Футболисты «Гранита» и «Торпедо-БелАЗ» сыграли вничью

В заключительном матче 4-го тура чемпионата станы по футболу жодинское «Торпедо-БелАЗ» упустило в гостях победу над микашевичским «Гранитом» — 1:1.

Счет был открыт на 37-й минуте первого тайма. Максим Скавыш после верховой подачи партнера выпрыгнул в штрафной соперника выше всех и переправил мяч в ворота. Далее у гостей было еще несколько перспективных моментов, чтобы забить как минимум еще раз. Но своими шансами торпедовцы не смогли воспользоваться. На последней минуте основного времени матча защитник «Гранита» Дмитрий Климович пальнул из-за пределов штрафной, и мяч после рикошета от штанги закатился в ворота, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

В турнирной таблице продолжает лидировать борисовский БАТЭ — 10 очков. Столько же баллов у «Ислочи» из Минского района. Третьим идет минское «Динамо» (8 пунктов), а вслед за ним — «Крумкачы» (8 очков), «Минск» (7 очков).