Где в Минске отключат горячую воду на неделе с 14 по 20 июня – список адресов

На неделе с 14 по 20 июня планируется отключение горячего водоснабжения по ряду адресов в Минске, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

С 14 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Грушевская, 15, 17; Маяковского, 35; Пулихова, 43.

С 15 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Авиации, 9, 11, 13–15, 17, 19, 21, 23; Алибегова, 3, 5, 7; Барамзиной, 4, 6, 8, 8а; 9, 10, 10а; 12, 12а; 13, 15, 16, 18, 20; Березогорская, 6, 7, 8; Голубева, 1, 3–5, 7, 9–14, 14а, Б; 15, 16 к. 1; 17; Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9; пр. Дзержинского, 74, 76, 78, 79, 79а; 80, 81, 104, 106; ул. Звездная, 10, 16, 18, 20–22, 24, 25, 27, 28, 33, 41; Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25; пр. Любимова, 4, 6, 8; Победителей, 112; Газеты «Звязда», 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19в; 21, 23, Газеты «Правда», 1, 3а; 3, 5, 5а; 7, 8, 8а; 9, 9а; 10–12, 14, 14а; 14 к. 2, 14 к. 3; 16, 20, 22, 26 к. 2; 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40 к. 1, 40 к. 2; 42а; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 к. 2; 58 к. 2; 60 к. 2; 64 к. 2; ул. Ромашкина, 1, 6–8, 10, 12–16, 18–20; Семашко, 5, 7, 9, 11, 13, 13 к. 1; 15, 15а; 17; ЦУВД Минская обл., Смолевичский р–н, Драчковский с/с, 9, вблизи д. Волма.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

тупик Брилевский, 55; тупик Брест–Литовский, 13; пр. Газеты «Звязда», 33; ул. Голубева, 19, 21; пр. Дзержинского, 69 к. 1, 69 к. 2, 73, 73а, 75, 77, 77а, 83, 83 к. 1, 83 к. 2, 83 к. 3, 83 к. 6, 83 к. 7, 83 к. 8, 83 к. 9, 83 к. 15, 85, 87, 90, 91, 92, 94, 100; ул. Казинца, 6а, 32; Корженевского, 1а, Семашко, 1, 3, 6 (дом–интернат), 8, 8 к. 5, 8 к. 7, 8 к. 8, 10, 10а, 12а, 14, 33.

С 16 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36 к. 1, 36 к. 3, 36 к. 4, 36 к. 5; 38, 40, 42, 42а; 44, 46, 48, 50, 50Б; 52, 56, 58, 62, 64, 66; Бачило, 1–7, 7 к. 2, 7 к. 3; 8–10, 12–14, 16, 18–22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Селицкого, 65, 67, 67а; 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Шабаны, 17.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

д. Ельница, 81, 82, 83, 84; ул. Зеленая, 1а; Инженерная, 1, 2а, 4, 12, 14, 17а, 26, 28; Машиностроителей, 5б, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 24, 25, 25а, 28, 29, 30; пр. Партизанский, 174; ул. Промышленная, 4, 6б, 10, 15, 21Б, 21в, 21Г, 23, 24, 26; пер. Промышленный, 7, 8, 8а, 9, 11, 12а; ул. Ротмистрова, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 60, 61а, 70; Свислочская, 11; Селицкого, 9, 12, 13а, 15а, 15б, 17, 19, 21, 21 к. 1, 21 к. 3, 21 к. 5, 21к, 23, 25, 31, 31в, 35а, 37, 39, 82, 113; Социалистическая, 2; Шабаны, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

С 17 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Замковая, 28; Заславская, 10, 12, 14; Мельникайте, 8, 8а; 12, 16; Обойная, 4 к. 1 и 2; Станиславского, 11а; Стрелковая, 11а, Б; 13.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Буденного, 11, 13, 15, 17, 19, 23; Велозаводская, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10; Витебская, 10; пер. 2-й Велосипедный, 1, 3; Грицевца, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13; Герцена, 1, 2-12, 2а; Долгобродская, 26, 28, 30; Димитрова, 3, 5; Заводская, 8; Заславская, 23 к. 1, 23 к. 2; Замковая, 25, 27; Зыбицкая, 2-10, 3, 9, 27; Интернациональная, 9-33, 11а, 13а, 25а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 20а, 22, 24а, 26, 26а, 30-40; пер. Казарменный, 3, 5, 5а, 4; ул. Кирова, 43, 49, 51, 18, 26, проезд Клубный, 1, 3; ул. Клумова, 5, 5а, 7, 11, 23, 25; О. Кошевого, 1, 5, 8, 10, 18, 24, 26, 28; Красноармейская, 4-16, 7-37, 7а, 16а, 20а, 21а, 22-28, 22а, 24а, 32, 32а, 34, 34а, 36; Я. Купалы, 4, 5-11, 17-25; Кирилла и Мефодия, 3, 5, 4-8; Кирова, 33; Комсомольская, 3-13, 5а, 13а, 15а, 21; Красноармейская, 3; Ленина, 2-8, 4а, 3-11, 27; К. Маркса, 34-36, 34а, 37-45, 37а, 38-50; пер. Музыкальный, 3, 5; ул. Нахимова, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27а, 29а, 33; пр. Независимости, 22-32, 19-29, 25а, 27а (гостиница «Кемпински»); ул. Немига, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 14а; пл. Октябрьская, 1; ул. Освобождения 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13; пр. Партизанский 1, 3, 4, 4а; 5, 7, 9, 13, 15, 17, 17а; 19, 21, 23, 23а; 25а; 27а; 29а; 33; ул. Первомайская, 2, 12-16, 14 к. 1, 14 к. 2; пр. Победителей, 1-31, 3а, 2, 4, 4а, 5а, 7а, 17а, 19а, 23 к. 1, 23 к. 2, 23 к. 3, 23 к. 4; пер. Рабочий, 1, 4, 5, 6; ул. Раковская, 2а, 4, 4а, 12, 12а, 14, 14в, 16, 16а, 16б, 18, 15, 17, 17а, 19, 19а, 20; Революционная, 1, 3, 4-14, 6в; Рыбалко, 1, 2, 3, 4 к. 1, 4 к. 2, 8, 16; пл. Свободы, 2, 2а, 4, 8, 5-23, 7б, 23а; ул. Серафимовича, 2, 4, 6, 6 к. 2, 8, 8а, 10, 21, 25; Смоленская, 2, 7; Станиславского, 14, 15, 16, 16а, 22, 22а, 24, 32, 34; Стахановская, 1, 4, 9, 10, 10а, 12, 11, 15, 17, 18, 20, 20 к. 2, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Стрелковая, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8; Судмалиса, 3, 3а, 7, 10, 10а, 14, 16, 22, 22а, 24; бульвар Тракторостроителей, 3, 5; ул. Ульяновская, 3-7, 4; Фабричная, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18а, 19, 23, 25, 26, 27, 30; Чеботарева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Щербакова, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 34 к. 2, 35, 36; пер. Щербакова, 1, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 19а, 22а, 23; ул. Энгельса, 1, 7, 7а, 4-18, 13-27.

Во время испытаний возможны повреждения теплопровода. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчерам УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272-78-88, филиала «Минские тепловые сети» или ЦДС РУП «Минскэнерго» по тел.: (8 017) 298-27-27, (8 017) 298-27-37, (8 017) 373-35-24, также можно обратиться в ближайшие ЖЭУ.

Смотрите также:

Подписаться

Подписывайтесь на канал MINSKNEWS в YouTube
Подписаться

Подписывайтесь на канал MINSKNEWS в YouTube
Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