Где в Минске отключат горячую воду в июле. Список адресов

Отключение горячего водоснабжения в Минске планируется по ряду адресов с 1 июля. Где не будет горячей воды во втором месяце лета — в материале корреспондента агентства «Минск-Новости».

Для подготовки тепловых сетей города Минска к работе в зимних условиях филиалом «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго» в июле 2020 года будет отключено горячее водоснабжение по следующим адресам:

С 6 июля

ул. Алтайская, 64 к. 1, 64 к. 3-5, 66а, 78 к. 2-3, 90 к. 1, 102 к. 1-3, 206; Ангарская, 2 к. 1-3, 4 к. 1-2, 6, 8, 8а, 10 к. 1-2, 12, 12 к. 1-2, 14 к. 1-2, 16, 18 к. 1-4, 20 к. 1-4, 22, 24, 26 к. 1-2, 28, 34, 36, 38 к. 2, 40, 42, 46-54 (четные), 46 к. 4, 58-88 (четные), 60а, 62а, 88, 94, 187, 3 к. 1-3, 5 к. 1-6, 7, 9 к. 1-2, 11, 13 к. 1-2, 15в, 15 к. 1; Артема, 28, 47; Асаналиева пер., 3, 4, 4а; Асаналиева, 27-31 (нечетные); Байкальская, 33-37 (нечетные), 33а, 43, 45, 52, 54, 58 к. 1, 62 к. 1, 64, 66 к. 1-2, 70; Болотникова пер., 7; ул. Брестская, 56 к. 1, 56 к. 2-86 (четные); Варвашени, 1, 7-11 (нечетные), 7б, 13 к. 1-4, 15, 15в, 4, 6 к. 1-4, 8 к. 1-3, 10-18 (четные), 20 к. 1-3, 22а, 22 к. 1; Вербная, 3, 5; Волжская, 5; Герасименко, 1-7 (нечетные), 1а, 49, 49а, 49б, 51, 57; Гинтовта, 3, 3 к. 3-4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 50; Голубка, 2, 3; Городецкая, 30; Грибной пер., 28; ул. Днепровская, 2а, 100, 102, 106-118 (четные); Иркутская, 65а, 139; Казинца, 35, 35а, 37, 45-49 (нечетные), 51 к. 1-3, 83-93 (нечетные), 83а, 48-84 (четные), 86 к. 1-3, 92, 94, 100-122 (четные); Кижеватова, 86-90 (четные), 86а, 86б; Колесникова, 4, 10, 38; Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; ул. Корженевского, 1 к. 1-2, 3-31 (нечетные), 41, 45, 2-26 (четные); Котовского, 2а, 3, 9, 9а, 11; Курчатова, 1-9 (нечетные), 1а, 6-10 (четные); Лазо, 3, 7, 4-16 (четные); Ландера, 2-120 (четные); Летняя, 22; Лещинского, 31/1; Ложинская, 4; Магнитная, 30, 30 к. 2; Макаёнка пер., 4, 6; ул. Макаёнка, 7а, 9, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, г. п. 6, г. п. 7; Матусевича, 35г; Матусевича, 86-90 (четные); Мичурина, 1-7 (нечетные), 3а, 11а, 8-12 (четные); Молодежная, 3 к. 1-2; Мстиславца, 