Брестское «Динамо» крупно обыграло «Энергетик-БГУ» в 19-ом туре чемпионата Беларуси по футболу

Футболисты брестского «Динамо» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу забили 6 голов «Энергетику-БГУ», сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на БелТА.

В первом тайме этой встречи вратарь «Энергетика-БГУ» пять раз доставал мяч из своих ворот.  Сначала у брестчан отличились Сергей Кисляк и Михаил Гордейчук, а затем хет-трик оформил Павел Нехайчик. Один гол в первом тайме провели и футболисты «Энергетика-БГУ». Отличился   Илья Шкурин. В конце второго тайма Алексей Хобленко забил шестой мяч в ворота «Энергетика-БГУ». Встреча завершилась со счетом 6:2. Второй гол в составе «Энергетика-БГУ» также на счету  Ильи Шкурина.

25 августа пройдут еще три матча 19-го тура  чемпионата Беларуси по футболу. БАТЭ сыграет мозырской «Славией», «Шахтер» — с «Гомелем», «Торпедо-БелАЗ» — с «Городеей».