (к.2); Сурганова — дома № 36, 38, 40, 42, 48.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 553
(ул. Некрасова, 20, государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»)
Улица Восточная — дома № 22 (к.1), 24, 26, 28 (к.1, 2), 30, 32 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 554
(ул. Л. Беды, 4, общежитие учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радио­электроники»)
Улица Л. Беды — дома № 2б, 4, 6, 8, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 555
(ул. Л. Беды, 9, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)
Улицы: Сурганова — дома № 52, 56, 60 (к.1), 64, 68, 70; Л. Беды — дома № 3, 5, 7.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 556
(ул. Л. Беды, 9, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)
Улицы: Богдановича — дома № 108, 112, 114; Сурганова — дома № 76, 80, 82, 86, 88.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 557
(ул. Л. Беды, 11, к.1, государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»)
Улицы: Некрасова — дома № 29, 33, 33 (к.2), 35 (к.1, 2); Богдановича — дом № 116.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 558
(ул. Л. Беды, 9, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 53 г. Минска»)
Улицы: Л. Беды — дома № 13, 19, 21; Некрасова — дома № 17, 19, 25, 27.
Восточный избирательный
округ № 107
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 559
(ул. Некрасова, 24, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)
Улицы: Гало — дома № 4, 6, 8, 66-86 (четная сторона); Л. Беды — дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33; Корш-Саблина — дома № 9, 11; Некрасова — дома № 22, 22 (к.1, 2); Белинского — дома № 55, 57; Волочаевская — дома № 30, 32.
Переулок 3-й Волочаевский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 560
(ул. Некрасова, 24, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)
Улицы: Амурская; Тургенева; Экскаваторная; Достоевского; Некрасова — дом № 28; Комаровское кольцо — дома № 42-54; Гало — дома № 61-77 (нечетная сторона); Корш-Саблина — дома № 15, 17, 19, 21-42; Верхняя — дома № 3-25; Тиражная — дом № 47; Богдановича — дома № 118, 120, 120б, 122, 124, 128, 130, 132, 136, 138, 140.
Переулки: Амурский; 1-й Чернышевского; Достоевского; Верхний; Экскаваторный — дома № 8-10, 10а.
Проезды: Достоевского, Волочаевский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 561
(ул. Восточная, 40, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)
Улицы: Мелиоративная; Л. Беды — дома № 38, 39, 40, 45; Белинского — дома № 46-54 (четная сторона); 1-я Базисная— дома № 23-61 (нечетная сторона); Тиражная — дома № 20-29, 42-68 (четная сторона); Измайловская — дома № 1-15; Литературная — дома № 1-30; Восточная — дома № 121-133 (нечетная сторона); Богдановича — дома № 166-204 (четная сторона); Крыловича — дома № 2-13; Гало — дома № 81-105 (нечетная сторона), 96-124 (четная сторона).
Переулки: Мелиоративный; 1-й и 2-й Тиражные; 1-й Крыловича; Восточный — дома № 78-82; Экскаваторный — дома № 11-37.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 562
(ул. Восточная, 68, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича»)
Улицы: 2-я Базисная; 2-я Поселковая; 1-я Базисная — дома № 14-48 (четная сторона); 1-я Поселковая — дома № 15-67 (нечетная сторона), 16-102 (четная сторона); Лукьяновича — дома № 14-22 (четная сторона), 25-75 (нечетная сторона); Восточная — дома № 64, 145-161 (нечетная сторона); Гало — дома № 111-155 (нечетная сторона), 132-144 (четная сторона); Крыловича — дома № 16-44; Литературная — дома № 31-52; Олешева — дома № 21-37, Богдановича — дома № 208-248 (четная сторона).
Переулки: 1-й, 2-й и 3-й Поселковые; Литературный; Базисный; 2-й Крыловича; Восточный — дома № 108-126.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 563
(ул. Широкая, 30, государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г. Минска»)
Улицы: Никитина; Поставская; Усадебная; Воропаевская; Лучайская; Широкая — дома № 42-126; Собинова — дома № 84-112; Кольцова — дома № 40-86 (четная сторона), 65-219; Богдановича — дома № 257-291; Подольская — дома № 28-38.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Кольцова; 1-й и 2-й Никитина; Богдановича — дома № 64-76; 4-й Полиграфический — дома № 45-98.
Проезд Кольцова.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 564
(ул. Сосновый бор, 11, государственное учреждение «Минская районная ветеринарная станция»)
Улицы: Иодковская; Зеленолугская; Рассонская; Кривичская; Вересковая; Виноградная; Сосновый бор; Малофеевская; Аполинарьевская; Хмаринская; Папернянская; Липовая; Докшицкая; Бельчицкая; Абрикосовая; Каштановая; Рау­бичская.
