Фишки собирайте — блюдами всех удивляйте! В «Евроопт» стартовала новая акция с посудой Swiss Diamond для домашней кухни
18 февраля в сети магазинов «Евроопт» стартовала акция, которая превращает обычную домашнюю готовку в настоящее удовольствие. Посуда Swiss Diamond, сочетающая надежность, комфорт и продуманный дизайн для ежедневной готовки, фирменные «фишки» и рецепты от харизматичного итальянского профессора кулинарного искусства, шеф-повара Иньяцио Роза — все сошлось в одной истории, чтобы на вашей кухне рождались блюда, которыми легко удивлять своих близких.

Собирайте электронные фишки и покупайте посуду со скидкой до –70 %. А кулинарные секреты от шефа помогут даже привычным продуктам зазвучать по-новому.
Посуда, которая помогает готовить уверенно
В акционной коллекции — сковороды разных диаметров (в том числе блинная и WOK), кастрюля, ковш и универсальная стеклянная крышка, которая подходит сразу к трем размерам сковород.

Почему посуде Swiss Diamond точно найдется место на вашей кухне:
- безопасное антипригарное покрытие ILAG на водной основе — позволяет готовить с минимальным количеством масла и без пригорания;
- прочный корпус и равномерный нагрев — легко контролировать процесс приготовления;
- подходит для всех видов плит, включая индукцию;
- удобные ручки с покрытием Soft Touch не нагреваются и комфортно лежат в руке;
- лаконичный внешний вид и продуманный дизайн — для ежедневного использования и гармонии на кухне.

Как участвовать в акции
Всё просто — никаких бумажных фишек, ведь их легко потерять. Только электронные, которые автоматически накапливаются в приложении «Еплюс» — вы всегда можете проверить свой баланс и спланировать покупки.

Условия участия
- совершайте покупки в магазинах «Евроопт» с картой «Еплюс» на сумму от 20 рублей в чеке (за исключением стоимости алкоголя и табака);
- за каждые 20 рублей в чеке получайте 1 электронную фишку;
- покупайте товары-участники — за них начисляются дополнительные электронные фишки;
- 10 фишек — это возможность купить 1 предмет посуды Swiss Diamond по акционной цене со скидкой до –70 %;
- при желании посуду можно приобрести и без фишек — по полной стоимости.
Фишками можно делиться с близкими прямо в мобильном приложении — удобно, если собираете комплект посуды вместе.

Вдохновение на каждый день и к праздникам
На протяжении всей акции Иньяцио Роза будет делиться своими кулинарными лайфхаками и рецептами из продуктов, которые легко найти в «Евроопт».
В меню — идеи как для ежедневной готовки, так и к праздникам: ажурные блины к Масленичной неделе, стейк как в ресторане к 23 февраля, изысканный ужин для любимой к 8 Марта и многое другое.

Сроки акции и где купить посуду Swiss Diamond
- накапливать фишки можно с 18 февраля по 14 апреля во всех магазинах «Евроопт»;
- адреса магазинов «Евроопт», в которых можно купить посуду Swiss Diamond с 18 февраля по 21 апреля по акционной стоимости со скидкой до –70 % или по полной стоимости, ищите по ссылке pdf.
Акция «Посуда в «Евроопт» — это про тепло дома, легкость и уверенность на кухне и радость от результата.
Собирайте фишки, пробуйте новые рецепты и удивляйте близких блюдами, приготовленными с удовольствием, — вместе с «Евроопт» и Swiss Diamond.





























