Две встречные машины не разъехались на перекрестке возле ст. м. «Каменная Горка»
В результате столкновения двух автомобилей на пересечении ул. Кунцевщины и Притыцкого пострадал пассажир одной из машин. Об этом, как сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости», информирует Telegram-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
По предварительной информации, ночью 3 декабря водитель автомобиля Subaru, двигаясь по ул. Кунцевщине со стороны ул. Казимировской, при повороте налево на ул. Притыцкого не уступил дорогу встречной легковушке Renault. Ее пассажир в ДТП получил телесные повреждения и был доставлен в учреждение здравоохранения.
По факту произошедшего отдел ГАИ Фрунзенского РУВД проводит проверку.
В Госавтоинспекции напоминают, что при повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам, движущимся прямо или направо.
Фото ГАИ Минска
Смотрите также: