Белорусы завоевали еще две медали на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

На чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в венгерском Сегеде белорусские спортсмены 25 августа завоевали еще две медали, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на БелТА.

Так, Ольга Худенко стала серебряным призером на дистанции 500 м на байдарке-одиночке, а Ольга Климова и Надежда Макарченко третьими пришли к финишу в финальном заезде каноэ-двоек на 500 м.

Представители Беларуси примут участие еще в 10 медальных заездах. Пока у белорусской команды 8 наград: четыре золотых, две серебряные и две бронзовые медали.