9, 11; Мястровская, 2-8 (четные); Наклонный пер., 2а, 2б; ул. Налибокская, 1; Нарочанская, 2-6 (четные), 9, 11, 17, 19; пр. Независимости, 98, 110, 110а, 110б, 177; ул. Нестерова, 9, 9а, 49; Новодворский сельсовет, 40, 40а, 40 к. 1-2; ул. Огарева, 1, 3; Одесская, 4-14 (четные), 16, 18, 20а, 20б, 7, 57а; Омельянюка, 3-7 (нечетные), 13-19 (нечетные), 15в, 18; Орджоникидзе, 3-23 (нечетные), 10, 26-30 (четные); Острошицкая, 2-14 (четные), 2а; Охотская, 147, 149; Охотский пер., 14, 15-21 (нечетные), 17а; ул. Парниковая, 3 к. 1-3, 17а, 19а; пр. Партизанский, 104-130 (четные), 112а, 144, 105-149 (нечетные), 117а; ул. Переходная, 62, 64; пр. Победителей, 18, 20, 67, 69, 101-107 (нечетные), 105а, 109а, 109б, 109в, 111, 111а, 111б; ул. Подгорная, 67; Пожарского, 9, 11; Пржевальского 2-я, 1, 3, 7-19 (нечетные), 2; Притыцкого, 156; Радиальная, 5, 11-15 (нечетные), 16, 34 к. 1, 36-40 (четные), 36а, 38а; Радужная, 7-13 (нечетные), 9а, 17, 19, 19б, 27; Седова, 3, 7, 4-14 (четные); Серова, 1, 2а, 4; Сеченова, 2; Солтыса, 2-6 (четные), 4а, 6а, 6б, 20-26 (четные); Социалистическая, 2, 10, 18, 18а, 22, 26, 26 к. 13, 28, 5-11 (нечетные), 15, 17; Стебенева пер., 3, 5; ул. Стебенева, 6-22 (четные); Строителей, 1-5 (нечетные), 5а, 2-8 (четные); Тимирязева, 68, 72а, 72 к. 1-2, 76, 80 к. 1-2, 82-86 (четные), 90, 94, 93, 97; Томский пер., 35; ул. Трудовая, 1а, 3, 3а, 5, 6-10 (четные); Туровского, 5; Украинская, 1-5 (нечетные); Украинская, 15-27 (нечетные), 15а, 17а, 21а, 23а, 25а, 27а, 16-24 (четные), 30-36 (четные); Филимонова, 20-24 (четные), 22а, 25а, 25а/1, 25б, 25г, 29-33 (нечетные), 49-55 (нечетные), 53а, 55 к. 1-3; Холмогорская, 53-59 (нечетные), 59а; Холмогорский 2-й пер., 2; ул. Центральная, 1-9 (нечетные), 1а, 3а, 7а, 7б, 17, 19, 23, 25, 45, 47, 2-6 (четные), 8а, 16, 20-28 (четные), 46; Чайкиной, 4, 8-16 (четные), 5-15 (нечетные), 5а, 11а; Челюскинцев, 3-9 (нечетные), 15, 65, 71, 73, 4-22 (четные), 26, 30-34 (четные); Шафарнянская, 11, 18; Шоссейная, 7-11 (нечетные), 7а; Шугаева, 2; станция метро «Автозаводская»; ОАО «Штадлер-Минск», ОАО «Белкоммунмаш», ОАО «Белгран», Минский завод технологических металлоконструкций, Троллейбусная проходная № 2 по ул. Солтыса, Троллейбусное депо № 5.

