Единый день открытых дверей пройдет в БГПУ имени Максима Танка 22 марта
Единый день открытых дверей в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» пройдет в БГПУ имени М. Танка 22 марта. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» рассказали в пресс-службе вуза.
В этот день гости смогут посетить презентационные локации «Привет, абитуриент!» от представителей организаций-заказчиков кадров, а также принять участие в работе интерактивных информационных площадок факультетов и институтов БГПУ.
В формате «Открытый микрофон» можно будет получить ответы на все интересующие вопросы от представителей руководства университета, приемной комиссии и организаций-заказчиков.
Во время диалоговой площадки «Профи — о профессии» у гостей университета появится возможность пообщаться с деканами факультетов и директорами институтов, побеседовать с администрацией, студентами, представителями приемной комиссии.
Планируется, что участие в едином дне открытых дверей примут учителя, обучающиеся и выпускники учреждений общего среднего образования, среднего специального и профессионально-технического образования.
Мероприятие пройдет по адресу: г. Минск, ул. Советская, 18. Начало — 10:00.