Переулки: 1-й и 2-й Кривичские; Папернянский; Фольварковый; Дубовлянский; Усадебный; Боровецкий; Раубичский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 565
(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска»)
Улица Мирошниченко — дома № 9, 11.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 566
(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска»)
Улица Мирошниченко — дома № 3а, 3б, 5, 7, 13, 15, 17, 21.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 567
(ул. Мирошниченко, 35, государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Минска»)
Улица Мирошниченко — дома № 27, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 43а, 49.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 568
(ул. Гамарника, 8, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 22 г. Минска»)
Улицы: Мирошниченко — дома № 4, 6; Гамарника — дома № 24, 26, 28.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 569
(ул. Гамарника, 8, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 22 г. Минска»)
Улицы: Мирошниченко — дом № 10 (к.1); Гамарника — дом № 20 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 570
(ул. Мирошниченко, 35а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 147 г. Минска»)
Улица Мирошниченко — дома № 45, 47, 51, 53.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 571
(ул. Гамарника, 10, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)
Улица Мирошниченко — дома № 14, 16 (к.1, 2),
18 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 572
(ул. Л.Е. Маневича, 9, капитальное строение здание многофункциональное с инвентарным номером 500/с-4408 (бывший Дом культуры)
Улица Л.Е. Маневича.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 573
(ул. Гамарника, 10, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)
Улица Логойский тракт — дома № 37 (к.1, 2), 39 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 574
(ул. Гамарника, 10, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 148 г. Минска»)
Улицы: Мирошниченко — дом № 12 (к.1); Гамарника — дома № 2, 4, 16а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 575
(ул. Гамарника, 7, к.2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)
Улицы: Гамарника — дома № 1, 3, 7, 9 (к.1, 2, 3, 5), 11, 13, 15, 17, 21; Логойский тракт — дома № 29, 31, 33.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 576
(ул. Гамарника, 7, к.2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)
Улицы: Логойский тракт — дом № 27; Кольцова — дома № 4 (к.1, 2, 3, 4).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 577
(ул. Гамарника, 7, к.2, государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»)
Улица Кольцова — дома № 8 (к.1, 2, 3, 4), 12 (к.1, 2, 3, 4), 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 578
(ул. Гамарника, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 122 г. Минска»)
Улицы: Кольцова — дома № 18 (к.1, 2), 22, 24, 26; Гамарника — дома № 23, 25.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 579
(ул. Гамарника, 19, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 122 г. Минска»)
Улицы: Гамарника — дома № 27, 29, 35; Кольцова — дома № 28, 30, 32, 38.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 580
(ул. Восточная, 183, филиал учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский торговый колледж»)
Улицы: Широкая — дома № 34, 36, 38 (к.1, 3, 4), 40; Кольцова — дом № 49; Восточная — дом № 181.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 581
(ул. Широкая, 28, учреждение образования «Минский государственный
профессиональный лицей № 12 строительства»)
Улицы: Широкая — дома № 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Полиграфическая — дома № 16, 18; Кольцова — дома № 19а, 20, 21, 23, 27, 27а, 29, 29а, 39 (к.2); Восточная — дома № 176, 178, 184, 186, 188.
Переулки: 3-й Полиграфический; 4-й Полиграфический — дома № 8-18.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 582
(Логойский тракт, 25, к.1, библиотека № 17)
Улицы: Крамского; Логойский тракт — дома № 25 (к.1, 3); Широкая — дома № 2, 4 (к.3), 6, 8, 10; Кольцова — дома № 3, 5, 9, 19; Полиграфическая — дом № 16а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 583
(ул. Широкая, 30, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 66 г. Минска»)
Улицы: Топографическая; Олешева — дома № 2-12 (четная сторона); Логойский тракт — дома № 17а, 19 (к.1, 2, 4), 21 (к.1, 6), 21а; Полиграфическая — дома № 1-21 (нечетная сторона), 2, 4, 6; Восточная — дома № 168, 170; Широкая — дома № 3, 11-29 (нечетная сторона).
Переулки: 1-й и 2-й Полиграфические; 1-й и 2-й Топографические.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 584
(ул. Восточная, 68, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича»)
Улицы: Лукьяновича — дома № 2, 2в, 3, 4; Логойский тракт — дома № 7, 15 (к.1, 2, 3); Олешева — дом № 1.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 585
(ул. Восточная, 68, государственное учреждение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича»)
Улицы: Восточная — дом № 66; Лукьяновича — дома № 9-19 (нечетная сторона); Логойский тракт — дома № 1 (к.1, 4), 9, 11.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 586
(ул. Восточная, 68, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича»)
Улицы: Я. Коласа — дома № 65, 65 (к.2), 67, 69; Восточная — дом № 56; Мележа — дом № 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 587
(ул. Восточная, 40, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)
Улица Восточная — дома № 50, 52, 54.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 588
(ул. Некрасова, 20, государственное учреж­дение образования «Академия последипломного образования»)
Улицы: Восточная — дома № 33, 35, 36, 37, 39, 101, 103, 107; Л. Беды — дом № 24, 26; Корш-Саблина — дома № 2-6 (четная сторона), 3-5 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 589
(ул. Восточная, 40, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 6 г. Минска»)
Улицы: Арктическая — дом № 5; Восточная — дома № 42, 44, 46; Белинского — дома № 15, 17 (к.2), 19, 21; Я. Коласа — дома № 55 (к.1, 2),
57 (к.1, 2), 59 (к.1, 2), 61 (к.1, 2), 63.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 590
(ул. Я. Коласа, 57, к.3)
Учреждение здравоохранения «1-й городской противотуберкулезный диспансер».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 591
(ул. Я. Коласа, 47, к.2, государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»)
Улицы: Восточная — дом № 38; Я. Коласа — дома № 49, 51 (к.1, 2), 53 (к.1, 2, 3); Ломоносова — дома № 4, 5, 6, 8, 10; Некрасова — дома № 8, 10, 12; Библиотечная — дом № 49.

