Баскетболистки клуба «Цмокi-Мiнск» обыграли литовскую «Утену»

Во втором туре Еврокубка баскетболистки клуба «Цмокi-Мiнск» на своей площадке обыграли литовскую «Утену» 72:62. Первую половину встречи подопечные Андрея Вавлева провели на ура. К концу второй четверти они нарастили преимущество до 22 очков. И, похоже, рано уверовали в победу. В третьей части команда не смогла забросить ни разу, а гости сократили отставание до 7 очков. Заключительную 10-минутку хозяйки провели уверенно и мощно. «Цмокi-Мiнск» одержали первую победу в нынешнем розыгрыше Евролиги. 20 ноября столичная команда проведет очередной матч. На выезде она сыграет с «Чевакатой» из Вологды, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

«Горизонт», также выступающий в Еврокубке, на своей площадке проиграл литовскому «Кибиркштису» 51:73.