С 7 июля

ул. Авакяна, 19-21 (нечетные), 26, 26а, 30а, 30 к. 2-3, 32 к. 2, 34 к. 2; Автодоровская, 3е, 3е к. 1-2, 3д, 5; Автодоровский пер., 3а, 11, 15; ул. Аранская, 6, 8, 22а; Артиллеристов, 8-20 (четные), 8а, 15; Аэродромная, 1, 3, 7, 11а, 125, 125а, 28, 30; Белградская, 5; Беломорская, 1, 13-17 (нечетные), 21, 23, 4, 4а, 6, 14-18 (четные); М. Богдановича, 46-62 (четные), 52а, 52б, 52в, 52г, 58а, 58б, 64 к. 1-2, 66-92 (четные), 68а, 96, 100, 102, 53, 53а, 55, 89, 91, 91а, 97, 129-139 (нечетные), 129а, 139а, 143, 143а, 145 к. 1-2, 147, 147а; Бородинская, 1б, 9-31 (нечетные), 17 к. 2; Братская, 2-16 (четные); Брилевская, 2-10 (четные), 8 к. 1-3, 14а, 16-24 (четные), 3-23 (нечетные), 44б, 46; Быховская, 10, 14, 35, 37, 55; Великоморская, 7, 36; Вирская, 40-44 (четные); Володько, 12-30 (четные), 16а, 24а; Воронянского, 8, 40-64 (четные), 50 к. 1-2, 1а, 5 к. 3, 35; Вузовский пер., 7, 16а; ул. Гая, 1-17 (нечетные), 15а, 4 к. 2-3, 6, 8; Даумана, 13, 13б, 23; Дачный пер., 16; ул. Денисовская, 3-7 (нечетные), 31-43 (нечетные), 39а, 47-51 (нечетные); Долгиновский 2-й пер., 1; Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50-56 (четные), 52, 54а, 54б; ул. Дорошевича, 3, 5, 4-8 (четные); Жуковского, 11а, 29б; Земледельческая, 50; Индустриальная, 5-7 (нечетные); Каховская, 58-70 (четные), 64а; Козыревская, 10, 18-24 (четные), 70, 74, 29а, 33, 35 к. 1-2, 41; Коласа пер., 3-13 (нечетные), 3а, 4, 6; Коласа, 2-10 (четные), 12-18 (четные), 22-26 (четные), 7-21 (нечетные), 7а, 15а, 23 к. 1-2, 25 к. 1-3, 27 к. 1-2, 29-35 (нечетные), 29а; Короткевича, 3-11 (нечетные), 7а, 9а, 19, 4, 6, 8а, 10-14 (четные); Красная, 17 к. 1, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23 к. 5; Кропоткина, 57, 89, 93-97 (нечетные), 93а, 72, 74, 84, 108-114 (четные), 108а; Куйбышева, 34-40 (четные), 44-48 (четные), 46а, 53-57 (нечетные), 63, 65, 65а, 67 к. 1-3, 69, 69а, 77-87 (нечетные), 79 к. 2, 91-97 (нечетные), 101; Кульман, 1-5 (нечетные), 5а, 9-15 (нечетные), 21, 21а, 21б, 23, 27-39 (нечетные), 33а, 35а, 2, 4, 14-18 (четные), 20а, 22-32 (четные), 38, 35а; Левкова, 30, 33 к. 2, 35 к. 1-2, 37-45 (нечетные); Луговая, 4а; Марата, 19-21 (нечетные); пр. Машерова, 24-30 (четные), 36-42 (четные), 48, 50, 54; ул. Маяковского, 4-20 (четные), 16а, 22 к. 2, 96, 158, 168а, 11, 15, 57а, 59-97 (нечетные), 99 к. 1-2, 101, 101а, 101б, 115а, 127 к. 3, 129; пр. Мира, 1; ул. Могилевская, 14, 18-24 (четные), 35-49 (нечетные), 39б, 43а; Надеждинская, 1-29 (нечетные), 2, 58, 58а; пр. Независимости, 49-69(нечетные), 55а, 65 к. 2-3, 65 к. 6-7; Новаторская, 2а, 53а, 55а/1; Нововиленская, 1.1 (г. п.), 14-28 (четные), 20а, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 1, 1а, 3а, 5а, 7б, 9а, 13, 13а, 15, 21 к. 1-3, 23; Нововиленский пер., 2-12 (четные); ул. Орловская, 58-62 (четные), 58а, 58 к. 1, 70, 59, 61; Осипенко, 14, 18-32 (четные), 33-39 (нечетные); Пархоменко, 3; Пензенская, 37, 39; Полевая, 2-34 (четные), 25, 25а; Полевой пер., 2а; ул. Прогрессивная, 8, 29а, 29а к. 1-2; Пугачевская, 6, 24; Радищева, 3; Семенова, 1, 35, 2, 4, 28-36 (четные), 30 к. 1, 30а; Сенницкая, 5, 55; Слонимская, 27а; Солнечная, 31а, 28, 30 к. 2; Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14 к. 1; Старовиленская, 85, 87, 87 к. 1, 95, 95а, 97б, 131, 133, 100, 100а, 100 к. 1-2; Старовиленский тракт, 3, 5, 41, 41а, 67, 87-93 (нечетные), 89а, 88; ул. Сурганова, 37 к. 1-5, 39, 41, 45 к. 1-4, 47 к. 1-5, 49-59 (нечетные); Физкультурная, 14-18 (четные), 26а; Хмельницкого, 3, 5, 9 к. 1; В. Хоружей, 1а, 3-19 (нечетные), 3а, 3в, 5а, 5в, 25, 25 к. 3, 29-41 (нечетные), 31а, 2-8 (четные), 6а, 6б, 6в, 10 к. 1-2, 12 к. 2, 14-22, 16а, 16б, 18 к. 1-2, 18а, 18б, 24 к. 1-2, 26, 26а, 30-36 (четные), 32а, 34а, 42, 44, 44а, 46 к. 1-3, 48, 48а; Цнянская, 1-25 (нечетные), 23а, 2 к. 1-2, 4 к. 1-2, 8/19, 12, 14а; Червякова, 2 к. 1, 2 к. 4, 4-8 (четные), 8а, 10а, 14-22 (четные), 25, 55-59 (нечетные), 57а; Чкалова, 1-7 (нечетные), 5а, 9 к. 1-2, 21, 27, 35, 10-28 (четные), 18 к. 1-3, 32-38 (четные), 32а, 38 к. 1; Чкалова, 38 к. 1; бульвар Шевченко, 1-7 (нечетные), 3а, 5а, 2-12 (четные), 18-26 (четные); ул. Шестая линия 2-я, 9-15 (нечетные); Щедрина 1-й пер., 1; ул. Щедрина, 1.

