Гандболисты минского «Динамо» утратили шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

В очередном туре групповой стадии Лиги чемпионов минское «Динамо» на выезде проиграло македонскому «Вардару» – 22:30.

Соперник с первых минут за счет более четких действий в атаке и защите сумел создать гандикап. В конце первого тайма минчане сократили отставание до одного точного броска. Но за пару минут до перерыва хозяева увеличили перевес до трех мячей (14:11). Во втором тайме солировали македонцы, которые приумножили свое преимущество. Самыми результативными в рядах «Динамо» стали Денис Рутенко и Иван Нинчевич. На их счету по 7 точных бросков.

В группе «D» минчане занимают предпоследнее, пятое место, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Даже в случае победы над македонским «Металургом» (игра пройдет 16.02) и «Ваккером» из Швейцарии (23.02) подопечные Бориса Денича не смогут выйти в плей-офф.