 

Администрация Первомайского района г. Минска

Об образовании участков для голосования

На основании статьи 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрация Первомайского района г. Минска РЕШИЛА:
Образовать по согласованию с соответствующими окружными избирательными комиссиями на территории Первомайского района г. Минска 80 (восемьдесят) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Респуб­лики Беларусь шестого созыва согласно приложению.
Глава администрации И.А. Кудревич
Управляющий делами администрации А.Л. Ванкевич

Приложение
к решению администрации Первомайского района г. Минска
от 08.07.2016 № 612

Восточный избирательный
округ № 107
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 592
(ул. Калинина, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 73 г. Минска»)
Улицы: Чернышевского — дома № 4, 4а, 6, 12, 14; Я. Коласа — дома № 40, 42; Калинина — дома № 13, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 30б, 32; К. Чорного — дома № 11, 13, 13а, 15, 17.
Переулок Калининградский — дом № 19а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 593
(ул. Сурганова, 28, республиканское унитарное предприятие по инженерным изыс­каниям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них «БЕЛГИПРОДОР»)
Улицы: Сурганова — дома № 20/1, 22, 30; Я. Коласа — дома № 30, 32, 34, 34б, 36; Чернышевского — дома № 3, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13; К. Чорного — дома № 3, 7, 9.
Переулок Калининградский — дома № 6, 8, 13.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 594
(пр. Независимости, 85, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный политехнический колледж»)
Проспект Независимости — дома № 83, 85 (к.8, 10, 11), 85б, 85в, 85г, 87, 89.
Улицы: Сурганова — дома № 14, 16, 18/2; К. Чорного — дома № 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18.
Переулок К. Чорного — дома № 3, 5а, 7, 9, 11.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 595
(ул. Калинина, 6, государственное учреждение образования «Гимназия № 18 г. Минска»)
Проспект Независимости — дома № 91, 91а, 91б, 91в, 93, 93а.
Улицы: Калинина — дома № 1, 2а, 3, 4, 5, 7а, 8, 10, 12, 14, 16; К. Чорного — дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34; Толбухина — дома № 3, 5, 5а, 9а, 11, 13; Мержинского — дома № 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а.
Переулки: Инструментальный — дома № 4, 8, 9, 11, 13, 15, 17; К. Чорного — дом № 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 596
(ул. Калинина, 17, государственное учреждение образования «Средняя школа № 73 г. Минска»)
Улицы: Калинина — дома № 18, 20, 22; Белинского — дома № 3, 7, 9; Кнорина — дома № 3, 5, 7, 9; Толбухина — дома № 17, 19, 23; К. Чорного — дома № 25, 31, 33б, 35.
Переулок Калинина — дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9.
Войсковая часть 2007.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 597
(ул. Кедышко, 13а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 115 г. Минска»)
Улицы: Кнорина — дома № 4, 4а, 6, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б; Толбухина — дома № 12, 14, 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 598
(ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г. Минска»)
Улицы: Кедышко — дома № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 13, 15, 15а, 17, 17а, 21, 21а, 23, 23а; Волгоградская — дом № 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 599
(ул. Кедышко, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г. Минска»)
Улицы: Волгоградская — дома № 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 31, 31а, 37, 37а, 39, 39а, 41; Кнорина — дом № 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 600
(ул. Кнорина, 14, учебный корпус учреждения образования «Минский государственный колледж электроники»)
Улицы: Кнорина — дома № 11, 13, 15, 15а, 17а, 17д; Волгоградская — дома № 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 65, 67.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 601
(ул. Кнорина, 14, учебный корпус учреждения образования «Минский государственный колледж электроники»)
Улицы: Белинского — дома № 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Я. Коласа — дома № 48, 50 (к.1, 2, 3), 52; Волгоградская — дом № 69.
Калиновский избирательный округ № 108
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 602
(ул. Краснозвездная, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 91 г. Минска»)
Улицы: Козлова — дома № 13, 15, 19, 23, 23а, 25, 29а, 31, 33, 33а; Краснозвездная — дома № 14, 16; Платонова — дом № 13.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 603
(ул. Ботаническая, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»)
Улицы: Ботаническая — дома № 3, 5, 7, 7а, 17, 19, 21, 23, 25; Козлова — дом № 35/1.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 604
(пр. Независимости, 64)
Учреждение здравоохранения «1-я городская клиническая больница», отделение детской кардиохирургии государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 605
(пр. Независимости, 64/3)
Учреждение здравоохранения «Минский городской клинический онкологический диспансер».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 606
(ул. Сурганова, 6, государственное научное учреждение «Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси»)
Проспект Независимости — дома № 72, 72а, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80.
Улицы: Академическая — дома № 3, 7, 11, 11а, 11б, 13, 17, 23; Сурганова — дома № 3, 5, 5а, 7а, 13а; П. Бровки — дома № 3, 32а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 607
(ул. Севастопольская, 121, филиал «Меж­дугородная связь» Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»)
Улицы: Волгоградская — дома № 64-86 (четная сторона); Логойский тракт — дома № 2-10 (четная сторона); Севастопольская — дома № 95-119 (нечетная сторона); Кнорина — дома № 35-49 (нечетная сторона); Чайковского — дома № 70-94 (четная сторона), № 63-71 (нечетная сторона); Новгородская — дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20; Черняховского; Заслонова; Волго-Донская.
