Хоккеисты минской «Юности» обыграли «Могилев» в гостевом матче чемпионата Беларуси

Хоккеисты минской «Юности» обыграли «Могилев» в гостевом матче чемпионата Беларуси. Поединок закончился со счетом 4:0, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на БелТА.

С первых же минут соперники демонстрировали довольно агрессивную манеру игры: команды обменивались атаками в борьбе за преимущество.

На 13-й минуте напряженного противостояния защитник «Юности» Егор Мажуга прошел оборону соперников и забросил первую шайбу — 1:0.

Весь матч представители «Могилева» пытались выровнять счет, но к середине второго периода форвард минчан Михаил Стефанович удвоил предыдущий показатель своей команды. В дальнейшем «Юности» оставалось лишь не дать могилевским «львам» забросить шайбу.

В третьей 20-минутке инициатива полностью перешла в руки «красно-синих», но на 52-й минуте матча форвард «Юности» Дмитрий Желнеровский улучшил результат своей команды — 3:0. Окончательный же счет в матче установил защитник минчан Андрей Антонов — 4:0.