График отключения горячей воды в Минске (список адресов)

Плановое поэтапное отключение горячей воды началось в Минске с 12 мая. Делается это в целях проведения испытаний и подготовки теплосетей к работе в зимних условиях.

Список адресов потребителей, которые временно останутся без горячей воды, приведен ниже. Мы будем его корректировать по мере обновления официальной информации.

Внимание! Для быстрого поиска нужного адреса можно использовать сочетание клавиш CTRL+F и вести в всплывающем окне улицу.

МАЙ

С 12 мая:

«Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. 3-го сентября, 1, 1а; ул. Академическая, 1, 3, 7, 8, 9, 9 к. 1, 10, 11б, 12, 13, 15 к. 1, 15 к. 2, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 24 к. 1, 25, 26, 27, 28, 30; ул. Алтайская, 64 к. 1, 64 к. 3, 64 к. 4, 64 к. 5, 66а, 78 к. 2, 78 к. 3, 90 к. 1, 102 к. 1, 102 к. 2, 102 к. 3, 206; ул. Ангарская, 8, 8а, 10 к. 1, 10 к. 2, 12 к. 1, 12 к. 2, 14 к. 1, 14 к. 2, 16, 18 к. 1, 18 к. 2, 18 к. 3, 18 к. 4, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 20 к. 4, 22, 24, 26 к. 1, 26 к. 2, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 60а, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 187; ул. Артема, 28, 47; ул. Байкальская, 33, 33а, 35, 37, 43, 45, 52, 54, 58 к. 1, 62 к. 1, 64, 66 к. 1, 66 к. 2, 70; ул. Берута, 3б, 3б к. 1, 5, 7, 9 к. 1, 9 к. 2, 9 к. 3, 9 к. 4, 9 к. 5, 11, 11а, 13, 14, 15 к. 1, 15 к. 2, 16 к. 1, 16 к. 2, 16 к. 3, 17 к. 1, 17 к. 2, 17 к. 3, 17 к. 4, 18 к. 1, 18 к. 2, 18 к. 3, 20, 22 к. 1, 22 к. 2, 22 к. 3, 22 к. 4, 24 к. 1, 24 к. 2, 24 к. 3, 24 к. 4; ул. Бирюзова, 5, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19 , 21, 23, 25; ул. М. Богдановича, 108, 110, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 128, 130, 153, 153б, 153в, 155; пер. Болотникова, 7; ул. Ботаническая, 16; ул. Варвашени, 13 к. 1, 13 к. 2, 13 к. 3, 15в; ул. Верещагина, 27а, 29а, 75; ул. Волоха, 1, 2, 3 к. 1, 3 к. 2, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 33, 35, 39, 41; ул. Восточная, 33; ул. Герасименко, 1, 1а, 3, 5, 7, 49, 49а, 49б, 51, 57; ул. Гикало, 6, 8, 9, 10; ул. Гинтовта, 3, 5, 5а, 5б, 5в, 50; ул. Городецкая, 30; пер. Грибной, 28; ул. Грушевская, 5, 9, 11, 11в, 22, 131, 133, 135, 148; ул. Гурского, 52; ул. Гусовского, 2, 4, 6, 10, 12а, 14, 20, 20а, 61, 63; пр. Дзержинского, 3, 3а, 3а к. 1, 5, 8, 9, 10, 19, 55, 59, 60; ул. Железнодорожная, 21а, 23, 27, 276 к. 1, 27 к. 2, 27 к. 3, 31 к. 1, 41, 124, 126, 126а, 126б, 128, 128а, 130, 134, 136 к. 1, 136 к. 2, 136 к. 3; пр. Жукова, 21 к. 1, 21 к. 2, 21 к. 3, 25 к. 1, 25 к. 2, 27, 29; пер. Загородный 1-й, 20; пер. Загородный 4-й, 56а, 58а, 58б, 60, 64а; ул. Землемерная 1-я, 4; ул. Золотая Горка, 18 к. 1, 18 к. 2, 20; пер. Инструментальный, 3, 4, 6, 9, 11а, 15, 17; ул. Иркутская, 65а, 139; ул. Калинина, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15а, 17, 19а; пер. Калининградский, 7а, 7а к. 1, 12, 13, 20а; ул. Кальварийская, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54 к. 1, 54 к. 2, 56 к. 1, 56 к. 2, 58 к. 1, 58 к. 2, 60, 62; ул. Карпова, 1, 6, 8; ул. Каховская, 74; ул. К. Туровского, 3, 5; ул. Коржа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11а, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26; ул. Корш-Саблина, 5, 9, 11; ул. Куприянова, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; ул. К. Чорного, 3, 4а, 5а, 8, 8а, 9, 9б, 10а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 24а, 28, 30, 34; пер. К. Чорного, 1/89, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 11; ул. Кульман, 40; ул. Л. Беды, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 к. 1, 13, 19, 21, 27; ул. Лермонтова, 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 34, 36; ул. Летняя, 22; ул. К. Либкнехта, 51, 55, 57, 63, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77а, 80 к. 1, 80 к. 2, 80 к. 3, 81, 82, 84 к. 1, 84 к. 2, 84 к. 3, 86 к. 1, 86 к. 2, 96, 98, 100, 102, 103, 106а, 123а, 127, 129, 135; ул. Л. Карастояновой, 2а; ул. Ложинская, 4; ул. Р. Люксембург, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107, 109, 109а, 110, 110б, 111а, 112, 113, 115, 115а, 116, 118, 122, 124, 132, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 146, 146 к. 2, 147, 148, 150, 152, 156, 161, 162, 163, 165, 167, 168 к. 1, 168 к. 2, 169, 170, 171а, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 183, 191, 193, 195, 197; пер. Р. Люксембург 2-й, 1а, 3, 3а, 4, 4 к. 2, 5, 6, 7, 8; ул. Макаёнка, 7а, 23 (кроме цех 61, столовая, КПП); пер. Макаёнка, 4; ул. М. Богдановича, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 120б, 122, 124, 126, 128, 130; ул. Мержинского, 1а, 3а, 4, 6, 6а, 8, 10; ул. Минина, 14, 16, 18, 20; ул. П. Мстиславца, 9, 11; пр. Независимости, 58, 58а, 58б, 60, 64, 66, 68, 71, 72, 72а, 73, 74, 74а, 74б, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 79, 80, 80а, 81, 83, 84, 85, 87, 87а, 89, 91, 91а, 91б, 91в, 93, 93а, 98, 110, 110а, 110б, 177; ул. Некрасова, 17, 19, 21а, 24 к. 1, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 33 к. 2, 35 к. 1, 35 к. 2, 39, 47, 51, 73, 75, 110а, 112а; ул. Нестерова, 9, 9а, 49; ул. Одесская, 18, 57а; ул. Одоевского, 6а, 8, 10, 10б, 12, 23, 25, 35, 37, 45, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 81, 83 к. 1, 83 к. 2, 85, 87; ул. Окрестина, 30; ул. Ольшевского, 3 к. 1, 3 к. 2, 4, 5 к. 1, 5 к. 2, 6, 7 к. 1, 7 к. 2, 8, 9 к. 1, 9 к. 2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 к. 1, 27 к. 2, 29, 33 к. 1, 33 к. 2, 37 к. 1, 37 к. 2, 13 к. 2, 41; ул. Острошицкая, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Охотская, 147, 149; пер. Охотский, 14, 15, 17, 17а, 19, 21; ул. Парниковая, 3 к. 1, 3 к. 2, 3 к. 3; ул. Переходная, 62, 64; ул. Пермская, 46, 48, 50, 51; ул. П. Бровки, 3 к. 1, 4, 4а, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 11а, 12 к. 1, 12 к. 2, 12 к. 3, 13, 14, 15, 15 к. 10, 15б; 17, 18, 19, 19а, 21 к. 1, 21 к. 2; ул. Пинская, 14, 16, 18, 28а; ул. Платонова, 22, 24, 28, 34, 36, 39, 41, 43, 45, 49; ул. Подгорная, 67; ул. Пожарского, 9, 11; ул. Пономаренко, 4, 6, 6а, 10; ул. Притыцкого, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 к. 2, 18 к. 3, 18 к. 4, 20, 22, 24, 26; пр. Пушкина, 1, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 27, 29, 29б, 36, 38, 40 к. 1, 40 к. 2, 40 к. 3, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; ул. Радиальная, 5, 11, 13, 15, 16, 34 к. 1, 36а, 36, 38, 38а, 40; ул. Скрыганова, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Солтыса, 20, 24, 26; ул. Стасова, 15; ул. Сурганова, 1 к. 1, 1 к. 2, 2, 2а, 2в, 3, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 11, 11 к. 2, 13, 13а, 14, 14а, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28в, 29, 30, 31, 43, 47б, 52, 56, 58, 60 к. 1, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88; ул. Толбухина, 2, 3, 3а, 5, 5а, 9а, 11, 13, 15/34; пер. Томский, 35; ул. Уманская, 51, 53, 55; ул. Филимонова, 20, 22, 24, 25а, 25а/ к. 1, 25б, 25г, 49, 51, 53, 53а, 55, 55 к. 1, 55 к. 2, 55 к. 3, 55 к. 4; ул. Харьковская, 1, 11, 11а, 13, 15, 16, 17, 19б, 19Б, 58, 72, 74, 76, 78 к. 1, 78 к. 2, 78 к. 3, 78 к. 4, 80 к. 1, 80 к. 2, 80 к. 3, 80 к. 4, 80 к. 5, 82, 86, 86а, 88; ул. Хмелевского, 12а, 33, 38; ул. Хмельницкого, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 10а, 12; ул. Холмогорская, 53, 55, 57, 59а, 59; пер. Холмогорский 2-й, 2; ул. Центральная, 46; ул. Чернышевского, 3, 4а, 5, 6, 7, 11, 11а, 12, 13, 14; ул. Шафарнянская, 11, 18; ул. Шугаева, 2; ул. Щорса, 44, 46; ул. Я. Коласа, 28, 30, 32, 34, 34б, 36, 37; ул. Я. Мавра, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 21 к. 2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41.