Переулки: Новгородский; Севастопольский.
Проезд Чайковского — дома № 3, 4, 6.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 608
(ул. Севастопольская, 54, государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска»)
Улицы: Волгоградская — дома № 18-62 (четная сторона); Кнорина — дома № 20-44 (четная сторона); Севастопольская — дома № 23-93 (нечетная сторона), 56; Чайковского — дома № 2-64 (четная сторона), дома № 11-55 (нечетная сторона); Кутузова, Светлая, Весенняя, Короленко, Псковская, Ильменская, Суворова, Аллейная, З. Космодемьянской, Ватутина.
Переулки: Чайковского, Ватутина, Кутузова.
Проезд Ватутина.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 609
(пр. Независимости, 99, к.1, учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»)
Проспект Независимости — дома № 92/1, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113.
Улицы: Кедышко — дома № 16, 18; Волгоградская — дома № 1 (к. 2, 3, 4), 3, 5; Макаенка — дома № 3, 5, 7а; Филимонова — дом № 69; Натуралистов — дома № 2, 8.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 610
(пр. Независимости, 99, к.2, учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»)
Проспект Независимости — дом № 95а.
Улицы: Натуралистов — дома № 4, 5, 6, 12; Кедышко — дома № 2, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а; Толбухина — дом № 8.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 611
(ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»)
Улицы: Макаенка — дома № 13а, 13б, 14, 14а, 15а, 15в; Парниковая — дома № 3 (к.1, 2, 3), 5, 7, 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 612
(ул. Парниковая, 5а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»)
Улицы: Филимонова — дома № 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47а, 49, 51, 55, 55 (к.3); Парниковая — дома № 11, 13, 17а, 19а.
Переулок Макаенка — дом № 4
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 613
(ул. Калиновского, 50, к.2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова»)
Проспект Независимости — дома № 131 (к.1), 133, 135, 139, 141 (к.1, 2), 143 (к. 1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 614
(ул. Калиновского, 50, к.2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова»)
Проспект Независимости — дома № 145, 147 (к.1, 2), 149, 151 (к.1, 2), 153 (к.1), 155 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 615
(ул. Калиновского, 50, к.2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М. Машерова»)
Проспект Независимости — дома № 123 (к.2, 3),
125, 127, 129 (к.2), 131 (к.2), 137 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 616
(ул. Калиновского, 50, к.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)
Проспект Независимости — дома № 153 (к.2), 155 (к.1), 157.
Улица Калиновского — дома № 80 (к.1, 2), 82 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 617
(ул. Калиновского, 50, к.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)
Улица Калиновского — дома № 64, 66, 68, 70, 72, 74 (к.1, 2), 76, 78.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 618
(ул. Калиновского, 50, к.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)
Улица Калиновского — дома № 48 (к.2), 54 (к.1, 2, 3), 56, 58, 60, 62.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 619
(ул. Калиновского, 50, к.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 121 г. Минска»)
Улица Калиновского — дома № 40 (к.1, 2, 3, 4), 42, 44, 46, 48 (к.1), 52.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 620
(ул. Калиновского, 36, государственное учреждение образования «Гимназия № 11 г. Минска»)
Улица Славинского — дома № 29, 33, 35, 37, 39.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 621
(ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева»)
Улица Славинского — дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 622
(ул. Калиновского, 34, государственное учреждение образования «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева»)
Улицы: Славинского — дома № 41, 43; Калиновского — дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 623
(ул. Славинского, 1, к.1, государственное научное учреждение «Научно-исследовательский экономический институт Минис­терства экономики Республики Беларусь»)
Улицы: Славинского — дома № 1 (к.3, 4), 3, 4 (к.1), 5, 6, 7 (к.1, 2), 8, 8а, 9, 10, 10а; Калиновского — дом № 14.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 624
(ул. Калиновского 4, культурно-досуговый центр органов пограничной службы, государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь»)
Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 625
(ул. Седых, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара»)
Улицы: Калиновского — дома № 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Седых — дома № 62, 64, 68.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 626
(ул. Седых, 66, государственное учреждение образования «Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара»)
Улицы: Калиновского — дома № 69, 71, 73 (к.1, 2), 75, 77, 79, 81; Седых — дома № 50, 52, 56, 58, 60.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 627
(ул. Седых, 40, учебный корпус учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)
Улицы: Калиновского — дома № 45, 49, 51, 51а, 53 (к.1, 2, 3), 57 (к.1, 2), 59, 61, 63, 67; Седых — дома № 44, 46, 48.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 628
(ул. Седых, 40, учебный корпус учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж»)
Улицы: Калиновского — дома № 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43; Седых — дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 629
(ул. Седых, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Минска»)
Улицы: Калиновского — дома № 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23; Седых — дома № 14, 14а, 14в, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 630
(ул. Седых, 10, государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Минска»)
Улицы: Логойский тракт — дома № 24, 26, 28 (к.1, 2, 3), 30 (к.1, 2, 3, 4), 32 (к.1, 2, 3), 34 (к.1, 2); Седых — дома № 4, 6, 8, 12а, 14б.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 631
(ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 163 г. Минска»)
Улицы: Тикоцкого — дома № 2, 4; Карбышева — дома № 1 (к.1, 2, 3), 7.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 632
(ул. Тикоцкого, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 163 г. Минска»)
Улица Тикоцкого — дома № 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 633
(ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Минска»)
Улицы: Тикоцкого — дома № 34 (к.1, 2), 36, 38; Карбышева — дома № 9, 11.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 634
(ул. Тикоцкого, 57, государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Минска»)
Улица Тикоцкого — дома № 40, 42, 46 (к.1, 2), 48, 50 (к.1, 2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 635
(ул. Карбышева, 48, к.1, общежитие открытого акционерного общества «Минский завод «Термопласт»)
Улицы: Карбышева — дома № 42, 44, 48,
48 (к.1); Калиновского — дом № 111б.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 636
(ул. К. Туровского, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г. Минска»)
Улицы: Петра Мстиславца — дома № 1, 2, 4, 5, 20, 22, 24; Франциска Скорины — дом № 11; Копие­вича — дома № 3, 5, 7; Навуковая — дома № 2, 4, 6; Огинского — дом № 4; К. Туровского — дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 637
(пр. Независимости, 146а, блок обслуживания при общежитиях Белорусского национального технического университета)
Проспект Независимости — дома № 148 (к.1, 2, 3), 150.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 638
(ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска»)
Улицы: Гинтовта — дома № 4, 5а, 5б, 5в, 6, 8, 10; Городецкая — дома № 64, 66, 70.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 639
(ул. Городецкая, 54, государственное учреждение образования «Средняя школа № 203 г. Минска»)
Улица Городецкая — дома № 40, 40а, 44, 58, 60, 62.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 640
(ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования «Средняя школа № 202 г. Минска»)
Улицы: Шафарнянская — дома № 2, 2а, 4, 6; Гинтовта — дома № 18, 24, 26.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 641
(ул. Гинтовта, 22, государственное учреждение образования «Средняя школа № 202 г. Минска»)
Улицы: Городецкая — дома № 32, 34, 36 (к.1, 2), 38; Шафарнянская — дома № 1, 3, 14.
Уручский избирательный округ № 109
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 642
(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»)
Улицы: Городецкая — дома № 11 (к.1, 2), 13, 15, 18, 20, 22; Ложинская — дома № 5, 7, 9.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 643
(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»)
Проспект Независимости — дома № 181, 183, 185.
Улицы: Острошицкая — дом № 5; Городецкая — дома № 3, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 644
(ул. Городецкая, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 191 г. Минска»)
Улица Острошицкая — дома № 11, 13, 15, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 645
(ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 197 г. Минска»)
Улицы: Ложинская — дома № 15, 16, 17, 19; Городецкая — дома № 2, 6, 10; Острошицкая — дома № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 646
(ул. Городецкая, 14, государственное учреждение образования «Средняя школа № 197 г. Минска»)
Улицы: Гинтовта — дома № 32, 36, 40, 44; Острошицкая — дома № 21, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 647
(ул. Уручская, 9, общежитие государственного учреждения «Домоуправление № 1 Минского эксплуатационного управления Вооруженных Сил»)
Улица Уручская — дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 648
(Уручье-1, Войсковая часть 3214)
Войсковая часть 3214.
Проспект Независимости — дома № 191а, 191б.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 649
(ул. Шугаева, 19, к.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г. Минска»)
Улицы: Руссиянова — дома № 21, 25, 27 (к.1, 2), 29 (к.1, 2); Шугаева — дом № 23 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 650
(ул. Шугаева, 19, к.1, государственное учреждение образования «Средняя школа № 177 г. Минска»)
Улица Шугаева — дома № 17 (к.1), 17б, 19 (к.2), 21 (к.1, 2), 23 (к.1), 25, 27.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 651
(ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Минска»)
Улицы: Руссиянова — дома № 30 (к.1, 2), 32 (к.1, 2),
42, 44, 46, 50, 52; Франциска Скорины — дома № 37, 39, 39а, 41, 41а; Академика Купревича — дом № 3 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 652
(ул. Никифорова, 18, государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Минска»)
Улицы: Руссиянова — дома № 24, 26, 28; Никифорова — дома № 4, 8, 10; Франциска Скорины — дома № 43, 43а, 45, 47.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 653
(ул. Шугаева, 15, к.1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»)
Улицы: Руссиянова — дома № 5 (к.2, 3), 13 (к.1, 2, 3), 15; Шугаева — дом № 17 (к.3).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 654
(ул. Шугаева, 15, к.1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»)
Улица Шугаева — дома № 3 (к.2, 3, 4), 9, 11, 13 (к.1).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 655
(ул. Шугаева, 15, к.1, государственное учреждение образования «Гимназия № 38 г. Минска»)
Улицы: Руссиянова — дома № 3 (к.1, 2), 5 (к.1); Шугаева — дома № 3 (к.1), 7, 13 (к.2), 17 (к.2).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 656
(ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 190 г. Минска»)
Улицы: Никифорова — дом № 17; Руссиянова — дома № 10, 12, 16.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 657
(ул. Никифорова, 19, государственное учреждение образования «Средняя школа № 190 г. Минска»)
Улицы: Никифорова — дома № 7, 9, 11, 13, 15; Руссиянова — дома № 14, 18.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 658
(ул. Никифорова, 21, государственное учреждение образования «Средняя школа № 196 г. Минска»)
Проспект Независимости — дома № 164, 174.
