Где в Минске отключат горячую воду на неделе с 6 июля

По каким адресам в Минске отключат горячую воду на неделе с 6 по 12 июля, выяснила корреспондент агентства «Минск-Новости».

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях отключат горячее водоснабжение по следующим адресам:

с 6 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

3-й Железнодорожный пер., 10, 14; ул. Аладовых, 5, 7, 11А, Б, В; 15, 17; Алтайская, 64 к. 4, 5; 164/1, 164/2; 166/1, 166/2; Ангарская, 15Б, В; 92; Артема, 14, 16; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Варвашени, 13 к. 1, 2, 3; 15В; Высокая, 11Д, В; Высоцкого, 1, 3, 7; Гаруна, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Геологическая, 59 к. 1, 2, 3; 59Б; 63А; Герасименко, 8, 8А; 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52/1, 52/2; 54, 56; 58/1, 58/2; Гинтовта, 4, 5А; 6, 8, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А; 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Голубка, 10, 12; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 к. 1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 32, 32А; 34, 36/1, 36/2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 71, 73; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Илимская, 1/63, 3, 5, 6Б; 8А; 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Ильянская, 2, 2А; 4, 6, 8, 10, 10Б; К. Туровского, 2, 4, 4Б; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 34; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21А; 27, 29, 31, 33, 35, 37; Казинца, 51 к. 3А, 4, 5; 88, 90, 95, 96, 96А; 97 к. 1, 2; 98, 107, 121; Камайская, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 45, 47, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118; Карвата, 2, 4, 11, 13 к. 1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б; 30, 31, 31А, Г; 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Колесникова, 1, 3, 3А; 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 17Б; 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 45, 45А-2; 47, 49; И. Копиевича, 3, 5, 7; Корженевского, 33 к. 1, 2, 3; Кунцевщина, 2А; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48; Л. Украинки, 2, 4/1; 6/1, 6/2, 6/3, 6/4; 8/1, 8/2, 8/3; 12/1, 12/2, 12/3, 12/4; 14, 16, 18, 20, 22; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 25, 27, 29, 31/2, 31/3; 33/1, 33/2; 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Лобанка, 4, 12, 14; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г. п. 7; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 7А; 7А/1; 15, 15А, В; 17, 19, 20; М. Лынькова, 20, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 79А; 83, 85/1, /85/2, 85/3, 85/4, 85/5; 87/1, 87/2; 95, 97, 99, 99В; 99/1, 99/2, 99/3, 99/5; 101/1, 101/2, 101/3; 105, 107, 109/1, 109/2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123; Люцинская, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Макаёнка, 7А; 13А, Б; 15А, В; Масюковщина, 2А; Матусевича, 50, 52, 53, 53А; 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А; 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84; Михайлашева, 1, 5; Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1 к. 2; 2, 5; Мястровская, 1, 1А; 3, 5, 11, 11А; 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 24А: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35А; 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; пр. Независимости, 148, 148 к. 1, 2, 3; 150, 164, 168/1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185; пр. Независимости, 191, 191А, Б; ул. Неманская, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4; 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86/1, 86/2, 86/3; 88/1, 88/2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Огинского, 4, 6; Орловская, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4; 86А; Острошицкая, 3А; 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17 к. 1, 7; 21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 133, 135/1, 135/2, 135/3; 137, 139, 141, 143/1, 143/2; 145; Охотский пер., 17, 21; ул. П. Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 18А, Б, В; 20, 22, 24; Парниковая, 3/2; 3/3; 5А; 5, 7, 9, 11, 13, 13А; Партизанский пр., 104А; 133, 135, 146, 146А; 148; пр. Победителей, 20А; 22А; 73/1; 75/1; 77, 79, 81, 83, 83А; 85, 87, 89, 89 к. 3; 91, 93, 95/1, 97/1; 99/1, 99/2; 101, 101/12; 115, 117, 117А; 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135А, Б, В; ул. Подгорная, 19А/1, 19А/2, 19А/3, 19А/4, 19А/5, 19А/6; 21Б; 23Г; 67; Платонова, 33/1; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109Б; 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; Радиальная, 36А; Радужная, 4/1, 4/2; 6, 8/2, 8/3; 8, 10; Разинская, 29, 62, 64; Ратомская, 2, 5, 7, 15, 30, 32, 34; Ржавецкая, 3, 5, 7; Руссиянова, 1, 3/1, 3/2; 4, 5/1, 5/2, 5/3; 6, 7А; 8, 10, 12, 14, 16, 18; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Седова, 16; Солтыса, 34, 36, 38, 38А; Социалистическая, 13, 30, 32; Стариновская, 2, 4; Стебенева, 8, 10, 10А, В; 12, 12А; 14, 16; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Ф. Скорины, 1; 23 к. 1, 23 к. 3; 25/1, 25/3; Фабричная, 20; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А; 47, 55 к. 1; Холмогорская, 47 к. 1; 47А; 51, 63, 65, 85; Центральная, 11А; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16; Шоссейная, 13, 17; Шугаева, 3/1, 3/2, 3/3; 3 к. 4; 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3; 17Б; 17.

