Хоккеисты минского «Динамо» обыграли челябинский «Трактор» в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» одержали победу во втором матче домашней серии чемпионата КХЛ над челябинским «Трактором» 3 октября, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

«Динамо» открыло счет уже пятой минуте матча. Шайбу забросил  молодой нападающий «зубров» Илья Казьянин. Через минут отличился еще один  форвард минской команды Андрей Степанов — 2:0.

Во второй двадцатиминутке хоккеисты «Динамо» провели в ворота соперника еще две шайбы. Отличились Марк-Андре Граньяни и  Франсис Паре. Второй период завершился со счетом 4:1.

В третьем периоде забили нападающие «Трактора» Демид Мансуров и Антон Глинкин — 3:4. Нападающий минского «Динамо» Шейн Принс на последних секундах поставил точку в матче — 5:3.

Следующий поединок «Динамо» проведет в «Минск-Арене» 6 октября против казанского «Ак Барса».