Улицы: Никифорова — дома № 23, 25, 31, 33, 35; Руссиянова — дом № 4.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 659
(ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска»)
Улицы: Стариновская — дома № 2, 4; Никифорова — дома № 39, 41.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 660
(ул. Никифорова, 37, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска»)
Проспект Независимости — дома № 168 (к.1, 2, 3), 170, 180, 182.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 661
(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»)
Улицы: Пономарева — дома № 3, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11б, 12; Беляева — дом № 4; Почтовая — дома № 3, 5, 7; Водолажского — дома № 3, 4, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 662
(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»)
Улицы: Стариновская — дома № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37; Почтовая — дом № 1; Беляева — дома № 3, 5; Пономарева — дома № 1, 1а, 2; Героев 120-й дивизии — дома № 4, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 663
(ул. Пономарева, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 84 г. Минска»)
Улицы: Садовая — дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7; 50 лет Победы — дом № 15; Почтовая — дома № 2, 4, 6, 8; Беляева — дома № 9, 10; Водолажского — дом № 11; Героев 120-й дивизии — дом № 17.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 664
(Военный городок Уручье, войсковая часть 04147)
Улицы: Водолажского — дома № 6а, 8, 8а, 10, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а; Садовая — дома № 6а, 12, 18.
Войсковые части: 04147, 04104, 25853, 28212.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 665
(ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 94 г. Минска»)
Улицы: Садовая — дома № 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22; Рогачевская — дома
№ 7, 7а; Героев 120-й дивизии — дома № 23, 25, 27, 29, 33, 44, 46.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 666
(ул. Беляева, 25, государственное учреждение образования «Средняя школа № 94 г. Минска»)
Улица 50 лет Победы — дома № 8, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 23.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 667
(Военный городок Уручье, Военная комендатура)
Улицы: Рогачевская — дома № 1, 1а, 3, 5, 8, 9, 10, 10б, 10в; Героев 120-й дивизии — дом № 19.
Войсковая часть 29591.
Военная комендатура Вооруженных Сил.
Спортивный комитет Вооруженных Сил Респуб­лики Беларусь.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 668
(Военный городок Уручье, войсковая часть 29766)
Улицы: 50 лет Победы — дома № 1 (к.1, 2), 3, 3б, 5 (к.1, 2), 5а, 7, 9, 11; Рогачевская — дом № 19.
Войсковые части: 29766, 45017.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 669
(ул. Фогеля, 1, клуб «Ракетчик», учреждение образования «Военная академия Респуб­лики Беларусь»)
Улицы: Фогеля — дома № 1, 5, 9, 9а; Гуртьева — дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова — дом № 3.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 670
(Учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь»)
Учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 671
(ул. Основателей, 24, государственное учреждение «Минское эксплуатационное управление Вооруженных Сил Республики Беларусь»)
Улицы: Основателей — дома № 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20; Славянская — дом № 2; Сиреневая — дома № 1в; Фогеля — дома № 1в, 1г, 1е, 1к, 1л.
Поселок Озерище.

 

Администрация Партизанского района г. Минска

Об образовании участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь (в редакции Закона Республики Беларусь от 04.06.2015 № 268-З) администрация Партизанского района г. Минска РЕШИЛА:
образовать по согласованию с окружной избирательной комиссией Партизанского избирательного округа № 110 на территории Партизанского района г. Минска 39 (тридцать девять) участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложению.

Глава администрации Д.В. Овсяников
Управляющий делами К.Р. Микаелян

Приложение
к решению администрации
Партизанского района г. Минска
от 08 июля 2016 г. № 556
Описание границ избирательных участков Партизанского района г. Минска по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
Партизанский избирательный округ № 110
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 672
(ул. Ф. Скорины, 8/2, учреждение образования «Белорусская государственная академия связи»)
Улицы: Буйницкого; Ваньковича — дома № 53, 55; Горная; Дачная; Дамейки; Жасминовая; Подлесная; Родниковая; Рущица; Ф. Скорины — дома № 8, 8/1, 8/2, 14а, 16а, 20; Тарашкевича (четная сторона); Шемеша; Яблоневая.
Переулки: Буйницкого, Дачный, П. Труса — дом № 2.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 673
(ул. Ф. Скорины, 24)
Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 674
(ул. Ф. Скорины, 16)
Учреждение здравоохранения «Родильный дом Минской области».
Все корпуса родильного дома.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 675
(ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска»)
Улицы: Связистов — дома № 7, 9, 11; Геологическая — дома № 1-31, 32-56 (четная сторона); Болотная; Высокая (четная сторона); Полярная; Степянская; Южная; Ясная.
Переулки: Болотный, Степянский.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 676
(ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска»)
Улицы: Геологическая — дома № 33-55 (нечетная сторона), 57-133; Связистов — дома № 1, 3, 5; Сосновая; Высокая (нечетная сторона).
Переулки: Геологический; Высокий.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 677
(ул. Карвата, 20, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 182 г. Минска»)
Улицы: Карвата — дома № 9-35 (нечетная сторона); Связистов — дома № 4, 6, 8, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 678
(ул. Карвата, 20, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 182 г. Минска»)
Улица Карвата — дома № 14-64 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 679
(ул. Авангардная, 60, общежитие КУП «ЖРЭО Партизанского района г. Минска»)
Улицы: Авангардная — дома № 58, 59, 60, 61 (к.1, 2); Парниковая; Тепличная; Филимонова — дома № 11/1, 11/2, 13, 13/2; Ваньковича — дома № 59-63; Тарашкевича (нечетная сторона).
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Парниковый; Тепличный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 680
(ул. Багратиона, 70, Государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз»)
Улицы: Багратиона — дома № 64, 67, 69, 70, 71, 73, 85; Филимонова — дома № 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24.
Переулок 1-й Металлистов.
Проезд Металлистов.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 681
(ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска»)
Улицы: Авангардная — дома № 35/23, 37, 39, 41, 46-56 (четная сторона); Запорожская — дома № 22, 24, 24а, 26, 45-67 (нечетная сторона); Столетова — дома № 3-21(нечетная сторона); Филимонова — дома № 3-9/1, 9/2 (нечетная сторона).
Переулок 2-й Багратиона — дома № 17, 20, 22, 24.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 682
(ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г. Минска»)
Улицы: Запорожская — дома № 28-42 (четная сторона); Авангардная — дома № 43-57/64 (нечетная сторона).
Переулок 2-й Багратиона — дома № 19, 28/42-62 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 683
(ул. Аннаева, 49, ОАО «Белсвязьстрой»)
Улицы: Авангардная — дома № 1-34, 36; Аннаева — дома № 15, 17, 19, 19а, 21-78; Багратиона — дома № 14-32 (четная сторона), 34-73; Двинская — дома № 19, 21, 23-56; Запорожская — дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 15а, 23, 25, 27; Кубанская — дома № 2а-26 (четная сторона); Передовая — дома № 39-115; Столетова — дома № 44-66 (четная сторона); Уральская — дома № 43-49 (нечетная сторона), 50-74.
Переулки: Авангардный; 2-й Багратиона — дома № 2-18; 1-й, 3-й Запорожский; Коллективный.
Проезд Коллективный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 684
(ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска»)
Улицы: Аннаева — дома № 1-14, 16, 18, 20; Багратиона— дома № 1-13,15-33/3 (нечетная сторона); Бумажкова; Двинская — дома № 1-17, 20, 22; Кубанская — дома № 1-25 (нечетная сторона); Менделеева — дома № 4, 6, 8, 12; Передовая — дома № 17-37; Столетова — дома № 4-42 (четная сторона); Уральская — дома № 27-40, 42, 44, 46, 48.
Переулки: 1-й Багратиона; 2-й Багратиона — дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13; Бумажкова; Передовой; Столетова; Товарищеский.
Проезды: Бумажкова; Столетова.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 685
(ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска»)
Улицы: Менделеева — дома № 20, 22, 23, 24, 25, 30; Столетова — дом № 2; Фроликова — дом № 1.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 686
(ул. Уральская, 5)
Учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 687
(ул. Уральская, 15, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 108 г. Минска»)
Улицы: Менделеева — дома № 11-21 (нечетная сторона); Уральская — дома № 6/15-16а; Фроликова — дома № 3-17 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 688
(ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г. Минска»)
Улицы: Менделеева — дома № 1-9 (нечетная сторона); Пе­ре­до­вая — дома № 3-15; Фроликова — дома № 19-47 (нечетная сторо-
на).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 689
(ул. Долгобродская, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»)
Улица Долгобродская — дома № 3, 5, 7 (к.1, 2, 3), 9, 11, 11/1.
Переулки: Уральский — дома № 3, 5, 7, 11, 13; Козлова — дома № 44, 46, 48, 50.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 690
(пер. Козлова, 11, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 86 г. Минска»)
Улицы: Долгобродская — дома № 4, 6 (к.1, 2, 3), 8, 10 (к.1, 2), 12; Козлова — дом № 26 (к.8).
Переулок Козлова — дома № 4-24а (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 691
(ул. Зм. Бядули, 2)
Государственное учреждение образования «Институт национальной безопасности Респуб­лики Беларусь».
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 692
(пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования»)
Улицы: Зм. Бядули; Берестянская; Захарова — дома № 23-33 (нечетная сторона); Козлова — дома № 4, 6, 8/1, 10, 12, 14/7, 16, 18; Первомайская — дома № 13, 15, 17;
Переулки: Броневой — дома № 10, 12, 13, 17; Войсковой — дома № 8-14 (четная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 693
(ул. Слесарная, 35, общежитие учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет»)
Улицы: Антоновская — дома № 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; 25а; Слесарная — дом № 35; Соломенная — дом № 25.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 694
(ул. Захарова, 21, учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет»)
Проспект Независимости — дома № 34, 36, 38, 40, 42.
Улицы: Захарова — дома № 17, 19, 21, 24-42 (четная сторона); Козлова — дома № 2, 4, 6; Румянцева; Фрунзе; Первомайская — дом № 11/44.
