Футболисты минского «Динамо» сыграли вничью с «Торпедо-БелАЗ»

В 21-м туре чемпионата страны по футболу минское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с жодинским «Торпедо-БелАЗ» (0:0).

Уже на 28-й минуте игры полузащитник хозяев Чигозе Удожи после отмашки локтем получил красную карточку. До конца первого тайма гости организовали пару голевых вылазок, но им не хватило точности в завершении атак. Во втором отрезке матча минчане захватили преимущество. Голевых моментов динамовцы создали немало, но реализация их подкачала. «Минск» на выезде не смог отобрать очки у «Гомеля», проиграв 0:1, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Другие результаты тура: «Белшина» (Бобруйск) – «Шахтер» (Солигорск) – 2:1, «Слуцк» – «Нафтан» (Новополоцк) – 0:0, «Динамо» (Брест) – «Неман» (Гродно) – 1:2. Заключительный тур первого круга пройдет 31 августа. «Минск» сыграет с «Белшиной», а минское «Динамо» с «Нафтаном».