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Алтайская, 64 к. 4, 5; 166/1; 166/2; 164/1; 164/2; ул. Ангарская, 92; ул. Артема, 14, 16; ул. Байкальская, 1, 3, 5, 7; ул. Л. Беды, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33; ул. Бирюзова, 13А, Б; 15А, Б; ул. М. Богдановича, 134, 136, 138, 140, 142, г. п. 2; ул. Варвашени, 13 к. 1, 2, 3; 15В; ул. Восточная, 35, 37, 39, ул. Высокая, 11В, Д; ул. Высоцкого, 1, 3, 7; ул. Гало, 4, 6, 8, 76; ул. Геологическая, 59 к. 1, 2, 3; 59Б; 63А; ул. Герасименко, 8, 8А; 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22/1; 22/2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52/1; 52/2; 54, 56, 58/1; 58/2; ул. Гинтовта, 4, 5А; 6, 8, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А; 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; ул. Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 к. 1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 32, 32А; 34, 36 к. 1, 2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; ул. Грушевская, 19, 124, 125, 126, 127, 132, 136; пр. Дзержинского, 11, 15, 20, 22, 24; пер. Дубравинский, 3 к. 1, 2, 3; 5, 7, 9; ул. Железнодорожная, 122, 128А; ул. Илимская, 1/63; 3, 5, 6Б;8, 8А; 9, 10/1; 10/2;10/3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27А, Б; 27, 29, 31, 33, 35, 43, 58; ул. К. Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107; ул. Калинина, 15, 17А; ул. Карвата, 2, 4, 11, 13 к. 1, 2;14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б;30, 31, 31А, Г; 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; ул. И. Копиевича, 3, 5, 7; ул. Корш-Саблина, 3, 5, 9, 11; ул. К. Чорного, 25; ул. Лермонтова, 35, 37, 39, 41; ул. Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г. п. 7; ул. Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 7А; 7А/1; 15, 15А; 15В; 17, 19, 20; ул. Макаёнка, 7А; ул. Михайлашева, 1, 5; ул. П. Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 18А, Б, В; 20, 22, 24; ул. Навуковая, 2, 2А; 4, 6; пр. Независимости, 91, 93, 148, 148 к. 1, 2, 3; 150, 179, 181, 183, 185, 191, 191А, Б, Е; в/часть 3214; ул. Некрасова, 20, 22, 22/1; 22/2; 24, 24А; ул. Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53/1, 53/2, 53/3; 53/4; 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86/1;86/2; 86/3; 88/1; 88/2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; ул. Огинского, 4, 6;ул. Острошицкая, 3А; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 к. 1;21, 23; ул. Охотская, 117, 119, 120, 133, 135/1; 135/2; 135/3; 137, 139, 141, 143/1; 143/2; 145; пер. Охотский, 17, 21; ул. Парниковая, 3/2; 3/3; 5, 5А; 7, 9, 11, 13, 13А; ул. Подгорная, 19А/1; 19А/2; 19А/3; 19А/4; 21Б; 21Б/1; 23Г; ул. Пономаренко, 8, 14, 16, 18, 20, 22; ул. Прямая, 22, 24, 24А; 28; пр. Пушкина, 10; ул. Р. Люксембург, 90А; ул. Радиальная, 36А; ул. Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, ул. Солтыса, 34, 36, 38, ул. Тургенева, 1, 5, 7; ул. Туровского, 2, 4, 4Б; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, г. п. 4; ул. Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А;13, 15, 17; ул. Ф. Скорины, 1, 25 к. 1, 3; ул. Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47, 47А; 55/1; ул. Холмогорская, 47/1; 47А; 63, 65; ул. Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16; ул. Шугаева, 3, 5, 13, 17, 19; ул. Щорса, 4А, Б; ул. Я. Мавра, 64А; 68А, Б; В; 70.

