БАТЭ вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов

Футболисты борисовского БАТЭ в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграли вничью с албанским «Скендербеу» (1:1).

Белорусская команда открыла счет в первом тайме. Голевым ударом отметился Анри Хагуш. Однако в середине второго тайма хозяева сравняли счет со штрафного. До истечения основного времени голевые моменты были у двух дружин, но счет так и не изменился. За счет гола, забитого на чужом поле, борисовская команда вышла в следующий раунд, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

В третьем квалификационном раунде БАТЭ сыграет против венгерского «Дебрецена». Первый матч пройдет 29 или 30 июля, а ответный – через неделю. Победитель пары получат путевки в раунд плей-офф Лиги чемпионов.