В период с 8 июля у потребителей по улицам: Берута, 4 к. 1-4, 6 к. 1-4, 8-12 (четные); Бирюзова, 10, 10а; П. Глебки, 2-8 (четные), 12, 18-48 (четные), 30а; Дунина-Марцинкевича, 10; Жудро, 1-15 (нечетные), 17 к. 1-2, 19-23 (нечетные), 4, 6, 10-32 (четные); Кальварийская, 40, 42; Матусевича, 1-27 (нечетные), 15а; Одоевского, 16 к. 1-3, 18 к. 1-3, 20 к. 1-2, 22; Ольшевского, 1 к. 1-4, 1а, 1б, 3а; Притыцкого, 2, 2 к. 1-2, 32-58 (четные), 60б, 60в, 3, 17, 19, 23, 23а, 29, 39-51 (нечетные), 59, 65; пр. Пушкина, 26-34 (четные), 28а, 37-55 (нечетные), 43а, 59-63 (нечетные); Д. Сердича, 4, 6, 8 к. 1-2, 10, 10б, 12, 14 к. 1-2, 16, 18 к. 1-3, 3-11 (нечетные), 13 к. 1-2, 15-19 (нечетные); Скрыганова, 2-6 (четные), 2а, 2б, 4а, 4б, 4д, 14, 16, 32, 36, 7 к. 2, 39.

С 14 июля

ул. Асаналиева, 1, 5-15 (нечетные), 2-12 (четные), 20-72 (четные); Брестская, 2, 18, 34, 40, 42, 90, 75-87 (нечетные), 77а; Брестский 3-й пер., 17а; Зубачева 3-й пер., 3, 5; ул. Казинца, 3, 5, 7а, 11, 13а, 17а, 19 к. 2, 21 к. 2-4, 23, 25а, 27, 27а, 29, 33; Кижеватова, 7 к. 2, 9, 8, 10, 58-80 к. 1-2 (четные); Корженевского пер., 2-32 (четные); ул. Корженевского, 51; Осиповичская, 5, 5а, 7, 16; Пуховичская, 8; Серова, 1б; Фомина 1-й пер., 8; ул. Черниговская, 46, 46а, 46 к. 2.

