График отключения горячей воды в Минске (список адресов)

Первый этап планового отключения горячего водоснабжения в столице начнется 11 мая, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в РУП «Минскэнерго».

(Внимание! Для быстрого поиска нужного адреса можно использовать сочетание клавиш CTRL+F  и вести в всплывающем окне улицу).

МАЙ

С 11 мая будет отсутствовать горячая вода у потребителей, проживающих по следующим адресам:

Бехтерева, 5-9 (нечетные), 5 к. 1-2, 7 к. 1, 10, 12, 16; Бехтерева пер., 3-7 (нечетные), 4-12 (четные); Ваупшасова, 7а, 15-25 (нечетные), 15 к. 1-4, 19 к. 1-2, 21б, 23 к. 9, 29-35 (нечетные), 10, 16, 22а, 26, 42, 42а-б, 44; Геологическая, 99-107 (нечетные), 111, 115-129 (нечетные), 115 к. 5, 115 к. 7, 115 к. 9, 115 к. 10, 117а-б, 119а, 133; Долгобродская, 75; Жилуновича, 1-7 (нечетные), 1а, 11, 11а-б, 15, 17, 23-47 (нечетные), 2, 2в, 2 к. 9, 4, 8-30 (четные); Искалиева, 14а; Карвата, 10а-в; Корицкого, 3-7 (нечетные), 4-8 (четные); Кулешова, 4-12 (четные), 4а; Народная, 31-35 (нечетные), 41-45 (нечетные), 43а, 51, 53 к. 1-2, 38-46 (четные), 52-62 (четные), 64а; Партизанский пр., 52-70 (четные), 52а, 56 к. 2, 64а, 66а, 81-95 (нечетные), 81-Б-3, 81д, 85а-б, 87а-б, 89а-б, 91а-б, 93а-б; Передовая, 6; Плеханова, 1-25 (нечетные), 1а, 3а, 16-20, 16а, 18 к. 1, 18а; Радиальная, 17, 23, 40а, 42, 42а, 50-58 (четные), 54а-б; Солтыса пер., 2-6 (четные), 5, 5а; Солтыса, 42-48 (четные), 50 к. 1-2, 54-62 (четные), 56а, 70, 72, 82-86 (четные), 96, 96а, 106, 183-205 (нечетные), 183а, 185а, 187а, 189а, 203а; Тухачевского, 11-21 (нечетные), 27-31 (нечетные), 27а, 37, 39, 41а, 43, 45; Филатова, 3-9 (нечетные), 3а, 5а, 9 к. 1, 9 к. 5, 13-21 (нечетные), 4, 6, 10-20 (четные), 10а, 16а; Городская больница № 5; ОАО «Белрыба»; ЗАО «Мебельстройматериалы»; Гормолзавод № 1; Гормолзавод № 3; Филиал а/комбината № 3, № 4; Завод шампанских вин; очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова — Радиальной.

С 12 мая:

Академическая, 3-13 (нечетные), 9а, 11а-б, 15 к. 1-2, 17, 23-27 (нечетные), 6, 8, 12, 16-30 (четные), 24 к. 1, 28 к. 2; Асаналиева пер., 3, 4, 4а; Асаналиева, 27-31 (нечетные); Л. Беды, 1-9 (нечетные), 11 к. 1, 13, 19-33 (нечетные), 45, 6-10 (четные), 2а-б, 24, 36-40 (четные); Белинского, 23, 54; Берсона, 1-3 (нечетные), 14-16 (четные); Бобруйская, 2, 8, 12а, 3; М. Богдановича, 108-130 (четные), 120а-б, 136-142 (четные), 153, 153б-в, 155; Ботаническая, 16; Брестская, 56 к. 1-2-86 (четные); П. Бровки, 1, 3 к. 1-4, 5-13 (нечетные), 5 к. 1, 7а, 11а, 15-19 (нечетные), 15 к. 10, 15б, 19а, 21 к. 1-2, 4-10 (четные), 4а, 8а, 12 к. 1-3, 14, 18, 22, 24; Вокзальная, 9-23 (нечетные), 22-26 (четные); Володарского, 1-9 (нечетные), 2-14 (четные); Восточная, 33-41 (нечетные), 107, 125, 129-133 (нечетные), 169, 181, 183, 168, 170, 178, 180, 184-190 (четные); Гало, 4-8 (четные), 76, 148; Гамарника, 1, 3, 7, 7 к. 2, 9 к. 1-5, 11-29 (нечетные), 29а, 33, 35, 2, 4, 8, 10, 14, 16 к. 1, 20 к. 1-2, 22-30 (четные); Гебелева, 6; Гикало, 7а, 9, 6-10 (четные); Городской Вал, 1-11 (нечетные), 2-12 (четные); Дзержинского пр., 1б-г; Добромысленский пер., 3-5 (нечетные), 5а, 4-6 (четные); Домашевский пер., 1-11 (нечетные), 1а, 4-12 (четные); Дрозда, 7, 14, 25а; Западная, 7а, 15-19 (нечетные), 20; Золотая Горка, 18 к. 1-2, 20; Иерусалимская, 4, 9-11 (нечетные), 11а; Инструментальный пер., 3, 5, 9-17 (нечетные), 11а, 4-8 (четные); Интернациональная, 1-7 (нечетные), 2-20 (четные), 20а; Казинца, 35-51 к. 1-5 (нечетные), 35а, 83-121 (нечетные), 83а, 48-122 (четные); Калинина, 1-7 (нечетные), 13-17 (нечетные), 15а, 17а, 19а, 2-16 (четные), 2а, 14а; Калининградский пер., 7а, 7а к. 1, 13, 13а, 17, 12, 16, 20а; Калиновского, 1-11 (нечетные), 15, 4а; Кальварийская, 7-15 (нечетные), 17а; Карастояновой, 2, 2а; Каховская, 72а,74; Кижеватова, 86, 86а-б, 88, 90; Я. Коласа, 28-36 (четные), 32а, 32в, 34б, 37; Коллекторная, 3, 3а; Кольцова 4-й пер., 6, 51, 53; Кольцова, 3, 5, 15а, 19-25 (нечетные), 19а, 37, 37а, 39 к. 1-2, 43, 49, 53 к. 1-2, 4 к. 1-5, 6, 8 к. 1-4, 10, 10в, 12 к. 1-4, 16, 18 к. 1-3, 20-32 (четные), 38, 48, 50; Комсомольская, 6-30(четные); Кооперативный пер., 6, 12; Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; Корженевского, 1 к. 1-2, 3-31 (нечетные), 33 к. 1-3, 41, 45, 2-26 (четные); Короля, 34-38 (четные), 45-73 (нечетные); Корш-Саблина, 5, 9, 11; Крамского, 14; Кропоткина, 99; Кульман, 40; Куприянова, 4-6 (четные); Курчатова, 1-9 (нечетные), 1а, 6-10 (четные); Кутузова, 18; Ландера, 2-120 (четные); Ленинградская, 2; К. Либкнехта, 43а, 54-70 (четные); Литературная, 22; Логойский тракт, 17, 17а, 19 к. 1-4 (вместе с ПНС), 21 к. 1, 21 к. 6, 21а, 21в, 25 к. 1-5, 27-33 (нечетные), 37 к. 1-2, 39 к. 1-4, 20-26 (четные), 22а, 28 к. 1-3, 30 к. 1-4, 32 к. 1-3, 34 к. 1-2, 36; Лукьяновича, 10, 12; Макаенка, 23 (кроме цеха 61, столовой, КПП); Мележа, 5 к. 1-2; Мержинского, 1а, 3-13 (нечетные), 3а, 11а, 4-10 (четные), 6а; Мирошниченко, 1-17 (нечетные), 1а, 3а-б, 21, 23а, 25-55 (нечетные), 35а, 37а, 43а, 51а, 4, 6, 10 к. 1, 12 к. 1, 14, 16а, 16 к. 1-2, 18 к. 1-2; Молочный пер., 4; Московская, 1-17 (нечетные), 2-4 (четные), 8-22 (четные); Мясникова, 3-39 (нечетные), 26-44а (четные), 72-78 (четные); Независимости пр., 8, 58-80 (четные), 58а-б, 72а, 74а-б, 76а-б, 78а, 80а, 84, 3-17 (нечетные), 71-93 (нечетные), 85б-г, 87а, 91а-в, 93а; Некрасова, 20-24 (четные), 22 к. 1-2, 24 к. 1, 28, 30, 110, 110а, 112, 17, 19, 19а, 21а, 25-33 (нечетные), 33 к. 2, 35 к. 1-2, 39, 47, 51, 59, 73, 75; Немига, 5, 36-40 (четные); Олешева, 5, 10-14 (четные); Платонова, 22, 24, 28-40 (четные), 39-45 (нечетные), 49, Полиграфическая, 2-6 (четные), 16, 18, 29, 31; Полиграфический 1-й пер., 4, 6, 6а; Полиграфический 4-й пер., 9, 10, 16, 16а, 18; Рабкоровская, 2-28 (четные), 13-25 (нечетные); Революционная, 9-17 (нечетные), 18-32 (четные); Свердлова, 2-4 (четные); Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108; Седых, 4-12 (четные), 6а, 12а, 14а-в; Серова, 1, 2а, 4; Славинского, 4-12 (четные), 8а, 10а; Советская, 2-18 (четные), 7-19 (нечетные); Стебенева пер., 3, 5; Стебенева, 6-22 (четные); Стекольный пер., 3-5 (нечетные), 4; Суражская, 10; Сурганова, 1 к. 1-2, 3-17 (нечетные), 5а, 7а, 11 к. 2, 13а, 21-31 (нечетные), 43, 47б, 2, 2а, 2в, 4а, 6, 14-30 (четные), 14а, 28а, 28в, 52-58 (четные), 60 к. 1, 62-82 (четные), 78а, 86, 88; Толбухина, 1-5, 3а, 5а, 9-15 (нечетные), 9а, 2; Толстого, 2-32 (четные); Топографическая, 1-9 (нечетные), 13, 2; Тургенева, 1-7 (нечетные); Фабрициуса, 1-13 (нечетные), 8-36 (четные); Хмельницкого, 2-12 (четные), 10а, 7; К. Цеткин, 4, 16-20 (четные), 49-51 (нечетные); Чернышевского, 3-13 (нечетные), 7а, 11а, 4-14 (четные), 4а; Чорного пер., 1-11 (нечетные), 5а, 4; Чорного, 3, 5а, 7-17 (нечетные), 9б, 13а, 25, 4-18 (четные), 4а, 8а, 10а, 12а, 24-34 (четные), 24а; Широкая, 2-30 (четные), 4 к. 3, 16а, 20а, 34, 36, 38 к. 1, 38 к. 3-4, 40 ,40а, 3, 3а, 29.