Переулки: Броневой — дома № 1-6, 7, 9; Войсковый — дома № 1-6, 7-15.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 695
(ул. Пулихова, 15, коммунальное унитарное производственное предприятие «Минск­водоканал»)
Улицы: Азгура — дома № 2-5; Первомайская — дома № 18-50б (четная сторона); Пулихова — дома № 1-27 (нечетная сторона); Слесарная — дом № 4; Захарова — дома № 50, 50б, 50д, 54.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 696
(ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минск»)
Улицы: Андреевская — дома № 7 (к.1, 2), 9; Азгура — дома № 1, 1а, 1б; Захарова — дома № 50в-76 (четная сторона); Ивановская — дома № 36, 37, 38; Пулихова — дом № 29.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 697
(ул. Захарова, 58, государственное учреж­дение образования «Гимназия № 7 г. Минска»)
Улицы: Андреевская — дома № 3 (к.2), 4, 5 (к.2); Ивановская — дома № 41,47; Пулихова — дома № 31 (к.1)-53 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 698
(ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Минска»)
Улицы: Андреевская — дом № 21; Антоновская — дома № 9, 28, 30, 32; Захарова — дома № 61, 63, 63а, 65 (к.1), 67 (к.1, 2), 69, 77а; Слесарная — дома № 20, 44, 46.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 699
(ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска»)
Улицы: Клумова — дома № 11-27; Щербакова — дома № 21, 25, 27, 27а, 29, 31,33, 34-44; Чеботарева — дома № 14-23; Стахановская — дома № 2-12 (четная сторона).
Переулки: Клумова — дома № 1 -17; Стахановский — дома № 1, 3, 5.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 700
(ул. Долгобродская, 24, филиал ОАО «МТЗ» «Дворец культуры МТЗ»)
Улицы: Грицевца — дома № 4, 6; Долгобродская — дома № 23, 25, 26, 28, 30; Чеботарева — дома № 1-13; О. Кошевого — дома № 2-14 (четная сторона), Клумова — дома № 3-9 (нечетная сторона); Стахановская — дома № 1-21 (нечетная сторона).
Бульвар Тракторостроителей — дома № 3, 5/8.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 701
(ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г. Минска»)
Улицы: О. Кошевого — дома № 7, 9, 16/24, 18, 24, 26, 28; Щербакова — дома № 10, 12, 14, 16, 17, 19, 20/20, 22, 24, 26/2, 28, 30а; Стахановская — дома № 18-30 (четная сторона).
Переулки: Щербакова, Ученический — дома № 1-11 (нечетная сторона), Клумова — дома № 19, 23, 25, 27.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 702
(ул. О. Кошевого, 30, общежитие ОАО «Минский тракторный завод»)
Проспект Партизанский — дома № 37, 39.
Улицы: О. Кошевого — дома № 13-35 (нечетная сторона), 30; Щербакова — дома № 9, 9а, 13, 13а.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 703
(ул. Буденного, 6, учреждение образования «Белорусская государственная академия искусств»)
Проспект Партизанский — дома № 41, 43, 45, 49, 51.
Улицы: Ванеева — дома № 24, 26, 28; Щербакова — дома № 1-8; Буденного — дома № 1-9 (нечетная сторона); Стахановская — дома № 34, 36, 38.
Переулок Ученический — дома № 4, 6, 8, 10.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 704
(ул. Буденного, 8, учреждение образования «Минский государственный профессио­нально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ»)
Улицы: Буденного — дома № 8, 16, 18; Ванеева — дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 705
(ул. Грицевца, 9, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 22 г. Минска»)
Улицы: Буденного — дома № 11-25 (нечетная сторона); Грицевца — дома № 1-13 (нечетная сторона); О. Кошевого — дома № 1, 3, 5; Стахановская — дома № 25-41 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 706
(ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж»)
Улицы: Буденного — дома № 22, 24, 26, 28, 30, 32; Ванеева — дома № 2, 4, 6, 8, 10; Долгобродская — дома № 36, 38, 41.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 707
(ул. Солтыса, 201, общежитие ОАО «Минский тракторный завод»)
Улица Солтыса — дома № 193, 195, 197, 199, 201, 203.
Переулок Солтыса — дома № 2, 4, 6.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 708
(ул. Ваупшасова, 23, Филиал «Профессионально-технический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»)
Улицы: Ваупшасова — дома № 15, 15 (к.2,) 17, 21, 21б, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 42; Солтыса — дома № 82, 84, 86; Таёжная — дома № 140-164 (четная сторона), Ключевая — дома № 1-25 (нечетная сторона).
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 709
(ул. Холмогорская, 63, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения»)
Улицы: Наклонная; Переходная; Радиальная — дома № 28, 30, 32, 34, 34 (к.1), 36а; Солтыса — дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9-11, 13-183а (нечетная сторона); Таёжная — дома № 1-139; Холмогорская.
Переулки: 1-й и 2-й Переходный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Холмогорский; 1-й, 2-й Наклонный.
УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 710
(ул. Солтыса, 42, государственное учреж­дение образования «Средняя школа № 223 г. Минска»)
Улицы: Ваупшасова — дом № 16; Дражня; Солтыса — дома № 44, 46, 48, 50 (к.1, 2), 54, 56, 58, 60, 62.

Самое читаемое