С 24 июля

ул. Бирюзова, 4, 4а; Гастелло, 6, 12-16 (четные); Гвардейская, 8, 12-16 (четные); П. Глебки, 58, 58а, 64, 64а, 70-98 (четные), 90б, 108-120 (четные); Грибоедова, 12, 20, 22, 26-30 (четные), 28а, 29; Жудро, 40, 29-41 (нечетные), 45-53 (нечетные), 53а, 57-71 (нечетные), 71а; Игнатенко, 3, 7-17 (нечетные); Лынькова, 3-13 (нечетные), 5а, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 17-27 (нечетные), 17а, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 23е, 29 к. 1-3, 31; Матусевича, 2, 4 к. 1-3, 6, 8, 12-20 (четные), 24, 26, 30, 32, 36 к. 1-2; пр. Машерова, 76, 76а, 78; Москвина пер., 4; Ольшевского пер., 1-7 (нечетные), 2, 16-20 (четные), 16а; ул. Ольшевского, 10-36 (четные), 70, 82, 29 к. 1, 45-77 (нечетные); пр. Победителей, 8, 12, 14, 39, 41, 43 к. 1-3, 45-49 (нечетные), 55-63 (нечетные), 59а; Путепроводный 1-й пер., 15; Путепроводный 6-й пер., 3, 13; Путепроводный 8-й пер., 5; пр. Пушкина, 67-71 (нечетные), 75-93 (нечетные), 87а, 68; Саперов, 1-7 (нечетные); Д. Сердича, 22-68 (четные), 70-82 (четные), 86, 88; Тарханова, 5-15 (нечетные), 9а, 13а; Тимирязева, 25, 44, 46в, 60, 65; Чехова, 8; Чигладзе, 2, 4, 6 к. 1-2, 8-12 (четные), 22, 29, 31.