С 17 мая

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Орловская, 76, пр. Победителей, 12.

С 18 мая

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Казинца, 39, 41, 43, 51 к. 1, 2, 3, 4, 5, 51 к. 3А, 88, 90, 95, 96, 96А, 97 к. 1, 2, 98, 107, 121, ул. Каховская, 26, ул. Корженевского, 33 к. 1, 2, 3, Сморговский тракт, 1, 3, 7, 9, 10, ул. Стебенева, 8, 10, 10А, 10В, 12, 12А, 14, ул. Червякова, 50, 52, 62, 64, 64А.

«Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Азизова, 3, 4, 6, 8, ул. Академика Курчатова, 1а, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. Асаналиева, 27, 29, пер. Асаналиева, 4а, 5, Брестская, 56 к. 1, 56 к. 2, 60, 62, 64, 66, 68 к. 1, 68 к. 2, 68 к. 3, 70 к. 1, 70 к. 2, 70 к. 3, 70 к. 4, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, Гая, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 25а, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, ул. Казинца, 35, 35а, 37, 45, 47, 48, 50, 51 к. 1, 51 к. 2, 51 к. 3, 52а, 60, 62, 62б, 64, 64а, 66, 66 к. 2, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 83а, 84, 85, 86 к. 1, 87, 89, 89 к. 2, 90а, 91, 92 к. 2, 93, 94, 99, 100, 101, 102, 105 к. 1, 105 к. 2, 105 к. 3, 109, 110, 112, 113 к. 1, 114 к. 1, 114 к. 2, 116, 118, 120, 122, 122а, ул. Каховская, 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 70а, ул. Лейтенанта Кижеватова, 86б, 90, ул. Корженевского, 1 к. 1, 1 к. 2, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 9 к. 1, 9 к. 2, 10а, 10 к. 1, 10 к. 2, 10 к. 3, 10 к. 4, 11, 13, 14а, 14б, 15, 16ж, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 41, 45, пер. Корженевского, 2а, 2в, 6б, Ландера, 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36д, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 60 к. 1, 60 к. 2, 62 к. 1, 62 к. 2, 62 к. 3, 64, 66, 68, 70, 72 к. 1, 72 к. 2, 72 к. 3, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 120, ул. Л. Карастояновой, 3, 3а, 5, 5а, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, ул. Орловская, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 31 к. 2, 33, 40, 40а, ул. Осипенко, 15, 17, 17а, 17 к. 2, 17 к. 3, 19, 21, 21а, 25, 27, ул. Серова, 1, 1б, 2а, 4, Сморговский проезд, 29, ул. Стебенева, 2, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3, 6 к. 4, 20, 20а, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 22, пер. Стебенева, 4, 5, ул. Червякова, 24, 46, Шевченко бульвар, 9, 11, 13, 15, 17, ул. Щедрина, 46а, 83.

С 19 мая

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

в/ч 35703 и 63755, ул. Гашкевича, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ул. Голодеда, 5Б, 5/2, 5/3, 5/4, 7/2, 7А, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 21 к. 1, 24, 30, 32, 34, 36, 38, ул. Дроздовича, 2, 3, 4, 6, Игуменский тракт, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47, пер. Кабушкина, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, ул. Кабушкина, 34, 36, 45, 46, 54А, 55, 66/1, 66Б, 76, 78 к. 1, 2, 80, 84, 86, 88, 92, 94 к. 1, 2, 8, ул. Каганца, 2, 2Б, 4, ул. Я. Лучины, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 72, ул. В. Оловникова, 11, 13, 15, пр. Партизанский, 88, ул. Прушинских, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31А, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78, г. п. 9, ул. М. Пташука, 1, 3, 5, 7, 9, 9Б, 11, 15, ул. А. Смолича, 6, 8, 10, г. п. 13, ул. В. Сырокомли, 3, 7, 11, 11А, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, ул. Уборевича, 172, 174, ул. Шишкина, 15, 17, ул. Шпилевского, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60.

«Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Ауэзова, 4, 4 к. 1, 5, 6, 7 к. 1, 7 к. 2, 8, 8а, 8 к. 3, 9, 10, 11, 12, 14, ул. Бехтерева, 8, 8а, ул. Голодеда, 1, 2, 2а, 3, 4, 5 к. 1 , 6, 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 9, 10, 11, 11 к. 2 , 13, 15, 17 к. 1, 17 к. 2, 17 к. 3, 17 к. 4, 17 к. 5, 19а, 19 к. 1, 21 к. 2, 23 к. 1, 23 к. 1, 23 к. 2, 25, 27, 29, 31, 31а, 37 к. 1, 37 к. 2, 39 к. 1, 39 к. 2, 39 к. 3, 41, 43, 45, 47, 51 к. 1, 51 к. 2, 53 к. 1, 53 к. 2, 55 (общежитие), 57 к. 1, 57 к. 2, 57 к. 3 , 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, проезд Голодеда, 3, 5, 7 к. 1, 7 к. 2, 9, 11, 13, 15, 15б, 15 к. 2, 15 к. 3, 17, 19, 21, 23, 25, Игуменский тракт, 3, 11, ул. Инженерная, 3, ул. Кабушкина, 59а, 82, 86а, 90, Краснослободская, 1 , 3 к. 1, 3 к. 2, 5, 7, 9 к. 1, 9 к. 2, 11, 13, 15 к. 1, 15 к. 2, 17, 19, ул. Крупской, 2, 4, 6а, 6 к. 1, 8, 8а, 10, ул. Машиностроителей, 4, 6, ул. Е. Мирковского, 2, пр. Партизанский, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 97, 99, 101, 103, Промышленный пер., 14, 14а, 16, ул. Свислочская, 39, ул. Старобинская, 20, ул. Ташкентская, 2, 2а, 4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 5, 6а, 6 к. 1, 6 к. 2, 7, 8, 8а, 10, 12, 15, 16 к. 1, 16 к. 2, 16 к. 3, 18 к. 1, 18 к. 2, 18 к. 3, 18 к. 4, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 22 к. 1, 22 к. 2, 22 к. 3, 22 к. 4, 24 к. 1, 24 к. 2, 24 к. 3, 26 к. 1, 26 к. 2, 26 к. 3, 26 к. 4, 28 к. 1, 28 к. 2, ул. Ташкентская, 1, 7, 19, 40, Минский зоопарк, 25, 35, Ташкентский проезд, 2, 4, 6, 6 к. 2, 8, 10, 12, Уборевича, 2, 4, 6, 8 к. 1, 8 к. 2, 10, 12, 14 к. 1, 14 к. 2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38 к. 2, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66 к. 1, 66 к. 2, 68, 68а, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 93, 96, 102, 104, 110, 112, 114, 116а, 118, 122, 124, 124а, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144 к. 1, 144 к. 2, 146, 148 к. 1, 148 к. 2, 150, 152 к. 1, 152 к. 2, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, ул. Шишкина, 1, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 20 к. 4, 22 , 24, 26, 28, 30, 32.

С 20 мая

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Бурдейного, 1, 2, 2А, 2Б, 3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 22, 22 к. 1, 3, 23, 23А, 25, 27, 28 к. 1, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 39А, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, ул. Лобанка, 9 к. 1, 2, 3, 11, 11А, 13 к. 1, 2, 15, 17, 19, ул. Одинцова, 1 к. 1, 2, 2 к. 2, 3 к. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14 к. 1, 15, 16, 17, 18 к. 1, 19, 20, 22, 22 к. 1, 23 к. 1, 2, 24, 27, 27А, 29, 30, 31 к. 1, 2, 3, 32, 33, 35, 36 к. 1, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71 к. 1, 2, 3, 4, 75, 77 к. 1, 2, 3, 79 к. 1, 2, 81, 85, 87, 89, ул. Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91, 2-й пер. Тимошенко, 2, 3, 7, ул. Тимошенко, 8, 10, 12, 14 к. 2, 16, 18, 20 к. 1, 2, 3, 22 к. 1, 24 к. 1, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, ул. Якубовского, 15 к. 1, 17, 19, 20, 21, 22 к. 1, 3, 23, 24 к. 1, 2, 3, 25, 26 к. 1, 2, 3, 4, 27, 28 к. 1, 29, 30 к. 1, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 к. 1, 2, 50, 53, 53Д, 54, 54А, 54Б, 56, 60.

«Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Бурдейного, 6, 8, 10, 47, ул. Домбровская, 9, ул. Лещинского, 4, 4А, 8, 8 к. 4, ул. Одинцова, 63 к. 2, 69А, 69, ул. Притыцкого, 60, 60 к. 2, 79, 97, Шаранговича, 4, ул. Якубовского, 33, 41, 43, 45, 47, 49, 52, 52а, 52Б, 68, 70, 74, 76, 78, 80.

С 24 мая

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Выготского, 1, 1а; 2– 6, 6а, Б; 6, к. 4; 8, 14, 16, 20, 20а; 29, 37, 39, 43, 45; Долгиновский тракт, 146, 146, к. 1 и 2; 150, 152, 157, 158, 160, 160а; 160а, к. 1; 166; ул. Маяковского, 135, к. 1; Тепличная, 1; Медёлки, 1, 3, 5, 7, 11, 15; Новинковская, 1, 2, 4, 14, 16.

