ЦСКА разгромило минское «Динамо». Белорусы пропустили восемь шайб

На льду «ЦСКА-Арены» хоккеисты минского «Динамо» проиграли московскому ЦСКА со счетом 8:1, сообщает корреспондент агентства «Минск- Новости».

Первый гол произошел во втором периоде. Счет открыл ЦСКА. Григоренко после передачи на пятак метко бросил шайбу в ворота минчан — 1:0.

Одна за второй шайбы снова поразили ворота динамовцев под конец второго периода. Сначала Слепышев в одно касание бросил с точки вбрасывания. Следом Вей добивает шайбу в ворота после сэйва Тэйлора – 0:3.

Третий период начался с двух голов на 41-й минуте в ворота белорусской команды – 5:0.

Единственную шайбу минчане забили на 49-й минуте матча. Постарался Грецкий. Однако москвичи сразу же дважды отыгрались – 7:1. Еще один гол хоккеисты ЦСКА забили на 59-й минуте игры.

Напомним, ранее в «Минск-Арене» «зубры» уступили московскому ЦСКА (1:4), потерпев тем самым 45-е поражение в 58 встречах.