С 28 июля

ул. Азгура, 1, 1а, 1б, 4; Андреевская, 3 к. 2, 4, 4а, 5 к. 2, 7 к. 1-2, 11; Антоновская, 2, 8-16 (четные), 14а, 14б, 20, 22, 28-32 (четные), 28а, 30а, 7-13 (нечетные); Берестянская, 1-5 (нечетные), 9-17 (нечетные), 2-6 (четные), 12, 16, 20-24 (четные); М. Богдановича, 6, 8, 33, 35; Ботаническая, 4, 4а, 6, 6а, 10, 3-25 (нечетные), 5а, 7а, 11 к. 3; П. Бровки, 21 к. 2, 25а, 25 к. 1, 27, 30, 32, 32а, 32б; Броневой пер., 1-15 (нечетные), 5а, 15а, 4, 10-14/6 (четные), 10а; ул. Буденного, 11-23 (нечетные), 15а; З. Бядули, 2, 2 к. 2-3, 6-12 (четные), 3-13 (нечетные); Велозаводская, 1-7 (нечетные), 2-10 (четные); Велосипедный пер., 5, 7, 6, 6 к. 3-1, 6 к. 3-2, 8, 10; Войсковый пер., 4, 10-14 (четные), 3-7 (нечетные), 11-17 (нечетные); ул. Герцена, 1, 2-12 (четные), 2а; Гикало, 1, 3, 2а, 4, 12-22 (четные), 20а, 20б, 22а, 22б, 24 к. 1-2, 26, 28; Горный пер., 1-7 (нечетные), 4-8 (четные); ул. Грицевца, 1-13 (нечетные), 4, 6; Долгобродская, 1, 24-30 (четные); Заводская, 8, 10; Захарова, 19-33 (нечетные), 29а, 53-63 (нечетные), 61а, 63а, 65 к. 1, 67 к. 1-2, 69, 73а, 77а, 24, 26/1, 26/8, 28-36 (четные), 40, 42, 50б, 50в, 50д, 52 к. 1-2, 54-58 (четные), 62-68 (четные), 72-76 (четные), 104; Золотая Горка, 3, 5, 9-17 (нечетные), 4 к. 1-2, 6-16 (четные), 6а, 8б, 16а; Зыбицкая, 2-10 (четные), 3-27 (нечетные); Ивановская, 34-38 (четные), 50, 56, 37-43 (нечетные), 43а; Интернациональная, 9-33 (нечетные), 11а, 13а, 25а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 30-40 (четные); Казарменный пер., 3, 5, 5а, 4; ул. Кирилла и Мефодия, 3, 5, 4-8 (четные); Кирова, 18, 26, 33, 43, 49, 51; Киселева, 3-13 (нечетные), 9 к. 1, 27-39 (нечетные), 43, 45, 55, 61, 61а, 67, 4, 6, 6 к. 1, 10, 16-28 (четные), 26а, 32-42 (четные), 42/2; Клубный проезд, 1, 3; Клумова пер., 1-19 (нечетные), 23-27 (нечетные); ул. Клумова, 3-7 (нечетные), 5а, 11, 23, 25, 20; Козлова пер., 25, 29; ул. Козлова, 2-22 (четные), 4а, 26, 26 к. 8, 28, 3-25 (нечетные), 11а, 17а, 23а, 25а, 25б, 27а, 29-35 (нечетные), 29а, 33а; Коммунистическая, 3-13 (нечетные), 17, 19, 47, 49, 4, 6, 6 к. 1-5, 6а, 6б, 8, 10, 14-18 (четные), 24, 42-46 (четные), 50, 54, 86; Комсомольская, 3-13 (нечетные), 5а, 13а, 15а; О. Кошевого, 1-5 (нечетные), 2, 2а, 8-12 (четные), 18, 24-30 (четные); Красная, 4, 12-22 (четные), 7-13 (нечетные), 17, 17а, 17б; Красноармейская, 3, 7-37 (нечетные), 7а, 21а, 4-16 (четные), 16а, 20а, 22-28 (четные), 22а, 24а, 32а, 34, 34а, 36; Краснозвездная, 1-5 (нечетные), 1а, 3а, 9-21 (нечетные), 25, 31, 33, 6, 8, 14-18 (четные), 18б; Краснозвездный пер., 12, 12а,14, 17; ул. Кропоткина, 22, 44, 43 (в том числе церковный корпус); Куйбышева, 14, 16, 24-32 (четные), 17, 19, 19а, 25а, 35, 41; Я. Купалы, 4, 5-11 (нечетные), 17-25 (нечетные); Ленина, 2-8 (четные), 4а, 3-11 (нечетные), 27; К. Маркса, 34-50 (четные), 34а, 37-45 (нечетные), 37а; Марьевская, 5, 5а, 7а; пр. Машерова, 3-7 (нечетные), 3а, 11, 17, 17а, 25, 29, 33, 35, 