Белорусские спортсмены начинают выступления на Олимпиаде в Токио. Узнали расписание

Стало известно, в какие дни и в котором часу белорусские атлеты выступят на Олимпийских играх в Токио, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Расписание с 23 июля по 8 августа (время выступления белорусское).

23 июля, пятница

Гребля академическая

2:30. Одиночка, заезды — Татьяна Климович.

Стрельба из лука

3:00. Квалификация — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

14:00. Церемония открытия Олимпийских игр.

24 июля, суббота

Гребля академическая

2:30. Женщины, одиночка, утешение — Татьяна Климович.

Мужчины, двойка распашная, заезды — Дмитрий Фурман, Сергей Володько.

Женщины, двойка парная — легковесы, заезды — Елена Фурман, Инна Никулина.

Стрельба пулевая

2:30. Женщины, пневматическая винтовка, 10 м, квалификация, финал — Мария Мартынова.

Велосипедный спорт — шоссе

5:00. Групповая гонка — Александр Рябушенко.

Теннис

5:00. Мужчины, одиночный разряд, 1/32 финала — Егор Герасимов, Илья Ивашко.

Женщины, одиночный разряд, 1/32 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/16 финала — Арина Соболенко.

Бокс

5:00; 11:00. Мужчины, до 69 кг, 1/16 финала Мужчины, до 91 кг, 1/16 финала — Александр Радионов, Владислав Смягликов.

Плавание

13:00. Женщины, 100 м баттерфляй, заплывы — Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 100 м брасс, заплывы — Илья Шиманович.

25 июля, воскресенье

Стрельба пулевая

3:00. Мужчины, пневматическая винтовка, 10 м, квалификация, финал — Юрий Щербацевич.

Женщины, пневматический пистолет, 10 м, квалификация, финал — Виктория Чайка.

Гребля академическая

3:00. Одиночка, женщины — Татьяна Климович.

Мужчины, двойка распашная — Дмитрий Фурман, Сергей Володько.

Женщины, двойка парная, легковесы — Елена Фурман, Инна Никулина.

Стрельба из лука

3:30. Женщины, команда, 1/8 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Гимнастика спортивная

4:00. Квалификация — Анна Травкова.

Плавание

4:30. Женщины, 100 м баттерфляй, 1/2 финала — Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 100 м брасс, 1/2 финала — Илья Шиманович.

Теннис

5:00. Мужчины, одиночный разряд, 1/32 финала — Егор Герасимов, Илья Ивашко.

Женщины, одиночный разряд, 1/32 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/16 финала — Арина Соболенко.

Дзюдо

5:00. Мужчины, до 66 кг, предварительные раунды, 1/4 финала — Дмитрий Миньков.

Бокс

5:00; 11:00. Мужчины, до 63 кг, 1/16 финала — Дмитрий Асанов.

До 75 кг, 1/16 финала — Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

6:00. Мужчины, RS:X, гонки — Никита Циркун.

Женщины, «Лазер-Радиал», гонки — Татьяна Дроздовская.

Велосипедный спорт — шоссе

7:00. Групповая гонка — Елена Омелюсик.

Стрельба из лука

7:45. Женщины, команда (1/4, 1/2 финала, финал) — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Гимнастика спортивная

9:10. Квалификация — Анна Травкова.

Дзюдо

11:00. Мужчины, до 66 кг, утешение, 1/2 финала, финалы — Дмитрий Миньков.

Плавание

13:00. Женщины, 100 м на спине, заплывы — Анастасия Шкурдай.

Женщины, 100 м брасс, заплывы — Алина Змушко.

Мужчины, 100 м на спине, заплывы — Никита Цмыг.

Гимнастика спортивная

14:20. Квалификация — Анна Травкова.

26 июля, понедельник

Гребля академическая

3:00. Одиночка, женщины, 1/4 финала — Татьяна Климович.

Плавание

4:30. Женщины, 100 м баттерфляй, финал — Анастасия Шкурдай.

Женщины, 100 м брасс, 1/2 финала — Алина Змушко.

Мужчины, 100 брасс, финал — Илья Шиманович.

Женщины, 100 м на спине, 1/2 финала — Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 100 м на спине, 1/2 финала — Никита Цмыг.

Теннис

5:00. Мужчины, одиночный разряд, 1/16 финала — Егор Герасимов, Илья Ивашко.

Женщины, одиночный разряд, 1/16 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/8 финала — Арина Соболенко.

Бокс

5:00; 11:00. Мужчины, до 75 кг, 1/16 финала — Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

6:00. Мужчины, RS:X, гонки — Никита Циркун.

Женщины, «Лазер-Радиал», гонки — Татьяна Дроздовская.

27 июля, вторник

Гребля академическая

2:30. Одиночка, женщины (1/2 финала С/D) — Татьяна Климович.

Мужчины, двойка распашная (1/2 финала А/В) — Дмитрий Фурман, Сергей Володько.

Женщины, двойка парная, легковесы (1/2 финала А/В) — Елена Фурман, Инна Никулина.

Стрельба пулевая

3:00. Смешанная команда, пневматическая винтовка, 10 м — Юрий Щербацевич, Мария Мартынова.

Стрельба из лука

3:30. Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

4:30. Женщины, 100 м брасс, финал — Алина Змушко.

Мужчины, 100 м на спине, финал — Никита Цмыг.

Женщины, 100 м на спине, финал — Анастасия Шкурдай.

Теннис

5:00. Мужчины, одиночный разряд, 1/16 финала — Егор Герасимов, Илья Ивашко.

Женщины, одиночный разряд, 1/8 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/8, 1/4 финала — Арина Соболенко.

Бокс

5:00; 11:00. Мужчины, до 69 кг, 1/8 финала.

До 91 кг, 1/8 финала — Александр Радионов, Владислав Смягликов.

Парусный спорт

6:00. Женщины, «Лазер-Радиал», гонки — Татьяна Дроздовская.

Стрельба из лука

10:00. Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

13:00. Мужчины, 200 м брасс, заплывы — Илья Шиманович.

Мужчины, 100 м вольный стиль, заплывы — Артем Мачекин, Евгений Цуркин.

28 июля, среда

Гребля академическая

2:30. Одиночка, женщины, 1/2 финала А/В — Татьяна Климович.

Стрельба из лука

3:30. Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

4:30. Мужчины, 200 м брасс, 1/2 финала — Илья Шиманович.

Мужчины, 100 м вольный стиль, 1/2 финала — Артем Мачекин, Евгений Цуркин.

Теннис

5:00. Мужчины, одиночный разряд, 1/8 финала — Егор Герасимов.

Женщины, одиночный разряд, 1/4 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/4 финала — Арина Соболенко.

Смешанный разряд, 1/8 финала — Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Велосипедный спорт — шоссе

5:30. Мужчины, гонка с раздельным стартом — Александр Рябушенко.

Женщины, гонка с раздельным стартом — Елена Омелюсик.

Парусный спорт

6:00. Мужчины, RS:X, гонки — Никита Циркун.

Стрельба из лука

10:00. Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

13:00. Женщины, 100 м вольный стиль, заплывы — Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 200 м на спине, заплывы — Никита Цмыг.

Женщины, 200 м брасс, заплывы — Алина Змушко.

29 июля, четверг

Гребля академическая

2:30. Одиночка, женщины, финалы D, Е — Татьяна Климович.

Мужчины, двойка распашная, финалы — Дмитрий Фурман, Сергей Володько.

Женщины, двойка парная, легковесы, финалы — Елена Фурман, Инна Никулина.

Стрельба пулевая

3:00. Женщины, малокалиберный пистолет, 25 м (квалификация) — Виктория Чайка.

Стрельба из лука

3:30. Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

4:30. Мужчины, 200 м брасс, финал — Илья Шиманович.

Женщины, 100 м вольный стиль, 1/2 финала — Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 200 м на спине, 1/2 финала — Никита Цмыг.

Мужчины, 100 м вольный стиль, финал — Артем Мачекин, Евгений Цуркин.

Женщины, 200 м брасс, 1/2 финала — Алина Змушко.

Дзюдо

5:00. Мужчины, до 100 кг, предварительные раунды, 1/4 финала — Никита Свирид.

Теннис

5:00. Мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала — Егор Герасимов, Илья Ивашко.

Женщины, одиночный разряд, 1/2 финала — Арина Соболенко.

Женщины, парный разряд, 1/2 финала — Арина Соболенко, Виктория Азаренко.

Смешанный разряд, 1/4 финала — Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Бокс

5:00; 11:00. Мужчины, до 75 кг, 1/8 финала — Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

6:00. Мужчины, RS:X, гонки — Никита Циркун.