С 25 мая

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Асаналиева, 14, 16, 18; Брестская, 40; Брестский 3-й пер., 17а; в/ч 31802; в/ч 2007; Жлобинская, 12; Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 21, к. 3 и 4; 25а; 27а; Кижеватова, 60, к. 1–4, 6, 7; Корженевского пер., 8, 26; Красина,7, 9, 20, 22–25, 27, 29, 31, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Павловского, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б; 54а; 54; Пирогова, 6; Пуховичская, 5а; 14, 18; Серова, 1а; 3, 3а; 5а; 15, 17, 31, 33, 54; Черниговская, 46, 46а; 46, к. 2.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

Ул. Асаналиева, 1, 2, 4, 5, 6, к. 1 и 2; 7–10, 12, 13, к. 1–3; 15, 20, к. 1 и 2; 22, к. 1–3; 24, 26, 28, 30, 32, 34, к. 1 и 2; 36, к. 1 и 2; 38, к. 1; 40, к. 1; 40б; 44, 46, 48, 48а; 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72; Аэродромная, 28, 30; Белградская, 5; Братская, 2, 4, 6а; 6, 8, 10, 12, 14, 16; Брестская, 2, 18, 40, 40б; 42, 77, 77а; 79, 81, 83, 87, 90; Брилевская, 31; Брестский 3-й пер., 17а; Зубачева 3-й пер., 3, 5; Казинца, 7а, 11, 17, к. 2; 19, к. 2; 21, к. 2–4; 29, 33; Кижеватова, 1а, б; 3а, б, в, г; 7, к. 2; 8–10, 58, 60, к. 4; 62, 62в; 64, 66, 68, 70, 72, к. 1–3; 74, 76, 78, 80, к. 1 и 2; ул. Корженевского, 51; пер. Корженевского, 2, 4, 6, 6а; 8, 10, 12, 14, 18, 20, 20а; 22, 24, 26, 28, 30, 32; пр. Мира, 1, 2, 6; ул. Михаила Савицкого, 10; Николы Тесла, 1, 6, 7, 8, 11, 21; Осиповичская, 5, 5а; Пуховичская, 8, 20, 21; Серова, 1Б; 16, 18; Фомина 1-й пер., 8; Черниговская, 46, 46а; 46, к. 2; Чкалова, 38, к. 1.

С 26 мая

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Аэродромная, 32, 32А; 34, 36, 38, 40, 42; Германовская, 9, 15, 15Б; 17, 19; Купревича, 1, к. 1–5; 2, 3, 3в; 3, к. 2; 4, 5, к. 1–3, 5, 6; 7, 8, к. 2; 10, 12, 14, 18, г. п. 1; пр. Независимости, 164, 168, к. 1–3; 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182; Никифорова, 2–5, 7–19, 21–23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Руссиянова, 1, 3, к. 1–3; 4, 5, к. 1–3; 6, 7, 7а; 8–12, 13, к. 1–4; 14, 15, 15, к. 2; 16–18, 21, 21а; 23–26, 27, к. 1–3; 28, 29, к. 1 и 2; 30, к. 1 и 2; 32, к. 1 и 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54; Программистов, 3, 9; Стариновская, 2, 4; Ф. Скорины, 34, 36, 36а; 37, 39, 39а; 40, 41, 41а, Б; 43, 43а; 44, 45, 45а; 46, 47, 50–52; Шугаева, 3, к. 1–4; 7, 9, 11, 13, к. 1–3; 15, к. 1 и 2; 17Б; 17, к. 1–3; 19, к. 1–3; 21, 21, к. 1 и 2; 23, к. 1 и 2; 25, 27.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Ф. Скорины 16, 16а; Подлесная, 83.

ИЮНЬ

С 1 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. К. Маркса, 26; Малинина, 8, 10, 10а; 12, 14; Плеханова, 46, 48, 48а; 93, 93а; 95, 97, к. 1–5; 99; Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52, к. 1; 54, к. 1; 56, 58, к. 1; 60, к. 1; 62, 64; 74, 74а; 76, 78, 80, 82; Якубова, 48, к. 1–4; 52, 52а.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Аранская, 1-13, 18, 24; Белорусская, 2, 4, 14, 15-21, 41; Бобруйская, 4, 5, 5а, 6, 7-27; Володарского, 15-19, 16-24; Горовца, 2, 4, 6, 8, 14 к. 1, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 22, 26, 28, 30, 32, 34 к. 1, 34 к. 2; К. Маркса, 1-31, 4-22, 12а, 13а, 18а, 21а, 22а, 24, 30, 32; Кирова, 1-5, 2-8, 8 к. 1-8 к. 4, 9-23, 16, 25; Комсомольская, 29, 33, 34, 36а, Крупской, 11, 13А, 15; Ленина, 14, 15-21, 15а, 16, 20-30, 21а, 46, 47, 50; Ленинградская, 1-5, 1а, 4-20; Малинина, 2, 4, 14 к. 1, 14 к. 2, 18а, 19, 24, 26, 26А, 28 к. 1, 28 к. 2, 28 к. 3, 28 к. 4, 30, 32, 34, 35, 35А, 35Б, 35В, 36 к. 1, 36 к. 2, 41; Малявки, 1А; Маяковского, 1, 2в, 4; пер. Михайловский, 4; пр. Независимости, 6, 6а, 10-20; ул. Октябрьская, 2-16, 5-25, 8а, 10а, 10 к. 2, 12а, 19б, 23а; Плеханова, 26, 28 к. 1, 28 к. 2, 30, 32 к. 1, 32 к. 2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 51, 52 к. 1, 53, 55, 55 к. 1, 56 к. 1, 56 к. 2, 56 к. 3, 57, 58 к. 1, 58 к. 2, 58 к. 3, 59, 61, 61 к. 1, 61 к. 2, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 к. 1, 68 к. 2, 68 к. 3, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 101, 103, 105, 105А, 105А к. 1, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; пл. Привокзальная, 3, 5, 7; пр. Рокоссовского, 4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 4 к. 4, 5 к. 1, 7, 11, 12 к. 1, 15, 17 к. 1, 17 к. 2, 19, 21, 23, 25 к. 2, 26, 28 к. 1, 28 к. 2, 28 к. 3, 29, 29а, 30 к. 2, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93А, 93В, 94, 95 к. 1, 95 к. 2, 96, 97, 98, 98Б, 99, 100, 101, 102, 102 к. 2, 102 к. 3, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113А, 113 к. 2, 113 к. 3, 113 к. 4, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119А, 120 к. 1, 120 к. 2, 121, 122, 123, 123А, 124, 126, 125, 126, 127, 127а, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а, 145б, 146, 147, 148, 148а, 149, 150, 150Б, 150А, 150в, 151 к. 1, 151 к. 2, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 164, 166а, 170; ул. Свердлова, 3, 7, 9-23, 13а, 17а, 19а, 22-36, 24а, 32а; Ульяновская, 8, 25, 31-41, 32; Энгельса, 26-34, 32а, 34а; Якубова, 1А, 1Б, 2 к. 1, 2 к. 2, 2 к. 3; 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46,56 к. 1, 66 к. 1, 66 к. 2, 66 к. 3, 66 к. 4, 76, 78, 80, 82;

