Белорусские милиционеры стали чемпионами мира по мини-футболу среди полицейских и пожарных

Сборная Министерства внутренних дел Республики Беларусь (участники в возрасте до 35 лет) заняла первое место на 32-м Международном турнире по мини-футболу среди полицейских и пожарных.

Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в пресс-службе МВД.

В финальном матче сотрудники белорусской милиции со счетом 1:0 обыграли команду Хорватии.

Чемпионат мира по мини-футболу среди полицейских и пожарных проходил в городе Грунло (Нидерланды) и собрал около 200 команд и более 2 тыс. болельщиков со всего мира.

МВД Беларуси, участвуя в престижных соревнованиях второй год подряд, выставила молодежный состав (до 35 лет) и старшую команду. Футболисты старшей возрастной группы заняли итоговое 5-е место в турнире.