Белорусские боксеры завоевали 15 медалей на XII международном турнире памяти Виктора Ливенцева

На XII Международном турнире памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева, который проходил в столичном Дворце спорта, белорусские боксеры собрали богатый урожай наград.

На счету наших мастеров кожаной перчатки полтора десятка медалей. Обладателями «золота» стали Дмитрий Асанов (весовая категория 52 кг), Дмитрий Сапон (56 кг), Евгений Долголевец (64 кг), Павел Костромин (69 кг), Сергей Корнеев (91 кг). «Серебро» выиграли Сергей Лобан (49 кг), Иван Баранчук (64 кг), Сергей Новиков (81 кг), Ян Судзиловский (свыше 91 кг). Бронзовые призеры – Егор Курбанов (60 кг), Максим Вислоух (64 кг), Алексей Галетич (69 кг), Виктор Мурашкин, Андрей Михайлов (оба – 75 кг), Руслан Какушкин (свыше 91 кг).

Всего в соревнованиях приняли участие более 90 боксеров из 13 стран.