С 2 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Белинского, 9, 11, 18; Волгоградская, 12, 69; Восточная, 64, 66, 68; К. Чорного, 21Б; 27, 31, 33а, Б; 35; Калинина пер., 3, 4, 5а; 5, 6, 6а; 7, 8а; Калинина, 19–26, 28, 30, 32, 34; Калининградский пер., 19, 21; Логойский тракт, 1а; 1, к. 1, 2 и 4; 3, 5, 7, 9, 11, 15, к. 1 и 2, 15, к. 3 и 4; Ломоносова, 4, 10, 12; Лукьяновича, 2, 2а; 3, 4, 4Б; Макаенка, 13а, Б; 15а, в; Мележа, 4, 4а; Независимости пр., 111; Олешева, 1; Толбухина, 17, 19; Я. Коласа, 48, 51, к. 1; 52, 53, к. 1 и 3; 55, к. 1.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Белинского, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 12, 14, 15, 17а, 17 к. 1, 17 к. 2, 16, 18, 19, 21; Волгоградская, 1а, 1 к. 2, 1 к. 3, 1 к. 4, 2а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 9, 11, 12, 13, 15, 15а, 17, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 27а, 27б, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 64, 65, 65а, 67, 76, 76а, 78, 80, 82 к. 1, 84, 86; Восточная, 22 к. 1, 22 к. 2, 24, 26, 26а, 28 к. 1, 28 к. 2, 30, 32 к. 1, 32 к. 2, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 72, 72а, 74, 127; Калинина, 18, 20, 22, 30а, 30б; пер. Калинина, 9, 12, 14, 16; ул. Кедышко, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10 к. 1, 10 к. 2, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 26а, 27, 33а; Кнорина, 1, 1а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6б, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17д; К. Чорного, 31, 31а; Кутузова, 1; Л. Беды, 2, 4 к. 1; Логойский тракт, 1 к. 2, 2, 4, 6, 8, 10; пер. Ломоносова, 3, 5; ул. Ломоносова, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Макаёнка, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 12д, 12е, 12ж, 12к, 12л, г. п. 11, 13, 13а, 14, 14а, 17, 17б, 17в, 19, 23, 23а, 27, 29; Мележа, 1, 3; Натуралистов, 4, 5, 6, 8, 10, 12; пр. Независимости, 84, 84а, 86, 86б, 88, 92, 94, 95, 95а, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 115а; ул. Некрасова, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 12; Новгородская, 3, 4, 5, 6а, 7, 9, 13 к. 1, 13 к. 2, 13 к. 3, 13 к. 4; Олешева, 3; Парниковая, 17а, 19а; Севастопольская, 121; Суворова, 18; Сурганова, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48а, 50; Толбухина, 6, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 21, 23; Филимонова, 23, 25, 29, 31, 33; пер. Чайковского, 3; проезд Чайковского, 4, 6; ул. Чайковского, 7, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Я. Коласа, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43 к. 1, 43 к. 2, 43 к. 3, 45 к. 1, 45 к. 2, 45 к. 3, 47 к. 1, 47 к. 2, 48, 48а, 49, 50 к. 1, 50 к. 2, 50 к. 3, 51 к. 1, 51 к. 2, 53 к. 1, 53 к. 2, 55 к. 1, 55 к. 2, 57 к. 1, 57 к. 2, 57 к. 3, 59 к. 1, 59 к. 2, 61 к. 1, 61 к. 2, 63, 65, 65 к. 2, 67, 67а, 69, 73;

С 7 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. 50 лет Победы, 1, 1, к. 1–3; 3Б; 5а; 5, к. 1 и 2; 7, 9–12, 14, 15, 17–19, 21, 23; в/ч 29766; ВАРБ; ул. Героев 120-й дивизии, 17; ул. Грушевская, 83, 85, 87, 89; Гуртьева, 2–12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Космонавтов, 20, 22; Независимости пр., 202, 202, к. 3; Путилова, 1, 3; Разинская, 96; Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7а; 9, 19, 28, к. 12; Таллиннский пер., 7; УО ВА; Фогеля, 1в, г, е, к, л; 1, 3, 5–7, 9, 19.

С 8 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

2-й пер. Багратиона, 28, 30, 32; ул. Авангардная, 43, 45–47, 48а; 49, 51, 52, 52а; 54; Багратиона, 69, 71, 73, 73а; Дзержинского пр., 83, к. 16; 93, 95, 97, 115, 119, 122, 123, 125, 125а; 127, 129, 131; Е. Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Есенина, 3, к. 1 и 2; 4, 6, 6а; 6, к. 1–4; 8, 10, 12а; 12, 14, 16, 18, 20, 22; Запорожская, 22, 24а; 26, 32, 34, 36, 38, 40; Каролинская, 1, 3, 5, 6, 8, 8а; 10, 12, 14; Каролинский проезд, 1, 5; Космонавтов, 3, к. 1–6; 5, к. 1 и 2; 5а; 7, к. 1 и 2; 9, к. 1 и 2; 11, 13, к. 1 и 2; 15, к. 1 и 2; 17, 19, 21, 23, к. 1–3; 25, 27; Н. Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47а; 51, 53, 55; Некрашевича, 6, 8, 10, 12; Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179; Филимонова, 3, 3, к. 2; 5, к. 1; 7, 7а, Б; 10, 14; Чюрлёниса, 1, 2а; 3–8, 12, 14, 16, 22, 24, 26; Я. Чечота, 2, 2а; 4–7, 9, 11, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Авангардная, 42, 56а, 58, 59, 60, 61 к. 1, 61 к. 2, 61 к. 3; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 к. 7; Багратиона, 55а, 56, 62, 64, 67, 70, 85; 2-й пер. Багратиона, 17, 18а, 19, 20, 34, 42; ул. Жилуновича, 1а; Запорожская, 2, 4, 28; 3-й пер. Запорожский, 9; ул. Казинца, 52а; Каролинская, 2; проезд Коллективный, 8; ул. Передовая, 111, 111а, 113, 113а, 115, 115а; Семашко, 17а; Столетова, 1, 1а; пер. Товарищеский, 2а; ул. Уральская, 41; Филимонова, 8, 12, 13 к. 1, 13 к. 2, 14;