Женщины, «Лазер-Радиал», гонки — Татьяна Дроздовская.

Стрельба из лука

10:00. Женщины, 1/32, 1/16 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Дзюдо

11:00. Мужчины, до 100 кг, утешение, 1/2 финала, финалы — Никита Свирид.

Плавание

13:00. Мужчины, 100 м баттерфляй, заплывы — Евгений Цуркин.

Смешанная комбинированная эстафета 4 × 100 м, заплывы — команда.

Гимнастика спортивная

13:50. Многоборье, финал — Анна Травкова.

30 июля, пятница

Гребля академическая

2:30. Женщины, одиночка, финалы — Татьяна Климович.

Конный спорт

2:30. Троеборье, 1-й день, выездка, 1-я группа — Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Легкая атлетика

3:00. Мужчины, прыжки в высоту, квалификация — Максим Недосеков, Дмитрий Набоков.

Мужчины, метание диска, квалификация — Евгений Богуцкий.

Женщины, 100 м, забеги — Кристина Тимановская.

Стрельба пулевая

3:00. Женщины, малокалиберный пистолет, 25 м, финал — Виктория Чайка.

Стрельба из лука

3:30. Женщины, 1/8 финала — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

4:30. Мужчины, 100 м баттерфляй, 1/2 финала — Евгений Цуркин.

Женщины, 200 м брасс, финал — Алина Змушко.

Мужчины, 200 м на спине, финал — Никита Цмыг.

Женщины, 100 м вольный стиль, финал — Анастасия Шкурдай.

Бокс

5:00; 11:00. Мужчины, до 69 кг, 1/4 финала — Александр Радионов.

До 91 кг, 1/4 финала — Владислав Смягликов.

Теннис

6:00. Мужчины, одиночный разряд, 1/2 финал.

Смешанный разряд, 1/2 финала — Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Парусный спорт

6:00. Женщины, «Лазер-Радиал», гонки — Татьяна Дроздовская.

Стрельба из лука

10:00. Женщины, 1/4, 1/2 финала, финал — Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Конный спорт

11:30. Троеборье, 1-й день, выездка, 2-я группа — Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Легкая атлетика

13:00. Женщины, тройной прыжок, квалификация — Виолетта Скворцова.

Женщины, толкание ядра, квалификация — Алена Дубицкая.

Плавание

13:00. Мужчины, 50 м вольный стиль, заплывы — Евгений Цуркин, Артем Мачекин.

Женщины, 50 м вольный стиль, заплывы — Анастасия Коряковская.

Женщины, комбинированная эстафета 4 × 100 м, заплывы — команда.

Мужчины, комбинированная эстафета 4 × 100 м, заплывы — команда.

31 июля, суббота

Конный спорт

2:30. Троеборье, 2-й день, выездка — Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Легкая атлетика

3:00. Женщины, 100 м с барьерами, забеги — Эльвира Герман.

Плавание

4:30. Мужчины, 100 м баттерфляй, финал — Евгений Цуркин.

Мужчины, 50 м вольный стиль, 1/2 финала — Евгений Цуркин.

Женщины, 50 м вольный стиль, 1/2 финала — Анастасия Коряковская.

Смешанная комбинированная эстафета 4 × 100 м, финал — команда.

Бокс

5:00; 11:00. Мужчины, до 63 кг, 1/8 финала — Дмитрий Асанов.

Тяжелая атлетика

5:50. Мужчины, до 96 кг, группа В — Евгений Тихонцов.

Парусный спорт

6:00. Мужчины, RS:X, финал — Никита Циркун.

Стрельба пулевая

6:00. Женщины, малокалиберная винтовка, 50 м, стрельба из трех положений — Мария Мартынова.

Теннис

5:00. Мужчины, одиночный разряд, матч за 3-е место — Егор Герасимов.

Женщины, одиночный разряд, финал — Арина Соболенко, Виктория Азаренко.

Женщины, парный разряд, матч за 3-е место — Арина Соболенко, Виктория Азаренко.

Смешанный разряд, матч за 3-е место — Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Прыжки на батуте

7:00. Мужчины, квалификация, финал — Иван Литвинович, Владислав Гончаров.

Легкая атлетика

13:00. Мужчины, метание диска, финал — Евгений Богуцкий.

Женщины, 100 м, 1/2 финала, финал — Кристина Тимановская.

Тяжелая атлетика

13:50. Мужчины, до 96 кг, группа А — Евгений Тихонцов.