С 13 мая:

Бельского, 2-20 (четные), 60, 62, 15-37 (нечетные), 21а, 39 к. 1-3, 41-69 (нечетные), 59а; Бетонный проезд; Волоха, 43-59 (нечетные); Глаголева; Гурского, 26-36 (четные), 42-48 (четные), 56, 11, 11а, 15, 17, 21, 21а, 23, 31-45 (нечетные), 35а, 37а, 43а; Дунина-Марцинкевича, 1, 11, 2 к. 1-2, 4 к. 1-2, 6 к. 1-2, 8; Жукова, 3; Карпова, 12-16 (четные); Киреенко, 3-7 (нечетные); Короткий 3-й пер., 5; Кулибина; Лермонтова, 43-49 (нечетные); К. Либкнехта, 110-122 (четные); К. Либкнехта, 128, 128а, 130; Р. Люксембург, 205; Я. Мавра, 1-7 (нечетные), 1а, 10-14 (четные), 10а, 16 к. 1-2, 18-68, 18а, 66а, 47-53, 49а; Одоевского, 28-44 (четные), 46 к. 1-2, 48-58 (четные), 48а, 54а, 93, 95, 99-111 (нечетные), 101а, 115а-в; Окрестина, 36, 38; Пономаренко, 3, 5, 9, 35, 35а, 24-34, 52-62, 58а; Прилукская; Прилукский 2-й пер., 3-9 (нечетные), 7а, 8; Притыцкого, 27, 35, 47а; Пушкина пр., 31 к. 1-2, 33; Тышкевичей, 1; Харьковская, 71-75 (нечетные).

