Белорусские биатлонистки заняли 10-е место в эстафете на третьем этапе Кубка мира в Австрии

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла 10-е место в эстафете на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на БелТА.

Белоруски Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Елена Кручинкина и Анна Сола уступили победительницам гонки 2 мин. 18,1 сек.

Победу одержала команда Норвегии, преодолевшие дистанцию за дистанцию за 1 ч. 08 мин. 04 сек. Вторыми пришли спортсменки из Франции. «Бронза» досталась лыжницам из Швеции.

Напомним, вечером состоится мужская гонка преследования на 12,5 км, в которой примут участие белорусские спортсмены Антон Смольский, Сергей Бочарников и Роман Елетнов.

Завершится 3-й этап Кубка мира 13 декабря гонкой преследования у женщин и эстафетой у мужчин.