1 августа, воскресенье

Конный спорт

1:45. Троеборье, 2-й день, кросс — Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Стрельба пулевая

2:30. Мужчины, малокалиберная винтовка, 50 м, стрельба из трех положений — Юрий Щербацевич.

Легкая атлетика

3:10. Женщины, метание молота, квалификация — Анна Малыщик, Анастасия Маслова.

Женщины, прыжки в длину, квалификация — Анастасия Мирончик-Иванова.

Женщины, толкание ядра, финал — Алена Дубицкая.

Плавание

4:30. Мужчины, 50 м вольный стиль, финал — Евгений Цуркин, Артем Мачекин.

Женщины, 50 м вольный стиль, финал — Анастасия Коряковская.

Женщины, комбинированная эстафета 4 × 100 м, финал — команда.

Мужчины, комбинированная эстафета 4 × 100 м, финал — команда.

Борьба вольная

5:00. Женщины, до 76 кг, 1/8, 1/4 финала — Василиса Марзалюк.

Бокс

5:00; 11:00. Мужчины, до 69 кг 1/2 финала — Александр Радионов.

До 75 кг, 1/4 финала — Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

6:00. Женщины, «Лазер-Радиал», финал — Татьяна Дроздовская.

Теннис

6:00. Мужчины, одиночный разряд, финал.

Женщины, парный разряд, финал — Арина Соболенко.

Смешанный разряд, финал.

Гимнастика спортивная

11:00. Женщины, финалы (опорный прыжок, упражнения на брусьях) — Анна Травкова.

Борьба вольная

12:15. Женщины, до 76 кг, 1/2 финала — Василиса Марзалюк.

Легкая атлетика

13:00. Мужчины, прыжки в высоту, финал — Максим Недосеков, Дмитрий Набоков.

Женщины, 100 м с барьерами, 1/2 финала — Эльвира Герман.

Женщины, тройной прыжок, финал — Виолетта Скворцова.

Тяжелая атлетика

13:50. Женщины, до 76 кг, группа А — Дарья Наумова.

2 августа, понедельник

Легкая атлетика

3:00. Мужчины, метание молота, квалификация — Глеб Дударев, Юрий Васильченко, Иван Тихон.

Женщины, 1 500 м, забеги — Дарья Борисевич.

Женщины, 200 м, забеги — Кристина Тимановская.

Женщины, 100 м с барьерами, финал — Эльвира Герман.

Гребля на байдарках и каноэ

3:30. Мужчины, байдарка-одиночка 1 000 м, заезды — Олег Юреня.

Женщины, байдарка-двойка 500 м, заезды, 1/4 финала — Марина Литвинчук, Ольга Худенко.

Борьба вольная

5:00. Женщины, до 76 кг. Утешение — Василиса Марзалюк.

Гимнастика спортивная

11:00. Женщины, финалы (вольные упражнения) — Анна Травкова.

Конный спорт

11:00. Троеборье, 3-й день, преодоление препятствий, финал — Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Борьба вольная

12:15. Женщины, до 76 кг. Финалы — Василиса Марзалюк.

Легкая атлетика

13:00. Женщины, прыжки с шестом, квалификация — Ирина Жук.

Женщины, 200 м, 1/2 финала — Кристина Тимановская.

Синхронное плавание

13:30. Женщины, дуэты, свободная программа, квалификация — Дарья Кулагина, Василина Хондошко.

3 августа, вторник

Легкая атлетика

3:00. Женщины, метание копья, квалификация — Татьяна Холодович.

Женщины, прыжки в длину, финал — Анастасия Мирончик-Иванова.

Гребля на байдарках и каноэ

3:30. Мужчины, байдарка-одиночка 1 000 м, 1/2 финала, финал — Олег Юреня.

Женщины, байдарка-двойка 500 м, заезды, 1/2 финала, финал — Марина Литвинчук, Ольга Худенко.

Бокс

5:00; 11:00. Мужчины, до 63 кг, 1/4 финала — Дмитрий Асанов (при условии выхода).

До 91 кг, 1/2 финала — Владислав Смягликов (при условии выхода).

До 69 кг, финал — Александр Радионов (при условии выхода).

Борьба греко-римская

5:00. Мужчины, до 87 кг, 1/8, 1/4 финала — Кирилл Маскевич.

