Футболисты минского «Динамо» сыграют в плей-офф Лиги Европы

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу минское «Динамо» сыграло вничью со швейцарским «Цюрихом» (1:1) и вышло в плей-офф.

Уже на 4-й минуте встречи гости, воспользовавшись ошибкой динамовцев в обороне, открыли счет. До конца основного времени у команд было не много моментов, чтобы забить. В основное и добавленное время цифры на табло не изменились (0:1). Напомним, в первом матче минчане победили с таким же счетом. Это означало, что команды ожидают два овертайма по 15 минут. Отметим, оба прошли под диктовку хозяев, у которых было пару реальных моментов, чтобы открыть счет. За две минуты до окончания второй 15-минутки нападающий динамовцев Фатос Бечирай после подачи углового принес своей дружине победу, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

7 августа состоит жеребьевка плей-офф Лиги Европы и наша команда узнает соперника.