Белорусская теннисистка Лидия Морозова победила в парном разряде турнира в Гдыне

Белорусская теннисистка Лидия Морозова и спортсменка из Казахстана Анна Данилина победили в парном разряде турнира категории WTA-250, который прошел в польском городе Гдына. Об этом сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на БелТА.

Фото Depositphotos

Днем 25 июля теннисистки переиграли в финальном матче в двух партиях польско-украинский дуэт Катажины Питер и Катерины Бондаренко со счетом — 6:3, 6:2. При этом для Лидии Морозовой нынешняя победа — уже третий чемпионский титул на турнирах WTA.

Белорусски Александра Саснович и Ольга Говорцова проиграли в четвертьфинале грузинской паре Екатерины Горгодзе и Оксаны Калашниковой со счетом — 6:7 (4:7), 2:6.

В одиночном разряде Ольга Говорцова завершила выступление после первого раунда, а Александра Саснович — после второго круга состязаний.