«Минские тепловые сети»:

ул. Алтайская, 64 к. 1, 64 к. 3-5, 66а, 78 к. 2-3, 90 к. 1, 102 к. 1-3, 206; Ангарская, 2 к. 1-3, 4 к. 1-2, 6, 8, 8а, 10 к. 1-2, 12, 12 к. 1-2, 14 к. 1-2, 16, 18 к. 1-4, 20 к. 1-4, 22, 24, 26 к. 1-2, 28, 34, 36, 38 к. 2, 40, 42, 46-54 (четные), 46 к. 4, 58-88 (четные), 60а, 62а, 88, 94, 187, 3 к. 1-3, 5 к. 1-6, 7, 9 к. 1-2, 11, 13 к. 1-2, 15в, 15 к. 1; Артема, 28, 47; Асаналиева пер., 3, 4, 4а; ул. Асаналиева, 27-31 (нечетные); Байкальская, 33-37 (нечетные), 33а, 43, 45, 52, 54, 58 к. 1, 62 к. 1, 64, 66 к. 1-2, 70; Болотникова пер., 7; ул. Брестская, 56 к. 1, 56 к. 2-86 (четные); Варвашени, 1, 7-11 (нечетные), 7б, 13 к. 1-4, 15, 15в, 4, 6 к. 1-4, 8 к. 1-3, 10-18 (четные), 20 к. 1-3, 22а, 22 к. 1; Вербная, 3, 5; Волжская, 5; Герасименко, 1-7 (нечетные), 1а, 49, 49а, 49б, 51, 57; Гинтовта, 3, 3 к. 3-4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 50; В. Голубка, 2, 3; Городецкая, 30; Грибной пер., 28; ул. Днепровская, 2а, 100, 102, 106-118 (четные); Иркутская, 65а, 139; Казинца, 35, 35а, 37, 45-49 (нечетные), 51 к. 1-3, 83-93 (нечетные), 83а, 48-84 (четные), 86 к. 1-3, 92, 94, 100-122 (четные); Кижеватова, 86-90 (четные), 86а, 86б; Колесникова, 4, 10, 38; Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; ул. Корженевского, 1 к. 1-2, 3-31 (нечетные), 41, 45, 2-26 (четные); Котовского, 2а, 3, 9, 9а, 11; Курчатова, 1-9 (нечетные), 1а, 6-10 (четные); Лазо, 3, 7, 4-16 (четные); Ландера, 2-120 (четные); Летняя, 22; Лещинского, 31/1; Ложинская, 4; Магнитная, 30, 30 к. 2; Макаёнка пер., 4, 6; ул. Макаёнка, 7а, 9, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, г. п. 6, г. п. 7; Матусевича, 35г; Матусевича, 86-90 (четные); Мичурина, 1-7 (нечетные), 3а, 11а, 8-12 (четные); Молодежная, 3 к. 1-2; П. Мстиславца, 9, 11; Мястровская, 2-8 (четные); Наклонный пер., 2а, 2б; ул. Налибокская, 1; Нарочанская, 2-6 (четные), 9, 11, 17, 19; пр. Независимости, 98, 110, 110а, 110б, 177; ул. Нестерова, 9, 9а, 49; Новодворский сельсовет, 40, 40а, 40 к. 1-2; ул. Огарева, 1, 3; Одесская, 4-14 (четные), 16, 18, 20а, 20б, 7, 57а; Омельянюка, 3-7 (нечетные), 13-19 (нечетные), 15в, 18; Орджоникидзе, 3-23 (нечетные), 10, 26-30 (четные); Острошицкая, 2-14 (четные), 2а; Охотская, 147, 149; Охотский пер., 14, 15-21 (нечетные), 17а; ул. Парниковая, 3 к. 1-3, 17а, 19а; пр. Партизанский, 104-130 (четные), 112а, 144, 105-149 (нечетные), 117а; ул. Переходная, 62, 64; пр. Победителей, 18, 20, 67, 69, 101-107 (нечетные), 105а, 109а, 109б, 109в, 111, 111а, 111б; ул. Подгорная, 67; Пожарского, 9, 11; Пржевальского 2-я, 1, 3, 7-19 (нечетные), 2; Притыцкого, 156; Радиальная, 5, 11-15 (нечетные), 16, 34 к. 1, 36-40 (четные), 36а, 38а; Радужная, 7-13 (нечетные), 9а, 17, 19, 19б, 27; Седова, 3, 7, 4-14 (четные); Серова, 1, 2а, 4; Сеченова, 2; Солтыса, 2-6 (четные), 4а, 6а, 6б, 20-26 (четные); Социалистическая, 2, 10, 18, 18а, 22, 26, 26 к. 13, 28, 5-11 (нечетные), 15, 17; Стебенева пер., 3, 5; ул. Стебенева, 6-22 (четные); Строителей, 1-5 (нечетные), 5а, 2-8 (четные); Тимирязева, 68, 72а, 72 к. 1-2, 76, 80 к. 1-2, 82-86 (четные), 90, 94, 93, 97; Томский пер., 35; ул. Трудовая, 1а, 3, 3а, 5, 6-10 (четные); Туровского, 5; Украинская, 1-5 (нечетные); Украинская, 15-27 (нечетные), 15а, 17а, 21а, 23а, 25а, 27а, 16-24 (четные), 30-36 (четные); Филимонова, 20-24 (четные), 22а, 25а, 25а/1, 25б, 25г, 29-33 (нечетные), 49-55 (нечетные), 53а, 55 к. 1-3; Холмогорская, 53-59 (нечетные), 59а; Холмогорский 2-й пер., 2; ул. Центральная, 1-9 (нечетные), 1а, 3а, 7а, 7б, 17, 19, 23, 25, 45, 47, 2-6 (четные), 8а, 16, 20-28 (четные), 46; Л. Чайкиной, 4, 8-16 (четные), 5-15 (нечетные), 5а, 11а; Челюскинцев, 3-9 (нечетные), 15, 65, 71, 73, 4-22 (четные), 26, 30-34 (четные); Шафарнянская, 11, 18; Шоссейная, 7-11 (нечетные), 7а; Шугаева, 2; станция метро «Автозаводская»; ОАО «Штадлер-Минск», ОАО «Белкоммунмаш», ОАО «Белгран», Минский завод технологических металлоконструкций, Троллейбусная проходная № 2 на ул. Солтыса, Троллейбусное депо № 5.