С 9 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

1-й пер. Окрестина, 36, 36а; 38; ул. Бельского, 39, к. 1–3; 41, 60; Волоха, 45, 47, 49, 51; Гурского, 21, к. 1 и 2; 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а; 45; К. Либкнехта, 112; Кириенко, 1, 3, 5, 5Б; 7; Кулибина, 9, 11; Лермонтова, 43, 45, 49; Одоевского, 52, 52а; 54; Пономаренко, 58, 58а; 60, 62; Прилукская, 48, 50, 60.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Бельского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69; проезд Бетонный, 1, 3, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33; ул. Волоха, 53-59, 53а, 53б; Глаголева, 11, 11а, 15, 17, 37, 39, 39а, 41, 42; Гурского, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 56; пр. Жукова, 3; ул. Дунина-Марцинкевича, 1, 2 к. 1, 2 к. 2, 4 к. 1, 4 к. 2, 6 к. 1, 6 к. 2, 8, 11; К. Либкнехта, 114-122, 128, 128в, 130; Карпова, 12, 16; пер. 3-й Короткий, 5; ул. Одоевского, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 к. 1, 46 к. 2, 48, 48а, 50, 54а, 56, 93, 95, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 113, 115а, 115б, 115в; Пономаренко, 3, 5, 9, 24, 26, 28, 32, 34, 35, 35а, 43, 52, 54, 56; Прилукская, 42, 44; пер. 2-й Прилукский, 3, 5, 7, 7а, 8, 9; ул. Притыцкого, 27, 35, 47а; пр. Пушкина, 31 к. 1, 31 к. 2, 33; ул. Р. Люксембург, 205; Тышкевичей, 1; Харьковская, 71, 73, 75; Я. Мавра, 1, 1а, 3, 5, 10а, 12, 14, 16 к. 1, 16 к. 2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 49а, 51, 53, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68;

С 10 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. А. Гаруна, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22–26, 28, 30, 32; Аладовых, 5, 7, 11а, Б, в; 15, 17; Голубка, 10, 12, 14; Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20–22; Игнатовского, 1, 2, 2а; 3–8, 10, 12, 14; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21а; 27, 29, 31, 33, 35, 37; Камайская, 18, 20; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 45, 47, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Колесникова, 1, 3, 3а; 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 17Б; 18–21, 23, 25–28, 30, 32, 34–37, 45, 45а-2; 47, 49; Кунцевщина, 2а; 4, 6–13, 15, 17–20, 20а; 21–33, 35–38, 40, 42, 44, 48; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а; 23, 25, 27, 29, 31, к. 2 и 3; 33, к. 1 и 2; 35, 37, 39, 39а; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Лобанка, 4, 12, 14, 109Б; Люцинская, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17, к. 1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Масюковщина, 2а; Матусевича, 50, 52, 53, 53а; 54–59, 59а; 60–68, 68Б; 69, 70, 72, 75–79, 84; Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14–18, 21, 22, 24, 24а; 26, 28, 30–32, 34, 35, 35а; 36–40, 42, 44, 46; Неманская, 2, 3, 3а; 4–7, 9, 11, 12–25, 27–40, 42–48, 50, 52, 57, 59–63, 65–71, 73–78, 80, 81, 83, 85; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104–110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158а; 160, 160Б; Ратомская, 2, 2а; 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 48, 50, 52; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. В. Голубка, 2, 3; Каменногорская, 11; Колесникова, 4, 10, 38; Лещинского, 31 к. 1; Матусевича, 35Г, 86, 88, 90; Налибокская, 1; Притыцкого, 156;

С 14 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Грушевская, 15, 17; Маяковского, 35; Пулихова, 43.

С 15 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Авиации, 9, 11, 13–15, 17, 19, 21, 23; Алибегова, 3, 5, 7; Барамзиной, 4, 6, 8, 8а; 9, 10, 10а; 12, 12а; 13, 15, 16, 18, 20; Березогорская, 6, 7, 8; Голубева, 1, 3–5, 7, 9–14, 14а, Б; 15, 16, к. 1; 17; Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9; Дзержинского пр., 74, 76, 78, 79, 79а; 80, 81, 104, 106; Звездная, 10, 16, 18, 20–22, 24, 25, 27, 28, 33, 41; Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25; Любимова пр., 4, 6, 8; Победителей пр., 112; пр. Газеты «Звязда», 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19в; 21, 23, пр. Газеты «Правда», 1, 3а; 3, 5, 5а; 7, 8, 8а; 9, 9а; 10–12, 14, 14а; 14, к. 2 и 3; 16, 20, 22, 26, к. 2; 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40, к. 1 и 2; 42а; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, к. 2; 58, к. 2; 60, к. 2; 64, к. 2; Ромашкина, 1, 6–8, 10, 12–16, 18–20; Семашко, 5, 7, 9, 11, 13, 13, к. 1; 15, 15а; 17; ЦУВД Минская обл., Смолевичский р-н, Драчковский с/с, 9, вблизи д. Волма.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