Дзюдо

5:00. Женщины, свыше 78 кг, предварительные раунды, 1/4 финала — Марина Слуцкая.

11:00. Женщины, свыше 78 кг, утешение, 1/2 финала, финалы — Марина Слуцкая (при условии выхода).

Гимнастика спортивная

11:00. Женщины, финалы (упражнения на бревне) — Анна Травкова.

Борьба греко-римская

12:15. Мужчины, до 87 кг, 1/2 финала — Кирилл Маскевич (при условии выхода).

Легкая атлетика

13:00. Мужчины, 110 м с барьерами, забеги — Виталий Парахонько.

Женщины, метание молота, финал — Анна Малыщик, Анастасия Маслова.

Женщины, 200 м, финал — Кристина Тимановская (при условии выхода).

Синхронное плавание

13:30. Женщины, дуэты, техническая программа, квалификация — Дарья Кулагина, Василина Хондошко.

4 августа, среда

Легкая атлетика

3:00. Мужчины, десятиборье, 100 м, прыжки в длину, толкание ядра — Виталий Жук.

Мужчины, метание копья, квалификация — Алексей Котковец, Павел Мелешко.

Мужчины, 110 м с барьерами, полуфиналы — Виталий Парахонько (при условии выхода).

Гребля на байдарках и каноэ

3:30. Женщины, каноэ-одиночка, 200 м, заезды, 1/4 финала — Елена Ноздрева.

Женщины, байдарка-одиночка, 500 м, заезды, 1/4 финала — Ольга Худенко.

Борьба вольная

5:00. Мужчины, до 86 кг, 1/8, 1/4 финала — Али Шабанов.

Женщины, до 57 кг, 1/8, 1/4 финала — Ирина Курочкина.

12:15. Мужчины, до 86 кг, 1/2 финала — Али Шабанов (при условии выхода).

Женщины, до 57 кг, 1/2 финала — Ирина Курочкина (при условии выхода).

Борьба греко-римская

5:00. Мужчины, до 87 кг, утешение — Кирилл Маскевич.

12:15. Мужчины, до 87 кг, финалы — Кирилл Маскевич (при условии выхода).

Легкая атлетика

12:30. Мужчины, десятиборье, прыжки в высоту, 400 м — Виталий Жук.

Женщины, 1 500 м, 1/2 финала — Дарья Борисевич.

Мужчины, метание молота, финал — Глеб Дударев, Юрий Васильченко, Иван Тихон.

Синхронное плавание

13:30. Женщины, дуэты, финал — Дарья Кулагина, Василина Хондошко.

5 августа, четверг

Легкая атлетика

3:00. Мужчины, 110 м с барьерами, финал.

Мужчины, десятиборье, 110 м с барьерами, метание диска, прыжки с шестом — Виталий Жук.

Женщины, прыжки в высоту, квалификация — Карина Демидик, Мария Жодик.

Гребля на байдарках и каноэ

3:30. Женщины, байдарка-одиночка, 500 м, 1/2 финала, финал — Ольга Худенко.

Женщины, каноэ-одиночка, 200 м, 1/2 финала, финал — Елена Ноздрева.

Борьба вольная

5:00. Мужчины, до 86 кг, утешение — Али Шабанов.

До 74 кг, 1/8, 1/4 финала — Магомедхабиб Кадимагомедов.

До 125 кг, 1/8, 1/4 финала — Денис Хроменков.

Женщины, до 53 кг, 1/8, 1/4 финала — Ванесса Колодинская.

До 57 кг, утешение — Ирина Курочкина.

12:15. Мужчины, до 86 кг, финалы — Али Шабанов (при условии выхода).

До 74 кг, 1/2 финала — Магомедхабиб Кадимагомедов (при условии выхода).

До 125 кг, 1/2 финала — Денис Хроменков (при условии выхода).

Женщины, до 53 кг, 1/2 финала — Ванесса Колодинская (при условии выхода).

До 57 кг, финалы — Ирина Курочкина (при условии выхода).

Современное пятиборье

7:00. Мужчины, фехтование — Илья Полозков.

Женщины, фехтование — Ольга Силкина, Анастасия Прокопенко.

Бокс

8:00. Мужчины, до 75 кг, 1/2 финала — Виталий Бондаренко.

Велосипедный спорт — трек

9:30. Омнимум — Евгений Королек.

Легкая атлетика

10:30. Женщины, 4 × 400 м, забеги — команда.