С 7 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

2-й Измайловский пер., 13; 3-й пер. Можайского, 11; ул. Авакяна, 24, 32, 32 к. 3, 34, 34 к. 3, 36 к. 2; 38; Авроровская, 2Б; 2, 4, 6, 8; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13; Аэродромная, 3А; 9А; 11А; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18 к. 1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Беломорская, 5, 8; Брилевская, 7, 12, 14, 15, 17, 19, 27, 44Б; 46; В. Хоружей, 21; Великоморская, 6, 10, 12, 30; Воронянского, 3 к. 1, 2; 4 к. 1, 2; 4А, Б; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11 к. 1, 2, 3, 4, 5, 6; 13, 13 к. 1, 2, 5; 15 к. 1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 50 к. 3, 4; Вузовский пер., 3, 9 к. 1; ул. Германовская, 9, 15, 15Б; 17, 19; Дачный пер., 1В; 8, 8Б; ул. Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 41 к. 2; 45; Жуковского, 1, 2, 3, 5 к. 1, 2; 6 к. 1-4; 7, 8 к. 1; 9 к. 1, 2; 10 к. 1, 2, 3, 4, 5; 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Каховская, 17; Козыревская, 1Б; 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 21 к. 1, 2, 3; 23, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 39 к. 2; Короткевича, 6, 8, 14; Кропоткина, 47, 51, 55; Куйбышева, 61 к. 1, 2, 3; 73, 75; Левкова, 3 к. 1, 2; 4, 6 к. 1, 3; 8А; 8 к. 1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22; пр. Машерова, 60; ул. Маяковского, 22 к. 1; 24, 26, 99, 100, 103, 117 к. 2; 119А; 123, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2, к. 2, 3; 4 к. 1-4; 4А; 5, 6 к. 1-4; 8 к. 1-4; 11А; 10, 12, 12А; 16, 16 к. 4, 5; 32, 34 к. 2; 36; Неждановой, 36; Нововиленская, 6, 8А; 9А; 10, 10А; 13А; 14, 15, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3; 22, 23, 24; Нововиленский пер., 14; ул. Новоуфимская, 5; Орловская, 51, 53, 57, 59; Осипенко, 2, 4, 6, 8; Полевая, 36; Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11, 11А; 14, 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сенницкая, 51, 53; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 29, 30, 31; Старовиленская, 97; Старовиленский тракт, 6, 8, 10, 26А; 26 к. 1, 28 к. 1, 30, 69, 69А; 73, 75, 77, 75А; ул. Уфимская, 7; Физкультурная, 23, 23А; 31, 33; Червякова, 2А; 2 к. 2, 3, 5; 3, 5, 7, 8Б; 23, 31, 61; Чкалова, 1 к. 2, 3, 4; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15 к. 1, 2; 17, 19, 20, 21, 22, 23 к. 1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 35, 36; Я. Коласа пер., 8, 15.

