ЧМ по пляжному футболу: сборная Беларуси потерпела первое поражение

Сборная Беларуси по пляжному футболу потерпела первое поражение на чемпионате мира в Асунсьоне (Парагвай), сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе Федерации пляжного футбола.

Подопечные Николаса Альворадо играли против команды Сенегала и значительно уступили противнику — 2:7.

Первый период начался напряженно. Уже на 6-й минуте в наши ворота был забит мяч. Через минуту белорусы пропустили еще один.

Во второй трети матча «рамку» соперника поразил Олег Гапон, счет стал уже 1:2. В третьем периоде сенегальцы смогли забить футболистам из Синеокой еще пять голов.

Под конец игры Игорь Бриштель забил второй гол команде противников, однако белорусы не смогли больше сократить разрыв в счете.

В следующей игре сборная Беларуси выступит против российской команды, уступившей ранее ОАЭ со счетом 1:4.