тупик Брилевский, 55; тупик Брест-Литовский, 13; пр. Газеты «Звязда», 33; ул. Голубева, 19, 21; пр. Дзержинского, 69 к. 1, 69 к. 2, 73, 73а, 75, 77, 77а, 83, 83 к. 1, 83 к. 2, 83 к. 3, 83 к. 6, 83 к. 7, 83 к. 8, 83 к. 9, 83 к. 15, 85, 87, 90, 91, 92, 94, 100; ул. Казинца, 6а, 32; Корженевского, 1а, Семашко, 1, 3, 6 (дом-интернат), 8, 8 к. 5, 8 к. 7, 8 к. 8, 10, 10а, 12а, 14, 33;

С 16 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36, к. 1, 3, 4 и 5; 38, 40, 42, 42а; 44, 46, 48, 50, 50Б; 52, 56, 58, 62, 64, 66; Бачило, 1–7, 7, к. 2 и 3; 8–10, 12–14, 16, 18–22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Селицкого, 65, 67, 67а; 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Шабаны, 17.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

д. Ельница, 81, 82, 83, 84; ул. Зеленая, 1а; Инженерная, 1, 2а, 4, 12, 14, 17а, 26, 28; Машиностроителей, 5б, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 24, 25, 25а, 28, 29, 30; пр. Партизанский, 174; ул. Промышленная, 4, 6б, 10, 15, 21Б, 21в, 21Г, 23, 24, 26; пер. Промышленный, 7, 8, 8а, 9, 11, 12а; ул. Ротмистрова, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 60, 61а, 70; Свислочская, 11; Селицкого, 9, 12, 13а, 15а, 15б, 17, 19, 21, 21 к. 1, 21 к. 3, 21 к. 5, 21к, 23, 25, 31, 31в, 35а, 37, 39, 82, 113; Социалистическая, 2; Шабаны, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

С 17 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Ул. Замковая, 28; Заславская, 10, 12, 14; Мельникайте, 8, 8а; 12, 16; Обойная, 4, к. 1 и 2; Станиславского, 11а; Стрелковая, 11а, Б; 13.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»:

ул. Буденного, 11, 13, 15, 17, 19, 23; Велозаводская, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10; Витебская, 10; пер. 2-й Велосипедный, 1, 3; Грицевца, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13; Герцена, 1, 2-12, 2а; Долгобродская, 26, 28, 30; Димитрова, 3, 5; Заводская, 8; Заславская, 23 к. 1, 23 к. 2; Замковая, 25, 27; Зыбицкая, 2-10, 3, 9, 27; Интернациональная, 9-33, 11а, 13а, 25а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 20а, 22, 24а, 26, 26а, 30-40; пер. Казарменный, 3, 5, 5а, 4; ул. Кирова, 43, 49, 51, 18, 26, проезд Клубный, 1, 3; ул. Клумова, 5, 5а, 7, 11, 23, 25; О. Кошевого, 1, 5, 8, 10, 18, 24, 26, 28; Красноармейская, 4-16, 7-37, 7а, 16а, 20а, 21а, 22-28, 22а, 24а, 32, 32а, 34, 34а, 36; Я. Купалы, 4, 5-11, 17-25; Кирилла и Мефодия, 3, 5, 4-8; Кирова, 33; Комсомольская, 3-13, 5а, 13а, 15а, 21; Красноармейская, 3; Ленина, 2-8, 4а, 3-11, 27; К. Маркса, 34-36, 34а, 37-45, 37а, 38-50; пер. Музыкальный, 3, 5; ул. Нахимова, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27а, 29а, 33; пр. Независимости, 22-32, 19-29, 25а, 27а (гостиница «Кемпински»); ул. Немига, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 14а; пл. Октябрьская, 1; ул. Освобождения 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13; пр. Партизанский 1, 3, 4, 4а; 5, 7, 9, 13, 15, 17, 17а; 19, 21, 23, 23а; 25а; 27а; 29а; 33 (жилые дома); ул. Первомайская, 2, 12-16, 14 к. 1, 14 к. 2; пр. Победителей, 1-31, 3а, 2, 4, 4а, 5а, 7а, 17а, 19а, 23 к. 1, 23 к. 2, 23 к. 3, 23 к. 4; пер. Рабочий, 1, 4, 5, 6; ул. Раковская, 2а, 4, 4а, 12, 12а, 14, 14в, 16, 16а, 16б, 18, 15, 17, 17а, 19, 19а, 20; Революционная, 1, 3, 4-14, 6в; Рыбалко, 1, 2, 3, 4 к. 1, 4 к. 2, 8, 16; пл. Свободы, 2, 2а, 4, 8, 5-23, 7б, 23а; ул. Серафимовича, 2, 4, 6, 6 к. 2, 8, 8а, 10, 21, 25; Смоленская, 2, 7; Станиславского, 14, 15, 16, 16а, 22, 22а, 24, 32, 34; Стахановская, 1, 4, 9, 10, 10а, 12, 11, 15, 17, 18, 20, 20 к. 2, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Стрелковая, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8; Судмалиса, 3, 3а, 7, 10, 10а, 14, 16, 22, 22а, 24; бульвар Тракторостроителей, 3, 5; ул. Ульяновская, 3-7, 4; Фабричная, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18а, 19, 23, 25, 26, 27, 30; Чеботарева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Щербакова, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 34 к. 2, 35, 36; пер. Щербакова, 1, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 19а, 22а, 23; ул. Энгельса, 1, 7, 7а, 4-18, 13-27.

С 21 июня

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

3-й Железнодорожный пер., 10, 16; ул. Грушевская, 65, 65а; 71, 73; Разинская, 29, 62, 64.

***

Во время испытаний возможны повреждения теплопровода. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчерам УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272-78-88, филиала «Минские тепловые сети» или ЦДС РУП «Минскэнерго» по тел. (8 017) 298-27-27, (8 017) 298-27-37, (8 017) 373-35-24, также можно обратиться в ближайшие ЖЭУ.

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