 

«Минские тепловые сети»:

 

ул. Авакяна, 19-21 (нечетные), 26, 26а, 30а, 30 к. 2-3, 32 к. 2, 34 к. 2; Автодоровская, 3е, 3е к. 1-2, 3д, 5; Автодоровский пер., 3а, 11, 15; ул. Аранская, 6, 8, 22а; Артиллеристов, 8-20 (четные), 8а, 15; Аэродромная, 1, 3, 7, 11а, 125, 125а, 28, 30; Белградская, 5; Беломорская, 1, 13-17 (нечетные), 21, 23, 4, 4а, 6, 14-18 (четные); М. Богдановича, 46-62 (четные), 52а, 52б, 52в, 52г, 58а, 58б, 64 к. 1-2, 66-92 (четные), 68а, 96, 100, 102, 53, 53а, 55, 89, 91, 91а, 97, 129-139 (нечетные), 129а, 139а, 143, 143а, 145 к. 1-2, 147, 147а; Бородинская, 1б, 9-31 (нечетные), 17 к. 2; Братская, 2-16 (четные); Брилевская, 2-10 (четные), 8 к. 1-3, 14а, 16-24 (четные), 3-23 (нечетные), 44б, 46; Быховская, 10, 14, 35, 37, 55; Великоморская, 7, 36; Вирская, 40-44 (четные); Володько, 12-30 (четные), 16а, 24а; Воронянского, 8, 40-64 (четные), 50 к. 1-2, 1а, 5 к. 3, 35; Вузовский пер., 7, 16а; ул. Гая, 1-17 (нечетные), 15а, 4 к. 2-3, 6, 8; Даумана, 13, 13б, 23; Дачный пер., 16; ул. Денисовская, 3-7 (нечетные), 31-43 (нечетные), 39а, 47-51 (нечетные); Долгиновский 2-й пер., 1; Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50-56 (четные), 52, 54а, 54б; ул. Дорошевича, 3, 5, 4-8 (четные); Жуковского, 11а, 29б; Земледельческая, 50; Индустриальная, 5-7 (нечетные); Каховская, 58-70 (четные), 64а; Козыревская, 10, 18-24 (четные), 70, 74, 29а, 33, 35 к. 1-2, 41; Коласа пер., 3-13 (нечетные), 3а, 4, 6; ул. Я. Коласа, 2-10 (четные), 12-18 (четные), 22-26 (четные), 7-21 (нечетные), 7а, 15а, 23 к. 1-2, 25 к. 1-3, 27 к. 1-2, 29-35 (нечетные), 29а; Короткевича, 3-11 (нечетные), 7а, 9а, 19, 4, 6, 8а, 10-14 (четные); Красная, 17 к. 1, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23 к. 5; Кропоткина, 57, 89, 93-97 (нечетные), 93а, 72, 74, 84, 108-114 (четные), 108а; Куйбышева, 34-40 (четные), 44-48 (четные), 46а, 53-57 (нечетные), 63, 65, 65а, 67 к. 1-3, 69, 69а, 77-87 (нечетные), 79 к. 2, 91-97 (нечетные), 101; Кульман, 1-5 (нечетные), 5а, 9-15 (нечетные), 21, 21а, 21б, 23, 27-39 (нечетные), 33а, 35а, 2, 4, 14-18 (четные), 20а, 22-32 (четные), 38, 35а; Левкова, 30, 33 к. 2, 35 к. 1-2, 37-45 (нечетные); Луговая, 4а; Марата, 19-21 (нечетные); пр. Машерова, 24-30 (четные), 36-42 (четные), 48, 50, 54; ул. Маяковского, 4-20 (четные), 16а, 22 к. 2, 96, 158, 168а, 11, 15, 57а, 59-97 (нечетные), 99 к. 1-2, 101, 101а, 101б, 115а, 127 к. 3, 129; пр. Мира, 1; ул. Могилевская, 14, 18-24 (четные), 35-49 (нечетные), 39б, 43а; Надеждинская, 1-29 (нечетные), 2, 58, 58а; пр. Независимости, 49-69(нечетные), 55а, 65 к. 2-3, 65 к. 6-7; ул. Новаторская, 2а, 53а, 55а/1; Нововиленская, 1.1 (г. п.), 14-28 (четные), 20а, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 1, 1а, 3а, 5а, 7б, 9а, 13, 13а, 15, 21 к. 1-3, 23; Нововиленский пер., 2-12 (четные); ул. Орловская, 58-62 (четные), 58а, 58 к. 1, 70, 59, 61; Осипенко, 14, 18-32 (четные), 33-39 (нечетные); Пархоменко, 3; Пензенская, 37, 39; Полевая, 2-34 (четные), 25, 25а; Полевой пер., 2а; ул. Прогрессивная, 8, 29а, 29а к. 1-2; Пугачевская, 6, 24; Радищева, 3; Семенова, 1, 35, 2, 4, 28-36 (четные), 30 к. 1, 30а; Сенницкая, 5, 55; Слонимская, 27а; Солнечная, 31а, 28, 30 к. 2; Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14 к. 1; Старовиленская, 85, 87, 87 к. 1, 95, 95а, 97б, 131, 133, 100, 100а, 100 к. 1-2; Старовиленский тракт, 3, 5, 41, 41а, 67, 87-93 (нечетные), 89а, 88; ул. Сурганова, 37 к. 1-5, 39, 41, 45 к. 1-4, 47 к. 1-5, 49-59 (нечетные); Физкультурная, 14-18 (четные), 26а; Хмельницкого, 3, 5, 9 к. 1; В. Хоружей, 1а, 3-19 (нечетные), 3а, 3в, 5а, 5в, 25, 25 к. 3, 29-41 (нечетные), 31а, 2-8 (четные), 6а, 6б, 6в, 10 к. 1-2, 12 к. 2, 14-22, 16а, 16б, 18 к. 1-2, 18а, 18б, 24 к. 1-2, 26, 26а, 30-36 (четные), 32а, 34а, 42, 44, 44а, 46 к. 1-3, 48, 48а; Цнянская, 1-25 (нечетные), 23а, 2 к. 1-2, 4 к. 1-2, 8/19, 12, 14а; Червякова, 2 к. 1, 2 к. 4, 4-8 (четные), 8а, 10а, 14-22 (четные), 25, 55-59 (нечетные), 57а; Чкалова, 1-7 (нечетные), 5а, 9 к. 1-2, 21, 27, 35, 10-28 (четные), 18 к. 1-3, 32-38 (четные), 32а, 38 к. 1; Чкалова, 38 к. 1; бульвар Шевченко, 1-7 (нечетные), 3а, 5а, 2-12 (четные), 18-26 (четные); ул. Шестая линия 2-я, 9-15 (нечетные); Щедрина 1-й пер., 1; ул. Щедрина, 1.

