Хоккеисты минского «Динамо» на мажорной ноте закончили выездное турне, но утратили шансы на выход в плей-офф

В очередном туре чемпионата КХЛ минское «Динамо» прервало серию неудач. В Астане наша команда в овертайме переиграла местный «Барыс» 2:1. Дружина Любомира Поковича пропустила гол на третьей минуте. Но в середине третьего периода Андрей Стась сравнял счет, удачно сыграв на добивании. В овертайме белорусской команде удалось провести результативную контратаку, в которой точку поставил Лукаш Крайчек, напоминает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Тем не менее «Динамо» утратило даже теоретические шансы выйти в плей-офф. «Зубрам» осталось провести в регулярном чемпионате 8 матчей – это максимум 24 очка, а отставание от зоны плей-офф уже составляет 25 очков.