Мужчины, ходьба 20 км — Александр Ляхович.

Мужчины, десятиборье, метание копья, 1 500 м — Виталий Жук.

Женщины, прыжки с шестом, финал — Ирина Жук.

6 августа, пятница

Легкая атлетика

23:30. Мужчины, ходьба 50 км — Дмитрий Дюбин.

Гребля на байдарках и каноэ

3:30. Женщины, каноэ-двойка, 500 м заезды, 1/4 финала — Дарина Пикулева, Надежда Макарченко.

Женщины, байдарка-четверка, 500 м, заезды — Марина Литвинчук, Ольга Худенко, Маргарита Махнева, Надежда Попок.

Мужчины, байдарка-четверка, 500 м, заезды — Никита Бориков, Владислав Литвинов, Алексей Мисюченко, Дмитрий Натынчик.

Гимнастика художественная

4:20. Индивидуальная квалификация — Анастасия Салос, Алина Горносько.

Борьба вольная

5:00. Мужчины, до 74 кг, утешение — Магомедхабиб Кадимагомедов.

До 97 кг, 1/8, 1/4 финала — Александр Гуштын.

До 125 кг, утешение — Денис Хроменков.

Женщины, до 53 кг, утешение — Ванесса Колодинская.

Современное пятиборье

8:30. Женщины, финал — Ольга Силкина, Анастасия Прокопенко.

Бокс

8:00. Мужчины, до 63 кг, 1/2 финала — Дмитрий Асанов (при условии выхода).

До 91 кг, финал — Владислав Смягликов (при условии выхода).

Гимнастика художественная

8:50. Индивидуальная квалификация — Анастасия Салос, Алина Горносько.

Легкая атлетика

10:30. Женщины, ходьба 20 км — Анна Терлюкевич, Виктория Рощупкина, Анастасия Раровская.

Борьба вольная

12:15. Мужчины, до 74 кг, финалы — Магомедхабиб Кадимагомедов (при условии выхода).

До 97 кг, 1/2 финала — Александр Гуштын (при условии выхода).

До 125 кг, финалы — Денис Хроменков (при условии выхода).

Женщины, до 53 кг, финалы — Ванесса Колодинская (при условии выхода).

Легкая атлетика

13:50. Метание копья, финал — Татьяна Холодович.

Женщины, 1 500 м, финал — Дарья Борисевич.

7 августа, суббота

Легкая атлетика

1:00. Женщины, марафон — Ольга Мазуренок, Нина Савина.

Гребля на байдарках и каноэ

3:30. Женщины, каноэ-двойка, 500 м, 1/2 финала, финал — Дарина Пикулева, Надежда Макарченко.

Женщины, байдарка-четверка, 500 м, 1/2 финала, финал — Марина Литвинчук, Ольга Худенко, Маргарита Махнева, Надежда Попок.

Мужчины, байдарка-четверка, 500 м, 1/2 финала, финал — Никита Бориков, Владислав Литвинов, Алексей Мисюченко, Дмитрий Натынчик.

Гимнастика художественная

4:00. Группы квалификация — Анастасия Молоканова, Анастасия Рыбакова, Анна Гайдукевич, Арина Цицилина, Карина Ермоленко.

Бокс

8:00. Мужчины, до 75 кг, финал — Виталий Бондаренко (при условии выхода).

Современное пятиборье

8:30. Мужчины, финал — Илья Полозков.

Гимнастика художественная

9:20. Индивидуальное многоборье — Анастасия Салос, Алина Горносько.

Борьба вольная

12:15. Мужчины, до 97 кг, финалы — Александр Гуштын (при условии выхода).

Легкая атлетика

13:00. Женщины, прыжки в высоту, финал — Карина Демидик, Мария Жодик.

Мужчины, метание копья, финал — Алексей Котковец, Павел Мелешко.

Женщины, 4 × 400 м, финал — команда.

8 августа, воскресенье

Гимнастика художественная

5:00. Группы, финал — Анастасия Молоканова, Анастасия Рыбакова, Анна Гайдукевич, Арина Цицилина, Карина Ермоленко.

Бокс

8:00. Мужчины, до 63 кг, финал — Дмитрий Асанов.

Велосипедный спорт — трек

9:30. Омниум — Татьяна Шаракова.

14:00. Закрытие Олимпийских игр

В расписании возможны изменения.

Фото noc.by

Смотрите также:

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