С 8 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Бельского, 24, 26; Е. Полоцкой, 1, 3, 4, 5; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Одоевского, 70; П. Глебки, 11, 15А, Б; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59.

«Минские тепловые сети»:

Берута, 4 к. 1-4, 6 к. 1-4, 8-12 (четные); Бирюзова, 10, 10а; П. Глебки, 2-8 (четные), 12, 18-48 (четные), 30а; Дунина-Марцинкевича, 10; Жудро, 1-15 (нечетные), 17 к. 1-2, 19-23 (нечетные), 4, 6, 10-32 (четные); Кальварийская, 40, 42; Матусевича, 1-27 (нечетные), 15а; Одоевского, 16 к. 1-3, 18 к. 1-3, 20 к. 1-2, 22; Ольшевского, 1 к. 1-4, 1а, 1б, 3а; Притыцкого, 2, 2 к. 1-2, 32-58 (четные), 60б, 60в, 3, 17, 19, 23, 23а, 29, 39-51 (нечетные), 59, 65; пр. Пушкина, 26-34 (четные), 28а, 37-55 (нечетные), 43а, 59-63 (нечетные); Д. Сердича, 4, 6, 8 к. 1-2, 10, 10б, 12, 14 к. 1-2, 16, 18 к. 1-3, 3-11 (нечетные), 13 к. 1-2, 15-19 (нечетные); Скрыганова, 2-6 (четные), 2а, 2б, 4а, 4б, 4д, 14, 16, 32, 36, 7 к. 2, 39.

Полный график отключения горячей воды в Минске на июнь можно найти здесь.

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272-78-88, диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по тел.: 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по тел. ‎373-35-24 или в ближайшее КУП «ЖЭУ».

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