С 18 мая:

Бурдейного; Домбровская, 9, 15; Лещинского, 4, 4а, 8, 8 к. 5, 14, 14а; Лобанка, 9-19 (нечетные); Матусевича, 35; Одинцова, 1-19 (нечетные), 23 к. 1-2, 27-37 (нечетные), 41-65 (нечетные), 69, 71 к. 2-4, 75-81 (нечетные), 85-89 (нечетные), 2-6 (четные), 10-24 (четные), 30, 32, 36 к. 1, 38; Подлесная, 83; Притыцкого, 60, 60 к. 2, 62 к. 13, 64б, 73-79 (нечетные), 83, 87-91 (нечетные), 97; Ф. Скорины, 8 к. 1-2, 10-16 (четные), 16а, 20, 24, 13, 15; Тимошенко 2-й пер., 2, 3; Тимошенко, 8-24 к. 1, 28-38 (четные); Шаранговича, 4; Якубовского.

С 19 мая:

Азизова, 3, 4-8, 2/33; Гая, 14-20/12, 16а, 24, 28-42 (четные), 23-31 (нечетные), 25а; Земледельческий 1-й пер., 4, 5; Карастояновой, 3, 3а-б, 5, 5а, 9/2, 11-45 (нечетные), 11а, 23а; Каховская, 23-51 (нечетные), 31а, 37а, 26-40 (четные), 26а, 28а, 70а; Орловская, 1-11 (нечетные), 17-23 (нечетные), 29-33 (нечетные), 31 к. 2, 2/9, 4-12 (четные), 4а, 14/29, 16-36 (четные), 40, 40а; Орловский 3-й пер., 4-8 (четные); Орловский 4-й пер., 1; Орловский 5-й пер., 6-12 (четные); Орловский 8-й пер., 4, 8; Осипенко, 15-27 (нечетные), 17а, 17 к. 2-3, 21а; Сморговский проезд, 29, 29а; Сморговский тракт, 1, 3, 7, 9, 10; Червякова, 24, 46-50 (четные), 64; Шевченко бульвар, 9-17 (нечетные); Щедрина, 46, 83.

С 20 мая:

Асаналиева, 1, 5-15 (нечетные), 2-72 (четные); Брестская, 2, 18, 34, 40, 90, 75-87 (нечетные), 77а; Брестский 3-й пер., 17а; Зубачёва 3-й пер., 3, 5; Казинца, 3, 5, 7а, 11-21 (нечетные), 13а, 17а, 19 к. 2, 21 к. 2-4, 25а, 27а, 33; Кижеватова, 7 к. 2, 9, 8, 10, 58-78 (четные), 80 к. 1-2; Корженевского пер., 2-32 (четные); Корженевского, 51; Осиповичская, 5, 5а, 7, 16; Пирогова, 1, 15, 6; Пуховичская, 5а, 13, 21, 8-14 (четные), 20; Серова, 1а-б, 3, 3а, 5а, 15, 17, 31, 33, 16, 18, 46а, 54; Фомина 1-й пер., 8; Черниговская, 46, 46а, 46 к. 2.

