Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» в шаге от победы в чемпионате Беларуси

«Цмокi-Мiнск» обыграли «Гродно-93» во втором матче финальной серии чемпионата страны по баскетболу 87:74. Первую половину встречи минчане выдали на-гора. Здорово преуспели подопечные Игоря Грищука в обороне. Да, и в атаке у «драконов» получалось многое. После второй четверти счет был 53:25 в пользу столичной дружины. В третьей десятиминутке преимущество минчан достигло 34-х очков. Похоже, «Цмокi» уверовали в победу. Но «Гродно-93» начал сокращать отставание. Уже к середине заключительной четверти команды разделяло всего 15 очков. Тем не менее, победа осталась за нашей дружиной. Самыми результативными в составе «драконов» стали Иван Мараш (21 очко), Павел Ульянко, Александр Семенюк (по 11), Бранко Миркович, Александр Кудрявцев (по 9), напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».
Третий матч финальной серии состоится в Минске 13 мая в спорткомплексе баскетбольного клуба «Минск-2006». Начало в 18.00. Вход свободный.