Рады приветствовать в эфире на Радио-Минск (92.4 FM).
В студии Алёна Родовская и Кирилл Казаков, в гостях представитель ГУБОПиК МВД Беларуси Владимир Горегляд.
Обсудим важные темы:
⚡️ Насколько оперативно выявляют экстремистский контент в интернете, и особенно в соцсетях?
⚡️ Получается ли блокировать такой контент с помощью массовых жалоб на него, может есть другие методы?
⚡️ Какие виды экстремистского контента чаще всего встречаются в интернете? Видео, текстовые посты или стримы?
⚡️ На каких платформах сейчас проще всего встретить экстремизм?
⚡️ Насколько опасно пересылать, лайкать и комментировать экстремистский пост? Есть ли разница, что именно сделал пользователь?
⚡️ Какие самые распространённые ошибки граждан приводят к непреднамеренному распространению запрещённого контента?
⚡️ Насколько эффективна профилактика взаимодействий с экстремистским контентом, есть ли сегодня в обществе понимание опасности экстремизма?
⚡️ Находятся ли дети в группе риска по вовлечению в экстремистскую деятельность, или целятся во взрослых людей?
Не пропустите возможность задать свои вопросы в чате и принять участие в обсуждении. Ждем вас в нашем прямом эфире, где ваше мнение и интересы имеют значение! 🔔✍️
#Лукашенко #Новостиполитики #новостиБеларусь