С 26 мая:

Ауэзова; Гашкевича; Голодеда проезд; Голодеда; Дроздовича, 2, 4, 3; Игуменский тракт, 11, 14-26 (четные), 30-42 (четные), 45, 47; Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; Каганца; Краснослободская, 1, 3 к. 1-2, 5, 7, 9 к. 1-2, 11, 13, 15 к. 1-2, 17, 19, 84; Лучины; микрорайон Лошица-6, ГП № 10; Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1-11 (нечетные); Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский проезд; Уборевича; Шпилевского.

С 28 мая:

Аранская, 1-13 (нечетные), 18, 24; Белорусская, 2-14 (четные), 15-41 (нечетные); Бехтерева, 8, 8а; Бобруйская, 4-6 (четные), 5-27 (нечетные); Ванеева, 29, 31, 34, 40, 42, 46, 48; Велосипедный 2-й пер., 1-5 (нечетные), 9, 4а, 8, 10, 22, 30-36 (четные), 30а, 32а; Володарского, 13-23 (нечетные), 16-24 (четные); Горовца, 2-8 (четные), 14, 14 к. 1, 20 к. 1-3, 22-32 (четные), 34 к. 1-2; Грекова, 2, 4, 8, 3-7 (нечетные); Кабушкина пер., 3-19 (нечетные), 23, 25, 31-49 (нечетные); Кабушкина, 34, 36, 46, 66-76 (четные), 78 к. 1-2, 82-92 (четные), 86а, 94 к. 1-2, 98, 45-59 (нечетные), 45а, 54а, 55а, 59а; Кирова, 1-29 (нечетные), 2-8 к. 1-4 (четные), 14-16 (четные); Комсомольская, 25-33 (нечетные), 34-38 (четные); Крупской, 2, 4, 6а-б, 6 к. 1, 8, 8а, 10, 11, 13а, 15; Кулешова, 1а, 14, 18; Ленина, 12-34 (четные), 46, 13-21 (нечетные), 47; Ленинградская, 1-7 (нечетные), 4-20 (четные); Малинина; Малявки, 1а; К. Маркса, 1-33 (нечетные), 2-32 (четные); Машиностроителей, 4, 6; Маяковского, 1, 2-4 (четные); Михайловский пер., 4; Независимости пр., 10-20 (четные); Октябрьская, 2-16 (четные), 5-25 (нечетные); Партизанский пр., 2 к. 2, 2 к. 14, 2 к. 15, 2 к. 20, 8, 72-88 (четные), 97, 99а-б, 101, 103; Плеханова, 26, 26а, 28 к. 1-2, 30, 32 к. 1-2, 34-50 (четные), 48а, 52 к. 1, 54, 56 к. 1-3, 58 к. 1-3, 60 к. 2, 62-66 (четные), 68 к. 1-4, 70, 72, 31, 51-127 (нечетные); Подшипниковый проезд, 9; Привокзальная пл., 3-7 (нечетные); Рокоссовского пр.; Свердлова, 1-23 (нечетные), 22-36 (четные); Сурикова, 3, 3а, 15, 19-23 (нечетные), 21 к. 1; Тростенецкая, 4-10 (четные), 10б, 22; Тухачевского, 18-26 (четные), 30, 32, 32а, 38-48 (четные), 46а; Ульяновская, 8, 30-34 (четные), 23-41 (нечетные); Шишкина, 1, 1 к. 1, 15, 17, 20 к. 1-4, 22-32 (четные); Энгельса, 26-34 (четные); Энергетический проезд, 2, 4; Якубова, 1а-б, 2-52 (четные), 56 к. 1, 58, 60, 64, 66 к. 1-4, 68, 70, 74-82 (четные); подземные переходы на пр. Независимости; станция метро «Площадь Ленина».

***

Время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток, уточнили на предприятии.

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам: 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227-35 24-или в ближайшее КУП «ЖЭУ».

Читайте также:

В Минске 29 и 30 апреля отключат горячую воду. Список адресов

Читайте нас в Google News

ТОП-3 О МИНСКЕ