4-10 ( четные), 6а, 14-20 (четные); Михайлова, 3; Музыкальный пер., 3, 5; ул. Мулявина, 3-7 (нечетные), 6-10 (четные); Нагорная, 12; Нагорный пер., 5, 6б; ул. Нахимова, 3, 5, 5а, 11-17 (нечетные), 13а, 17а, 19 к. 1-2, 25, 4-12 (четные), 20; пр. Независимости, 19-45 (нечетные), 25а, 27а, (гостиница «Кемпински»), 31а, 37а, 22-56 (четные), 40а, 40б, 44а, 46а, 46б, 46в, 46д, 48а, 58 к. 11; Немига, 3; Октябрьская пл., 1; Парижской коммуны пл., 1; пр. Партизанский, 1-9 (нечетные), 13-23 (нечетные), 17а, 19а, 23а, 25а, 27а, 29а, 31, 33, 2-6 (четные), 2 к. 4, 4а, 6а, 6д; ул. А. Пашкевич, 3, 5, 9; Первомайская, 2, 12-16 (четные), 14 к. 1-2, 18, 20, 22 к. 1-3, 24 к. 1, 24 к. 3, 26 к. 1-2, 28, 3, 3а, 3в, 7-11 (нечетные), 9а, 15, 17; Планёрная, 3; Платонова, 1, 1а, 1б, 3, 5/20, 13-23 (нечетные), 31, 31б, 33 к. 2-3, 33а, 35 к. 1-2, 10, 12а, 12б, 18, 20, 20а, 20б, 20б к. 1; Пугачевская, 1, 3, 10, 20, 22; Пулихова, 1/18, 3, 5, 6, 15, 19-37 (нечетные), 31 к. 1, 33, 41-47 (нечетные), 51; Рабочий пер., 1-5 (нечетные), 4, 6; ул. Революционная, 1, 3, 4-14 (четные), 6в; Румянцева, 3-7 (нечетные), 13-17 (нечетные), 4, 6, 10-14 (четные); Рыбалко, 2, 4 к. 1-2, 6, 8, 16, 20, 26, 3, 3а, 7, 9; Свободы пл., 2, 2а, 4, 8, 5-23 (нечетные), 7б, 23а; ул. Серафимовича, 2-10 (четные), 6 к. 2, 8а, 11, 13, 19, 21, 25; Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 42-48 (четные); Смоленская, 2, 7, 15, 15а, 25, 27, 27 к. 2, 31, 33; Смолячкова, 3, 5, 9, 19, 21, 4, 8-16 (четные), 14а, 26, 26а; Соломенная, 13, 23, 23а; Станиславского, 14, 16, 16а, 22-34 (четные), 22а, 15, 23, 25; Старовиленская, 44-48 (четные), 52, 54, 57; Стахановская, 1, 7-21 (нечетные), 19а, 25-41 (нечетные), 25а, 4, 10-24 (четные), 10а, 20 к. 2; Стахановский пер., 2, 3, 5; ул. Сторожевская, 15, 15а; Стрелковая, 1-7 (нечетные), 2-8 (четные), 4а, 6а, 14; Судмалиса, 3-7 (нечетные), 3а, 15, 15а, 15б, 10, 10а, 14, 16, 22-26 (четные), 22а; Твердый 1-й пер., 5, 7 ,11а, 6, 6 к. 2, 8; Тракторостроителей бульвар, 3, 5; ул. Тростенецкая, 3, 5, 5в, 11; Ульяновская, 3-7 (нечетные), 4; Фабричная, 6-18 (четные), 18а, 20а, 20б, 22-26 (четные), 30, 7, 9, 13, 17, 19, 23-29 (нечетные); Фабричный 2-й пер., 9; ул. Фрунзе, 2, 2 к. 6, 2 к. 8, 2а, 3-15 (нечетные), 19, 19 к. 1; В. Хоружей, 5б; Чапаева, 1-5 (нечетные), 4а, 6; Чеботарева, 1-23 (нечетные), 7а, 2-14 (четные), 2а, 6а; Чичерина, 1, 3, 3б, 11-15 (нечетные), 19, 21, 2, 4, 14; Щербакова пер., 1-5 (нечетные), 4-12 (четные); Щербакова, 17-35 (нечетные), 19а, 27а, 20-36 (четные), 22а, 30а, 34 к. 2; Энгельса, 1, 7, 7а, 13-27 (нечетные), 4-18 (четные); станции метро «Купаловская», «Октябрьская», «Пролетарская».

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 373-35-24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Смотрите также:

Подписаться

Подписывайтесь на канал MINSKNEWS в YouTube
Подписаться

Подписывайтесь на канал MINSKNEWS в YouTube
Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