БК «Цмокi-Мiнск» уступил в концовке матча «Красным Крыльям» из Самары

Во втором туре Единой лиги ВТБ «Цмокi-Мiнск» были близки к первой победе в новом сезоне в выездном матче против «Красных Крыльев».

Первая четверть прошла под аккомпанемент хозяев. За счет попаданий из-за трехочковой дуги и хорошей игры в защите им удалось создать задел в 7 очков. Правда, до конца четверти минчане сократили отставание до –4 очков (14:18). Вторую десятиминутку «драконы» выиграли благодаря хорошей игре в концовке. Третья четверть стала бенефисом нашей команды: подопечные Андрея Кривоноса вели в счете +11 очков. Еще за 3 минуты 19 секунд до конца матча минчане вели 70:63. Однако затем последовали потери в атаке, неточные броски. Хозяева сумели настигнуть «Цмоков», а потом и добыть победу – 77:71.

Очередной матч Единой лиги ВТБ наша команда проведет также на выезде. 19 октября минчане сразятся с финским «Байзонсом» (18.00), который также идет без побед.